информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легальные стимуляторы  (Прочитано 44609 раз)

DELY

Легальные стимуляторы
Ответ #120 - 09 Сен 2017, 21:18:58

один минус,тем кто любит пивка после работы или 150 прийдецца выбирать,либо фенотропил,либо пивко.
ибо не прет бухло,паранойя и пиздец.
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

Легальные стимуляторы
Ответ #121 - 09 Сен 2017, 22:57:44

Если добавить 150мг... только прегабалина) да в принципе и пивко не помеха если не больше одного литра!
Есть такое проклятие... Что бы ты жил на аптеку. Я его услышал еще во времена счастливого детства! Моя цель избавится от легальных стимуляторов и пивка!
Онли Шмаль оставить! вот выход  :good: для нашего брата! :dirol:
Хотя каждому свое!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Phantom666

Легальные стимуляторы
Ответ #122 - 09 Сен 2017, 23:25:16

один минус,тем кто любит пивка после работы или 150 прийдецца выбирать,либо фенотропил,либо пивко.
ибо не прет бухло,паранойя и пиздец.
как по мне, самым классным легальным стимом является 500мг фенибута + 250мг чистого кофеина (в пересчёте на кофеин-бензоат натрия - 500мг). Никогда не забуду тот день, когда впервые его опробовал - просто рвало на куски как от амфа, разрывает и сейчас, т.к хватает ума использовать редко и не наколачивать себе толер. Естественно, сильно приторченным лицам, выедающим пол-аптеки в сутки этот микс будет ни о чём; а пивко+водка это быдлокайф, хотя тоже изредка необходимый
 
 

DELY

Легальные стимуляторы
Ответ #123 - 10 Сен 2017, 07:13:21

ну каждому свое.я кофеин терпеть не могу и кофе тоже.
 
Енот Полоскунов
 

Мишаня

Легальные стимуляторы
Ответ #124 - 10 Сен 2017, 09:19:18

Лучьше чая только чай.Чай это традиция.После кружки чая и солнце ярче светит и теплей становится.Выручал чаек и в тяжелые времена заточения и на кумарах.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

mat.86

Легальные стимуляторы
Ответ #125 - 27 Окт 2017, 12:53:42

Попробовал фенибут (бифрен) две по 250 + кофеин бензоат три по 200мг. Никакого эффекта. Фенотропила нигде нет. Есть еще какие нибудь легальные стемуляторы? Пробовал амфетомин назально когдато и фен недавно. Амф мне больше понравился. Но нигде достать не могу. Фен достать можно, но его делают когда им нужно и хранится он очень не долго, а хотелось бы не сколько кайфа сколько сил что то делать когда их нет, разово, иногда, по необходимости. Хочется найти какой то лигальный припарат найти, посоветуйте что нибудь
 
 

jankieone

Легальные стимуляторы
Ответ #126 - 27 Окт 2017, 13:02:31

Хочется найти какой то лигальный припарат найти, посоветуйте что нибудь
Чай, кофе, энергетик, энергетические батончики…
Энергетик только ред булл, остальные бесполезны
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Phantom666

Легальные стимуляторы
Ответ #127 - 27 Окт 2017, 13:39:04

Попробовал фенибут (бифрен) две по 250 + кофеин бензоат три по 200мг. Никакого эффекта. Фенотропила нигде нет. Есть еще какие нибудь легальные стемуляторы? Пробовал амфетомин назально когдато и фен недавно. Амф мне больше понравился. Хочется найти какой то легальный препарат найти, посоветуйте что нибудь
mat.86
естественно, всё индивидуально, особенно если раньше был опыт чего "по-тяжелее" то данный микс будет "ни о чём".
В общем, всё то, что порекомендовал ув. jankieone; можно ещё попробовать "Гуарану" - продаётся практически в любых магазинах спортивного питания и по некоторым отзывам читал, что работает даже по-мощнее чем кофеин.
А с амфом лучше не связывайся: на этом "легальном" чуде пробегать долго и без последствий для здоровья не выйдет
 
 

mat.86

Легальные стимуляторы
Ответ #128 - 27 Окт 2017, 14:55:00

Да я нехочу долго, мне только изредка по надобности. Конечно многие скажут там где изредка там и начнется по чаще. Но во первых я научился себя контролировать, на фен например не сел, во вторых в идеале я бы хотел эфект амфа, но без кайфа, только энергия. Энергетики пробовал, но не редбул, в основном блэк, эфекта не было. Попробую редбул. Еще пробовал ДДМА (чета герани), от одной эфект слабый, от двух черезчур, вообщем плохое ощущение. Еще пробовал элеутерокок, женьшень, по 2 бутылки за раз эфект пол часа и то не совсем то. Дупльгерц, эфекта не было. Кофеин, кофе, крепкий чай дают чуть чуть взбадривают, но не побуждают. Да, еще пробоаал попить 5ht и терозин, без эффекта.  Последнее фенибут + кофеин бензоат, эфект либо очень слабо вырожен, либо когда ждешь эффекта сам себе выдумываеш, вот что то такое. Поиски продолжаются, буду рад любому совету
 
 

Bоb

Легальные стимуляторы
Ответ #129 - 27 Окт 2017, 16:21:38

Орех кола, Гуарана, какао бобы тебе в помощь!
 
 

Phantom666

Легальные стимуляторы
Ответ #130 - 27 Окт 2017, 18:37:24

Да я нехочу долго, мне только изредка по надобности
mat.86
"по-минимуму, эпизодически и очень редко" - правильная и наиболее рациональная позиция в технике потребления; поддерживаю, молодец!
Хорошо, что ищешь для себя именно легальный стимулятор; я например, с наркотиками не связываюсь принципиально.
В магазинах спортивного питания есть ещё одна хорошая штуковина - TREC NUTRITION Caffeine 200 PLUS, это 60 капсул по 250мг в пластиковой упаковке. Капсула содержит 200мг чистейшего обезвоженного кофеина и 50мг усиливающего его наригенина (экстракт грейпфрута). Помню в одно время пользовался им пока временно не пропал из продаж - классно подвыручал, сейчас появился, буду заказывать.
Короче сразу с утра за 30 минут до еды в стакан с 100мл воды комнатной температуры высыпаю порошок из двух капсул, взбалтываю и вперёд. Действие начинается где-то через 15-20минут и держит часа 3-4. Догоняться можно только одной капсулой в течении дня и то, только до 14:00 часов - если позже, начнутся проблемы со сном
 
 

Bоb

Легальные стимуляторы
Ответ #131 - 27 Окт 2017, 20:49:09

Да фигня это химия, натур продукт рулит! Я. Вот с утра чайную ложку колы съел и класс! Свежесть в голове, стимулирует, настроение отличное)
 
 

Phantom666

Легальные стимуляторы
Ответ #132 - 27 Окт 2017, 21:53:36

ну в плане "химии" я бы так не сказал, для пищевых целей кофеин получают возгонкой из смеси грубых сортов чая с оксидом магния (MgO) при 100 град.С - в минимальных количествах проворачивал этот трюк у себя дома, всё было пучком

Что за кола, орех? Где поднять?
 
 

Bоb

Легальные стимуляторы
Ответ #133 - 27 Окт 2017, 22:52:53

ну в плане "химии" я бы так не сказал, для пищевых целей кофеин получают возгонкой из смеси грубых сортов чая с оксидом магния (MgO) при 100 град.С - в минимальных количествах проворачивал этот трюк у себя дома, всё было пучком

Что за кола, орех? Где поднять?
Для меня все, что гонят в промышленных масштабах - химия, тем более искусственно))
Колю прислали как образец, на пробу, не буду рекламировать откуда, там дорого, ищу дешевле, может найду, тогда расскажу=) не люблю давать плохие советы.
А ты что, мухоморы любишь?;) А я вот их не пробовал, но охота. На олх как раз нашел продавца 30 шляп - 100грн) вроде
 
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #134 - 27 Окт 2017, 23:10:58

бут без кофеина - перевод) с купчиком самое
 
 

Phantom666

Легальные стимуляторы
Ответ #135 - 27 Окт 2017, 23:15:09

тогда ясно, хоть всё легально, но у нас достать эту колу будет уж точно не реально. Отменяется.

С чего взял, что именно люблю?))
Просто затестил в минимальной дозировке, не более.
Обыкновенный природный легальный ГАМК-стимулятор. Америкосы уже давно помешаны на них. Видел где-то в сети инфу, Латвия скупает в странах СНГ по 150 евро за кг сушёных и гонит на "америкляндию", цирк :grin:
 
« Правка: 28 Окт 2017, 00:35:07 от Phantom666 »
 

Bоb

Легальные стимуляторы
Ответ #136 - 27 Окт 2017, 23:27:09

Ну картинку глянул твою вот и подумал) ж сам химик по образованию, хотя не надо быть химиком, чтобы узнать мусцимол)
Просто в нете напиши купить Колу орех, какао бобы тоже поищи и то, и то на Украине около 100грн в месяц выходит, если в терапевтических дозах
Ну и как мухоморы? Я просто не пробовал ни какие ГАМКи эти всякие
 
 

Phantom666

Легальные стимуляторы
Ответ #137 - 27 Окт 2017, 23:55:31

точняк подметил, он самый))
Не, даже с поиском - дохлый номер, ну да и ладно. Мне и терапевтическая дозировка кофеина изредка помогает, если с утра просыпаюсь тяжело. Крепкий чёрный или зелёный чаёк так же неплохо на ноги ставит. А вот кофе терпеть не могу, особенно растворимый, который идёт с добавками, как правило нам не известными - жжёная токсичная гадость, но это моё личное мнение и у каждого оно своё.
D.S если ранее не имел дел с ГАМК-ами, то лучше и не связывайся, не нужны они тебе, поверь
 
« Правка: 28 Окт 2017, 01:09:18 от Phantom666 »
 

mat.86

Легальные стимуляторы
Ответ #138 - 29 Окт 2017, 21:59:50

Поищу колу и кофеин из спорт питания и редбул затестю.
По поводу гртбов, у нас их хоть попой кушай. Я когда работал, 10 лет назад больницу делали, она в лесу, со мной тип работал пробовал все наверно. Пробовать там было нечего, только трава ходила, он решил мухоморов. Прям на обеде ижеш в лесок 5мин прошелся несколько грибов есть. Он их хавал, рассказывал что лучше их промывать и  просушивать, если сырыми сразу хавать живот побаливает, но и сырыми хавал. Еще говорил совмещать с травой хорошо. Даже я видел отварчик делал
 
 

Pokemon

Легальные стимуляторы
Ответ #139 - 01 Фев 2018, 18:46:45

Ребят, подскажите,кто пробовал СТРАТТЕРУ или РЕДУКСИН. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Стоит того? т.к. недешевое удовольствие.и удовольствие ли вообще?)