информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 114567 раз)

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #360 - 05 Ноя 2022, 13:40:35

кофеин перебивает, так как стимулятор и хорошо растворяется в воде. Парацета в неотбитом виде не перебивала ничего, только кишечную колику дало, а в отбитом виде всё без болей в животе происходило - мой недавний опыт.
 
 

Ervin

Отбивка кодтерпина
Ответ #361 - 05 Ноя 2022, 13:43:03

Ну кофеин туда и добавляют щоб не жрали горстями
 
 

porkistan1984

Отбивка кодтерпина
Ответ #362 - 05 Ноя 2022, 13:47:17

А в РФ вообще хуйней этой не занимаются ,терпинкод лет 15 назад все хавали ,потом крокодил лет 10 назад ,вот там кодеин отбивали помню,а так чтоб просто жрать его не было такого!!!без обид ребя у нас жизнь наркотическая в РФ и Украине как будто  лет на 10 -15 отличается!!!у нас солевые все сдохли уже  у вас же самый расцвет попер ,таблетки жрете горстями,а  у нас гречки уебаться,все есть были бы бабки называеться
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #363 - 05 Ноя 2022, 13:57:57

Вообще как по мне - кодеин в тех таблетках с примесями - это если ты относительно чистый и использовать эпизодически в крайних случаях - когда чувствуешь себя неважно от простуды или ещё по каким-то причинам болит что-то. С двух пачек отбитого я не выхватываю никакого кайфа (только обезболивание) и это не в системе или на кумаре/хареве. Больше его в себя пихать нет желания, не говоря про систематическое употребление.
 Ношпалгин и солпадеин помню, ещё с 2010-х годов, пробовал пару раз неотбитыми по 12 таблов кушать, чтоб хоть немного полегчало на хареве - только переводняк денег, облегчения никакого не давало.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #364 - 05 Ноя 2022, 14:08:23

Кодеин не отбитый в том же пенталгине от мигрени помогает хорошо , от боли при месячных
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #365 - 05 Ноя 2022, 16:07:56

Да все комбинированные лекарства типа пенталгина, хорошо обезболивают,по соотношению цена-качество,10 из 10 , каждый компонент рассчитанный на усиление друг друга
 
 
Сказали спасибо: Vb

Rei_Ayanami

Отбивка кодтерпина
Ответ #366 - 05 Ноя 2022, 16:58:48

Да все комбинированные лекарства типа пенталгина, хорошо обезболивают,по соотношению цена-качество,10 из 10 , каждый компонент рассчитанный на усиление друг друга
Пентасед вообще топчик! Лучшее обезболивающее из легкодоступных препаратов
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Vb, КотБегемот

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #367 - 05 Ноя 2022, 17:48:26

Да все комбинированные лекарства типа пенталгина, хорошо обезболивают,по соотношению цена-качество,10 из 10 , каждый компонент рассчитанный на усиление друг друга
Пентасед вообще топчик! Лучшее обезболивающее из легкодоступных препаратов
Да, моей девушке при болях при месячных очень зашёл) ток спросила откуда столько тепла по телу)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vb

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #368 - 07 Ноя 2022, 20:31:39

Надо бы пачек 10 пентаседа про запас взять, шоб було,а то недавно хотел солпадеина взять,а мне молодой аптекарь сказал,что там Норкотик и его вообще сняли с продажи,щас такое поколение аптекарей молодых и припездинных пришло,шо хуй шо продадут,я недавно был ошарашен,заказал нувиджил,и эта мразь в аптеке мне сказала,что нужен рецепт на него,и не продала мне его в итоге ,зато бабкам барбитураты натуральные и гадазепам продают без зазрения совести, мрази,у меня жопа горит так из-за этого
 
 

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #369 - 07 Ноя 2022, 21:59:43

Нувуджид вредная хуйня, я от нее опасным становился, ты ничего не потерял
Гидазепам не так опасен
А в солпадеине натуральный кодеин, а не химло , что в кодтерпинах и пентаседах.ирландский кодеин намного сильнее...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #370 - 09 Ноя 2022, 18:41:34

Нувуджид вредная хуйня, я от нее опасным становился, ты ничего не потерял
Гидазепам не так опасен
А в солпадеине натуральный кодеин, а не химло , что в кодтерпинах и пентаседах.ирландский кодеин намного сильнее...
Опасным для кого?для себя или окружающих?)мне он нравится,я его в порошок толку,и потом нюхаю, разница с приёмом на кишку , просто колоссальная,для меня это маст хэв бустер, для начала бодрого рабочего дня, особенно когда ночная смена,на выходных я его не принимаю
 
 

psybody

Отбивка кодтерпина
Ответ #371 - 11 Ноя 2022, 13:59:53

Я вот почти 8 лет кодеин жрал в разных количествах , от мизерного до неприлично ебанутого и ни разу не отбивал
Для чего ? Кумврить то все равно будет
Меньше вреда здоровью ? Ну хуй его, все равно гробим себя не этим так тем
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

artyr

Отбивка кодтерпина
Ответ #372 - 31 Дек 2022, 16:07:23

знакомые употребляли пенталгин ..из-за дешевизны .говорили ,состояние было ужасное ,там ведь парацетамола много ...
сам жру кодтерпин .уже по 4-5 колес в сутки .снимает ломки ,терпеть можно
 
 

Мафиозник

Отбивка кодтерпина
Ответ #373 - 09 Сен 2023, 19:51:51

А в РФ вообще хуйней этой не занимаются ,терпинкод лет 15 назад все хавали ,потом крокодил лет 10 назад ,вот там кодеин отбивали помню,а так чтоб просто жрать его не было такого!!!без обид ребя у нас жизнь наркотическая в РФ и Украине как будто  лет на 10 -15 отличается!!!у нас солевые все сдохли уже  у вас же самый расцвет попер ,таблетки жрете горстями,а  у нас гречки уебаться,все есть были бы бабки называеться
Дык в Украине при бабках можно покупать любую фарму из Европы и всего мира, хоть морфин, хоть фентанил, хоть ксанаксы, лоразепамы, ривотрил, оксикодон, дигидрокодеин, кокаин, зопиклон, десятки сортов шишек, любая психота, грибы, лсд и тд, короче ВСЕ ЧТО УГОДНО, а герыч он и в 90-х был... Я считаю такое положение вещей намного более цивилизованным, здоровым и интересным. Фармацевтам доверяю больше, чем доморощенным варщикам.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Мафиозник

Отбивка кодтерпина
Ответ #374 - 09 Сен 2023, 22:09:34


Согласен, в совке даже транки можно было купить без проблем. Как и трамадол и ещё много чего. А сейчас бред какой-то. В Европе без рецепта вообще ничего не купишь, но и рецепт получить не проблема.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...