информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Легальные стимуляторы  (Прочитано 44606 раз)

Per7ik

Легальные стимуляторы
- 14 Дек 2011, 16:17:41

Какие есть легальные стимуляторы цнс?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #1 - 14 Дек 2011, 16:28:03

Кофе пей:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Легальные стимуляторы
Ответ #2 - 14 Дек 2011, 17:17:48

...100гр Водочки,стимульнет на часик..легал, а хуль, ССССр ептеть..
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #3 - 14 Дек 2011, 18:37:43

Бутылка шампанского тебя стимульнет...правда часа через два пойдешь в аптеку снятся с ебнутой головной боли))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Легальные стимуляторы
Ответ #4 - 16 Дек 2011, 22:57:25

Не ну из легких я юзаю сиропчик Элеутерокока. С баклом иногда мягко так стимулит. А кофеин, таурин это в любом Берне и т.п.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Легальные стимуляторы
Ответ #5 - 17 Дек 2011, 06:33:49

мумие можно попить,только пропорции надо знать, как с водой забодяжить....
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #6 - 17 Дек 2011, 09:46:55

Мумие стимулирует?....и как вообще эффект реально ощущаешь?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Легальные стимуляторы
Ответ #7 - 24 Дек 2011, 21:48:12

Все, что предпочтимо, к сожалению НЕ легально((((
какое мумиё, ё-моё???7 :nea:
 
 

Airman

Легальные стимуляторы
Ответ #8 - 25 Дек 2011, 05:17:40

Мумие..это легал,эффекктт есть после курсового лечения....
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #9 - 25 Дек 2011, 12:24:19

А какой эффект? Можешь описать?..И заодно как принимать?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Muslim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Легальные стимуляторы
Ответ #10 - 08 Янв 2012, 22:53:49

Встаёшь утром , делаешь зарядку , запариваешь каши вкусной , моешся пока она парится (под контрастным душем) , выходишь кушаешь кашу ( овсяночку желательно) . И до 14:00 отлично простимулиррован . Запомнил ? Запиши .
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Легальные стимуляторы
Ответ #11 - 08 Янв 2012, 23:15:26

Твой сарказм здесь неуместен...эффект от приема лекартсва!! Запомнил! Еще раз запомни...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Muslim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Легальные стимуляторы
Ответ #12 - 09 Янв 2012, 21:45:30

Твой сарказм здесь неуместен...эффект от приема лекартсва!! Запомнил! Еще раз запомни...

Костян так я автору темки постил =) Извини . Б буду =)
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Легальные стимуляторы
Ответ #13 - 03 Фев 2012, 01:30:41

кофе, чаи всякие, эфедра , баклофен , ноотропы всякие ( пирацетам пью ) енергетики всякие )))  ну то все такое))))
 
 

maxkap

Легальные стимуляторы
Ответ #14 - 03 Фев 2012, 08:52:15

Кофеин в таблетках, или ампулах. Дозировку подбирай индивидуально. Начни с 1-2 таблов, не более, если не будет норм,добавь еще колесо.

Я хавал кофеин от сонливости(именно сонливости, а не от залипания) при употреблении коды.
Первую недельку очень даже ничего даже было. Издалека "качели" напоминало - вроде и опиушная тяга, а втыкалова нету. Но после недели то ли организм к кофеину привыкает, то ли х.з. что еще. Короче, эффект бодрящий пропадал. Недельку не им кофеина, и все опять в норме - скорость передвижения и мышления явно увеличивается.

можно фенотропил для ускорения, но это индивидуально. И опять же - пару приемов - и все, эффект пропадает.
 
 

yuron

Легальные стимуляторы
Ответ #15 - 20 Фев 2012, 15:48:04

когда-то продавались глазные капли с таурином. Вроде так и назывались.
кстати, а эфедрин сам по себе как действует? Я так понял, в обычной эфедре, которая везде растет, его нет?
кофеин бензонат натрия -- сердце нагружает. Вообщем, как и кофе, чай намного лучше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Легальные стимуляторы
Ответ #16 - 03 Апр 2012, 14:09:47

...100гр Водочки,стимульнет на часик..легал, а хуль, ССССр ептеть..
на работе нельзя вонять перегаром, и кстати коньячек лучше водки будет ;)
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

СИЗЫЙ

Легальные стимуляторы
Ответ #17 - 23 Мая 2012, 20:36:27

пью энергетик БЛЭК чёрный почти каждый день по бутылке. разгоняет неплохо и лирику и коду, а еще им таблетки приятно запивать!!!
 
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #18 - 24 Мая 2012, 13:35:54

Я раньше вообще ни чая ни кофе не пил, а тем более энергетиков.
Когда уже влез в легальные курительные смеси и соли для ванн (авган и кристаллис) - их запретили самым первым запретом этой волны, который вступил в силу года 2 назад. Зная об этом - немного запасся (да и барыги об этом знали и скидывали товар по бросовой цене). Но запаса этого надолго не хватило (да и скидывать кокаиноподобный кристаллис никто не хотел, он в преддверии запрета вырос только в цене почти в 2 раза).
Так совпало, что я случайно попал на море (не планировал), и вместе с тем у меня все закончилось. Поехал туда - перемена обстановки, давно очень на море не бывал, пошло довольно гладко, отмена особо не чувствовалась (кроме отсутствия сна). Там надо было много ходить, особенно вгору - энергии для этого было маловато, наоборот - слабость от недавней отмены была (вынужденной отмены, от меня независящей). Ну и мечталось о кристаллисе часто (с ним голыми руками на танки готов идти) - начал смотреть на энергетики, их уже много было разных. Взял недешевый и классический редбулл - понравилось (учитывая, что и слабость от отмены наркоты и раньше кофеином не увлекался), начал его попивать по пару банок в день еще там (а дорогой - брал самые большие по 0.5, недавно видел - уже по 0.7 есть). С редбуллом купаться - ихтиандр, плывешь, пару взмахов - и уже за буями, а дыхание реально помогал задерживать очень надолго (нырял туда, куда не мог до этого). Ну и вечером вгору идти, далековато и круто, ноша какая-то и еще дочка на плечах - под редбуллом это совсем другое - хотелось бежать и было приятно.
Приехал с моря - пристрастие к напиточку осталось, по литрухе так и глушил. А тут пошла новая волна легальной наркоты - прямо возле дома объявления, возле метро палатки. Соли были никакие, а вот курительная смесь той волны понравилась (типа сативы чистой). И совсем случайно выкупил, что если за 3 или менее часа вкатить пол литра редбулла - накуриваешься с вдвое меньшего количества. Сначала думал на кофеин, как усилитель (он и реально много чего усиливает), но еще один момент - когда курил - каждый напас максимально держал - так меньше напасов, а когда плавал - вспомнил, что с напиточком дыхание надольше мог задержать - вот и тоже усиление своеобразное.
Позжее попал впервые в аквапарк - ну есно, как без редбулла, плавать же. Ну и солька для ванны к тому времени интересная появилась - метилон (под ним в джакуззи можно быстро оргазм выловить, так приятно, а в аквапарке они были), ну в общем - закинул и этой сольки. Взял с собой очки для плавания - думал разойдусь там. Но оказалось, что там почти везде воды по пояс и никто не резвится особо (только на горках). Жена на меня начала давить, мол хватит людей пугать, ты плаваешь под водой как уе...ще морское, а плавать реально негде - ну там в баре полутемном, в натуре можно кого-то ипугать. Там же бассейн есть с волнами - это типа самый глубокий. Я его мог по периметру под водой проплыть, и всплывал лишь из за измены, что вдруг сердце остановится, дышать ведь не хочется...
Пол года я так редбулл пил ежедневно по 2 больших банки (покупал где дешевле, цены самые разные, вплоть до 2х раз разницы), попутно увлекался этим метилоном и курительными смесями (тогда не запрещенными), пока не доигрался со всем этим. Даже бросать не пришлось, п...ц сам к мне пришел. Во время этого я и принял решение, что если вычухаюсь - в подвяз ухожу (в т.ч. и с энергетика), уже когда улучшение пошло - решил и курить бросить (сигареты), т.е. подвязал вообще со всем и все это было легальным на тот момент (и до сих пор много чего).
Это было полтора года назад, за это время я опять нашел себе на голову новые легальные вещи, на которые плотно подсел (это был тогда незапрещенный ГБЛ - перекурсор бутирата, ну и кофеин чистоганом по носу - в сочетании стимуляция и свехсила - допинг в общем). ГБЛ решил прекращать, когда без него уже не мог обходиться (он уже не пер, а делал нормальным, а дозняк у него не растет - если увеличить - будет вырубать в сон), т.е. спать вообще не мог без него, а днем начинались ПА, потливость, судороги, боли внтренностей, которые очередная доза ГБЛ гасила ненадолго.
С сентября прошлого года начал спрыгивать, долго это длилось, зная кое-что раньше - мог бы и быстрее, но вроде как распетлял, без перешибаний, заменителей, депры, плохого сна и прочего.
Кофеином чистоганом (ангидрид кофенина в порошке - по носу ежедневно шло около 300мг) увлекался почти до недавних пор. Весной пробовал отменить на сухаря - продержался 5 недель и вернулся (зае...ла сильная слабость, сонливость постоянная, подавленность, никакие фенотропилы не помогали, гидазепам вообще сильную сонливость на часов 15 вызывал), погуглил, что то же самое, что у заядлых чифиристов, поэтому решил с другой стороны подойти и уже лавно снижать, что получилось намного легче (сейчас системы нет, 1-2 раза в неделю по 100 мг перед интенсивной физкультурой до 10-го пота беру - сало палит хорошо кофеин).
Вот такие легальные стимуляторы были и еще есть немного в моей жизни, но решил, что ну их нах, а то без них самому трудно (сейчас уже легко, стараюсь хоть 2-3 км пробегать каждый день и не впадло, не курю - задышки нет, в общем - оценил, что чистым быть лучше).
 
 

ggell

Легальные стимуляторы
Ответ #19 - 24 Мая 2012, 14:29:19

Я лирой с ГБЛ соскочил (3 месяца всего на лире был), а редбулл до этого попивал с ГБЛ (типа на тренировку допинг), пока этим ГБЛом желудок себе не припалил - опосля больно было редбулл пить (поэтому и заменил на кофеин чистоганом, а на кофеин подсел плотно потом).
У меня все это во времени не совпадало, а пробовать сейчас не собираюсь - мне и так нормально.
Ди а редбулл так мало кого прет, я чистый от всего такого был до того, как впервые редбулл заюзал, поэтому и прохавал. А кто кофиек попивал или уже знаком был с энергетиками - тем до лампочки этот редбулл был (и дорогой он, по сравнению с другими такими помоями).