enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108548 раз)

Selyan

Пенталгин
Ответ #80 - 09 Янв 2014, 11:56:38

Помнится у нас нур до запрета 210 стоил. Причем во многих аптеках его давали не больше 2 на руки. А терпинкода хоть ящик бери.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Пенталгин
Ответ #81 - 09 Янв 2014, 12:07:37

да да Макс и я такое помню. эт наверно  почти во всех регионах России так было.
 а щас терпинкод есть? а то коделак есть точно с кодой. не пробивал но слышал.он как украинский кодесан.
Точно димася там еще парацета.теперь понял че я блевал))))))))но без температуры))))
хреновый кароче препарат.для торча.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Пенталгин
Ответ #82 - 09 Янв 2014, 13:39:25

да да Макс и я такое помню. эт наверно  почти во всех регионах России так было.
 а щас терпинкод есть? а то коделак есть точно с кодой. не пробивал но слышал.он как украинский кодесан.
Точно димася там еще парацета.теперь понял че я блевал))))))))но без температуры))))
хреновый кароче препарат.для торча.Я в аптеке смотрел коделак,коды в составе не указано,за место оного,непрущий бутамират((
 
 

Selyan

Пенталгин
Ответ #83 - 09 Янв 2014, 13:48:43

Коделака два вида. Один с кодой другой без. Без около сотки стоит, а тот дороже гораздо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Пенталгин
Ответ #84 - 09 Янв 2014, 14:09:10

Коделака два вида. Один с кодой другой без. Без около сотки стоит, а тот дороже гораздо
Эт хорошая новость)))
 
 

РИХТЕР

Пенталгин
Ответ #85 - 09 Янв 2014, 17:01:55

Коделака два вида. Один с кодой другой без. Без около сотки стоит, а тот дороже гораздо
Эт хорошая новость)))
эта новость  была  и до запрета коды. а тот в раене 150ти был. чем хорошая? тем что дешево? или что там есть кода? или...или?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Пенталгин
Ответ #86 - 09 Янв 2014, 17:32:41

короче не гоните, в российском варианте пенталгина нет парацетомола, но есть фенобарбитал))) круто, че.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Пенталгин
Ответ #87 - 09 Янв 2014, 18:29:05

Нет у нас сейчас коды. Был в аптеке девочка сказала негласное распоряжение губернатора. А я собирался было дезоморфина наварить на неделю. Т е чего это я. Тонометр хотел купить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Пенталгин
Ответ #88 - 09 Янв 2014, 18:34:04

это ваш губернатор блудливый пидарас!
а у нас пенталгина дохуя!
счас реакцию делаю, деза будет огонь!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Пенталгин
Ответ #89 - 09 Янв 2014, 18:41:20

эта новость  была  и до запрета коды. а тот в раене 150ти был. чем хорошая? тем что дешево? или что там есть кода? или...или?
[/quote]У нас здесь достать опиаты оч проблематично,поэтому новость не плохая..Хотя,до запрета коды,все улицы усеяны были пачками с под нура и терпа.Так что хз,альтернатива ли это,т.к.ваще не слышал чтоб юзали его
 
 

Moamer Kasumovic jr

Пенталгин
Ответ #90 - 09 Янв 2014, 18:44:29

кошмар! это кошмар!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Пенталгин
Ответ #91 - 09 Янв 2014, 19:02:22

Это ((( очень ((( печально ((( Блин и в шкаф не уйти так конопля зреет... Бля
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Пенталгин
Ответ #92 - 09 Янв 2014, 19:41:20

повеселили.на ночь. хоть посплю без барбовала)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Пенталгин
Ответ #93 - 10 Янв 2014, 12:25:11

  Пенталгин же вообще не прет??? о_0 как вы его кушали, или в Украине другой пенталгин совсем??!! Пер толлько Пенталгин - Н, но это можно назвать назвать только условно! В самые тяжкие дни своей своей трагической судьбы я только его кушал!!! От него стругаешь дальше чем видишь, постоянно канудит потеешь не кайфово вообще и а фоне этих не кайфов кода смутно прорисовываетцца где - то в далеке.  На отмене его с терпина или нура крайний случай. Да дезоморфинщики потом его заценили.
 Помню с братаном закинулись и потом так срослось что вечером по дороге фена пришло и поход в ресторан. Мы сидим обоих фарш метать тянет синьки выпили и пиздец - весь сартир заблевали(хуже только седал если название правильно вспомнил). Там кофеин, фенобарбитал и шняга какая то мутная, я даже отбивать его не стал по томы как ИМХО беспонту.
 Сейчас бы даром давали не стал бы точить. Вообще по доброй воли и без крайних на то обстоятельств такой шняго ИМХО закидуваться по крайней мере странно. Или до 2008 - го года в раше чтой -то иное было?
 Хоть и всякого зямбура за всю жизнь много изволил перекушать, но это зямбур всем зямбурам!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Пенталгин
Ответ #94 - 10 Янв 2014, 12:29:55

подскажите кто нить кошмару.как цитировать. а то кошмарить начинает пока поймешь кто там кошмарит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Пенталгин
Ответ #95 - 10 Янв 2014, 12:33:51

я эту гадость больше жрать не буду.очень уж плохо от него :bad:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Пенталгин
Ответ #96 - 10 Янв 2014, 12:39:05

мне тоже раза хватило.хоть и на кумарях был.но лучше бы я водяры выпил.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Пенталгин
Ответ #97 - 10 Янв 2014, 12:44:35

вот и я так же подумала- лучше б я набухалась!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #98 - 11 Янв 2014, 09:26:12

у нас в российском пенталгине есть и парацетамол и фенобарбитал и коды в 2 раза меньше.всего 4 мг код фосфата,это 3 код основания.вахуй.
 
 

ReBoot

Пенталгин
Ответ #99 - 14 Янв 2014, 08:37:05

оказывается барбитура не растворима в воде ,так шо страждущие могут взять на вооружение на крайняк ,если нет возможности откащейить.