информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91435 раз)

3380000


Жестоко, согласен ))

Надеюсь, школьники не последуют моему примеру )) 

Для школьников, я бы поступал так, как поступлю сейчас я:

Закрою магазин, сяду в газель, мотанусь за разливным, и в сауну (её уже топят для меня )))
Пиво в 1-й минуте на авто, сауна 45 секунд пешком!  Удачное месторасположение работы, не правда ли? )))))

Бля, клиенты - мозгоёбы пришли, блять!!!!!!!!!!!!
Прихожая им, бля, нужна!!!
Уходите! Вон отсюда!!  :aggressive:
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

ivrus


я кстати заметил лира действует не сразу...час-два минимум чтоб разагналась.
 
 

DRELIA

  • Гость

Бином Ньютона :grin:
Не один ты это заметил Иврус.
Точнее сказать все.
 
 

Кошак


между прочим, первые пол года меня лира доставляла как и всех - через два часа, строго. а вот последние четыре месяца - вообще часов через пять... кушаю 600 часиков в шесть утра и просыпаюсь после десяти, от того, что подпирает.
 
Аптечный ковбой
 

РИХТЕР


жить без лирики и вообще без ПАВ костылей - как то не привычно, привык постоянно чем то закидываться и писDEAT!!! а тут раз и вроде бы не хуево но и не весело, нету каких то радостей в жизни, как то так...Че делать хз...как под феном,че делать,че делать,только не прет нихера на голом энтузиазме... :pardon: 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав


как под феном,че делать,че делать,только не прет нихера на голом энтузиазме... :pardon: 

:rofl: :rofl: КросАвчег!!
Четкое определение! и ответ на вопрос Темы! :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Gashish


Помню, что не очень приятные состояния, которые обнаруживаются после отмены лирики, бывали и до того, как я вообще узнал о ней. Выходит за время системы просто от них отвыкаешь, и вдруг резко они возвращаются, так?
Интересно, а может в мозгу не хватать ГАМК рецепторов патологически (наследственно или в результате травм, механических или токсических)??
 
 

РИХТЕР


а может в мозгу не хватать ГАМК рецепторов патологически (наследственно или в результате травм, механических или токсических)??
Сложный вопрос твой, но мне кажется что до знакомства с лирикой тебя бы не интересовало это, значит что то там в мозгу появилось, тоесть открылись какие то рецепторы... :grin: Не в обиду (шутка). Я если честно то х.з че там с рецепторами делается до и после приема, но жить трезво вообще без каких то заменителей я не умею, хоть самых легких, хоть в самых малых дозах,но надо че то закинуть и сразу на душе становится веселее :grin:Выбрать что то мало вредоносное для организма и жить...трезво не вывожу...хоть Купца но выпью...Имхо!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Не скажи)) Интересовало постоянно! Сам не могу быть постоянно трезвым. Что это, заболевание?))
 
 

РИХТЕР


Что это, заболевание?))
Ну да заболевание у всех здесь... наркомания называется. Только кто на игле, кто то на колесах, кто  в ремиссии...А че делать то будем? как жить без лиры, без ПАВ костылей? Ты ответ нашел интересно?  :dntknw: :pardon: :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin


У меня это было похоже, когда долго ходишь в гипсе со сломанной ногой на костылях, потом гипс снимают и нужно ногу расхаживать, а она уже привыкла к подвисшему состоянию и помня о боли, наступать на нее страшно, делаешь по тихоньку первый шаг, потом второй, с каждым шагом все увереннее. И вот, в один прекрасный день вдруг идешь, не хромаешь, дискомфорта в ноге нет. А потом и вовсе постепенно забываешь, что когда то передвигалась на костылях. Ну примерно так.Я теперь вообще без " костылей" этих живу 8 месяцев. Пока " хожу" самостоятельно. Конечно не зарекаюсь, но надеюсь и дальше буду идти без костылей, чего и всем искренне желаю.
 
 

РИХТЕР


Когда же я так скажу... а то всегда на костылях, тока переломы разные, да и костыли...выбросить бы их на куй...подальше от всего...ято бы я просыпался как раньше, эдак в лет 14
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin


Сережа, я тоже семь лет шла с костылями, но помогли реальные костыли после того, как меня сбила маршрутка, месяц на костылях, месяц с палочкой, невозможность выйти в аптеку, вот и приняла это как шанс подвязать. Так и отбросила и реальные костыли и ПАВ костыли.
 
 

РИХТЕР


Меня на 2 недели ебнуло и ни хуя не помогло...не воспользовался я этим шансом,подаренным судьбой...хотя какой там нахрен шанс...у меня после этого есче в жизни стока проблем было что я бы просто не выдержал этой ремиссии и сорвался бы...сами знаете как на кумарях любой нервоз, малейшая хуйня и сразу надо ВЬЕБАТСЯ И ЗАБЫТСЯ...и так у меня за всю свою семейную жизнь и было...тока малейшие ссоры и сразу замут...вот и причина у нас всегда найдется...типа отмазка для себя...
Я вот хочу жить Охуенно, трезво...ну хотябы почти...но я не могу... не смог сохранить семью...хотя и ЛЮБИЛ и ЛЮБЛЮ их...но хули эти слова...люблю---трамвай куплю...кому мы нахер нужны , нарки...Я НАРК и этим все сказано...жить полностью трезво я даже не представляю...а кому я нахер нужен, например, любой нармальной женщине...мало например кто поймет нарка...разве што сам нарк...но двоим наркам очень тяжело вмете...А врать ей или ему что вот со мной все заебись я трезвый, это не вариант...проходил...это уже не взаимопонимание...
Харош бля сбили меня с мысли...как че на думаю в даной теме, ибо она мне очень интересна, даже сам жизненый вопрос с которым я борюсь и иду нога об ногу уже лет14...
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УМЕТь ЖИТЬ БЕЗ ЭТИХ КОСТЫЛЕЙ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: GeX

Oldnark


У меня это было похоже, когда долго ходишь в гипсе со сломанной ногой на костылях, потом гипс снимают и нужно ногу расхаживать, а она уже привыкла к подвисшему состоянию и помня о боли, наступать на нее страшно, делаешь по тихоньку первый шаг, потом второй, с каждым шагом все увереннее. И вот, в один прекрасный день вдруг идешь, не хромаешь, дискомфорта в ноге нет. А потом и вовсе постепенно забываешь, что когда то передвигалась на костылях. Ну примерно так.Я теперь вообще без " костылей" этих живу 8 месяцев. Пока " хожу" самостоятельно. Конечно не зарекаюсь, но надеюсь и дальше буду идти без костылей, чего и всем искренне желаю.
Хреновая друже аналогия, ИМХО. А если ходить по этой рашко-жизни не хочется вообще, тогда как?!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

микола питерский


Я лично Лирику вообще не понял..
Решил перекумариваться с ширева взял пачку лиры по советам юзеров ну и чё?! А ничё.. Вообще нехуя она мне не дала, ломку обсолютно не снимает .. Состояние не улучшает..
Так нахуй она вообще нужна скажите??
Пил по 3 табла 150й.. Двое суток всеравно не спал..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав


Я вот хочу жить Охуенно, трезво...ну хотябы почти...но я не могу... не смог сохранить семью...хотя и ЛЮБИЛ и ЛЮБЛЮ их...но хули эти слова...люблю---трамвай куплю...кому мы нахер нужны , нарки...Я НАРК и этим все сказано...жить полностью трезво я даже не представляю...а кому я нахер нужен, например, любой нармальной женщине...мало например кто поймет нарка...разве што сам нарк...но двоим наркам очень тяжело вмете...А врать ей или ему что вот со мной все заебись я трезвый, это не вариант...проходил...это уже не взаимопонимание...
Вот ты красавчик Серый..
Я тоже самое когда то прочухал...действительно кому мы нах нужны?
Или полностью менятся - и когда почувствуешь что готов - заводить семью....или жить и мазаться одному....
другого не дано..
и от этого иногда волком выть хочется нах нах нах....

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: GeX, Sepa

РИХТЕР


волком выть хочется нах нах нах....
А выл то как я...И опять же а хуле толку...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

я тоже вот подвываю бл...

да каг бэ не до пэсэн...а юзал 2 мес по 150-300(раз 5)отакэ.

Юр,за тобой тоже совмещать посты? Вот прикол...Полина
 
« Правка: 18 Июл 2013, 17:36:57 от POLINA »
 

Tarik


 У меня без Лирики не получается, начинает подкашмаривать не хило, конечно, проюзать её 2 года, когда с опиатами перебои или с деньгами на них... а иногда и вместе с ними. Хожу регулярно в аптеку, принимаю одну с утра и одну вечером для выравнивания эмоционального фона, как-то так....