enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легальные стимуляторы  (Прочитано 44574 раз)

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #100 - 13 Янв 2015, 15:52:06

да. х.з как насчет родной мамы и легалки.
слушай ее,-)  но я вот склоняюсь к мнению, что в БОЛЬШОЙ степени это зависит уже от САМОГО человека а не от разновидности наркотика. есть такие таварищи, уже не товарищи-)) что за гречку  в жопу дадут и маму продадут. как думаешь?) а так то легалка гавно, согласен, с натур стафом не сровнять.

да и какая легалка?)) одно название, если примут с весом, точно так же и  упакуют !-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Легальные стимуляторы
Ответ #101 - 14 Янв 2015, 09:08:32

Там сильнейшая психологическая зависимость.Сродни кокаиновой или джефовой вероятно.Для них зарубать на нахлобучке соседку за пенсию,как два пальца.Они в натуре творят такие вещи,что опиатчики на кумаре врядли б сделали.Всё конечно зависит от человека,но процент неадекватов среди них уж черезчур высок.
 
Contra spem spero
 

лысый

Легальные стимуляторы
Ответ #102 - 14 Янв 2015, 18:05:04

Там сильнейшая психологическая зависимость.Сродни кокаиновой или джефовой вероятно.Для них зарубать на нахлобучке соседку за пенсию,как два пальца.Они в натуре творят такие вещи,что опиатчики на кумаре врядли б сделали.Всё конечно зависит от человека,но процент неадекватов среди них уж черезчур высок.
а если человек просто балуется легалкой,амфом,винтом один ху. состояние н откатах схожее то его тоже под одну гребёнку тут вы неправы госпада :nea:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Вадя

Легальные стимуляторы
Ответ #103 - 15 Янв 2015, 08:24:28

Есть люди кололись и герой и медом и солями(баловались,как ты говоришь) и наркоманами не стали,-за них разговора нет,какая там одна гребенка.Но если ты уже стал адептом этого культа химического,то всё совсем по-другому.Тем более с легалкой адепт превращаеться в фанатика очень быстро!
 
Contra spem spero
 

лысый

Легальные стимуляторы
Ответ #104 - 15 Янв 2015, 10:06:10

Есть люди кололись и герой и медом и солями(баловались,как ты говоришь) и наркоманами не стали,-за них разговора нет,какая там одна гребенка.Но если ты уже стал адептом этого культа химического,то всё совсем по-другому.Тем более с легалкой адепт превращаеться в фанатика очень быстро!
я эту легалку е..ю принемаю рас-два в месяц ито стораюсь с солями несвязыватся,ну если кроме этой байды ничё нет а трезвым жить неумею 18год стажа опийново гречка-ханка,гераин гавно у нас грам в рыло 3 часа тяги :help:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

президент

Легальные стимуляторы
Ответ #105 - 20 Фев 2015, 15:49:30

медитацыя  ,прогулки по лесу :good:
 
 

YoY0

Легальные стимуляторы
Ответ #106 - 15 Мая 2015, 17:41:45

медитацыя  ,прогулки по лесу :good:
С такими советами ты выбрал не тот форум, камрад , без обид...
 
 

Ри

Легальные стимуляторы
Ответ #107 - 23 Июн 2015, 21:17:07

угощали недавно солью, снюхал дорожку (размеры хуй знает как описать) - тяга на винт похожа конечно, но длится 3-3,5 часа, потм начинаются выходы, но они не такие злые как с винта, но не знаю ( слава Богу) какие выходы в солевой системе, у солевых это кажется называют "излёт" - там пиздец че твориццо.

Харьков тоже завалили солью и марками всякими. Нахер бы они нужны.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Playboy

Легальные стимуляторы
Ответ #108 - 09 Сен 2016, 22:40:39

Привет пацаны я почитал ваши посты и охренел что винтовые и соливые в жопу чпокаются может на зоне да а на свободе не слышал и что они за дозу мать продадут я сам сидел на винте два года с телочкой и унас даже в мыслях токого небыло но вобше да это зависит от человека насколько у него крепкий мозг да бывало всякое и воровали и машеничали и ломбарды кидали вместо золотого троса бижутерию сували только замок ставили золотой а так было всё нормально так что самое главное не подаваться этой паранои и шизофрении просто у меня много было на тот момент друзей и многие чюдили такое вечно что-то   им мерешилось за ними следят и что-то ищут да и у Маня такое было но надо себе внушать что это все действия наркотика и не поддаваться.
А так согласен что это пидар вода и соль эта тожи её хочется употреблять только за ради прихода.
Конечно опиаты это самый как по мне лучший наркотик но бывали времена что было всё сезонно как трам потом винт,героин,и наконец катер конечно былбы выбор как в супермаркете тогда да ладно ото я что-то расусолил тут просто угнаный всем спокойной ночи.
 
 

Умар

Легальные стимуляторы
Ответ #109 - 18 Янв 2017, 19:28:35

Внимание! всё нидеизложенное написано лишь для привлечения внимания к проблеме зависимости, чтобы люди знали, от чего ограждать своих детей и близких, в целях Снижения Вреда.

Сибутрамин- разрабатывался как антидепрессант, ввели в продажу как средсто для подавления аппетита.
Аналог аметамина, риталина. Выпускается под лейблами "Меридия", "Редуксин", "Лида" и тд.
Покупается на сайтах где продается всё-от телевизора до простыни, в каждом городе такой есть типа "Маклер".
В разделе "Спорт здоровье и красота", вкладка "лекарства, травы и добавки".
Продают под названием "лучшее средство для похудения" или просто "Редуксин"- прямо сейчас вижу в продаже.
Есть таблетки по 10 и 15 мг сибутрамина остальное- кристаллическая микроцелюллоза. Нюхать можно точно, вроде курить с фольги тоже, по идее.

Номер 2

ДМАА, называют еще "экстракт герани", однако это назвагние- лишь уовка производителей, запрещена к продаже во многих странах.
Однако, без проблем можно найти в магазинах спортивного питания, как в виде коппмонента претренировочной смеси, так и в чисто таблетированом или капсулах.
Легко нахйти на тех же сайтах в разделе "спорт питание"- у частных продавцов спорт смесей протеинов и тд. Прямо сейчас  виду- 10 табл по 50 мг около 14 баков а 20- около 25.
Чистый стимулятор, типа амфа. Дальше погуглите сами.

Исключительно для информации снижателям вреда! Ни в коем случае не употребляйте!   

кушайте не обляпайтесь

 
 

кайфонавт

Легальные стимуляторы
Ответ #110 - 16 Апр 2017, 22:28:41

гдев донецке уцпить?
 
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Легальные стимуляторы
Ответ #111 - 06 Июн 2017, 14:37:45

захарченко набери

 
 

dobruy

Легальные стимуляторы
Ответ #112 - 08 Июн 2017, 10:48:19

захарченко набери


ахахаха
 
 

Soldier713

Легальные стимуляторы
Ответ #113 - 25 Авг 2017, 07:35:32

Купил вчера редуксин 15 мг. Еле нашел без рецепта и дорогой он, сука! Попробую седня, чё за аналог амфа)
 
 

Soldier713

Легальные стимуляторы
Ответ #114 - 25 Авг 2017, 13:51:09

Короче, хуйня этот редуксин. Хотя не знаю, может это из-за первого раза. Но я его принюхал на бак и на наладотак. Читал отзывы худеющих баб, многие пишут про энергию и про невозможность уснуть. Так вроде на бодряках или мне это кажется от флупиртина. Но, вроде, залипонов нет) Короче, я ниче не понял, может дозняк маленький, но 3 пули по 15 мг. Блять, но нюхать его, это пиздец! Чуть носоглотку не сжег, затошнило сразу, весь покраснел. Эйфории особой нет.
 
 

dobruy

Легальные стимуляторы
Ответ #115 - 25 Авг 2017, 22:53:13

ну я если честно , так и думал , судя по отзывам в интернете про него

Ну и сколько эта хуйня стоит ?)
лучше бы ты фена нормального взял ))
 
 

Soldier713

Легальные стимуляторы
Ответ #116 - 26 Авг 2017, 14:00:06

2500 30 пуль стоит. Но я взял 10 за 900 р. Не стоит оно того. А фена в Краснодаре очень сложно взять, город красный, пиздец! Как и весь край. 228 самая распространенная статья) Взял бы с удовольствием, но пока не знаю как) Лиру недавно брал, 2800 лист 300-й, пиздец!
 
 

как нибудь

Легальные стимуляторы
Ответ #117 - 29 Авг 2017, 00:45:40

Я как-то себе модафинил покупала в магазине спортивного питания, тоже ни о чем, вроде как лёгкая бодрость присутствовала, но злая была как сука)
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Mazay

Легальные стимуляторы
Ответ #118 - 06 Сен 2017, 18:27:38

Прошёлся по постам... Ну сама тема реально заманчивая.=))
Легальные стимуляторы?
Только не смейтесь - я как-то на оччччень чистые рецепторы (после операции с возвращением через дифибрилятор, ага :dntknw: :bad:) накатил чайку - виетнамский №95. (правда давненько это было) - охх, аж на метлу пробило и курил одну за одной....
Но даже позже из всех возможных без рецепта - взбадривал меня лишь чифирь, после командировки долго купцом "ускорялся"=)))
Ну где же его взять - нормального стимулятора в законе???? Не знаю...:pardon:
 
 

Сaня

Легальные стимуляторы
Ответ #119 - 09 Сен 2017, 20:36:31

Энтроп в замесе с Бифреном на ура дают рабочее состояние!
Cмену вполне стабильно вывожу( не то что раньше...).
Gj два колеса того и другого!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.