информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108540 раз)

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Пенталгин
Ответ #200 - 20 Янв 2015, 14:20:43

Славянск и краматорск это пиЗдец,,, я поражаюсь , кодерпина , псина и тому подобных не найти,
За то пятерчаток и пенты одесской валом, сппрашиваю у фармацевтов чё За хуйня , типо строгость одна и та же все таки ,, что там кода что там, никто толком ответить не может,( 
Зато в харькове в 3 часах еЗды от славянска , на каждом углу , и сиропы и псины и терпы и пины ,,,
чего так ,,? пЗдц,(
medleniy ответь в личке пожалуйста
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #201 - 20 Янв 2015, 15:14:33

Братиш у нас щитаеться зона АТО-ответ на все вапросы :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Пенталгин
Ответ #202 - 20 Янв 2015, 15:25:42

Братиш у нас щитаеться зона АТО-ответ на все вапросы :aggressive:

да ну хЗ ,( в красноармейске есть катер , там тоже укры З, селидово тоже есть, но бля туда тарахтеть 2 с половиной часа ,
я понимаю там где днр в данике нихуя нет, ну проскакивает там раЗ в неделю на бо,,
но почему все так печально в славянске и крамахе? может быть такое что хоЗяева аптек боятся ЗавоЗить такие таблы? потому что в свое время их днры так стреманули,? теперь они ушли ,, а хоЗяева все равно боятся111 но пенту же веЗУт и всякое дерьмоЗ!
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Пенталгин
Ответ #203 - 20 Янв 2015, 15:29:07

ты говорил что иногда где то выстреливает в славянске котэр , раЗ в неделю что ли ,, бывает ещё там иногда хоть такое удовольствие ,, черкани в лс ,(
вЗял 2 пентала сегодня ис одесского , отбил , чуть подсняло кумар , но все равно слабость пиЗдец , а на улице вижу вообще пустые  конвалюты с пенты,,, епт твою ж мать ,, это кто то его так просто глотает не отбитым,,
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #204 - 20 Янв 2015, 15:37:14

Да точат его токо так.В знакомом депо спрашивал одно время говорили что просто не пропускают котер и  остальное(и пиздец.А так все в один голос говорят"да ты что это строгой учотности препорат"-сука ебанутые,говорю по всей украине есть а у вас нет!Такое чуство что мы в россии живём!Дела в войне и тд не иначе :aggressive:Ну если бабки есть могбы и сьездить затариться не на раз)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Пенталгин
Ответ #205 - 20 Янв 2015, 15:41:40

пиЗдец  :aggressive: :aggressive: :aggressive:
в харьков приеЗжешь депошки не светим - тока в личку. Русланыч. есть все З, потом в чуть дальше еще девешле  :aggressive:
а в мЗюме не вкурсеЗ? давно там былЗ? вроде как уже харьковская область
 
« Правка: 20 Янв 2015, 19:27:50 от Русланыч »
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...
 

Мутные Глаза

Пенталгин
Ответ #206 - 08 Июн 2015, 14:51:11

Цитировать
да ну хЗ ,( в красноармейске есть катер

братишка, выручай. я бываю Красноармейске, все аптеки облазил - нихуя. если знаешь че - напиши в личку. я сам с Макеевки, в Донецке тож постоянно.
 
 

KoMaTozzHuK

Пенталгин
Ответ #207 - 31 Авг 2015, 14:34:14

Кто кушал пиралгин белмед преп?состав напроксен 0.1,кофеин 0.05,фенобарбитал 0.01 И кодеин 0.008,что самое вредное и нужно ли отбивать?и анальгин 0.3
 
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #208 - 31 Авг 2015, 16:56:20

напроксен и аналгин,только кощей,отбивать обезательно :bad:.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

KoMaTozzHuK

Пенталгин
Ответ #209 - 23 Сен 2015, 14:25:56

И все же за кощея,подскажите где почитать или посмотреть за кащея?а то это не дело,лежит товар без дела....
 
 

Seaman

Пенталгин
Ответ #210 - 23 Сен 2015, 20:24:44

И все же за кощея,подскажите где почитать или посмотреть за кащея?а то это не дело,лежит товар без дела....
без отдельного помещения ты это быстро не сделаешь, мороки только больше, и толку от отбитых даже 3х пачек будет 0.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

KoMaTozzHuK

Пенталгин
Ответ #211 - 24 Сен 2015, 10:09:51

От хуйня,и ванище пиздец?
 
 

Seaman

Пенталгин
Ответ #212 - 24 Сен 2015, 22:01:25

От хуйня,и ванище пиздец?
брось хуйнёй заниматься, всё равно от кодеина нет эйфории, он обезболивает только, пей по 2 таблетки  и не выдумывай....
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #213 - 25 Сен 2015, 06:55:42

Коматозник вонище то не особо(можно на болконе делать),этоже не винт варить(вот тамм йдовый штырь в перемешку совсем),просто бензин или 646 ваняет,а так кислота,щёлочь,нафик тебе эти замарочки пусть лежит как лекарство.Ну а кодиво обезбаливающие некокое.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

KoMaTozzHuK

Пенталгин
Ответ #214 - 25 Сен 2015, 07:31:19

Та не нормальное обезбаливающее!я пол таблетки кидаю и как новый,ну в смысле боль от головы
Все уговорили и спасибо наверно за это)
 
 

Arte

Пенталгин
Ответ #215 - 30 Янв 2016, 20:26:36

ребята его с синькой норм мешать?и сколько его пить нужно что б норм было?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Seaman

Пенталгин
Ответ #216 - 30 Янв 2016, 20:34:17

ребята его с синькой норм мешать?и сколько его пить нужно что б норм было?
пиздец печени придет мгновенно, там ведь парацетамол.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Arte

Пенталгин
Ответ #217 - 30 Янв 2016, 20:38:32

ребята его с синькой норм мешать?и сколько его пить нужно что б норм было?
пиздец печени придет мгновенно, там ведь парацетамол.

да я только пивко пил, и у меня всего одна пачка есть

я не в системе , так думаю просто попробовать

что скажешь?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Seaman

Пенталгин
Ответ #218 - 30 Янв 2016, 20:58:37

ребята его с синькой норм мешать?и сколько его пить нужно что б норм было?
пиздец печени придет мгновенно, там ведь парацетамол.

да я только пивко пил, и у меня всего одна пачка есть

я не в системе , так думаю просто попробовать

что скажешь?
скажу что были случаи когда люди лечили бодун таблой с парацетамолом и потом долго лечили печень, почитай в гугле о парацетамоле с алкоголем. даже 300 мг парацетамола с алкоголем превращаются в ЯД. а в пенталгине ведь только в одной табле 300 мг но ты даже не почувствуешь что стало плохо с печенюгой, в ней нет нервов что за боль отвечают.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Arte

Пенталгин
Ответ #219 - 30 Янв 2016, 20:59:51

ребята его с синькой норм мешать?и сколько его пить нужно что б норм было?
пиздец печени придет мгновенно, там ведь парацетамол.

да я только пивко пил, и у меня всего одна пачка есть

хорошо . а если завтра по утру на тощак его вальнуть? сколько его нужно что б прочухать его?

я не в системе , так думаю просто попробовать

что скажешь?
скажу что были случаи когда люди лечили бодун таблой с парацетамолом и потом долго лечили печень, почитай в гугле о парацетамоле с алкоголем. даже 300 мг парацетамола с алкоголем превращаются в ЯД. а в пентагине ведь только в одной табле 300 мг
 
если выпадит случай не будет милосердия