enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108532 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Пенталгин
Ответ #20 - 19 Окт 2012, 03:32:57

говно редкостное. у меня отек квинке от него произошел адский, думала задохнусь и отъеду.
и вообще на все анальгетики аллергия такая, причем относительно недавно появившаяся вот так вот откуда ни возьмись.. появился в рот ебись.
не жрите это.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #21 - 19 Окт 2012, 06:18:40

Миндаль,у тебя просто на кодеин аллергия,я встречал такое.к стати отсюда и "раздражения"при инъекциях.я его 3года к ряду хавал 1-3пачки на день без отбивки под ширево,только тогда в нем парацеты небыло.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Пенталгин
Ответ #22 - 19 Окт 2012, 06:54:20

Миндаль,у тебя просто на кодеин аллергия,я встречал такое.к стати отсюда и "раздражения"при инъекциях.я его 3года к ряду хавал 1-3пачки на день без отбивки под ширево,только тогда в нем парацеты небыло.
ненене, это не на кодеин точно.
седальгин я вполне таки нормально переношу, без всяких квинков. там же кодеина фосфат содержится.
а вот именно на анальгин, темпалин,пенталгин,баралгин- пиздец.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Пенталгин
Ответ #23 - 19 Окт 2012, 09:23:08

Да у меня тоже на анальгин была аллергия
 
 

Flashback

Пенталгин
Ответ #24 - 19 Окт 2012, 13:47:18

Сомневаюсь что он кому-то понравится))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mayday

  • Гость
Пенталгин
Ответ #25 - 20 Окт 2012, 16:23:09

1 раз попробовал съесть пачуху Тетралгина и скажу не особо понравилось. Как мне показалось что кофеин + фенобарбита в лошадиных дозах просто напросто забили коду.
 
 

Flashback

Пенталгин
Ответ #26 - 21 Окт 2012, 09:36:32

+ кофеин кот. вообще опиаты перебивает.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Пенталгин
Ответ #27 - 21 Окт 2012, 23:07:37

Как злоупотреблявший кофеином (триметилксантином - чистым веществом), дополню лишь, что эта гадость садит на себя физически (на отмене я 5 недель терпел сильную физическую слабость и сонливость, и... недотерпел - вернулся "обратно").
Но, увлекся я ним неспроста - слуайно открыл (попивая редбулл поллитровками по утрам, после бессонных ночей), что поверх кофеина, курительные смеси разрывают вдвое сильней, точнее - с вдвое меньшего количества (а я докурился до того, что и перебрать ними уже не мог - это для меня было открытие, в смысле - усиление кофеином), позже то же оказалось применимо и к плану (чистое усиление, не то, которое от алкоголя, просто чисто плановая тяга сильней).
Самое интересное, что я никогда не любил кофе и не пил чай (до увлечения легальными наркотиками), но купив отцу автоматический тонометр и играючись с ним - обнаружил, что мое верхнее давление никогда небыло ниже 150 и так на протяжении нескольких лет (до увлечения кофеином), а у покойного деда (умер от рака легких) - верхнее не ниже 180, при том что никто не жаловался на давление (отцу при верхнем 130 - очень хреново). Далее я долго не мерил, кофеином загонялся не на шутку (и до сих пор Пу-Эр пью немало и могу нюхануть триметилксантина), но измерив даление пол года назад (и меряя периодически за последнее время), верхнее у меня было 135 максимум - какой-то нонсенс.
Но в медленной среде, смотрю, кофеин не любят (да и в скоростной - оный опасен), увлекаться ним не рекомендую никому, яд еще тот.
 
 

yuron

Пенталгин
Ответ #28 - 22 Окт 2012, 00:27:21

триметилксантин -- это этот, что в аптеках (кофеин бензонат натрия)?
Его нюхарить можно??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Пенталгин
Ответ #29 - 22 Окт 2012, 00:29:37

триметилксантин -- это этот, что в аптеках (кофеин бензонат натрия)?
Его нюхарить можно??
не вздумай. :grin: мне одна знакомая когда-то посоветовала, я её потом чуть не убил за это.)) мало того что весь нос побелкой забил, запарился вымывать, так еще и не вставило абсолютно нихера
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ggell

Пенталгин
Ответ #30 - 22 Окт 2012, 00:44:29

Нет, в аптеке такого нет, бензоат не то (там вроде меньше половины кофеина и нос спасибо не скажет в т.ч.). Триметилксантин - это ангидрид кофеина, самый что ни а есть - чистоган, в нос заходит как нож в масло. Я хз, где его брать, когда-то купил 100г на ресурсе легальной наркоты (там ним пороха буторили, но мне нужен был вместо редбулла - желудок его совсем отвергал, не думал, что присяду на это).
И, кстати, оный не вставляет, первые разы даже не нравится (давление, в пот бросает, какое-то предПАсостояние), но потом понравился (но опять же - "вставляет" - это не к нему), оный мне даже сонливость не снимает (и никогда не снимал), другие причины были принимать, спорт в основном (из торчевых - перед покуром или наверх бутерата), так и присел, количества и половины хватило...
 
 

президент

Пенталгин
Ответ #31 - 15 Ноя 2012, 08:37:03

ненталгинов очень много штук 17 наверно всяких разных.и с кодеинам всего три пентальгин-н,
остольные не помню.но помоему даже те что с кодеином просто так жрать это перевод продукта,сердца,и печени конечьно.а вот на крокодил он идет нормально. :good: :good: :good:
 
 

LIFT

  • Гость
Пенталгин
Ответ #32 - 16 Ноя 2012, 15:55:03

У тебя просто на кодеин аллергия,я встречал такое.к стати отсюда и "раздражения"при инъекциях.я его 3года к ряду хавал 1-3пачки на день без отбивки под ширево,только тогда в нем парацеты небыло.
На кодеин у меня аллергия, и на трам была если больше 7-8и штуц вкидывать, опухал, краснел)
 
 

Polyak0ff

Пенталгин
Ответ #33 - 16 Ноя 2012, 17:09:38

как жеж хорошо,по ходу, что коду запретили!!!)

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #34 - 16 Ноя 2012, 18:45:22

никто ее не запрещал,я пол часа назад в аптеке ласту кодарина взял.
Спросил у провизора,она ничего не слышала ни о каких запретах.
Чушь неимоверная,никто ее не запретит,никто!!!
отпуск-2 блистера в руки.
но можно пробить на 10 чеков 20 палок и похуй сколько ты берешь.
 
 

Polyak0ff

Пенталгин
Ответ #35 - 16 Ноя 2012, 18:55:00

никто ее не запрещал,я пол часа назад в аптеке ласту кодарина взял.
Спросил у провизора,она ничего не слышала ни о каких запретах.
Чушь неимоверная,никто ее не запретит,никто!!!
отпуск-2 блистера в руки.
но можно пробить на 10 чеков 20 палок и похуй сколько ты берешь.

мой милый, дорогой друг... вы ведь на Батькивщине(моей жены) находитесь, а мы москали несчастные... ХУЙ НАМ!!!
В.С.Е.!!! хотя это даже и к лучшему: лучше я лиру жрать буду(в терапевтических дозах) да з женой у меня все в порядке будет...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #36 - 16 Ноя 2012, 18:59:00

другое дело,я не знал что ты с россии.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Пенталгин
Ответ #37 - 16 Ноя 2012, 23:08:33

никто ее не запрещал,я пол часа назад в аптеке ласту кодарина взял.
Спросил у провизора,она ничего не слышала ни о каких запретах.
Чушь неимоверная,никто ее не запретит,никто!!!
отпуск-2 блистера в руки.
но можно пробить на 10 чеков 20 палок и похуй сколько ты берешь.

мой милый, дорогой друг... вы ведь на Батькивщине(моей жены) находитесь, а мы москали несчастные... ХУЙ НАМ!!!
В.С.Е.!!! хотя это даже и к лучшему: лучше я лиру жрать буду(в терапевтических дозах) да з женой у меня все в порядке будет...
а снижение либидо от лиры есть у тебя?
коду можно в москве купить тоже ноу проблем в отдельных депо. если надо могу в личку.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Пенталгин
Ответ #38 - 27 Ноя 2012, 20:05:14

Вчера пришлось пент взять, до катера нехватало. Но об этом я жалел до самого утра,так херово мне давно небыло.  :bad: Вот раньше был какойто маленький пент, в таких коробочках с синими полосками, львовский, тот еще можно было есть. Но его уже давно нет с нами.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #39 - 27 Ноя 2012, 20:33:51

тот даже кололи.