информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легальные стимуляторы  (Прочитано 44555 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #20 - 24 Мая 2012, 14:31:38

кроме амфетамина))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #21 - 24 Мая 2012, 14:43:00

кроме амфетамина))))))))
Это к чему или кому было?
Много "легальных" солек дла ванн, да и психоделы тож - амфетаминоподобными были (2С-Е,I,P,H...) т.е. из класса фенэтиламинов (как и амф или мет), тот же метилон - аналог метилендиоксиметамфетамина, 4-FA - 4-фторамфетамин (до сих пор какие-то сольки толкают, среди них еще не запрещена 4-FMA - 4-фторметамфетамин - мет, замещенный в формуле фтором) - автор этих всех солек по большинству - потомок белых эммигрантов в штатах - А.Шульгин (он и MDMA автор), любил он над фенэтиламинами извращаться, поэтому много придумал прущих.
А амфетамин (белый), я всего раз грамулю заюзал (за ночь) - на второй волне легалов возле метро в палатке продавалась соль (Антидымок-кристалл, позже выяснил, что это нафирон), ужасная, от нее такие излеты, что ее больше не хотелось (только через пол года узнал, что ее не по носу надо было, а перорально). Я в палатке типа постоянным покупателем был (минимум через день ходил за Апельсином - это смесь курительная оранжевого цвета) - ну и начал пробивать, мол дайте другую сольку, а то эта вообще не то. Чел из палатки метнулся и принес (за 2г 500 грв. заплатил, но пополам брал еще с таким же любителем солей), я думал это другая легальная, но чел отдавая - предупредил, что это амф обычный (нелегальный то бишь).
А метилона - тогда легального я за пол года наелся, его 1/4 перорально надо было на раз - это на часа 3-4, с догонами на ночь грамм. Каждый день не любил (с марафона потом тяжелый излет), но через день было (хоть по разу), тем более цена грамули была бросовая - 150-250 грн. Метилон этот еще называли концентрированные круглые (у него и излетов считай нет, если не марафонить) - Шульгинское и весьма удачное, теперь в нелегальном обороте, видел, что проскакивало. Его формула - (b-кето МДМА) ___ (3,4-метилениокси-N-метилкатинон) - амфетаминовый ряд (аналог метилендиоксиметамфетамина) - ныне уже полтора года запрещен.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #22 - 24 Мая 2012, 14:54:19

а сейчас вообще в Украине продают эти легальные стимуляторы или нет?...и где купить то?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #23 - 24 Мая 2012, 15:00:15

а сейчас вообще в Украине продают эти легальные стимуляторы или нет?...и где купить то?
Типа есть, но их щимят жестко. Ныкаются по подпольным форумам, кто-то толкает, кто-то кидает, кто-то принимает - в основном по почте шлют преоплатой, ну и закладки тож в больших городах, есно по предоплате. Но я уже давно не вникаю, неинтересно стало, пробовать не собираюсь уже.
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Легальные стимуляторы
Ответ #24 - 28 Мая 2012, 09:19:01

а сейчас вообще в Украине продают эти легальные стимуляторы или нет?...и где купить то?
сам торговал этим, и  смесями курительными, причем оптом, потом пару киосков, сейчас выход в закупке только на москву остался, а наладить канал через таможню тяжело, а постоянный - невозможно. вообщем забросил это дело
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #25 - 28 Мая 2012, 19:05:55

Пацаны...такой вопрос...как принимать кофеин бензоат натрия?...
с целью небольшой стимуляции...и похудения???
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #26 - 28 Мая 2012, 20:42:44

Вкидьівать, оньій не чистоган, бензонат натрия печет, если по другому (не пробовал, сльішал только).
Я хз, сколько в тех таблах чистогана, я чистоган принимал на системе по 300мг за раз (раз в день), изначально перед тренировкой, но не позднее 6 часов до сна. Вообще дозняки - 200-500 (по носу/перорально). Сейчас юзаю 1-2 раза в неделю по 100 (сугубо на тренировку).
Сам по себе кофеин не так интересен, к нему привьікнуть надо, а то сразу в пот, сердце сильно стучит - не совсем интересно.
Но со временем побочек не чувствуется, сонливость тоже по разному снимает, а вот єнергии мне давал (особенно, если с ГАМК замиксовать - с гбл бежать хотелось и ощущение, что машину догонишь легко).
Ну и кофеин усиливает много чего, если с другими стимуляторами (типа спидов), осторожно лучше.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #27 - 28 Мая 2012, 21:08:59

спасибо....я узнал просто что он жиры сжигает...
так вот в этом плане хотел узнать...
может подскажешь как юзать чисто в виде жиросжигателя?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #28 - 28 Мая 2012, 21:20:16

Не, єто на форумах качков можно найти (и конкретно по бензонату).
Я чистьій на тренировку для подрьіва (єнергии) использую, ну а там не впадло до 10-го пота напрягаться.
 
 

Casta

Легальные стимуляторы
Ответ #29 - 04 Июн 2012, 23:00:02

  Перед тренеровкой выпиваю чашку крепкого кофе пусть на сердце вредно (у меня всеровно печень дольше сердца не протянет)  :blush: зато подрыв и жиры сжигает!  :good:
 Вот ща нашёл: "кофеин бензонат натрия ослабляет действие снотворных и наркотических средств". А как он с Лирикой сочетается?
 
 

Casta

Легальные стимуляторы
Ответ #30 - 09 Июн 2012, 14:09:29

Ну и кофеин усиливает много чего, если с другими стимуляторами (типа спидов), осторожно лучше.
Кофеин-бензоат   натрия   снижает   эффект   опиоидных  анальгетиков , анксиолитиков , снотворных и седативных средств , является антагонистом средств для наркоза и других препаратов, угнетающих центральную нервную систему , конкурентным антагонистомпрепаратов аденозина, АТФ

      Как он сочитается с Лирикой? Если я с утра пью 2х150 а к вечеру 1-2 кофеина приму перед тренеровкой?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #31 - 09 Июн 2012, 15:00:41

заебись короче с Лирикой))
типа можно миксовать для сжигания жиров Кофеин и Фенотропил)))
но это только тем у кого сердечко хорошее..или кому как и мне просто похуй))))ггг
ГГел..а где ты берешь ангидрид кофеина?...где его купить?..везде ж в аптеках бензоат
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Легальные стимуляторы
Ответ #32 - 09 Июн 2012, 15:07:28

  Здорова что-то ты пропал где-то )) Ща по носу 2х200 бензоната бахнул пропекло так что ну его нахуй))) Перед тренировкой пойдет  :wink3: 
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #33 - 09 Июн 2012, 15:09:02

ну и нах его нюхать?:)))
жри так..и побольше)))))...ну это мое ИМХО...хули этож не наркотик...а виде стимулятора для сжигания жиров..пойдет в самый раз...кстати надо купить Омегу 3 по твоему совету...забыл...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Легальные стимуляторы
Ответ #34 - 09 Июн 2012, 15:21:23

  Делать было не хуй думаю дай по носу бахну)))  :blush: Купи хорошая штука я кстате когда омегу пил особо физически и не напрягался.
 
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #35 - 10 Июн 2012, 22:44:16

ГГел..а где ты берешь ангидрид кофеина?...где его купить?..везде ж в аптеках бензоат
Я раньше на форуме легальной наркоты покупал по той же схеме. Хз, или тот чел еще им банчит, вот нашел ссыль на его тему на другом ресурсе, но там с зимы тихо. ссылки на подобные ресурсы - в личку, плиз, АДминША
Хотя, там же уже нашел еще одну его темку, где круглыми банчит - эта тема живая до сих пор (последний ответ от того чела - 4 числа этого месяца), спроси на том ресурсе у него (честно говоря - там уже есть Ростислав, который часто отписывается в теме по баклофену - думал, это ты, но не похож).
 
« Правка: 11 Июн 2012, 09:18:35 от ۞Vantala۞ »
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #36 - 11 Июн 2012, 14:15:14

нету меня как Ростислава больше нигде...это бренд Мотылька)))) гггг
можешь скинуть ссыль в личку?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Легальные стимуляторы
Ответ #37 - 26 Июн 2012, 08:13:19

  Галимый этот кофеин нах надо я пачуху доел кое-как чтоб она не проподала))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #38 - 26 Июн 2012, 10:44:52

Почему?)))
каких эффектов ты ждал и какие были?:)))))))))))))))))))
он же вроде тобой применялся для сжигания жиров - или ты хотел выхватить мнюху какую то от кофИю?)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Легальные стимуляторы
Ответ #39 - 26 Июн 2012, 11:49:50

  Нет я жиры не сжигал)) у меня порядок впринципе я хотел взбодрится перет тренировками думал будет как от кофе , а на выходе какое-то конченое состояния от 2 таблов в носу какая-то хуйня сердце давит и тд. Я не знаю может это бензанат-нанрия , но ну его нафиг...я лучше кофем взбодрюсь (и лирикой ) :dirol: