информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Витамины. Комплексный подход  (Прочитано 59640 раз)

hatab

Витамины. Комплексный подход
Ответ #140 - 17 Мар 2019, 23:39:22

Ну уже и я отпишусь. При силовой нагрузке, в моем случае, мне очень хорошо помогают витамины В1, В6 и В12, колю их и по заднице и по ляжке и в плечо (чередую через день). Больше никаких витаминов не употребляю, не считая спорт.пита.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom, Alexander1930, Швондер

Alexander1930

Витамины. Комплексный подход
Ответ #141 - 20 Мар 2019, 10:09:10

А подскажите по сколько колоть надо? Ну там для спорта, да и нервы не фпизду от лиробута, может подровняет?
 
 

Selyan

Витамины. Комплексный подход
Ответ #142 - 20 Мар 2019, 10:20:47

1 - 2 ампулы ( 50 - 100 мг ). Первый день В1, на следующий В6, на следующий В12 .
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Витамины. Комплексный подход
Ответ #143 - 20 Мар 2019, 11:22:59

А лучше чем тот же неуробекс? Как то чувствуется бодрость там, спокойствие?
 
 

dede

Витамины. Комплексный подход
Ответ #144 - 20 Мар 2019, 19:49:47

Бодрость с меда чувствуется,или с анаболиков,с витаминов профилактика.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan, Кеноби, Alexander1930

Alexander1930

Витамины. Комплексный подход
Ответ #145 - 22 Мар 2019, 07:13:31

Проколол по одному. А сколько по времени так продолжать?
 
 

Selyan

Витамины. Комплексный подход
Ответ #146 - 22 Мар 2019, 07:18:35

По пачке. В пачке 10 шт. На месяц значит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab, Alexander1930

Alexander1930

Витамины. Комплексный подход
Ответ #147 - 22 Мар 2019, 08:10:36

О! Так и думал, просто за сомневался не много ли. Хотя неуробекс на месяц назначали, наверно нормуль будет.
 
 

rezzakrock

Витамины. Комплексный подход
Ответ #148 - 28 Мая 2019, 04:18:30

Неуробекс я пил такое фуфло отечественное, тупо приправой для мивины пахнет

А качественное витаминилово " Таксофит " Энергия Мультивитаминов , эфект депо есть и хорошо заходят и не красят мочу особо.
 
Сгораю сам,светя другим
 

ZmeykA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #149 - 20 Янв 2022, 00:13:53

Ребятки, всем привет  :v:

(Модер с красной кнопкой, не ругайся на меня, пожалуйста, за создание темы  :blush: не увидела тему про витамины, я слепыш)


Возможно кто-то подскажет, имеет смысл мильгамму колоть (вроде как слышала, что если б1,б6,б12 вместе то они саморазрушаются) или лучше купить отдельно витамины и чередовать их?  :help:

И ещё такой момент, колю мильгамму сама себе, вообще без проблем, ну побаливает потом попка чуток, не смертельно)
А колю следом друга то верещит как порося недорезанное, потом пол дня ещё вокруг него прыгаю, успокаиваю, чуть ли не в место укола целую. Это какая то индивидуальная реакция или он мне нервы треплет? Просто проколоть его нужно по-любому, потому что витамины это единственное что быстро возвращает в чувства, а вернуться нужно прям крайне быстро.

(Может, кстати, подкинете вариантов, что ещё быстро возвращает в форму после быстрых)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Андрюша Якут

Витамины. Комплексный подход
Ответ #150 - 20 Янв 2022, 04:03:46

Мой совет, купи себе вот такой витаминно-минервльный комплекс, там как раз витамины группы б идут в ударных дозировках, ну и вообще все остальное, то что нужно измученной пав тушке👌
orig-1" border="0
Мильгамму отдельно себе не брал никогда, покупал отдельно б1, б6, б12 и колол через день.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #151 - 20 Янв 2022, 04:37:14

Мой совет, купи себе вот такой витаминно-минервльный комплекс, там как раз витамины группы б идут в ударных дозировках, ну и вообще все остальное, то что нужно измученной пав тушке👌

Спасибо большое за совет, присмотрюсь к этому комплексу. Но он, всё таки, мне кажется для поддержания организма в тонусе, в общем.
А у меня тут ещё оказалось поставлена непростая задача привести друга в лучшее его состояние за кратчайшие сроки. Чтобы он смог довезти свое бренное тело до начальства, показаться и сказать «эгегей, я не наркоман ни разу, верните обратно на работу». По моему опыту и насколько наслышана, то витамины группы В по булочке неплохо с этой задачей справляются, + мильгамму ещё назначают при всд, что как раз таки тоже наш случай.
Но проблема в том, что товарищ не даёт колоться, пищит и вырывается, хотя я особого дискомфорта не испытываю  :derisive: Вот не могу понять в чем дело… я бесчувственная или он пытается вытрепать мне все нервы и душу…
И может при таком раскладе есть другие «быстроприводящие в чувства препараты», которые не болючие


Мильгамму отдельно себе не брал никогда, покупал отдельно б1, б6, б12 и колол через день.

Сколько по времени колол, как тебе эффект?
Я в аптеке спросила про эти витамины в ампулах отдельно, мне сказали не бывает такого  :dntknw:
Но у нас у фармацевта все вальты в колоде, и все козырные, так что не уверена в ее словах
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Андрюша Якут

Витамины. Комплексный подход
Ответ #152 - 20 Янв 2022, 07:11:58

Ой, я думал это тебе нужно, а не другу. Ну тебе тоже лишним не будет😉 Загугли состав, там слонячьи дозировки витаминов группы б и не только.
Друг просто хочет чтобы его лишний раз в мягкое место поцеловали, цаца какая укола в попу пережить не может😄. Купи ему в таком случае пентовит или чтонибудь в этом духе и пускай пьёт таблетки раз шприца боится.
Витамины это не волшебная пилюля, их эффект сразу не почувствуешь, и на ноги они тебя после марафона не поставят в соло. Самый лучший вариант в таком случае это просто отоспаться, покушать, привести фейс в порядок и идти с повинной к начальнику
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #153 - 20 Янв 2022, 07:24:38

Ой, я думал это тебе нужно, а не другу. Ну тебе тоже лишним не будет😉 Загугли состав, там слонячьи дозировки витаминов группы б и не только.

Огромное спасибо! Мне тоже естественно нужно, просто меня время не поджимает в плане восстановления. Купила из солидарности к особо нежным товарищам и себе 5 ампул мильгаммы, вроде не так уж и смертельно больно. Доколю их уже через день, а там как раз и к вот этим витаминам, что ты советовал, поближе подберусь)


Самый лучший вариант в таком случае это просто отоспаться, покушать, привести фейс в порядок и идти с повинной к начальнику

По началу так и пытались, но 2 недели никак что то не может ни отоспаться, ни отожраться, ни побриться
Поэтому я и стремилась прибегнуть к каким то радикальным методам))
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Андрюша Якут

Витамины. Комплексный подход
Ответ #154 - 20 Янв 2022, 07:34:01

Странно🤔за две недели можно снова уже быть готовым штурмовать скоростные горизонты, а тут побриться не может до сих пор. Да ещё и укола витаминок в жепу вынести не может. Судя по всему твоему другу вообще не следует прикасаться к веществам
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69, ZmeykA

ZmeykA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #155 - 20 Янв 2022, 07:44:49

Странно🤔за две недели можно снова уже быть готовым штурмовать скоростные горизонты, а тут побриться не может до сих пор. Да ещё и укола витаминок в жепу вынести не может. Судя по всему твоему другу вообще не следует прикасаться к веществам


Да я и сама, на самом то деле, удивляюсь. Но думаю ладно, человек просто голубых кровей)

Вообще, я думаю, что причина такого длительного восстановления в том, что марафон у него длился с июня и по январь. Даже страшно представить как всё убилось 😒
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Ymnik

Витамины. Комплексный подход
Ответ #156 - 20 Янв 2022, 07:57:45

Печаль, тут витамины уже не помогут.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #157 - 20 Янв 2022, 08:15:19

Печаль, тут витамины уже не помогут.


Тут я уже напряглась… а что тогда поможет?  :sad:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Ymnik

Витамины. Комплексный подход
Ответ #158 - 20 Янв 2022, 08:27:18

Печаль, тут витамины уже не помогут.


Тут я уже напряглась… а что тогда поможет?  :sad:
ты говоришь с июня по январь на скоростном марафоне твой мужчина, это много..
Дело даже не в том, что убилось,а произошли изменения в мозгу, возможно частично необратимые.
Вообще не представляю как можно столько марафонить,тем более метом,тут после недели уже ахтунг, видимо пока организм молод,то можно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #159 - 20 Янв 2022, 08:49:40

ты говоришь с июня по январь на скоростном марафоне твой мужчина, это много..
Дело даже не в том, что убилось,а произошли изменения в мозгу, возможно частично необратимые.
Вообще не представляю как можно столько марафонить,тем более метом,тут после недели уже ахтунг, видимо пока организм молод,то можно.

Да не так и молод мой друг, не шешнадцать, а за 30 уже

Просто никаких явных признаков истощения организма, психики я не замечала. Может только повышенная раздражительность, агрессивность меня смущала. Ещё были признаки паранойи, мол мусора где то рядом, хвостом ездят… но как оказалось уже сейчас, то это не паранойя была, а чистая правда.
Да и если бы начальник не увидел, как он курит в машине и не уволил за это, то марафонил бы и дальше.


Но вот сейчас, когда не употребляет ничего, то стало заметно как сильно организм «устал». А у меня дурная привычка спасать. А тут я не знаю чем спасать. В больницу категорически нет. Витамины больно, сижу вот, второй час уже уговариваю сделать хотя бы ещё один. Нообут ему даю ещё, лишним вроде не должен быть, ну и кормлю. Больше то я и не знаю, что можно дать/уколоть/сделать…
 
Спешка ебёт горячку  :acute: