информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 108580 раз)

Seaman

Пенталгин
Ответ #220 - 30 Янв 2016, 21:01:24

ну отбей и вперед!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Arte

Пенталгин
Ответ #221 - 30 Янв 2016, 22:14:14

ну отбей и вперед!



я не буду отбивать , сколько таблов нужно?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Seaman

Пенталгин
Ответ #222 - 30 Янв 2016, 22:43:17

ну отбей и вперед!



я не буду отбивать , сколько таблов нужно?
10 минимум. лучше вообще его не пить, он не эйфорит. Печень только от парацетамола пострадает, и мутить будет от всей ебани что в нем.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Skepticism

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Пенталгин
Ответ #223 - 11 Фев 2016, 09:59:51

Блин, народ, не страдайте ебалой! Пенталгин подходит только для снятия головной боли. Да и так даже не советовал бы его глотать.
 
 

Medleny

Пенталгин
Ответ #224 - 11 Фев 2016, 17:08:40

Самая настоящяя дрочь,после употребления будет хуже чем было.ИМХО.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Пенталгин
Ответ #225 - 10 Мая 2016, 14:50:01

Да помню на кумарах от ширки мне посоветувал один нарк,взять пенталгин,Я  думал что это писец уже,начало в животе крутить бурчать,мутить, :bad:печень колоть,еще хуже стало чем было,а этот нарк их хавает и еще говорит что его гребет ХЗ что за ебла!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

3st3t

Пенталгин
Ответ #226 - 22 Мая 2016, 12:12:47

помню как мой друг еще в школе схавал его 30 штук и хоть бы хуй ) еще и на пивас потянуло после этого
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

DELY

Пенталгин
Ответ #227 - 22 Мая 2016, 12:21:27

Вшколе печень была,а щас ее нет.
 
Енот Полоскунов
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пенталгин
Ответ #228 - 10 Июл 2016, 08:51:05

Пробовал сняться листом пенты, не помню какого, С, Н. Такой жути еще небыло! Чисто психическое, физически было все ок. Ощущение, что... Даже не знаю, как описать. Страх, паника, тревожность, ощущение что все, пиздец пришел. И какое-то чувство схождения с ума. Пенталгин после этого жестко и навсегда вычеркнут из списка допустимых лекарств.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Пенталгин
Ответ #229 - 13 Июл 2016, 22:32:12

Та да не то пальто этот пенталгин,там еще парацетамол есть,на кумаре печень не выдержит такой нагрузки,лучше катером закинуться!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

zoomair33

Пенталгин
Ответ #230 - 14 Июл 2016, 07:24:40

Та отож, столько хуйни там, сейчас конечно нет, а когда у нас кода пропапала полностью везде (хотя такого раньше вообще никогда не было, были барыжные точки, где всегда все было, но вот так случилось) так вот пенты этой наблюдал дофига и больше. Это пиздец 2-3 пачки этой хуйни сожрать.
 
 

DELY

Пенталгин
Ответ #231 - 14 Июл 2016, 07:59:11

у меня кент предпочитал только седалгин нео)))
по 3 палки кидал и не жу жу,еще пивка пару литров выпивал))
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Пенталгин
Ответ #232 - 14 Июл 2016, 08:57:14

Прихавался))
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Пенталгин
Ответ #233 - 14 Июл 2016, 17:30:22

у меня кент предпочитал только седалгин нео)))
по 3 палки кидал и не жу жу,еще пивка пару литров выпивал))


Ого го столько закидувать это жесть,там в седалгине нео тоже парацетамол присутствует,ну его нах жрать этот парацетамол,от него потом тоже плохо!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Пенталгин
Ответ #234 - 14 Июл 2016, 20:38:41

ему было заепца))сам вахуе.катер итд он не признавал.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Пенталгин
Ответ #235 - 14 Июл 2016, 22:52:31

Каждому свое нравиться,кто то катер пачками жрет, а кому то он вообще не идет,у каждого человека есть свой наркотик!!! :dntknw:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

never mind

Пенталгин
Ответ #236 - 03 Янв 2017, 01:26:09

По комбинированным кодеиносодержащим анальгетикам: фенобарбитал отбивать не стоит. Есть такой процесс в организме, микросомальное окисление называется. При помощи этого процесса кодеин биотрансформируется (деметилируется) в печени в морфин. Обычно - не больше 10 %. Вот эти 10 % - основная причина прухи. Фенобарб является индуктором этого процесса, т. е. его усиливает. Это позволяет снизить дозу для необходимого эффекта. Что касается остальных компонентов: парацетамол надо ОТБИВАТЬ! Хотя бы через воду (нерастворим). Он убьет печень очень быстро, а если она уже подуставшая (а те, кто жрет такое г., как правило, ее уже изрядно потрепали) будет жестко мутить, уже будет не до эйфории:) Анальгин для печени не столь убийственен, но плохо влияет на картину крови и вызывает различные агранулоцитозы, тромбоцитопении и фиг знает что еще. Тем более в таких дозах. В отличии от парацетамола, его трудно отбить - он хорошо растворим и в полярных (вода), и в неполярных растворителях (спирт, бензин); а при кислотно-щелочной экстракции он, скорее всего, еще и прореагирует с кислотой (он же органическая соль натрия), что получится в результате и как оно подействует на организм - я не берусь судить. Еще один, часто встречающийся компонент, кофеин. Обычно 50 мг на табл. От него тож тяжело избавиться. Всякий ливер, как то печень, почки, он гробит не сильно, но оказывает ощутимое действие на ЦНС. И, что главное, этот эффект, в определенной степени, антагонистичен действию опиатов. Т. е. он нивелирует действие кодеина. Плюс в пачухе - 50*10=500 мг кофеина - а это 3-4 чашки крепкого кофе. А если пачек так 3... Тупо будет трухать от кофеинового возбуждения, что малоприятно, особенно для тех, кто не является кофеиновым наркоманом.
 
 
Сказали спасибо: HentaiKnight, Amfetamir

Максим89

Пенталгин
Ответ #237 - 03 Янв 2017, 02:04:37

Да походу чтобы из пенталгина отбить весь хлам надо химиком-фармацевтом быть,иначе х.з. как это сделать.
На кумарах нихуя не помогает.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Dark Nebula

Пенталгин
Ответ #238 - 03 Янв 2017, 02:35:19

не пейте таблетки с парацетомолом. будет хуже чем есть. лучше кумар на сухую, чем рыгать от него желчью и выхватывать дикую головную боль. 10грмм парацетомола в печени никогда незабуду. еще год потом мне это печень вспоминала..

15-20грмм парацетомола и можно отъехать в деревянный макинтош. если антидот не принять.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

LANNER

Пенталгин
Ответ #239 - 03 Янв 2017, 10:57:44

это здоровый отьехать может, а наркоману и 5 гр - хватит для дикого ахуения, это не торчевый преп и если пить его то только после отбивки....но парацету 2-3 раза как терп не профильтруеш - заебешся больше
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял