информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 24  » 

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108652 раз)

yuron

Пенталгин
Ответ #120 - 03 Мая 2014, 13:54:54

парацета убирается
о, так а че это я пропустил, в пенталгине фенобарбитал разве есть?? так это же барбитура, ГАМК типа, она даже приплюсует )))

а так да, фенобарбитал в холодной воде не растворяется, но растворяется в щелочной среде, так шо соду кидать только после фильтрации
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Пенталгин
Ответ #121 - 03 Мая 2014, 13:59:31

и в холодной воде он Юра растворяецца,пробовала,всёравно есть.есть в пенталгине русском барбитура,нету анальгина,нет парацеты.а мне оч плохо от барбитуры становится,даже от мизерного количества,даже от 1 таблы :bad:не говоря уже о 10.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Пенталгин
Ответ #122 - 03 Мая 2014, 14:08:54

он плохо растворяется, брать холодную воду, + потом отстоять хорошо, там маленькие кристаллики осядут. и фильтрануть - чем лучше фильтр тем больше профильтруется и дольше времени займет.
конечно какая то часть попадет, если напр 70-80% отобьет, а это очень неплохой результат все равно 2-3 колеса пролезет.

у меня вон тоже есть, хаваю колесо просто вместо аспирина иногда или болит что то .
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Пенталгин
Ответ #123 - 03 Мая 2014, 14:12:47

так я так и делала Юра.ну понятно тогда.если 2-3 колеса всёравно пролазит,значит от них меня и хуйовит.
нахуй тогда его!пусть валяеццо дальше!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Пенталгин
Ответ #124 - 03 Мая 2014, 14:16:40

интересно если туда угля хуянуть, он все всосет, или может коду оставит :)
угольный фильтр можно еще сделать...

Юля правильно! я вот тоже как то вкинул всего 3 колеса, так мне просто плохо и очень тяжело стало, вместо обезболивания.
так что больше 1 таблы лучше не хавать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Пенталгин
Ответ #125 - 03 Мая 2014, 14:17:48

пусть валяеццо дальше!
мудрое решение. я уже писал в этой теме. уебал помню на кумарях 5 штук из за этой барбитуры и всего прочего еще хуже стало, да и кумарь толком не сбил. нажрался пива потом проблевался и уснул)) вот так я с ним познакомился и больше даже за деньги, в любом количестве, жрать не буду. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Пенталгин
Ответ #126 - 03 Мая 2014, 15:42:42

 ИМХО там барбитуры такой децл, что на тягу не влияет, фенобарбитал такая шляпа что и в спиртяге плохо растворяецца! От парацетомолофф всяких мутит, а не от него.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Пенталгин
Ответ #127 - 03 Мая 2014, 15:47:28

да вот тоже думаю -- лирика знач нормально а барбикью, грубо говоря тоже с этой компании, херово?
дело в другом наверное. анальгин -- вроде отпадает, тогда или кофеин или парацетамол так гнобит сильно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Пенталгин
Ответ #128 - 03 Мая 2014, 15:48:02

не не не ,Корн , там кодеина децл:) ,а барбитуры и прочей лабуды не пожалели ..
 
 

ULA

Пенталгин
Ответ #129 - 03 Мая 2014, 15:48:30

Петя,нет в российском пенталгине парацетамола  :no2:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Пенталгин
Ответ #130 - 03 Мая 2014, 16:10:13

  Да я просто хочу сказать что фенобарбитал не столь страшен, я уже писал что люди которых я знал, брали относительно чистый терпинкод и по верх спецом закидывали па- глюферал в котором фенобарбитал для улучшения тяги. Я фенобарбитал по юности и выпарива из корвалола и как только не пробовал от ннго состояние не столь критичное! Вот тип - наркоман с дурки пил коктейль Ягуар или Реддевил туда 2-3 фуря корвалола!! Меня угощал, ну для дурке этот микс лучше чем ничего, даже прет как то не обычно  и седативит.
  Пентал такой зямбур!! Как то случилось мне его смешать с дорогой ахуенного Фена. Стругал с азартом и удовольствием)) в дорогом ресторане грю официанту- Мальчик, где тыт дальняк, а то мне надо срочно его обрыгать, и ржу не истово!!)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Пенталгин
Ответ #131 - 03 Мая 2014, 16:12:21

на фенобарбитале спецом висят ебашат типа валокордина или барбовала. но там не долго конечно. потом печень не выдерживает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Пенталгин
Ответ #132 - 03 Мая 2014, 16:20:33

кто-то и на дезоморфине спецом висит.каждому своё :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Пенталгин
Ответ #133 - 03 Мая 2014, 16:23:16

фенобарбитал это гамк - т е противосудорожное, может обезболивающее и т д, недалеко от лирики и катадалона как бэ...
но как то попробовав -- расслабило так что не мог внятно говорить, но но расслабило.

да на любителя. иные типы даже шпрекаются фб )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Радий-226

Пенталгин
Ответ #134 - 21 Мая 2014, 10:40:23

Наверное сейчас меня закидают тухлыми яйцами, и я не буду против, то чем я занимался - говноедство и по другому не назовешь. Но по крайней мере быть может кому-то мое сообщение поможет.
Возможно кто-то помнит меня из темы "Перекумарка > Прощай, кодеин!", так вот выдержал я без веществ около месяца пока не попробовал пенталгин и волею случая "продегустировал" наверное весь доступный в Украине пенталгин от разных производителей. Самый качественно прущий и возможно самый менее вредный это Пенталгин IC (именно он, а не п'ятирчатка IC). Но обо всем по порядку.
Мысли о кодиве ни куда не уходили, в голове их стало значительно меньше, но в один момент желание вновь ощутить те самые ощущения пересилило меня и взял Пенталгин IC, закинул всего 3 колеса и через 40 минут ощутил те самые родные ощущения, ОДИН В ОДИН! У меня и так был малый дозняк, а за месяц он совсем сбился, так что не удивительно что ощутилось действие 3х таблеток. Продолжалось около часа, может чуть больше, но этого хватило сполна. Отмечу лишь один минус - неприятный привкус во рту и постоянное желание пить, думаю это из-за фенобарбитала.
В следующий раз я выпил остальные 7 таблеток, никакого привкуса во рту уже не было (организм что ли привык к фенобарбиталу?), даже почувствовал подобие кодтерпинового разлома. Как же это офигенно спустя месяц вновь ощутить то самое прекрасное ощущение...
Возможно стал бы я и дальше торчать на пенталгине если бы не поехал в Днепропетровск. Естественно я там забегал в каждую аптеку в поисках того самого культового препарата, но увы и ах - голяки как и у нас. Взял на последок пенталгин, да вот только дали не IC а ФС (фармастарт выпускающая кодепсин) в такой красивенькой бело-красной пачке. Какое же это Г! Выпил вначале 3 табл. - тяги никакой, докинул еще 4 и начался п*здец - жуткий сушняк и развозит из стороны в сторону будто алкоголя немало выпил, плюс голова болит. Вообщем выкинул остальное.
Дубль №2 п'ятирчатка IC - та же история (выпил 5), в мусорку.
Дубль №3, самый неудачный. Пенталгин ICN (по-моему в России выпускается, в пачке 12 табл.). Принял пять продолговатых таблеток имитирующих капсулы. Лучше бы я этого не делал. Это худшее, что я когда либо принимал. Сушняк, боли в голове, адская дискоординация движений и (ВНИМАНИЕ!) вырубает! Просто на ходу вырубает, кажется, что сейчас упадешь прям на улице и заснешь и плюс ко всему этому рвотные позывы. Тяги естественно 0.

Вообщем, что я хочу сказать - если уж и решились пробовать пенталгин, то берите оранжевый Пенталгин IC (фото блистеров постараюсь прикрепить к сообщению) и не ешьте сразу всю пачку, начните с малого, что бы организм как бы привык к фенобарбиталу, ну и конечное же самое главное - не принимайте это каждый день! А то печень и почки отвалятся. Уж не знаю из-за чего такая разница в казалось бы почти одинаковых препаратах, может ИнтерХим спецом добавляет сюда больше коды и меньше всякого говна, как знать. Хотя таже пятерчатка от ИнтерХима... Черт его знает.

P.S. И на последок, если тут кто-то из представителей нынешней власти читает наш форум и мониторит положение вещей в нарко-среде, то знайте - своим запретом на нормальные кодеиносодержащие (кодтерпин, кодетерп и т.д.) вы никому лучше не сделали. Кто сам захочет бросить употреблять - сделает это и в изобилии наркоты, ну а кто не хочет - всегда найдет замену. Если это якобы борьба против "крокодила", то открою вам секрет - его делают как раз из пенталгинов, седалов т.к. они дешевые. Ну а наркомания всегда будет, ее не искоренить. Сегодня запретили кодеин, а завтра мы жрем лирику. Запретите лирику и часть нарков начнет жрать баклофен. И так далее, всю аптеку не запретите. Советую вам получше осведомиться о последствиях сухого закона в США, а после и в СССР и сделать выводы.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[пенталгин.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Деня

Пенталгин
Ответ #135 - 21 Мая 2014, 11:03:24

ну ты не путай сухой закон с твоим желанием убивать себя парацетамолом! почему налогоплательщики должны потом лечить тебя за свой счет когда ты убьешь свой ливер в конец? почему тебя а не больного раком мальчонку? если ты ходишь в аптеку а не на точку это говорит как раз о том что борьба с наркоманией успешна! ширка останется не волнуйся, вот только иметь с ней дело тебе ссыкотно потому что жить хочется! так шо не жалоби тех кто мониторит, когда схватишь цирроз печенюги и брюхо раздуется от водянки, а глаза станут цвета лимона ты поймешь почему жизненно необходимо запретить это дерьмо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

conscience

  • Гость
Пенталгин
Ответ #136 - 21 Мая 2014, 11:04:14

Создай тему - "Здравствуй, Кодеин" :dirol:

Интерхим не будет так рисковать, нивжысть - добавлять чуть больше коды в каждую пилюлю - эт подсудное дело для технолога, вплоть до штрафов и закрытия конторы. Одна проверка и всё! Размечтался :)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #137 - 21 Мая 2014, 11:07:34

Здравствуй пенталгин.
 
 

ReBoot

Пенталгин
Ответ #138 - 21 Мая 2014, 12:50:52

не нужен запрет на это гавно, ибо попробовав его один раз мозг сам выставит запрет.
По поводу запретов на кодеиносоержащие...дак нет никакого запрета? Хде он?
...ахах , я вычислил кто конвалюты от пента по Днепру разбрасывает))))).
 
 
 

yuron

Пенталгин
Ответ #139 - 21 Мая 2014, 13:13:02

ты после 3х дублей обратно хавал пенталгин и четко обратно онли "положительные" ощущения?
вообще пенту хавать там да, 3 колеса уже валят, только от токсического эффекта на организм.

заканчивайте с подобными советами. по 3 колеса пенты хавать, гон ваще полный
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]