enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Витамины. Комплексный подход  (Прочитано 59614 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Витамины. Комплексный подход
Ответ #40 - 02 Апр 2012, 17:24:16

Компливит, Эссенциале, витамины группы Б Нейромультивит ( когда их хаваю ноги почему то кумарно подкручивает поэтому жру Бешки на ночь) + т оже на ночь Новопассит в мекстуре, глицин 3 раза в день по 2 шт под язык, Фитокомплексы для кишечника, активированный уголек по 5 - 7 шт на ночь,  ундевит, еще одно, Нейромультивит написано в показаниях не мешать с др. вит. комплексами, дальше старался не пить другие при приеме Нейро)) Ну вот такой списочек моих востановителей))
 
 

purashok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Витамины. Комплексный подход
Ответ #41 - 04 Апр 2012, 14:57:14

А я предпочитаю витамины для беременных. Думаю, что они лучше организм поддерживают. Да и качество повыше.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Витамины. Комплексный подход
Ответ #42 - 05 Апр 2012, 10:44:42

А я предпочитаю витамины для беременных. Думаю, что они лучше организм поддерживают. Да и качество повыше.
Ой не факт.....не фаАаАаакт......самый правильный комплекс витаминов, это когда они в комплексе но раздельны, группы б, аминокислоты, минералы, и прочь. раздельно а не в одной таблетке, и правильно подобран курс их применения.. при сочетании друг с другом... ИМХО если уж все по уму то :acute:
 
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #43 - 05 Апр 2012, 11:46:39

 
.самый правильный комплекс витаминов, это когда они в комплексе но раздельны, группы б, аминокислоты, минералы, и прочь. раздельно а не в одной таблетке, и правильно подобран курс их применения.. при сочетании друг с другом... ИМХО если уж все по уму то :acute:
100%  Поддерживаю полностью :grin:
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #44 - 30 Апр 2012, 01:09:55

Прокалываю витамины группы В 1,6,12 пью Омегу 3 и Растаропшу жую запивая шиповником!  :good:
 
 
Сказали спасибо: nittke, Hedge Witch

Dita

Витамины. Комплексный подход
Ответ #45 - 01 Мая 2012, 22:44:33

Драг-бомба

Было обнаружено, что можно ослабить проявления «ломки», принимая комплекс витаминов, называемый «драг-бомбой» (название буквально означает «бомба против наркотиков»; происходит от английского слова drug — наркотик). Её состав приведён ниже:

1000 миллиграммов никотинамида (неникотиновый кислоты).  Это помогает справляться с любыми умственными расстройствами.

5000 ME витамина A.

400 МЕ витамина D.

800 МЕ витамина E.

2000 миллиграммов витамина С.

500 миллиграммов карбоната магния (для того чтобы сделать эффективным приём витамина С). 

25 миллиграммов витамина В6. 

200 миллиграммов комплекса витаминов группы В. 

300 миллиграммов витамина В1. 

100 миллиграммов пантотеновой кислоты.

Когда человек прекращает принимать наркотики, «драг-бомбу» дают четыре раза в сутки, приблизительно каждые шесть часов.

Её не следует принимать на пустой желудок, поскольку это может вызвать ожог слизистой оболочки. Драг-бомбу нужно принимать или после еды, или с йогуртом — в случае, если её принимают между приёмами пищи.

Такую дозу витаминов следует принимать с большой осторожностью — так, чтобы они не повреждали слизистую оболочку пищеварительной системы. Если этим советом пренебречь, результатом может быть ложная язва двенадцатиперстной кишки (верхнего участка кишечника), и человек не сможет продолжить восстановление. Люди, принимающие наркотики, обычно и так уже в ужасном физическом состоянии. Поэтому все указанные выше витамины должны быть в таблетках с оболочкой, растворяющейся в кишечнике. Это означает, что на капсулах должна быть специальная оболочка, которая растворяется постепенно, и в результате витамины не воздействуют на чувствительный верхний отдел пищеварительной системы настолько сильно, чтобы вызвать повреждение слизистой оболочки.

По той же причине следует давать молоко с растворёнными в нём порошками аминокислот, чтобы запивать витамины.

При проверке этих рекомендаций на практике основным замеченным препятствием в их применении было вызываемое «драг-бомбой» повреждение слизистой оболочки.

Если этот комплекс витаминов давать натощак, у человека могут быть: а) чувство переполнения желудка после еды; б) боли в животе; в) ощущение жжения; г) раздражение стенок пищеварительного тракта. Всё это симптомы язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки.

При появлении таких симптомов прекратите приём витаминов.Если каждый раз, когда эти симптомы возникают, человек будет разжёвывать и запивать молоком таблетки гидроксида алюминия, это уменьшит неприятные ощущения в животе. Кроме того, до тех пор пока состояние желудка не улучшится, человек должен принимать порошки аминокислот, йогурт и молоко.

Потенциальная польза от применения «драг-бомбы» намного перевешивает все её возможные недостатки, поэтому она имеет большую ценность. Попытки спасти человека от наркотического безумия терпят неудачу в первую очередь из-за тех трудностей и мучений, которые человек испытывает при прекращении приёма наркотиков.
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

POLINA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #46 - 01 Мая 2012, 23:46:12

Диточка,а для тех,"кто в танке"объясни,пожалуйста.5000 МЕ вит.А и т.д. ...МЕ-это что такое?Миллилитры?
 
 

Dita

Витамины. Комплексный подход
Ответ #47 - 02 Мая 2012, 00:28:35

точно ненаю)) но точно не миллилитры, это ж не жидкость) я щас посмотрела на свои витамины, дык там тоже написано, что витамины А,Д и Е измеряются в этих МЕ. А что это -х/з)) какие то единицы..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Витамины. Комплексный подход
Ответ #48 - 03 Мая 2012, 09:18:37

ой да, тут после системы такой сбор всячины разной мне в детоксе навписывали, но опять же, ссылаясь на то что они меня полностью обследовали, сугубо для меня и регулировали какие и норму, хавал охапками, уже тошнило, ну щас вроде все пропил, так мелочи группы б остались нейромультивит от которых меня капец как таращит, начинается ломата в ногах пояснице вообщем пью строго на ночь сочетая с легкими сонниками типа соната, состав их:

Тиамина гидрохлорид 100 мг

Пиридоксина гидрохлорид 200 мг

Цианокобаламин 0,2 мг

Выпускает Ланнахер Хайльмиттер ГмбХ

вообщенм сказали обязательно это пропить до конца
 
 

Ростислав

Витамины. Комплексный подход
Ответ #49 - 03 Мая 2012, 10:08:52

Пиридоксин это ж кажись ноотроп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Витамины. Комплексный подход
Ответ #50 - 03 Мая 2012, 10:20:28

незнаю, это состав витаминов группы б которые мне выписали :dntknw:
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #51 - 06 Мая 2012, 13:06:54

Диточка,а для тех,"кто в танке"объясни,пожалуйста.5000 МЕ вит.А и т.д. ...МЕ-это что такое?Миллилитры?
В википедию загляни там всё доступно расписанно.  :wink3:
 
 

POLINA

Витамины. Комплексный подход
Ответ #52 - 11 Мая 2012, 03:10:22

Ты не умничай,Руслан,я не у тебя спрашивала.Нечего ответить-молчи.
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #53 - 11 Мая 2012, 06:49:31

Ты не умничай,Руслан,я не у тебя спрашивала.Нечего ответить-молчи.
Да с чего я умничаю :mda:  в следующий раз уточняй у кого спрашиваешь и не обижайся  :grin:
 
 

СИЗЫЙ

Витамины. Комплексный подход
Ответ #54 - 11 Мая 2012, 15:04:50

микрограммы это нах)) 1мг=1000мкг
 
 

Flashback

Витамины. Комплексный подход
Ответ #55 - 17 Мая 2012, 17:00:15

Пиридоксин это ж кажись ноотроп

Там тока витамины ноотропы - отдельный разговор

Витамин В6 (пиридоксин)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Витамины. Комплексный подход
Ответ #56 - 17 Мая 2012, 17:17:55

ааа...ооо...спс
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #57 - 18 Мая 2012, 05:47:13

  Сейчас колю только В12 (цианокобаламин) по 2 мл 0,5 мг/мл в день тренеровки, так вот заметил такую тенденцию если колоть его так каждый день, на 5 бодряк начинается вообще типо прет))), только он почки сильно нагружает падлец... :nea:   
 
 

СИЗЫЙ

Витамины. Комплексный подход
Ответ #58 - 28 Мая 2012, 22:15:06

пью аевит+нейрорубин+кальцемин адванс - вроде как все витамины в сборе. вообще считаю лучше покупать отдельно витамины разных групп, т.к. так получается больше витаминов, чем когда пьёшь комплекс, например ВИТРУМ.
 
 

ColoRed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Витамины. Комплексный подход
Ответ #59 - 02 Июн 2012, 16:19:36

Я предпочитаю витамины и минералы из магазина спортивного питания. Цены высокие, но качество наивысшее. И дозировки большие, мощные. Из аптеки уважаю только Витрум Суперстресс (большие дозировки вит. группы B, вит. С, железа...), раньше юзал Супрадин (НЕ шипучий). Также из аптеки беру аскорутин (витамин С и Р - вместе они работают лучше), аскорутин - это лучшая форма витамина С. Еще Аевит беру (шарики такие желтые - витамины A и E)/

В магазинах спортивного питания можно купить шикарные минеральные и витаминные комплексы на основе натуральных компонентов. Из того, что я использовал:

Из минеральных комплексов:
1. TWINLAB: CALCIUM 500 - 180 таб (500мг кальция, 250 мг магния, 400ЕД вит. Д) - около 500 руб
2. TWINLAB: MULTI MINERAL CAPS - 180 таб (11 минералов) - около 500 руб

Из витаминных комплексов:
1. Animal PAK - СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС (44 пакетика, в каждом 11 всяких разных таблеток). На основе экстрактов из натуральных компонентов, содержит витамины, минералы, антиоксиданты, адаптогены, аминокислоты, энзимы) Он, сцуко, дорогой - около 1800 руб за банку, но я считаю, того стоит, да и по всем рейтингам, обзорам и реально среди спортсменов - это витаминный комплекс №1.


2. Optimum Nutrition: OPTI-VITES -60 капсул (27 витаминов и минералов) - на основе натуральных компонентов - около 600 руб.

Полиненасыщенные жирные кислоты и Omega-3,6,9...
1. Optimum Nutrition: FLAXSEED OIL softgels - 200 гелевых капсул с экстратом льняного масла - около 500 руб