информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легальные стимуляторы  (Прочитано 44616 раз)

ULA

Легальные стимуляторы
Ответ #60 - 27 Мая 2014, 09:01:53

дима,про фен говоришь?
всё ж ещё и от барыг зависит.есть те которые не хотят морочицца с производством.да и опасно.запашок то всё равно присутствует.не ровен час-содеди позвонят куда нада..
а там уже всё готово.сиди себе тока с пакета отсыпай дознячки.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #61 - 27 Мая 2014, 09:14:12

про фен.
 
« Правка: 27 Мая 2014, 15:05:48 от ReBoot »
 

ULA

Легальные стимуляторы
Ответ #62 - 27 Мая 2014, 09:17:58

да даже если вы не варите у СЕБЯ дома.могут же вломица и бралово устроить там где варите.ттт
так что будьте бдительны)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #63 - 27 Мая 2014, 09:26:58

мы вобще не варим , дорожим свободОЙ.
 
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #64 - 27 Мая 2014, 10:34:34

да у них и привозного хватает.  х.з нам вот раньше с польши возили. ну оч дешево. да и х.з вытеснит или нет.
но чет Димася 100грн. оч дешево у вас. даже на западной щас такой цены нет. разве что оптом. х.з че за федор у вас и где его делают. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #65 - 27 Мая 2014, 10:36:45

на скольких по твоему мнению можно убрать грамм ?
не важно где и кто делает . важно то что чем дальше ехать и чем больше рук его возьмут прежде чем я его куплю тем дороже он мне выйдет .
 
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #66 - 27 Мая 2014, 10:39:48

в одного можно.  в течении суток :grin: или за раз чтоб норм было?
да и Димася сам знаешь что все от качества зависит. можно и на 4 а можно и на 10. да и от употрибителя. сам вкурсе. че за вопросы?
на соль потом тоже так подсаживаются что марафонят, будь здоров. что х.з дешевле ли она обойдется :dntknw:
цены просто что в Рашке на федор и в Укре оч рознятся. в раза так4-5 все от региона зависит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #67 - 27 Мая 2014, 10:48:12

))) ну ты химик, тебе виднее. я юзер :grin: а качество есть для меня. и амфетамин, бывает разный, и разных цветов, а мет это для меня это мет. я его федором никогда не называл. видимо у нас регионы и понятия про федор разные.
да и мне кажется что качество одинаковое только в аптеке может быть :grin:
а весь остальной путевый стаф, довольно имеет разное качество. хоть то гречка, хоть то кокс, хоть что угодно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #68 - 27 Мая 2014, 14:47:23

в одного можно.  в течении суток :grin: или за раз чтоб норм было?
да и Димася сам знаешь что все от качества зависит. можно и на 4 а можно и на 10. да и от употрибителя. сам вкурсе. че за вопросы?
на соль потом тоже так подсаживаются что марафонят, будь здоров. что х.з дешевле ли она обойдется :dntknw:
цены просто что в Рашке на федор и в Укре оч рознятся. в раза так4-5 все от региона зависит.
Серега там одному грамом можно перегородку в носу прожечь  . Мв половино вчетвером разебашивались нормально , а то грамом .спать ты небудеш полюбому поболее суток ,если даже в течении суток будеш поднюхивать гр. я имел ввиду если ебашиш то инода и чтоб не большая кучка  на экране телефона радовала;). вот так можно вдвоем на сто (гривен! :)или втроем на двести) поебашить мета. Амф то другое.
Соли сколко прутъ пока еще разок поебашить не захочеться?
 
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #69 - 27 Мая 2014, 15:04:00

))) вот. а я те за амф. конечно другое :grin: я не жог перегородку с грама. да и не спал ниикогда :grin:  и не только сутки.
да лан чет розрошлись. не по теме :grin: мне сразу охота стало. низя вспоминать. а то незабываемых лет 5-6 точно было плотных. бля но сумасшедшие миксы с 500 мгтрамом, амфом пол грама и экстази 1 обезьяна, это жесть. фотка до сих пор есть, ну на бумаге. по виду бы даже не сказал что упорот. бодрый такой себе симпатишный младой чемодан :grin: клубилса :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДИМА TC

Легальные стимуляторы
Ответ #70 - 27 Мая 2014, 21:18:08

Напомните как называеся лекарсво, его ещё называют децкий кокаин, стимулятор аптечный, на нём в Америке половина студентов сидят. Тут одна девочка как о спрыгивала с него. Это таблеки и их  и колят и нюхают и присадка бешеная.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Magdalinna

Легальные стимуляторы
Ответ #71 - 27 Мая 2014, 21:22:20

Риталин (или реталин)
 
 

ДИМА TC

Легальные стимуляторы
Ответ #72 - 27 Мая 2014, 21:44:27

О точняк, он самый. А в России его не продают?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #73 - 27 Мая 2014, 21:45:01

да да. он именно а он прет хоть? кроме той девочки его кто впитывал?
я не встречал. впринципе и не интересовался.но по идеи под запретом.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДИМА TC

Легальные стимуляторы
Ответ #74 - 27 Мая 2014, 21:56:32

У нас он тоже не популярен, про него даже и не слыхивали. Это в США только его хавают. У нас "стимуляторщки" хавают Артан, это ваш Циклодол, полный неадекват, и таких чудков хватает, при чём некоторые его нажравшись чудят страшно, а другиие его систематически по таблетке утро вечер, и такие все общительные и добродушные, как свидетели Иеговы прям, реально меняет характер. Я пару раз закинулся по 2 таблы сразу и такая херня как будто с тобой ктото разговаривает,  когда вслух отвечаешь раздупляешся что ты один. Это хорошо если рядом никого нет, а то реально подумают что погнал.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #75 - 28 Мая 2014, 19:17:54

недавно бабулю в аптеке наблюдал  , цыклодол покупала). От чего он хоть?
 
 

Jikushor

Легальные стимуляторы
Ответ #76 - 28 Мая 2014, 21:42:56

От болезни Паркинсона , одно из назначений .
 
Когда хочешь одурачить весь мир — говори правду.
Отто фон Бисмарк. ©
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Легальные стимуляторы
Ответ #77 - 29 Мая 2014, 18:18:30

вот не врубаю все говорят соль копейки стоит, только я как не посмотрю, гр фена 1000р, гр соли 2000р. где в москве взять про то что вы говорите,что копейки стоит ? фен 1гр ну раза на три ,чтоб нормалек. а эта соль мне говорили что 1 грамм можно на двоих двое трое суток колоть. и каким же образом то,чего надо меньше чтоб вперло и то что прет сильнее будет стоить меньше фена.
 
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #78 - 29 Мая 2014, 21:36:30

хоть не вздумай! не за какие деньги! все от региона зависит.
 у меня вот фен 2000р. а соль из за пятихатку можно нарулить. тоже куча видов. это гавно, а то что пиздят не слушай!
потом и грама на сутки хватать не будет. поверь на слово. гавна не советую!
про последствия писать не буду. куча трупов, на дурках. от фена такого нету. это страшно!
да и ты сам в курсе. наверно. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Легальные стимуляторы
Ответ #79 - 01 Июн 2014, 02:15:12

Так я наобарот рад за тебя.На хер фен нужен.Я пробовал.Мне не сказали что это(видимо чтоб покупал у них) брал где-то 0.3 рублей на 300 давали сначало дикая параноя была, казалось что везде менты,все щас примут.Потом зачем-то я взял еще, а спустя неделю я понял что ужасно хочу ЭТО! что хер знает.знаю только что легалка что это быстрота. Когда она у меня кончилась и человек пропал,волосы на голове рвал. Я раньше думал героин,метадон - мое! а теперь я хочу эту скорость.минус что 30 мин эйфория дальше просто прет,ну и естественно опять тыкаешься.Вот очень хочу найти это.. ну я уверен что не брали они с сайтов где меньше 2000 рублей просто не найти.Иначе кто бы на 300, 500р да че там на 250 рублей давали один раз.может кто подскажет кто с москвы, где че. можно обмен.Кто нибудь мне выход на эту легалку я могу дать на мед через  человека но там суперский. и на героин на прямую. два выхода медленных меняю на скорость. Ну вот ту скорость где кидаешь крошки ставишь их и тебя прет.