enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легальные стимуляторы  (Прочитано 44565 раз)

Васька

Легальные стимуляторы
Ответ #80 - 01 Июн 2014, 04:33:12

Вот она соль,во всех своих проявлениях.все,сорвало видать.думай че пишешь то!ха,меняла.она даром не нужна.
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Легальные стимуляторы
Ответ #81 - 01 Июн 2014, 05:52:15

в такой надежде заходил.. эх ) и тут такой комент не очень. ( ну че ребят кто хочешь поделиться порохом?)))) кому составить компанию ??? оО тебе? тебе? тебе? ааа столько народу... ))))
 
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #82 - 01 Июн 2014, 06:03:18

Так я наобарот рад за тебя.На хер фен нужен.Я пробовал.Мне не сказали что это(видимо чтоб покупал у них) брал где-то 0.3 рублей на 300 давали сначало дикая параноя была, казалось что везде менты,все щас примут.Потом зачем-то я взял еще, а спустя неделю я понял что ужасно хочу ЭТО! что хер знает.знаю только что легалка что это быстрота. Когда она у меня кончилась и человек пропал,волосы на голове рвал. Я раньше думал героин,метадон - мое! а теперь я хочу эту скорость.минус что 30 мин эйфория дальше просто прет,ну и естественно опять тыкаешься.Вот очень хочу найти это.. ну я уверен что не брали они с сайтов где меньше 2000 рублей просто не найти.Иначе кто бы на 300, 500р да че там на 250 рублей давали один раз.может кто подскажет кто с москвы, где че. можно обмен.Кто нибудь мне выход на эту легалку я могу дать на мед через  человека но там суперский. и на героин на прямую. два выхода медленных меняю на скорость. Ну вот ту скорость где кидаешь крошки ставишь их и тебя прет.
Ты прекращай сдесь чепуху писать. от фена нету паранои и его внете ненарулиш.а СОЛЬ, прекращай употреблять. или Торчи и не еби мозги сдесь людям. никто с тобой сдесь не свяжется. а знаешь почему? потому что с тобой все уже ясно!
Параной дальше, а ты знаешь че стобой дальше будет? пиздец тебе придет очень скоро! с феном нормальным, такого нету! не путай!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Легальные стимуляторы
Ответ #83 - 01 Июн 2014, 16:46:43

Кто нибудь мне выход на эту легалку я могу дать на мед через  человека но там суперский. и на героин на прямую. два выхода медленных меняю на скорость.
гааа)) ебнуться можно, оказывается и такое бывает.
 
Скворец
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #84 - 02 Июн 2014, 12:59:53

заезжай, начертим так уж и быть, таво сорта от которого  слезы градом и волосы на голове шевилитьсч начинают. Атборный но не китай. Без параной)
 
 

ILUXA

Легальные стимуляторы
Ответ #85 - 02 Июн 2014, 13:21:25

Ага, и друзей бери;)
 
Скворец
 

ReBoot

Легальные стимуляторы
Ответ #86 - 02 Июн 2014, 13:25:56

и героин), и у друзья тоже пусть героин берут.
 
 

Magdalinna

Легальные стимуляторы
Ответ #87 - 02 Июн 2014, 13:26:40

я тоже подтянусь! на халяву, но ведь ноунейм угощает...))))
 
 

ILUXA

Легальные стимуляторы
Ответ #88 - 02 Июн 2014, 13:31:07

и героин), и у друзья тоже пусть героин берут.
и денег... денег побольше! будем колумбийский какаин мутить... а он дорогой.
И Мег на бухло нормально так возьми, она у нас девушка взрослая, наливку пить не будет.
 
Скворец
 

Yakui

Легальные стимуляторы
Ответ #89 - 24 Июн 2014, 21:34:58

Народ, юзеры соли, легальной скорости - это скоростные. Винтовые. НЕ опиюшники. Категорически не рекомендую советовать солевым переходить на опиаты.
С соли реально многие перебешиваются, она плавит мозг, но он со временем восстанавливаются и люди могут контроллировать себя. Соли не могут вызывать физическую зависимость - в отличии от опиатов.
Да, и тем более, я думаю, многие солевые со временем осознают, что есть и более безопасные оргинальные препараты любимого ими класса, в том числе и из аптеки. Депресс, паранойю, папаянность для молодого организма легко лечить аптечными же средствами и хорошим питанием.
 
 

ILUXA

Легальные стимуляторы
Ответ #90 - 25 Июн 2014, 02:19:30

так а кто ж советует?
ТУТ вообще наркоту не советуют, если ты не заметил.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #91 - 25 Июн 2014, 19:38:57

Народ, юзеры соли, легальной скорости - это скоростные. Винтовые. НЕ опиюшники. Категорически не рекомендую советовать солевым переходить на опиаты.

якуха просветил)) это нонейм нас хочет присадить на мед. понимаешь? а мы скоростные нам пох) даешь нормальный Фен. НЕТ легелке! востановимся. у меня есть аптека под рукой всегда :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Легальные стимуляторы
Ответ #92 - 25 Июн 2014, 21:20:08

Соли употреблять-тоже самое,что в жопу дать... ИМХО
 
 

РИХТЕР

Легальные стимуляторы
Ответ #93 - 26 Июн 2014, 16:49:09

а телкам?  дают же. пусть впитывают? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

kats

Легальные стимуляторы
Ответ #94 - 27 Июн 2014, 20:04:18

всем доброго времени,хочу описать свои траблы от применения соли.
начал ну где-то пару месяцев назад ,первый месяц периодически ....
дальше,что можно было предположить ,марафон ,скромненький(три дня не спал ,ел ...мороженку...кароч ,практически не ел )-вышел без особых потерь и мозговых ранений .
дальше был перерыв ...опять периодически...опять марафон четыре дня ,последние день обозначился ударными дозами ,раскрою -утром четвертого дня вляпал ,поехал к по делам ,уже на улице почувствовал не камильфо ,посидел в тени попустило ,поехал дале ,закончив дела встретился с приятелем ,уговорил он меня на пообедать ..ну и как следствие 200 вотки и плотный обед =))),продолжением банкета было дохера этой мазафака соли ..
причем из разных источников ... не буду описывать чо и как было ,НО ГЛАВНОЕ -я не жадничаю ни когда!!!
и вот ,по окончанию драг пати я почувствовал что не могу сидеть ,лежать ,да и в глазах троилась гыгыгы,вообщем приятель мой загонял не хуже=))),но я не о приятеле ...
выйдя на улицу я испытал жесткий прун ,попхнул домой ,и тут почалося ,ваще полный ахтунг руки мои дрожали ,в голове был только страх ,хотя где-то и проскокивала мысль что это гон ,но к сожалению эта мысль быстро уходила и опять приходил страх,в глазах троилось,предеметы могли принимать причудливые формы и двигаться,какие-то звуки ..за двигательное возбуждение я ваще промолчу (носился взадиперед =)))
но взяв себя в руки я решил лечить свою состояшку ,и так кто может тот сделает -мой рецепт попусканий от передоза :
1 вит С 2 ампулы в жёппу
2 но-шпа 2 мл в/м
3 конкор 1 табл
4 аспирин 2 табла
5 решил ,надо прокапаться -реосорбилакт (как я его ставил не спрашивайте ,обколол себе всю клешню,залил всё юшкой ,в итоге впорал в ногу ,результатом был доволен=)) ибо скорую вызывать ....
прилег "читать" инет,от терапии стало не много легче ,хотя галюны ,как визуальные ,так и слуховые имели место быть  (легкие ,я мог понимать что это просто меня еще таращит )
6 налб  5 мг (нахера не спрашивайте,сам не пойму)
7 на рассвете ,устав от безумной ночи было принято решение прнять настойку боярышника  в объеме 50 мл ... и ту други ,наконец то пришло долгожданное  спокойствие и желание упасть в объятья морфея
P.S. сорри за много букв ,мож кому поможет моя терапия ,если будет так -буду рад
Всем удачи ,чистых мыслей,здоровья
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

лысый

Легальные стимуляторы
Ответ #95 - 22 Дек 2014, 08:10:39

Так я наобарот рад за тебя.На хер фен нужен.Я пробовал.Мне не сказали что это(видимо чтоб покупал у них) брал где-то 0.3 рублей на 300 давали сначало дикая параноя была, казалось что везде менты,все щас примут.Потом зачем-то я взял еще, а спустя неделю я понял что ужасно хочу ЭТО! что хер знает.знаю только что легалка что это быстрота. Когда она у меня кончилась и человек пропал,волосы на голове рвал. Я раньше думал героин,метадон - мое! а теперь я хочу эту скорость.минус что 30 мин эйфория дальше просто прет,ну и естественно опять тыкаешься.Вот очень хочу найти это.. ну я уверен что не брали они с сайтов где меньше 2000 рублей просто не найти.Иначе кто бы на 300, 500р да че там на 250 рублей давали один раз.может кто подскажет кто с москвы, где че. можно обмен.Кто нибудь мне выход на эту легалку я могу дать на мед через  человека но там суперский. и на героин на прямую. два выхода медленных меняю на скорость. Ну вот ту скорость где кидаешь крошки ставишь их и тебя прет.
соль это пи..р вода все солевые параноики ничего святово нет соль и спайсы вытесняют с рынка гераин,соль это самое дно поголовно все крысы и черти в лагере уважение к ним нет они чуть выше петухов за укол готовы зад свой поставить это факт. :dirol:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Легальные стимуляторы
Ответ #96 - 07 Янв 2015, 11:55:40

Да на соли на лагере запрет. Пидар-вода частенько солевые упорятся и пукан друг-другу дырявят))) параноя с нее дикая думаешь ну нахер когда отпустит а как отпускает делаешь еще под предлогом не выбрасывать же последний раз сделал в 12 году. по дырке  на фен где брали не раз уже, какимто образом взяли 2 пакета этой дряни делали в полумраке в машине понял что шляпа когда сделал бешенейшую дорогу этой шляпы ибо думал что фен и знал сколько его нужно понял что чтото не то через секунд 7-10 уже последний доделывал дорогу быстро забежал в магаз благо рядом был купил пилигрим с соскои и соской давлением попытался эту дрянь вымыть хз часть наверно вышла ибо сделал реально много потом 40 минут параноил казалось что мусора следят или подсматривает ктото шел по двору мужик шел я взял палку хотел уебать его думал это мусор. короче шиза ну его нахер!!!
 
 

лысый

Легальные стимуляторы
Ответ #97 - 09 Янв 2015, 09:32:50

Да на соли на лагере запрет. Пидар-вода частенько солевые упорятся и пукан друг-другу дырявят))) параноя с нее дикая думаешь ну нахер когда отпустит а как отпускает делаешь еще под предлогом не выбрасывать же последний раз сделал в 12 году. по дырке  на фен где брали не раз уже, какимто образом взяли 2 пакета этой дряни делали в полумраке в машине понял что шляпа когда сделал бешенейшую дорогу этой шляпы ибо думал что фен и знал сколько его нужно понял что чтото не то через секунд 7-10 уже последний доделывал дорогу быстро забежал в магаз благо рядом был купил пилигрим с соскои и соской давлением попытался эту дрянь вымыть хз часть наверно вышла ибо сделал реально много потом 40 минут параноил казалось что мусора следят или подсматривает ктото шел по двору мужик шел я взял палку хотел уебать его думал это мусор. короче шиза ну его нахер!!!
братуха соль именно кристалы приход по вене сильнее чем фен и кокс вместе взятые а чтоб небыло паронои перед уколом 300мг трамала или 600мг лира+феназепам2.5мг таб и отката непочувствуеш а чтоб уснуть лирика+2бутылька корвалола по 50мг проверено лично,хоть я не солевой наркоман 1 раз можно раслабится в месяц 3-6дней марафона с тёлкой,фена хорошего в челябе нет винтовара закрыли мулька неприкалывает гераин гавно что делать?на данный момент делаю микс ----------------- получается держит весь день удачи!!!
 
« Правка: 09 Янв 2015, 22:50:55 от Русланыч »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Легальные стимуляторы
Ответ #98 - 09 Янв 2015, 09:43:10

Нихуясе с кучи этого дерьма можно оставить 500мг.трама и поверх покурить хорошей травы и будет вери гуд.ИМХО конешно.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

YoY0

Легальные стимуляторы
Ответ #99 - 12 Янв 2015, 13:12:29

Рихтер и худой правы, тоже слыхал тему такую , что солевые системщики влегкую маму родную продадут, и даже отсосут и в жопу дадут за кропаль сраной соли, фу бля это ужас как людей эта хуйня меняет ... Ничего святого в них не остается- душИ у них уже нету. Пустые люди.