enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Витамины. Комплексный подход  (Прочитано 59361 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Всем привет!
Хочу задать такой вопрос: Кто какие витаминные комплексы использует/использовал? Какая цена? Какие эффекты Вы наблюдали после прохождения курса?
От себя пока нашел такое:
Для витаминов группы Б - самое лучшее Нейрорубин...очень сбалансированное сочетание.
Кальцемин D3 - включает в себя сбалансированный состав: Кальций, Витамин D3 и минералы: Цинк, Марганец, Медь, Бор.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: ФартовыйСеня

FG

Витамины. Комплексный подход
Ответ #1 - 10 Янв 2012, 16:49:26

я пью "БIОКАЛЬЦЕВIТ". А то после порошков кости слабые стали, кулак сломал в трех местах.
Здесь можно про него почитать и приобрести: http://evrofarm.com.ua/biokalcevit_id32189/
 
 

мама

Витамины. Комплексный подход
Ответ #2 - 11 Янв 2012, 13:45:07

Я тоже сторонница Биокальцевита. Пью 2-3 раза в год.
А из витаминно-минеральных комплексов посоветую (НЕ СМЕЯТЬСЯ!) любой... для беременных.
И возразите мне!..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #3 - 11 Янв 2012, 13:46:36

А че возражать?)))
Можно поподробнее пожалуйста?
И кстати вопрос всем - я начал тренироваться опять (тренажерный зал + Тайский Бокс), как думаете химиотерапия (химиопрепараты) + Протеиновые коктейли после торча (но уже больше года как на опиатах не торчу) можно ли принимать? Я начал курс, но вот задался этим вопросом...это не стероиды!
И еще, я принимаю Лирику, масса тела возросла - так вот заметил что во время тренировок эта самая масса никуда не девается, зато все так быстро трансформируется... то есть масса (это побочка от Лирики) не обязательно идет в жировые отложения, а именно в мышечную массу!
Вообщем я приятно удивлен...плюс энергия которую дает Лирика дает свои результаты на тренажерах...странно, но после длительного перерыва я вернулся к своему рабочему весу сразу, а рывок сделал сразу же! на 20 кг больше!
очень приятно..
Но странно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Витамины. Комплексный подход
Ответ #4 - 11 Янв 2012, 13:57:04

я начал тренироваться опять (тренажерный зал + Тайский Бокс)
смешно.. ходишь хреново.. с палочкой.. а уже в тайский попёр..)
может хватит не реала.. я то с тобой уже достаточно пообщался.. хоть людям не рассказывай..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: nittke

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #5 - 11 Янв 2012, 14:00:16

я начал тренироваться опять (тренажерный зал + Тайский Бокс)
смешно.. ходишь хреново.. с палочкой.. а уже в тайский попёр..)
может хватит не реала.. я то с тобой уже достаточно пообщался.. хоть людям не рассказывай..
Да..попер...надо начинать...и расхаживатся тоже...пока на тайке только груша...скоро буду ставать на растяжку
Я с тобой тоже пообщался и сказать мне нечего..больше...
Харе оффтопа в специализированной теме
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Витамины. Комплексный подход
Ответ #6 - 11 Янв 2012, 14:13:54

Да Денис, хожу значит я с Ростом на этот тайский бокс, тренеруемся по полной каждый день, по 4 часа 2 раза в день!))) Ростислав уже ломает всем черепа, груши почти все менять надо, убились за пару дней, тренер уже по углам прячется от Роста... Нормально вобщем, скоро Рост тренером будет, правда с тросточкой, но ниче, пойдет)))))))))))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #7 - 11 Янв 2012, 14:18:39

Флудеры сраные)))))))
Но спасибо за заботу...скоро трость буду оставлять...да и вот даже сегодня пробовал...ну ниче..хромаю...но ходить и без поддержки уже могу :ok:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Витамины. Комплексный подход
Ответ #8 - 11 Янв 2012, 14:29:51

Да какие флудеры, я рассказал как все есть, чего скрывать то ??? Не скромничай...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Dita

Витамины. Комплексный подход
Ответ #9 - 11 Янв 2012, 20:37:10

А я вот,значицца, готовлюсь на  Байконуре в космос лететь..тренируюсь как супер-герл, да и выгляжу также)мышцы-мышцы..кста, лира тоже помогает, все идет в мышечную массу..очень приятно!и, кстати, опята тоже не употребляю уже год..тока на сорвалась на др, НГ, 12 июня, др бабушки, др друга, др подруги, 8 марта и еще несколько десяток раз..))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 
Сказали спасибо: nittke

Swarovski

Витамины. Комплексный подход
Ответ #10 - 12 Янв 2012, 12:46:06

А я вот,значицца, готовлюсь на  Байконуре в космос лететь..тренируюсь как супер-герл, да и выгляжу также)мышцы-мышцы..кста, лира тоже помогает, все идет в мышечную массу..очень приятно!и, кстати, опята тоже не употребляю уже год..тока на сорвалась на др, НГ, 12 июня, др бабушки, др друга, др подруги, 8 марта и еще несколько десяток раз..))
Диточка, ты умничка... Понимаешь с полуслова...)))
Ну да год без опиатов, и да, то что ты перечислила и плюс еще раз 50 ) а так конечно, без опиатов... Чес на чесе, круговорот... Жжет мальчик)))  Супер гироуу))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Витамины. Комплексный подход
Ответ #11 - 12 Янв 2012, 13:02:11

раз такие качели и я добавлю.. ))) Рост привет!!!
Флудеры сраные)))))))
да, эт мы..))
хош тебя обозначим..????!!!)))  :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #12 - 12 Янв 2012, 14:20:01

Итак, нашел витамины...
Квадевит


Фармакологическое действие:
Способствует нормализации биохимических процессов, благоприятно влияет на обмен веществ (витаминный, углеводный, жировой, водно-электролитный), ослабляет побочные эффекты лекарственных препаратов, стимулирует процессы репаративной регенерации (восстановления), ускоряет заживление послеоперационных ран.


Показания к применению:
Гиповитаминоз (пониженное поступление витаминов в организм), авитаминоз (отсутствие поступления витаминов в организм). Недостаточность мозгового крообращения, сердечно-сосудистая недостаточность, артериолосклеротическая хориорети-нальная дистрофия макулярной области (заболевание глаза, связанное с расстройством кровообращения); для усиления функциональной активности печени и почек, стимуляции заживления ран, уменьшения токсичности и ослабления побочных эффектов нейротропных (преимущественно влияющие на нервную ткань), химиотерапевтических и других лекарственных средств.


Способ применения:
Внутрь после еды. С профилактической целью - по 1 таблетке 3 раза в день, с лечебной целью - по 2 таблетки 3-4 раза в день. Курс лечения - 3-4 нед. Повторные курсы - после 3-месячного перерыва.


Состав:
В состав одной таблетки входит: ретинола ацетата (вит.А) - 0,00086 г (2500 ME), альфа-токоферола ацетата (вит.Е) - 0,003 г, тиамина хлорида (вит.ВО -0,0025 г или тиамина бромида (вит.ВО - 0,0032 г, рибофлавина (вит.В2) - 0,0025 г, пиридоксина гидрохлорида (вит.Вб) - 0,002 г, кислоты фолиевой (вит.Вс) - 0,0001 г, рутина - 0,01 г, никотинамида (вит.РР) - 0,02 г, кислоты аскорбиновой (вит.С) - 0,075 г, цианокобаламина (вит.Вп) - 0,00001 г (10 мкг), кальция пантотената -0,005 г, кислоты глутаминовой - 0,05 г, метионина - 0,05 г, фитина - 0,03 г, калия хлорида - 0,02 г, меди сульфата - 0,00156 г.


Короче весь комплекс витаминов по моему и минералы тоже...ну не весь...добавить Кальцемин D3 и вроде как пойдет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Витамины. Комплексный подход
Ответ #13 - 12 Янв 2012, 14:41:28

раз такие качели и я добавлю.. ))) Рост привет!!!
Флудеры сраные)))))))
да, эт мы..))
хош тебя обозначим..????!!!)))  :grin:
Нажаль, я уже знаю точную формулировку  :derisive:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Витамины. Комплексный подход
Ответ #14 - 13 Янв 2012, 01:58:53

По теме... Дохторша знакомая шепнула, а ей я верю... Витамины в таблеточках -х.ня это все! Особенно отечественного производства. Вобщем сейчас и в фруктах продажных их гораздо меньше, а в таблеточках и вовсе доля малая от заявленного, да и организм такие витамины иначе воспринимает. Короче нужно натур-продукт жрать. И желательно экологически чистый. Вот это реально приносит пользу. Остальное - в большей степени самовнушение. Я так думаю.
 
Ушел в себя и заблудился.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Airman

Витамины. Комплексный подход
Ответ #15 - 13 Янв 2012, 02:40:32

Подскажите витамин эффективный,ноги сводит прям беда,даже во время занятий любовью,походу че то нехватает,российское название дайте,и не дорогой...
 
 

Lakosta

Витамины. Комплексный подход
Ответ #16 - 13 Янв 2012, 13:49:25

Когда сводит ноги, это нехватка кальция. У меня такая же проблема, начала пить Горный кальций D3 (содержит горное мумие). Правда пью его неделю,эффекта пока не заметила.
 
 

Airman

Витамины. Комплексный подход
Ответ #17 - 13 Янв 2012, 16:29:30

Точно,кальций нужен. Т.к. Пью лиру,а она работает с кальцием в клетках мозга (если еще оставщегося) после торча на нуре....
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Витамины. Комплексный подход
Ответ #18 - 13 Янв 2012, 17:59:14

Точно,кальций нужен. Т.к. Пью лиру,а она работает с кальцием в клетках мозга (если еще оставщегося) после торча на нуре....
шо? как это? откуда информация? дай пруф
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Витамины. Комплексный подход
Ответ #19 - 19 Янв 2012, 10:39:52

2Rоstislav
Купил свои любимые спортивные присадки)))) В6, калий, магний, цинк, магнезиум аспартат,полный комплекс аминокислот и присадочку для измотанных костей и сухожилий -хондроитина сульфат,глюкозамина хлорид,циррус четырёхугольный, вимамин D3, фосфор
в обшем на кумарах потихонечку пытаюсь немножко подлечить изношенный организм, а после уже возьмёмся за восстановление.
Если будут вопросы , спрашивай, может помогу, много чё употреблял в плане разных присадок для быстрого восстановления организма
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать