enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 24  » 

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108694 раз)

Вадя

Пенталгин
Ответ #180 - 01 Окт 2014, 15:05:53

Ну ддля дезы и отбивают кащеем.Правильно сделаешь-эффект будет.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Пенталгин
Ответ #181 - 01 Окт 2014, 15:17:42

С одной отбитой пачки не подействует нормально, если отбить там уже реакцию 10 мин. провести. Но если каждый день, смертельная ебула.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Пенталгин
Ответ #182 - 01 Окт 2014, 15:25:36

ну пачка-это сотка(100мг).Нужно тройку,если на кишку,ведь всё не отобьеш-будут потери.про проведение всяких реакций говорить не буду-ибо не по теме!
 
Contra spem spero
 

KoMaTozzHuK

Пенталгин
Ответ #183 - 20 Окт 2014, 16:48:38

есть пятирчатка,скажите как отбить?кто сталкивался
 
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #184 - 20 Окт 2014, 16:58:57

Только кащеить
 
 

KoMaTozzHuK

Пенталгин
Ответ #185 - 20 Окт 2014, 17:13:14

холодной водой ебанул в бутылке и через футболку фильтр.
я не мастер кащея,я до дезы на расстояние пушечного выстрела не подойду!
тащит отлично!
но блядь чую гавна выхлоп!
а в личку как откощеить или еще пару методов легкой отбивки?помогите,для снижения вреда!
типа вариант нихуя под рукой нет,но охота коды)
 
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #186 - 25 Ноя 2014, 06:19:01

Сука уберите пен с продажи!Изо перебоев с кодой у нас народ его ща точит не отбитый ппцда ещё и под синьку :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Пенталгин
Ответ #187 - 25 Ноя 2014, 09:23:17

Я понимаю когда харит вкинуть 5-10 калес,но жрать его пачками и тем более под водку-это в натуре шило!
 
Contra spem spero
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #188 - 29 Ноя 2014, 06:16:25

Вчера под баклу вкинул пачуху солпадеина,думал не черта не будет(Так нет чучка нагребло.Лутьше чем пентал,барбитала нет да и анолгина,не так херово с него.Всеровно тоже говно :mda:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #189 - 29 Ноя 2014, 19:38:41

Солпадеин отбивается влегкую,если ум в голове есть и время для этого нужно,часа 2.Из говнопрепов это лучшее что есть,еще то же самое касается паракода.но солпадеин имхо лучше.испания как никак.А так,для снятия головной боли,крутежа в ногах,если допустим не в системе,а так...шваркнулся пару дней к ряду он очень даже хорошь.по 1-2 колеса 3 раза в день.я его часто беру в Этих целях.Не палками глотать,а так на ночь НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК ПАРУ ШТУК,не более.
 
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #190 - 09 Дек 2014, 10:43:16

Сука бля!опять тупанул под 125 баклы вкину пачуху Пеналгин-IC(Одесса,другой не хаваю,дерьма по минимуму и коды основания 7мг)+0,5 пива(Рогань-монастырское(из обычного,маё любимое),нармуль,но сууука пентал это пизда.Вчера тоже натупил 175 баклы 2 пачки пентала и 2 по 0.5 ice-куба либрэ(6 оборотов).Ебать туплю :bad:Не хавайте пенал!!!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #191 - 09 Дек 2014, 10:59:00

а Солпадеина нет у вас?нахуя ты травишься этим дерьмом?проще ведь отбить парацетамол...
кофеин тоже малорастворим в холодной воде.а ты ебенишь,такой микс всякого дерьма...
пожалей себя,хотя...каждому свое.
 
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #192 - 09 Дек 2014, 11:07:17

а Солпадеина нет у вас?нахуя ты травишься этим дерьмом?проще ведь отбить парацетамол...
кофеин тоже малорастворим в холодной воде.а ты ебенишь,такой микс всякого дерьма...
пожалей себя,хотя...каждому свое.
Есть.Во первых в 2 раза дороже ,во вторых там коды хуйня 8 мг фосфат(дык это 5 основания)Д а солп я не так давно ебашил,да,не так хуёво снего,но и прухи меньше(.Перед этим был кодепсин он дешевле чем солп ,да и грязи меньше и прухи больше.но увы(((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #193 - 09 Дек 2014, 11:49:01

там кодеина столько же,сколько и в твоем пенталкине,там 12 капсул,получается 96 мг кодеина-фосфат,это даже больше чем в пенталгине.столько же сколько и в кодтерпине-4мг.
а удобно тем,что порошек с капсул в бутылку сыпанул,ну а дальше все от рук уже зависит.
 
 

Бро

Пенталгин
Ответ #194 - 09 Дек 2014, 12:00:59

Мм еще и пенталгин едят,я воОбще считаю Пенталгин...
 
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #195 - 09 Дек 2014, 16:31:27

DELY да,засьчёт того что там 12 таблов,короче горький опыт покозал что в не отбитом состаянии Одесса прёт сильней.А в капсулах он у нас по 36 гр а та хуйня по 12 но это у меня в городе и в самых дешовых драгаг.Да по грязнате конечно есть отличие,особено изо барбитала.Думаеш мне его по кайфу точить, хули там говорить был бы кодепс не хавл бы эту хуйню.А в кодтерпине и тд сама больше,там в 10т,80 основания)а в гинах и того нет.Пиздец проспал 3 часа после этого микса ща заточил 50 баклы чтоб разтормазиться...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Пенталгин
Ответ #196 - 13 Дек 2014, 02:57:49

Сколько не ел в длеком прошлом, - десять и больше лет назад и года два назад тоже в чистом виде не перло. Но это ПАРАЦЕТАМОЛ.  Остальные компоненты нисколько не мешают...

 СКАЖИТЕ МНЕ ПЖЛ ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗНАЧИТ КАЩЕИТЬ ???
в общих чертах,  подробностей не нужно.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Пенталгин
Ответ #197 - 13 Дек 2014, 08:01:20

кислотно-щелочная реакция.
 
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Пенталгин
Ответ #198 - 18 Янв 2015, 15:36:18

Блин сейчас сам всё чаше замечаю.Пустые блистеры пентала вообще,люди с ума сошли?И что самое обидное пенталгин с парацетамолом и всякой там х..нёй в составе у меня в городе стоит что то около 9 грн.А кодтерпин и подобные ему в 3 раза дороже за неимением всякой ху..них..ни внутри себя.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

doopy droopy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Пенталгин
Ответ #199 - 18 Янв 2015, 15:41:39

недавно отбил пятерчатку, хотел поправиться.. но нет.. не поправило. шняга кароч