enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 22   Вниз

Автор Тема: Новый форум  (Прочитано 24965 раз)

admin

• Гость
Новый форум
- 20 Апр 2007, 11:43:25

После всех просьб по раскраске, смайликам, личным сообщениям и т.д. решил поставить другой форум.
Все сообщения со старого форума я перенес, но возможны глюки.

Пишите о них сюда.

Mazay

Новый форум
Ответ #1 - 21 Апр 2007, 13:21:44

Форум славный, в смысле удобный. Спасибо что админы в стране советской есть!
С цветом... Х его знает... Темно папируссный, как на главной, мне больше был по душе. Этот серый - какой-то уж серый, беспросветный, холодный что ли... Да и хрен с ним. Ишо один каприз - никак нельзя сделать шоб  на счетчике высвечивалось ОБЩЕЕ количество пользователей за все время, с начала зачатия?

metad

• Гость
Новый форум
Ответ #2 - 21 Апр 2007, 22:45:20

??? сам не люблю бесконструктивной критики и паэтому ни стану этого делать..а настроение-тот форум как то ближе мне был..не знаю в чем дело..толи управление тут уж больно сложное,толи еще что..но с другой стороны-када освоюсь может и не захочу изменений ::)

Asia

• Гость
Новый форум
Ответ #3 - 22 Апр 2007, 13:00:11

Форум классный, админ молодец и нефиг тут пи...ь)))
Управление удобное, цвета нормальные.
Единственное но - он высвечивает ноль ответов в старых темах и я думаю это можно пережить.
Отдельное спасибо за личку)

Mazay

Новый форум
Ответ #4 - 09 Май 2007, 17:06:35

Уже неделю на мыло приходит, что NA on laine кто-то был и оставлял сообщения. Открываю - их нет. Чего так? ???

metad

• Гость
Новый форум
Ответ #5 - 09 Май 2007, 21:03:53

у меня таже фигня-захожу,написано что есть новые сообщения,открываю-борода...и сам тоже пару раз писАл в разные разделы,и тоже непоявляются тексты..лажа какая то...причем несколько раз пробовал повторять -все равно..даже абидна-стока старался,писАл..

admin

• Гость
Новый форум
Ответ #6 - 10 Май 2007, 15:52:06

Разбираемся. Написанные сообщения вроде как не пропали - проверьте, плиз, в NA online они появились.

Asia

• Гость
Новый форум
Ответ #7 - 18 Май 2007, 03:00:38

Ув. админ, поменяй мне пожалуйста ник на Alter.
Заранее спасибо.

Loon

• Администратор
  • Юзер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Zzzzzz
    • motilek.com.ua
    • motilek_channel
Новый форум
Ответ #8 - 20 Май 2007, 00:08:52

Ув. админ, поменяй мне пожалуйста ник на Alter.
Заранее спасибо.
При смене ника,поменялся пароль. Смотри почту свою ;)

• Гость
Новый форум
Ответ #9 - 22 Май 2007, 14:33:48

Спасибо огромное, нечеловеческое.

admin

• Гость
Новый форум
Ответ #10 - 22 Июн 2007, 15:24:22

Кликнул на нашей главной на палату 6... И нашего банера (бабочки) там у вас не нашел
нехОрОшО как-то получаецца. Ваще-то о таких вещях сообщают взаимно - уж коль убрали вы, то какого держим мы? И ещё, могу предположить, а по ходу (минуя и не дожидаясь ответа) и спросить - причем тут сайт к твоим личным отношениям с некоторыми людьми, имеющими отношение к этому сайту? Или, может, наш банер так зарыт, что мы его просто не в состоянии найти? Ваш банер висит у нас на самом видном месте - на Главной. А может, дело в другом?    :o

• Гость
Новый форум
Ответ #11 - 22 Июн 2007, 17:53:32

Ответил в личке.
Повторюсь здесь.
Мы обсуждали тему банера еще когда вешали. Кто сейчас админ? Миша?
Так вот. Открываешь главную страницу Палаты, крутишь вниз и видишь все банеры, включая и Мотылек.
И вообще перед тем как делать мне предъявы было бы неплохо посмотреть внимательно)

Loon

• Администратор
  • Юзер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Zzzzzz
    • motilek.com.ua
    • motilek_channel
Новый форум
Ответ #12 - 22 Июн 2007, 21:48:09

Ответил в личке.
Повторюсь здесь.
Мы обсуждали тему банера еще когда вешали. Кто сейчас админ? Миша?
Так вот. Открываешь главную страницу Палаты, крутишь вниз и видишь все банеры, включая и Мотылек.
И вообще перед тем как делать мне предъявы было бы неплохо посмотреть внимательно)
В данном случае это не я.
Кто это, я думаю можно догадаться.

ЗЫ Под ником админ я на форуме не пишу

• Гость
Новый форум
Ответ #13 - 01 Апр 2008, 00:04:08

30 причин почему модеры удалили сообщения

Да просто так снёс.
Случайно удалил.
Нажал не на ту кнопку.
Был пьян и куражился на сайте
Хотелось кого-нибудь позлить.
От меня ушла девушка.
Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
В знак протеста против беспредела гаишников.
Ко мне пришла девушка.
Надо было хоть что-то грохнуть.
Не фига помню.
Просто тренировался.
Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
Извините, меня муха какая-то укусила.
Чувак сказал гадость.
Так сложились обстоятельства...
Так лучше, в смысле дизайна сайта.
Моя девушка меня попросила.
Мне было видение.
Хотел оставить о себе память.
До конца не верил, что это возможно.
Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
Мне было интересно - заметите Вы или нет.
Это в последний раз.
Неисповедимы пути модератора.
После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
Я просто не умею делать ничего другого...
Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...

vostok

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Новый форум
Ответ #14 - 16 Июл 2009, 10:02:22

Это уважаемые,я тут  посмотрел и решил внести предложение - похоже единственное чего не хватает форуму чтобы стать 100% удобным - возможности редактировать собственное сообщение.Или может просто я не нашел таковую?

vostok

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Новый форум
Ответ #15 - 04 Сен 2009, 16:59:29

Ув. админ смените мне пожалуйста ник на vostok,я когда регился запутался с такой системой,что есть и логин и имя - ведь обычно логин и есть отображаемое системой имя пользователя,сегодня у меня были неприятности по поводу напечатанного в "Мотыльке" поста с моим именем.

Mazay

Новый форум
Ответ #16 - 05 Сен 2009, 09:45:34

Я не админ. Но Какой именно пост был опубликован в Мотыльке? О чем та шла речь и с чего ты взял что по нему тебя могут выкупить? Там что было твоё Ф,И,О, год рождения и город? Или ты в посте сказал чо-то обидное? В конце-концов - обещаю впредь, тупо менять даже ники под постами, которые мы выборочно вставляем в печатную версию. И вообще-то если даже в печатную версию попал именно твой пост - означает только одно : что в том сообщении был СМЫСЛ, за который я бы на твоем месте только гордился. Напомни поконкретней, плз.
 С ув. Павел

Игорян

Новый форум
Ответ #17 - 05 Сен 2009, 22:05:38

Не,Паша,со мной так поступать не надо,я не боюсь и не стесняюсь ни своего ника ни Ф.И.О. так что меня можешь светить где угодно,мне наоборот неохота чтоб под чьими-то другими именами появлялись мои посты или креативы.Яне привет.Индеец.
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

vostok

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Новый форум
Ответ #18 - 06 Сен 2009, 17:03:49

Привет  всем , я новичек .В общем ситуация такая:у нас(Южноукраинск,Николаевская область) существует сайт програмы зпт ,4 месяца назад тоже стал клиентом программы.Собственно вот в чем дело-прошлой осенью забрали на пересдачу водительские права,когда же я заикнулся наркологу что мне нужен сертификат для получения новых прав(у нас в городке этот же нарколог выдает метадон),то получил весьма туманный ответ,-"как я могу одной рукой вам метадон выдавать а другой сертификат на водительское удостоверение?,езжай куда-нибудь и проходи медкомиссию там".Блин но мне совсем неохота куда -нибудь ехать,ведь я не стою на учете,почему мои гражданские права ограничивают таким образом?
       Вот этот пост собственно,ну конечно серьезных то проблем не было - шуточки там и все такое,и тем более я от своих слов не отказываюсь,но я в самом деле хотел с самого начала быть vostok ,а не Павлов Роман - ибо под vostokом я даже админил на последней работе...Так что главное-то в этом,а статья просто подстегнула меня.

vostok

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Новый форум
Ответ #19 - 06 Сен 2009, 17:05:51

Большое спасибо за ник,кстати,вот а то бы и забыл поблагодарить.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 22   Наверх