enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Витамины. Комплексный подход  (Прочитано 59673 раз)

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #20 - 07 Фев 2012, 16:45:13

Привет Всем!!! http://www.nutrilite.com/Вот ссылка на хорошие витаминные комплексы.Очень качественная продукция,сам пользуюсь и другим рекомендую...http://www.amway.ua/catalog?category=1001
 
 

DoberMan

Витамины. Комплексный подход
Ответ #21 - 07 Фев 2012, 17:44:36

СПС за ссылко.Тоже хочу попить хороших витаминов.
А вот не лучше просто кушать фрукты??
Я та ваще фигачу фрукты :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

kodar

Витамины. Комплексный подход
Ответ #22 - 07 Фев 2012, 18:26:58

ИМХО витамины в таблетках надо хавать, когда в них недостаток - на кумарах после торча. А так лучше натур продукт мандарины, яблоки, арбузы :derisive:
 
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #23 - 07 Фев 2012, 19:51:19

Свежие фрукты и овощи безусловно полезны, но только при условии, что они свежии и экологически чистые.К примеру чтобы получить суточную дозу витамина С необходимую человеческому организму, нужно съесть пять килло. только сорваных яблок, вот и сщитай вывезет твой желудок такие нагрузки?..
 
 

kodar

Витамины. Комплексный подход
Ответ #24 - 08 Фев 2012, 00:08:28

Физиологическая потребность витамина С для взрослых - 90 мг/сутки.
В 100 г яблок содержится 165 мг витамина С.
Если хочешь прорекламировать ту хрень по ссылке так и скажи, не пудри мозги  :grin:
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Витамины. Комплексный подход
Ответ #25 - 08 Фев 2012, 12:19:59

По теме... Дохторша знакомая шепнула, а ей я верю... Витамины в таблеточках -х.ня это все! Особенно отечественного производства. Вобщем сейчас и в фруктах продажных их гораздо меньше, а в таблеточках и вовсе доля малая от заявленного, да и организм такие витамины иначе воспринимает. Короче нужно натур-продукт жрать. И желательно экологически чистый. Вот это реально приносит пользу. Остальное - в большей степени самовнушение. Я так думаю.

Не совсем с тобой согласен. Отечественные витамины ничуть ни хуже иностранных, я тоже знаю что говорю. А дохторшам, в том числе и знакомым за такие советы нехило приплачивают, это я тоже тебе скажу - у меня в этой сфере знакомых дохрена работает. Хавал Дуовиты всякие и Супрадины дорогие - такое же г-но, как и все остальные. У меня просто синтетика плохо усваивается, лучше принимать витамины в таблетках раздельно. Аскорбинку (витамин С) отдельно, группу витаминов В - отдельно, Витамин А отдельно. И все в разное время. Так намного эффективнее действует, на своем опыте проверял. А когда все в одной куче, в таблетке - как вошло - так и вышло все. Эффекта ноль. ИМХО.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #26 - 08 Фев 2012, 12:46:26

 
Физиологическая потребность витамина С для взрослых - 90 мг/сутки.
В 100 г яблок содержится 165 мг витамина С.

Север,это ты после википедии такой умный :wink3:
 
 

kodar

Витамины. Комплексный подход
Ответ #27 - 08 Фев 2012, 20:36:23

там по крайней мене редко пиздят :grin: так сколько витамина С в 5 кг яблок? шо то я не понял. по поводу экологии все химикаты в основном остаются в кожуре, если ее обрезать, то будет почти заебись))
 
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #28 - 08 Фев 2012, 20:56:44

там по крайней мене редко пиздят :grin: так сколько витамина С в 5 кг яблок? шо то я не понял. по поводу экологии все химикаты в основном остаются в кожуре, если ее обрезать, то будет почти заебись))
а ещё если на терку натереть да через сито прцедить ,то вообще жевать не надо :grin: Давай каждый останемся при своем мнении ты доверяешь википедии, молодец.Я черпаю информацию из других специализированных источников и не доверять им у меня нет повода :pardon:                                                                       
 
 

Ростислав

Витамины. Комплексный подход
Ответ #29 - 08 Фев 2012, 22:24:32

Ну скажем так..я немного не уверен что в наших яблоках, котрые продают на рынке вообще что-то полезное есть)))
Ну то есть что-то конечно есть, но вот что и в каких пропорциях неизвестно)))
Они ж все на химикатах...их даже черви не едят)))...вот отвечаю был летом на даче..там нарвали яблок, ну высыпали их в миску...и еще сверху кинули привезенных с собой таких зеленых больших (непомню сорт, покупали в Мегамаркете)...ну вот они стояли там, стояли - никто их не ел (хули - все бухали, вообще ниче не жрали)) )...под отьезд мы убиратся, а все яблоки которые были сорваны на даче были поедены червяками, а зеленые эти большие - хоть бы хуй, как лежали так и лежат...блестят суки)))
Так что правильное питание это конечно хорошо, главное в этом питании придерживаться именно момента "здоровой, натуральной!!! пищи".
А посему приходится иногда подьедать комплексные витамины (особенно зимой...и весной)...летом все таки все больше по морям, там фрукты всякие жрешь..
Собственно если четко по теме: то лучший как по мне комплекс витаминов группы Б это Нейрорубин.
Он конечно дороговатый (как для витаминного комплекса, содержащего ТОЛЬКО витамины ОДНОЙ группы)..но балансировка четкая, а соответственно и усваиваемость. ИМХО (заебался ставить ИМХО)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Витамины. Комплексный подход
Ответ #30 - 09 Фев 2012, 11:39:09

to Rostislav
Как там море, отдых?)

Сорри за офф топ..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Витамины. Комплексный подход
Ответ #31 - 09 Фев 2012, 12:34:57

заибись, спасибо
Приеду скину фотки
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Витамины. Комплексный подход
Ответ #32 - 09 Фев 2012, 16:27:02

Ждем с нетерпением!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Зуззук

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Витамины. Комплексный подход
Ответ #33 - 28 Фев 2012, 19:32:18

сводить ноги может от нехватки магния...
 
 

bibirena

Витамины. Комплексный подход
Ответ #34 - 29 Фев 2012, 08:04:20

   Во Франциии знаю есть "закон пяти фруктов", т.е. каждый ребенок должен скушать в день пять разных фруктов, кол-во любое, суть в том, что разных, чтоб пополнить суточный запас.
Что без ГМО и ЭКОчистых, говорить не приходится, и так ясно, там Европа :dirol:
   Это для детишек, а теперь прикиньте сколько кг надо изнеможденному ремиссионеру авитаминизированной зимушкой-весной, ну и то что комплексы полное говно, полностью согласна, только отечественные, отдельно купленные за сущие копейки витамины и на рынок за киви и пЭрсиками)))
 
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #35 - 29 Фев 2012, 09:39:33

   Во Франциии знаю есть "закон пяти фруктов", т.е. каждый ребенок должен скушать в день пять разных фруктов, кол-во любое, суть в том, что разных, чтоб пополнить суточный запас.
Что без ГМО и ЭКОчистых, говорить не приходится, и так ясно, там Европа :dirol:
   Это для детишек, а теперь прикиньте сколько кг надо изнеможденному ремиссионеру авитаминизированной зимушкой-весной, ну и то что комплексы полное говно, полностью согласна, только отечественные, отдельно купленные за сущие копейки витамины и на рынок за киви и пЭрсиками)))
Главное что-бы продукт был сертифецирован,о том сколько г... плавает в аптечных сетях,и как и в каких условиях, это г.... штампуется не для кого не секрет.СМИ на эту тему любят по шуметь.Не так давно видел сюже,т как накрыли подпольный заводик, по производству мультитабс.То что антисанитария была кругом неаписуемая как-то ещё не удивило,был шок после результатов экспертизы.Заместо витаминчиков в таблах была:-ТУПО БЕЛАЯ ГЛИНА.Вывод:Надо доверять только проверенному временем производителю и поставщику...
 
 

bibirena

Витамины. Комплексный подход
Ответ #36 - 29 Фев 2012, 10:29:10

2 razor Сертификат-бумажка, ничего не значащая. :pardon:
В свое время, работая в некоей фармфирме, в логистике, эти сертификаты штамповались, как горячие пирожки, такие дела.
Дело в том, что копеечные и нерекламируемые витаминки в невзрачных упаковках соответствуют тому, что написано в аннотации, чем дешевле и серее упаковка, тем лучше.
Соответственно провизоры-барыги без удовольствия отпускают данную продукцию, всё же понятно.
 
 

Убегай

Витамины. Комплексный подход
Ответ #37 - 29 Фев 2012, 12:22:30

Второй год в конце февраля беру по коробоку Декамевита и Ундевита. Врач посоветовала. Мол, весенний авитоминоз и депрессняк. Изменение чувствую почти сразу. Энергичность, бодрость, организм начинает лучше работать. Матушка говорит то же самое. И это несмотря на то, что всю зиму - лимоны, мандарины, соленья-варенья и т.п.. Похоже в них к весне мало что остаётся. А тут... Пока не попадалось. Эффект явный.
 
 

Swarovski

Витамины. Комплексный подход
Ответ #38 - 29 Фев 2012, 13:01:27

Ну зацепил таками отзывами, зацепил)) Надо будет тоже пропить курсик.. Какой кстати ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #39 - 29 Фев 2012, 13:14:48

Второй год в конце февраля беру по коробоку Декамевита и Ундевита. Врач посоветовала. Мол, весенний авитоминоз и депрессняк. Изменение чувствую почти сразу. Энергичность, бодрость, организм начинает лучше работать. Матушка говорит то же самое. И это несмотря на то, что всю зиму - лимоны, мандарины, соленья-варенья и т.п.. Похоже в них к весне мало что остаётся. А тут... Пока не попадалось. Эффект явный.
Об этом и речь,если видишь что есть польза и всё идет только в прок,продолжай пользоватся проверенным продуктом :good: Я около десяти лет, не только сам, постоянно подпитываюсь, качественными витаминами.Но и по роду деятельности совмещаю приятное с полезным(пока ещё, ни кто, не жаловался :help: )...