информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Витамины. Комплексный подход  (Прочитано 59349 раз)

DRELIA

  • Гость
Витамины. Комплексный подход
Ответ #80 - 26 Июн 2012, 19:58:38

ну мож ты и прав,спорить не стану.
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #81 - 29 Июн 2012, 18:24:58

  К глицину и витаминам В взял ещё аскорутин (полезно и дёшево), льяное масло, корень осоки завариваю - бабулька одна посоветовала почитал полезная вещь, вот только пить надо долго как и все травки...
 
 

DRELIA

  • Гость
Витамины. Комплексный подход
Ответ #82 - 29 Июн 2012, 20:35:52

я б тож набрал всех этих дел...вчерась зарплату получил,раздал долги,осталось 300 гривасей отака х..ня,но не сорвался,это самое главное,установка граждане,главное-установка!!!и все получится,все будет класс!!!(хорошо мать есть и сестра,вчерась скорую вызывали мля,а так давно п....ц бы был наверное).укололи какой-то х...ней,на вопрос что это?отвечать на отрез отказались взяв однако за это 60гр.ночь спал более-менее норм.ща опять за всю х..ню харит и это 15 день,пора-бы и топустить уже как никак,анннн нет,не отпускает падло,знаю по себе,после опиухи месяц маешься-ми-ни-мум!на сухую. :pardon:
 
 

СИЗЫЙ

Витамины. Комплексный подход
Ответ #83 - 29 Июн 2012, 21:57:23

из витаминов мне понравилась связка аевит+нейрорубин+кальцемин адванс, а сейчас только витрум пью для профилактики. 47 дней без кодеина, я побил свой рекорд в 42 дня)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Витамины. Комплексный подход
Ответ #84 - 29 Июн 2012, 22:00:50

А я по жизни считай без него))ИМХО ну конечно не считая тех... :grin:17% :grin:    примерно.
 
 

Casta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #85 - 01 Июл 2012, 11:58:21

  Взял себе ещё расторопши буду жевать, а филя на кумаре делать...я столько всего пью и колю что наверное в больнице на все отделение хватило!  :grin:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #86 - 03 Июл 2012, 01:30:30

стопудово одесса!)))
это говно еще то..миксовать..только на спрыжку...Сизый ты затянул пипец..я тоже год висел на миксах..а если с баклом считать то год и восемь месяцев...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Витамины. Комплексный подход
Ответ #87 - 03 Июл 2012, 08:25:40

сейчас я пью только велаксин 150 мг+лирика 300 мг, планирую заменить лирику нообутом, а витамин - только витрум для профилактики. 51й день седня)) с 60го дня хочу остаться только на велаксине!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #88 - 03 Июл 2012, 18:46:30

Бля...я знаю кто будет после 60 дня отписываться в теме выход с Лирики)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Витамины. Комплексный подход
Ответ #89 - 03 Июл 2012, 21:30:51

ггг у меня уже лирика закончилась, купил лив 52 и нообут, буду бросать лирику. не впервой уже...только раньше всегда возвращался на кодтерпин через пару недель.
 
 

Vasya-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #90 - 29 Июл 2012, 17:41:51

у меня че-то целая аптека...
во-первых, от язвы пью омез и облепиховое масло, утром варю молочную гречневую кашку, алмагель несколько раз в день...
лирика-прошлую неделю борщил по 4х300(на работе стрессовая ситуация была, а я после больницы, надо было движуху наводить-такая, хехе, отмазка), сегодня вчитался в форум, пошел в аптеку, купил фенибута, вкинул лирики 2х300+4 колеса фенибута, закусил глицином...через пару часов разогнало, проходил мимо спортивного магазина, зашел, втыкнул в витрину спортивных присадок...вышел оттуда с несколькими баночками-
амино2500-комплекс аминокислот
креатин моногидрат порошок
питьевая гуарана-на всякий случай, это типа редбула только пожестче...

с завтрашнего дня выхожу на работу и моя диета будет выглядеть так-

натощак омез(от язвы), с завтраком 1х300 лирики + 4 фенибута + ложка креатина + ложка облепихового масла(это тоже от язвы)
медлу завтраком и обедом-кружка теплого молока с медом, пару подходов отжимания.

в обед 2 колеса амино2500+ложка креатина+глицин+облепиха, через полчаса на турник+отжимания.

между обедом и ужином китайский зеленый чаёк вприкуску с медом.

вечером облепиха, омез, горный кальций, мультивитаминка(у меня их дохрена разных баночек валяется, типа мультивит-компливит-хуйпоймивит), расторопша(или карсил, у меня то и то)
еще на днях обещали хорошее мумиё, тоже буду вкидывать.

сплю хорошо, просто прекрасно, цветные сны снятся.

пинайте меня))
 
 

Selyan

Витамины. Комплексный подход
Ответ #91 - 07 Авг 2012, 13:27:24

Из витаминов(по спортивному опыту) лучшее-супрадин+аевит 4-5шт+витС минимум 3-4 гр.Защита печени, почек, ровное состояние.При желании B1 B6 B12 инъекционно поочереди по 2 куба.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Security3484

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Витамины. Комплексный подход
Ответ #92 - 17 Фев 2013, 08:26:59

OPTI-MEN(WOMEN) хорошие витамины...Animal PAK дороже, но тоже чертовски эффективны...все они в качковских магазинах продаются.
 
…Я люблю людей - люблю, когда их нет,Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет...
 

Субик

Витамины. Комплексный подход
Ответ #93 - 18 Фев 2013, 09:58:16

Почитал и офигел. Торчим на витаминах, епт! :derisive: Хотя сам такой же...
А как насчет преодоления психологической зависимости???
Болшие дозы витаминов надоедят, я думаю, рано или поздно захочется хоть чуть-чуть но прущего... Может лучше уже сейчас на витаминах волю тренировать, в плане отказа? Хотя бы не колоться ими?
Или не каждый день лопать? Ежкин кот... :grin: Так же можно и самому превратиться в "мумие"
 
 

Flashback

Витамины. Комплексный подход
Ответ #94 - 18 Фев 2013, 16:08:31

Я пью витамины напостой - в основном витрум!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #95 - 18 Фев 2013, 17:59:29

Я синтетические не признаю,только натур продукт)) синтетические витамины усваиваются организмом только на 30 %,куча побочек может быть,смысл их пить,деньги на ветер))))имхо
 
 

Субик

Витамины. Комплексный подход
Ответ #96 - 18 Фев 2013, 18:15:33

Поддерживаю, натурпродукт это здорово! Себе заказл мультивитамины   Good Natural Ultra Man. Классные, че там только нет!
 
 

-= RazoR =-

Витамины. Комплексный подход
Ответ #97 - 18 Фев 2013, 18:24:04

 я уже несколько лет не изменяю себе,пью только вит. от Nutrilite))) :good:
 
 

Flashback

Витамины. Комплексный подход
Ответ #98 - 18 Фев 2013, 21:04:11

Так расскажи поподробней шо да как почему натуральные из трав что ли? состав...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Подорожник

Субик

Витамины. Комплексный подход
Ответ #99 - 18 Фев 2013, 21:20:34

http://images.vitaminimages.com/cdn/sd/pdf/L003894-GN.pdf

Вообще-то они не только из трав, искусственные витамины там тоже есть. Они насколько возможно постарались избегать химии, но видно не всегда это получается...Я не фанатик натурального, хотя и предпочитаю... Там есть целые комплексы из натуральных и полезных веществ, подобранных специально для мужского организма. Куча аминокислот и экстрактов. Продается похожий вариант и для женского. Такого набора в одной таблетке я еще нигде не встречал. И еще у них пролонгировано время высвобождения, что сильно увеличивает эффективность усвоения. Принимаю уже их где-то полгода, меня устраивает соотношение цена/качество.