информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108785 раз)

DELY

Пенталгин
Ответ #260 - 30 Июл 2017, 19:12:53

кофеин только через КЩ
 
Енот Полоскунов
 

Allevteine

Пенталгин
Ответ #261 - 31 Июл 2017, 04:35:23

А как это КЩ , кто -нить может рассказать?
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пенталгин
Ответ #262 - 02 Авг 2017, 07:05:31

А как это КЩ , кто -нить может рассказать?
КШ-кислотно-щелочная реакция!!!
Далее, исчи по форумам или просто гугли!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Flashback

Пенталгин
Ответ #263 - 13 Окт 2017, 23:50:04

и еще вопрос на засыпку . есть таблы 30кода и 550 напроксена. как отбиваются . и прокатит ли вместо солянки уксусная или лимонка?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DELY

Пенталгин
Ответ #264 - 14 Окт 2017, 06:09:06

нет конечно
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Пенталгин
Ответ #265 - 14 Окт 2017, 08:24:27

и еще вопрос на засыпку . есть таблы 30кода и 550 напроксена. как отбиваются . и прокатит ли вместо солянки уксусная или лимонка?
напиши состав. лимонкой или уксусом нейтрализуеш соду( натрия гідрокарбонат) если она есть в составе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пенталгин
Ответ #266 - 14 Окт 2017, 11:35:52

и еще вопрос на засыпку . есть таблы 30кода и 550 напроксена. как отбиваются . и прокатит ли вместо солянки уксусная или лимонка?
С НАПРОКСЕНА прет???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Пенталгин
Ответ #267 - 14 Окт 2017, 12:44:09

При дисменорее
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пенталгин
Ответ #268 - 14 Окт 2017, 13:19:58

Ага, и болях в суставах блять........ну это пиздец товарищи!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максима

Пенталгин
Ответ #269 - 03 Дек 2017, 12:10:40

Мне эта тема вот на глаза попалась и вспомнила кой-чего.Я в принципе кроме мака не употребляют ничего,но тогда(по моему году эдак в 2011 было) нас закрыли с мужем,поначалу обоих,пока у нас на кпз были,то ещё как-то можно было с кумаром справляцца,приносили и т.д.,а вот заехали на тюряжку когда,проблемка; ну и на второй день вроде пацаны с соседней хаты мне подгон пиханули:баян и конвалюту пенталгина,как сейчас помню блистер оранжевый такой был.Ну я ж первый раз с этой хреновиной столкнулась,кричу типа,что делать с ним?))Короче сказали раскатать колёс 6-7 на десятку воды,расколотить,дать отстояцца минут пять,перебрать через метлу и вперёд в столицу Австрии.Поначалу стремно было,ну кумарит то не подецки,решила попробовать.Не ожидала,на приходе колючка такая нехилая прошла и выровняло малехо,ненадолго правда.Потом ещё пару-тройку раз им снялась.Но вот какой состав был не вспомню уже,вернее я и не читала даже,понадеялась на порядочность,если уже подгон сделали,то смысл какой фонарить,они ведь знали,что болею.Точно помню,что одесский то пенталгин был.Ну а по свободе,я над собой такие эксперименты не провожу)))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Пенталгин
Ответ #270 - 03 Дек 2017, 22:49:10

,так это раньше был пенталгин, производства славного города Львова, в начале 2000х годов,
без парацетамола. Пенталгин-Н или Пенталгин-НЕО он назывался хез или Нео-Пенталгин)),
таг там тока анальгин,кофеин,кодеин плюс фенобарбитал. Лист ниче так подснимало на дурдоме  + лист демика тогда ещё одесского( хаджибейский-самый лучший демик был в белых бумажках красным написано)) у старшего смены выпросил.Заболтал на кружке, ХажжжаХ! в пах на умывальнике, на 2-3 день кумара, так я там залип неплохо от одной плахи.

DELY

Пенталгин
Ответ #271 - 04 Дек 2017, 04:17:48

да.был львовский в синей пачке
 
Енот Полоскунов
 

faker

Пенталгин
Ответ #272 - 04 Дек 2017, 12:22:37

У меня подруга полюбляла пентахой на голяках валиться,заебался её откачивать, каждый раз на приходе синела тварь и падала ,об пол башкой.Колотила вроде по 10 шт,но я не следил ,может и больше.Это ещё в 90 х было.
 
 

DELY

Пенталгин
Ответ #273 - 04 Дек 2017, 18:52:57

я тоже им шпрехался.при чем долго,приход такой шо аж ввисках ебошит от кодеина.во где бычья тяга.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Пенталгин
Ответ #274 - 04 Дек 2017, 19:12:04

Не ,я не сторонник таких эксперементов,хотя хватало других приколов,клипсолом с винтом,это ёбаный пиздец и страшно и прикольно,но там был опытный тип,кто мутил эту тему.Пару раз дал ,для эксперимента.А так ,только черное форева.Сейчас конечно другие дела пошли,да и накололся я за десятерых,заебало движение уже.Зовут иногда старые "друзья"замутить, морожусь наглухо.
 
 

Vladimir

Пенталгин
Ответ #275 - 04 Дек 2017, 20:43:14

Главное чтобы какой-то молодой страдалец на форуме не прочитал это, и не шлепнулся разведенным пенталгином, беда будет, так что осторожней ребята в постах, имхо конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

dobruy

Пенталгин
Ответ #276 - 05 Дек 2017, 10:23:33

Главное чтобы какой-то молодой страдалец на форуме не прочитал это, и не шлепнулся разведенным пенталгином, беда будет, так что осторожней ребята в постах, имхо конечно.

это точно !)))
 
 

Максима

Пенталгин
Ответ #277 - 05 Дек 2017, 11:28:21

Vladimir,вот серьёзно,я последний раз не помню уже,когда так смеялась,как от твоего поста))Это ж каким идиетом надо быть,чтобы при теперешнем составе пенталгин по венам пускать?!!Разве кто-то может додумацца до такого?!!Вот не знаю чего даже такой позитив отхватила))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

faker

Пенталгин
Ответ #278 - 05 Дек 2017, 11:44:17

Нефиг делать додумаються , ща молодь без крыши , плюс все на аптеке и так сидят,могут поэксперементировать.Жрут же пятирчатку и подобное говно.
 
 

Вадос

Пенталгин
Ответ #279 - 07 Дек 2017, 20:10:31

  Я иногда тоже от них охуеваю.Жрут то што под рукой есть.