enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легальные стимуляторы  (Прочитано 44598 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #40 - 04 Июл 2012, 16:43:23

бля Голод...нах на отдыхе в Затоке жрать ебаный кодтерпин..
ладно ред булл пить..то такое..сам энергетики люблю..хоть и вредно знаю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kristalina

Легальные стимуляторы
Ответ #41 - 14 Янв 2013, 02:38:15

Тема интересная)) Сама ищу легальных стимуляторов))) Наверняка же есть что-то кроме кофеина и энергетиков (мне, так, от них просто плохо)....
 
 

iluha

Легальные стимуляторы
Ответ #42 - 14 Янв 2013, 12:41:15

Кристалинка, это имеется ввиду всяки Соли ебучие и тому подобное.
Есть таблитки Гуараны чистой. Где взять - понятия не имею, знаю, что существуют!

Kristalina

Легальные стимуляторы
Ответ #43 - 15 Янв 2013, 02:06:05

http://fitfan.ru/nutrition/supplements/2221-guarana.html
Вот здесь очень подробно о гуаране и еще отзывы людей, которые юзают. Я попробую)) Блин, теперь столько денег на аптеку уходит, успокаивает то, что это шаги в нормальную жизнь, пусть и аптечный лайтовый торч, но в параллели с оздоровительным эффектом)) Типа, габапентин+фенибут+витамины+канефрон+...........сука бесконечный список в мире еще куча неопробавонного)))))))
 
 

Беня Хулиган

Легальные стимуляторы
Ответ #44 - 16 Мая 2013, 17:39:03

ребята посоветуйте продавца легальных "солей для ванн" в Одессе конечно же в личку
 
Никогда не здавайся
 

yuron

Легальные стимуляторы
Ответ #45 - 01 Июн 2013, 15:35:32

атомоксетин (торговая марка СТРАТТЕРА)

Появились на фармацевтическом рынке в 2002 г.
„ Наибольшие надежды возлагаются на новый препарат не-
стимулятор атомоксетин - мощный блокатор обратного захвата
норадреналина
(производное бензпропамина, LY139603,
Страттера), который в настоящее время активно внедряется в
лечебную практику фирмой  Eli Lilly в США и Европе.

показания: Синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), для лечения которого ранее использовались амфетамины (сиднокарб) и/или реталин
---------------

Бупропион (Зибана, Велбутрин / welbutrin® торг марки)

атипичный антидепрессант, применяемый также для лечения никотиновой зависимости. Бупропион является не-трициклическим антидепрессантом, отличающимся от часто назначаемых (селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС)), поскольку его основным фармакологическим действием является селективное ингибирование обратного захвата норадреналина и дофамина. Он селективно захватывается дофаминовым транспортом (англ. DAT), но основной лечебный эффект вызывается ингибированием обратного захвата норадреналина[2][3]. Также он действует как антагонист никотиновых ацетилхолиновых рецепторов[4][5]. Бупропион принадлежит к химическому классу психоаналептиков и схож по структуре со стимуляторами меткатиноном, диэтилпропионом (англ.)русск. и с другими амфетаминами.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

foobarblah

Легальные стимуляторы
Ответ #46 - 01 Июн 2013, 17:14:20

ребята не юзайте пировалероны (соли, мдпв), даже если вам за это доплатят, от всей души, серьезно, выхода х10 винтовым а кайфа на пол часа, пока все не уберете не успокоитесь (марафон неизбежен), смерти будете хотеть потом неделю (за день торча)
 
 

yuron

Легальные стимуляторы
Ответ #47 - 01 Июн 2013, 19:12:09

из природных вроде орехи бетель стимулируют немного
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Yakui

Легальные стимуляторы
Ответ #48 - 18 Июл 2013, 03:11:49

Поутру нехило стимулирует и бодрит, что совершенно неожиданно, аскорбиновая кислота. Особенно в жидком растворе - лимонный сок с теплой водичкой с утра залпом выпить - и в бой, никакой утренней вялости.
 
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #49 - 18 Июл 2013, 13:54:46

из природных вроде орехи бетель стимулируют немного
Привет Юра.
Недавно об этих орехах мне товарищ поведал, типа хочет попробовать. Но это скорей энтеоген (хотя да - стимулирующий), не вкурю пока, какой именно с него эффект. Читал, что 10% населения планеты хавает эти орехи (юго-восточная азия или где-то там, населения там хватает), т.е. постоянно сидят на них, типа как у нас на табаке, жуют, плюются красной слюной и зубы такие красивые у них от этого становятся. При чем не тупо жуют, а с известью и еще какими-то то ли семенами каких-то пальм, эти добавки типа пролонгируют или усиливают, известь вроде помогает нераспадаться и попадать алкалоиду в кровь в чистом виде.
 
 

yuron

Легальные стимуляторы
Ответ #50 - 21 Июл 2013, 21:48:52

Привет Ggell. наверное они что-то типа матэ или кофе (по силе действия), а по виду действия хз
стоял ли они что бы заказывать?

Yakui привет )
Поутру нехило стимулирует и бодрит, что совершенно неожиданно, аскорбиновая кислота. Особенно в жидком растворе - лимонный сок с теплой водичкой с утра залпом выпить - и в бой, никакой утренней вялости.
нужно будет попробовать, хотя у меня утро обычно (ну покрайней мере 75% от всех утров :) начинается с принятия комплекса витаминов, так (чистоганом) не пробовал еще.

а вообще мне показалось что имбирь (в сыром виде) нехило тонизирует (или стимулирует, не знаю какая разница). Правда от него и в жар кидает довольно сильно.
вообщем вещь, мне понравился не смотря что печет довольно сильно  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bolshoi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Легальные стимуляторы
Ответ #51 - 21 Мая 2014, 21:11:45

Парни, соль это страшная хня, у людей мозги улетают, даже не думайте юзать.
Мы сегодня взяли этого варика, у нас его как дерьма.. упор идет лишь на деньги. ( Харьков - Нарьков )
Мой товарищ тупо убегал от всех кого можно и был на дикой параное.. и переубедить его в том что нормально не возможно)) и смех и грех...
Хотя я чухал себя нормально, огромное желание пообщаться со всеми и сумашедший движ...
но выходы потом ужас...
так что уверенно заявляю что оно того не стоит!
 
 

yuron

Легальные стимуляторы
Ответ #52 - 21 Мая 2014, 21:37:28

спасибо за инфу!
так кореш шо, передознулся и зафонился? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #53 - 21 Мая 2014, 21:45:00

да это для Украины новость. в России уже все высрали)) что это и с чем его едят. вы правы Большой, оно того не стоит!
корн выложил в теме фотки как банчат)), заебут и найдут везде. и на мусорниках пишут и на асфальте, ой где тока не встретишь. кто знает что эта за шляпа, впитывать эту хрень не будет.
мне кажется что бля бак уж лучше жрать чем этими миксами травится. хотя фляга от обоих брызжееееТ :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Дlамирl

Легальные стимуляторы
Ответ #54 - 22 Мая 2014, 21:49:54

Пиздец че у нас тут творится с этими солями. Страшно . Такие парни хорошие в дурку попадают. Я их уже определять научился. Ну как видишь чувашка под перцем, с ходу же видно что раскумаренный. Так я теперь и этих выявляю. На светофоре такой рядом стоит- стараюсь поо стать от такого- ну его нах, реально невменоз
 
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #55 - 26 Мая 2014, 09:31:33

в Укре эти соли не выдержат конкуренции.
фен был , есть и будет всегда .
 
 

Дlамирl

Легальные стимуляторы
Ответ #56 - 26 Мая 2014, 10:17:15

Время покажет. У нас тоже с феном проблем никогда не было. Сам не юзаю, но парни говорят что как говна за баней.
 
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #57 - 26 Мая 2014, 22:18:56

да да. и я вот слыхал что раньше вот лично у меня в регионе и фена и ешки были. а щас чет глухо. за то солей жопой жуй.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Легальные стимуляторы
Ответ #58 - 27 Мая 2014, 08:37:50

вытеснит она фен.. потомучто соль эта дешовая.её проще барыгам купить в готовом виде и не химичить ничо.китайцы уже всё сделали,недорого.будет и по количеству в разы больше и дешевле.если канешно брать пакетами.оптом.
употреблять это-гон канешно полнейший :nea:психушка обеспечена 80процентам употребляющих.не ведитесь на соли, если хотите быть в ладах с головой.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #59 - 27 Мая 2014, 08:41:42

Юль ,мы заезжаем вдвоем со ста рублями ,а уезжаем со слезами на глазах . куда ещё дешевле?