информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Витамины. Комплексный подход  (Прочитано 59355 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #60 - 02 Июн 2012, 22:48:20

асе заебись...тока прайслист и рекламу нах)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Olga

Витамины. Комплексный подход
Ответ #61 - 04 Июн 2012, 00:25:45

Я,конечно,не большой спец,но Омега-3-обычный рыбий жир...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #62 - 04 Июн 2012, 00:27:30

ооо..мне тут посоветовали его 3-4 грамма в день...как хороший жиросжигатель
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Olga

Витамины. Комплексный подход
Ответ #63 - 04 Июн 2012, 00:30:41

Суточная доза 2 грамма в день.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #64 - 04 Июн 2012, 00:33:21

поверь...я уже достаточно перечитал форумов после совета....так вот для набора мышечной массы то да...2 грамма...а как жиросжигатель - то 3-4)...может кто еще знает жиросжигатель?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Olga

Витамины. Комплексный подход
Ответ #65 - 04 Июн 2012, 00:37:08

Я имею ввиду для профилактики атеросклероза и др. заболеваний.
 
 

Vasya-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #66 - 05 Июн 2012, 23:27:29

надо пить много воды - это раз. стакан воды сразу с вечера должен стоять у кровати, чтоб с утра его, продрав глаза, сразу замахнуть. так пищеварительная система включается в дневной режим.
в течении дня пью пару стаканов молока и полторашку воды. плюс чай, кофе.
все необходимые витамины содержатся в продуктах. травить себя комплексами, в которые в хз каких пропорциях напихана таблица менделеева, особого смысла нет. взял советских ампульных в1 в6 в12, ревит или аскорбинку, чай с лимоном попил, киви там в обед или апельсинчик схавал, и ни один качок, жрущий мегавитаминоаминокислотокреатинометандростенолоны за стопицот тыщ рублей и потом умирающий в 40 лет, не докажет мне, что эти красивые баночки мейд ин юса фор сэйл аброад чем то лучше наших.
я тут год назад краями столкнулся с одной более менее новой темой, в ссср её вообще нет и в европе только начинается.... витамины 21 века, стоят дохуя, в штатах в р-не от 30 до 60 баксов за грамм в зависимости от фасовки, ну грубо говоря баночка 1000 баксов, а там их что то семь разных баночек. в общем не особо все это афишируется и даже по инету сюда они доставку не делают, в третий мир. сами юзают. якобы звезды голливудские все это дело хавают, и бодрят такие витаминчики хлеще наркоты, чакры открываются ебать сразу в астрал выходишь)))эффект обещают прочухаешь сразу после первого приема. в общем так я пока и не созрел пробнички заказать для всех семи чакр))
 
 

ColoRed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Витамины. Комплексный подход
Ответ #67 - 06 Июн 2012, 02:29:02

я тут год назад краями столкнулся с одной более менее новой темой, в ссср её вообще нет и в европе только начинается.... витамины 21 века, стоят дохуя, в штатах в р-не от 30 до 60 баксов за грамм в зависимости от фасовки, ну грубо говоря баночка 1000 баксов, а там их что то семь разных баночек. в общем не особо все это афишируется и даже по инету сюда они доставку не делают, в третий мир. сами юзают. якобы звезды голливудские все это дело хавают, и бодрят такие витаминчики хлеще наркоты, чакры открываются ебать сразу в астрал выходишь)))эффект обещают прочухаешь сразу после первого приема. в общем так я пока и не созрел пробнички заказать для всех семи чакр))
Вот это очень интересно! Блин, а не будет опять, типа, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"? Может после окончания приема эффект будет обратный и со знаком минус? Современнные тенденции фармакотерапии таковы, что все больше лекарств создаются для пожизненного приема. Также как курсы для поливитаминов - это бред, по мнению многих, считается, что нужно постоянно по чуть-чуть принимать поливитамины, хоть банальный компливит (в мега упаковке на 365 дней  :grin:). Это особенно важно, если питание в макдоналдсах, а дома макароны с сосисками, выпечка и прочая рафинированная хрень без витаминов, минералов, пищевых волокон, других полезных и необходимых веществ. Далее, всем известно, что если например принимать чистые опиаты из стекла пожизненно, и регулярно, без кумаров и сильных скачков доз, то особого вреда не будет, доживешь до старости. И многие другие лекарства от "неизлечимых болезней", типа гипертонии и диабета лечат пожизненным приемом лекарств. Стоит задуматься и о приеме подобных витаминов "21-века"...
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #68 - 06 Июн 2012, 05:37:48

Я,конечно,не большой спец,но Омега-3-обычный рыбий жир...
Суточная доза 2 грамма в день.
Я  когда не в теме не говорбю людям что это и сколько для чего надо.  :derisive:
поверь...я уже достаточно перечитал форумов после совета....так вот для набора мышечной массы то да...2 грамма...а как жиросжигатель - то 3-4)...может кто еще знает жиросжигатель?
Кофе  :blush:
 
 

Olga

Витамины. Комплексный подход
Ответ #69 - 06 Июн 2012, 07:08:10

Суточная доза рыбьего жира-2 грамма в сутки.Это совершенно точно! Но с жиганием жира-это ничего общего не имеет.
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #70 - 09 Июн 2012, 23:54:47

Суточная доза рыбьего жира-2 грамма в сутки.Это совершенно точно! Но с жиганием жира-это ничего общего не имеет.
Причем сдесь рыбий жир когда разговор за Омегу-3? Ну и что что он в него входит.... :mda:
 Для укрепления здоровья и нормализации уровня холестерина достаточно принимать 1-1,5 г Омега-3 в сутки
 При занятиях бодибилдингом для увеличения мышечной массы требуются дозы 2-3 г ежедневно.
 При снижении массы тела принимайте по 3-4 г Омега-3
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #71 - 11 Июн 2012, 20:12:46

Оля..ты с Кастой не спорь...он Ежик в кумаре))))
Каста спасибо за совет...глянем...
ну а вообще кофеин это тоже очень хорошо...и фенотропил (как доступный)...
Флуоксетин кто то жрет...мне эта дрянь непонравилась
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Olga

Витамины. Комплексный подход
Ответ #72 - 11 Июн 2012, 20:28:37

Что такое Фенотропил?Объясните,пожалуйста!А то столько про него здесь пишут!
 
 

ДжоНик

Витамины. Комплексный подход
Ответ #73 - 11 Июн 2012, 20:31:45

2 Ольга Гугл в помошь(без обид)


2 Рост флуоксетин ф топку!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Olga

Витамины. Комплексный подход
Ответ #74 - 11 Июн 2012, 20:43:01

ДжоНик,какие обиды!Ты в таком состоянии,сама была,понимаю.Держись!Крепись!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #75 - 11 Июн 2012, 20:48:37

Володь именно фтопку :grin:...сцуко член стоит кончить неможешь..жрать неможешь...побочек куча...нунах.уй... :smile4:
Оля..посмотри http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=2691.0
я создавал сам эту тему почитай...хороший активатор....правда раньше я им обжирался..а теперь в терапевтических)))) штучек 5-6 и хватит...за день))) жиры сжигаю)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Olga

Витамины. Комплексный подход
Ответ #76 - 11 Июн 2012, 21:03:20

Спасибо,Ростислав!
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #77 - 25 Июн 2012, 10:43:33

  Я себе витаминак взял опять на спрыжке с коды: В-12 колю, глицин форте (и лирика)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Витамины. Комплексный подход
Ответ #78 - 25 Июн 2012, 18:11:51

так,чисто для инфы-граждане,витамины группы в-не совместимы!!!то есть,в1,в2,в6 и в12 вместе употреблять нельзя.Мне об этом говорил очень даже хороший медик.
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #79 - 26 Июн 2012, 07:11:49

так,чисто для инфы-граждане,витамины группы в-не совместимы!!!то есть,в1,в2,в6 и в12 вместе употреблять нельзя.Мне об этом говорил очень даже хороший медик.
Как же их нельзя употреблять вместе когда в глицинфорте присутствует их комплекс В1,В6,В12?  :grin: а также  в Нейрорубин, НЕЙРОВИТАН...да их фигова куча!
А чисто для инфы их нельзя смешивать в баяне и колоть вместе!  :smile4: