информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 90541 раз)

Alek


Я уже не помню, как это. Наверное по другому на мир можно посмотреть, получится ли когда-нибудь,хз. А вот понравиться ли, вообще не уверен.
 
 

vohaico


Подскажите,употребляю лирику по 75,150,максимум 300 в день.Лирика помогает от частых стрессов,панических атак,от плохого самочувствия и вообще жить и работать . Сколько дней нужно делать перерывов,или недель и сколько дней есть её что бы не присесть полностью? Посоветуйте кто знает,а то самый нормальный препарат . Спасибо
 
Не пойман - не кайф!)))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Кушай раз в три- дня, или два через -четыре...........можешь неделю, через неделю. Это где-то на грани привыкания
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico


bobus,спасибо за совет.
А что 75 в день,или 150 тка,тоже может вызвать привыкания? И чем её можно чередовать,менее привыкаемым?

Я уже не ради эйфории её принимаю,а ради спокойного самочувствия...
 
« Правка: 25 Сен 2019, 00:52:07 от RaToR »
Не пойман - не кайф!)))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Все эти сроки и дозировки, вещь довольно индивидуальная.......а так то даже если по 75 пить, раз ты ее чувствуешь, то по прошествии пары недель будет депрессняк, несколько дней возможно безсонницы, дискомфорт, потливость....ну повторюсь, индивидуально!
Чередовать.....ну похоже только габапентин, он по лайтовее
Торговых наименований куча, лучший, говорят Нейронтин!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: dede

vohaico


Ок, спасибо
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Max Damage


Короче без лиры уже больше полумесяца.
Ссори щас немного не по теме но хз где еще написать, может юывалые подскажут че .
Вот недавно взял амфа, несколько раз понюхал в микродозах, практически без побочек, осталось еще. потом мысли по поводу него заебали, что вот он лежит, когда бы его заюзать, как сколько и тд, в итоге выкинул нахуй. А щас даже немного жалею, порох достаточно нормальный был, обидно будет если по пьяни как нибудь захочется, а попалется не дай Бог какая нибудь соль и другая ебурла, а не норм продукт.
Ну так я к чему, 8 лет не юзал, стоило немного поюзать и ароснулся этот червячок, ну вы знаете если раньше хоть по выходным на этом зависал память на всю жизнь остается и вроде и понимаешь что нахуй надо, а вроде и оправдываешь ну может редко в микродозах и тд. Бля че делать та??)
Чувствую на лиру скоро вернусь) но и с ебучей лиры надо в идеале насовсем сходить, а к амфу не планировал возвращаться вообще даже в микродозах.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Max Damage


Честно сказать да, я тут встретил на днях монаха уже 5 лет в монастыре, ему 61 год. 17 лет героиновой системы, 11 передозов, всех друзей похоронил давно. Так вот он сказал что начать торчать никогда не поздно, типа знакомый у него в 62 мак начал хуячить...
А по поводу амфа, ну микродозы да мг наверное 20-40 я на весах не мерял, ну микродороги, даже эйфора особо нет, только стим, ну если прибухнешь после кайфово, раньше то хуячил по выхам ну дорогами раз в 7-10 больше, так что б ебашило нормально. Честно щас боюсь, я себе на этой теме когда плотно закуривал, скоростил заработал тревожное расстройство, ПА и т.д., ну и теперь всегда преследует страх побочек откинуться и тд. Это же стимулятор, нервную систему ебашит, ну и со всеми сопутствующими. Тут еще такой момент что сам себя боишся, до поры до времени будешь микродозить, а что по синьке например захочешь навалить нормальную дозу
А лира... Хз ну вот я продержался почти где то дней 20, тоже осталась ещё выписанная, думаю по выхам в тер дозировках ещё немного покушать ее и смириться с тем что завязать с ней нужно надолго.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

KIRILL


Эх товарищи , вот эти таблетосы для эпилептиков вряд ли отпустят нас на долго - меня точно они затянут как нибудь - но затянут обратно в торбинушку..Это лилика , а суть такова - не потребляю неделю или чуть меньше хз - в уме ничего толком не запоминается , хаваю габапентин ебучий , сегодня утро 600 вечер 600- почки ломит постоянно , особенно если на ногах день стоять к вечеру болят. Глаза выкупают сразу что не здоров - красные капиляры видно за версту - будто ночь пялил в монитор., но самое злоебучее - болит позвоночник - ломит что не нагнуться безболезненно - даже вечером литр пива не правит - совсем.Продолжаю смиренно охуевать от происходящего и терпеть , но как знаете терпение у лиромана хрупкое , вот сегодня пути повели , даже подвезли в направлении депохи - ноги повели по натоптанной , депоха вдруг оказалась в зоне видимости и казалось что я уже в очереди там стою - но я очнулся и увидев цифру повозки до дома - соскочил и уехал домой..Так и съехал с пуль сегодня - победил хоть и злой. Такая вот лирика - как держаться терпеть болеть и крепчать ни ебу далее. P\S  думал нарулить чего в замен - но опасаюсь перепрыжки на другую ебалу и решил что буду терпеть что есть сил..
 
 
Сказали спасибо: GeX, Dimas077, dede

Max Damage


Ещё самое хуевое, вот беседовал я со всякими психотерапевтами, наркологами, так они по большей части сами ничего никогда не употребляли и не пьют некоторые даже, говорят научись кайфовать по трезваку. Я бы рад, но это блядь не так то просто, потому что повисев когда то на чем то или хотя бы попробовав, да даже тот же фен, мет, мдма, да даже шмаль галимую у тебя в твоей голове это навсегда отпечатывается, и этим людям тебя не понять. Хотя они смотоят по опыту других.
Короче только наркоман поймет наркомана, и бывших не бывает, бывает в ремиссии, иногда пожизненной. Кто то там в церковь уходит, кто то реально по трезваку не париться. Но у меня был опыт, 2 года вообще без всего даже без синьки, ну правда на второй год пошла лира и прочая хуйня. Серо, уныло в целом, возможно я недостаточно работал, что бы заставить свои эндорфины работать без веществ. Но пока не получилось так кайфануть по трезваку что бы от всего навсегда отказаться, надеюсь получится.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077, Alexander1930

KIRILL


Канеш нас не понять никому - даже жена грит выпей цитрамон и спи завтра проснешься и не будет болеть ниче , продуло тебя от кондера. Работа разгонит - больничный не поможет только цитромон перед сном и работа - всё.То я и пишу тут на весь мир - кумарит не по децки но мы крепчаем от боли оно унас в крови.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Max Damage

Max Damage


Оо, охуенная тема, отдуши кто создал иперенес
 
 

Dimas077


фак. вот был я практически месяц без бупра. тут подлечили после кислоты.. двое суток прохерачил я свой суб в таких дозировках как и месяц обратно,а то и больше да под прегу и дудку и меня такие кошмары скрытили,что я курить побежал чуть ли не со слезами на глазах.. дочь приболела,все никак непоаравиться дня 4 ничего непомагает,а у собаки лапы порализовало, и тоже пока ничего непомагает и это еще небыл даже кошмар,а суровая вчерашняя реальность. нахуй.  походу это призыв был что пора вязать с этим дерьмом. никому жизни нет. в воскресенье собаку вести на МРТ и к нейрологу, за 500 км,дожил бы хоть,таких спецов напросто ближе нету. всем удачи,любите своих близких. попробую поспать.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша, Max Damage

RaToR


Вяжи, конечно. От этого дерьма никому хорошего ничего нет, ни себе, ни близким.
А как жить без "костылей" этих... Да хрен его знает, каждый раз по разному.
Меня вот мысли о сыне на плаву держат.
Несколько лет жил без всяких этих костылей, и дальше проживу.
Такая вот она, реальная реальность.
Успехов всем. :ok: И доброй ночи.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, Mаша

Ramses


Парни я уже писал,что после окончания кумара лиры,начинается посткумар,опатия депрес,не хватает энергии,не комфортное психологическое состояние,у меня оно длилось 2 месяца и прошло и я снова почувствовал вкус жизни!!! У вас сейчас именно такое состояние,перетерпите будете со щитом,не перетерпите будете на щите,вот тут уже все зависит от воли человека мощи его духа.
Все зависит от того что Вам нужно,хотите торчать,торчите  хотите соскакивать соскакивайте.
Стаж употребления лиры у меня был 7 месяцев,дозняк 600-900,переломался на сухую за 7 дней. С 2015 года не жру ее и не буду,травить себя не хочу ,я не враг себе.
ТРАМ легко снимает это состояние,но за 2 месяца можно подсесесть на трамал ну а с него лесенкой если уж подсели,но я бы не рекомендовал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: GeX, dede, Эмма

Max Damage


Парни я уже писал,что после окончания кумара лиры,начинается посткумар,опатия депрес,не хватает энергии

Так а ты каждый день ее ел? Я то просто старался всегда не борщить, за раз больше 300 на кидать вообще. В день понятно можно было нагнать дозу до 600-750 макс. Ну и если ещё что то в рационе было. Ну и понятно что стараться только по выходным. А депрес и всякие другие тревожные штуки у меня и до лиры были, она как раз помогала мне немного отходить от них, хоть это и не наркотик по силе кайфа нихуя, кайфа нет по сути, так ровняет. Да просто вот осталась недоеденная и вот свербит мысль, а что если чисто по выхам не более 300 в день и не более 2 дней подряд, не пропадать же добру  :blum3:
 
 

Ramses


Да каждый день,день не поеш и начиналось гасилово, осенью 2015 я собрался духом и бросил,что можно сняться я тогда не знал,поэтому кумарил на сухую.
Да выкини ее нахуй,ты же переломался,опять же подсядеш,а ее сейчас не продают  в стране вообще ни в Москве ни в Питере нигде,даже у барыг нет и не будет больше с 1го декабря за барыжничество ей будут давать срок как за героин,т.е.она будет в 1 м списке.
На хуя тебе это гавно,лучше трама тогда соржать он хотя бы не токсичный и прет охуительно,и кумар его райский по сравнению с лировым адом . Я не агитирую тебя жрать Трамадол,но если так уж хочется поточать ,то лучше торчать на нем чем на этом фуфломицине.ИМХО
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mаша

Max Damage


Да не то что бы хочется поторчать, я вообще раньше лиру как безобидную хуйню воспринимал, пока на этот форум не зашел, тут лира прям гроза всех нарков. Особенно про ломки жесче чем от герыча доставляло читать. Хз, все же наверное от частоты употребления зависит это и от дозы, кто то ведь вообще без последствий СО бросает. Ещё наверное зависит насколько выдрочены рецепторы у опиатчиков, мне что то подсказывает что на них мб как то по другому лира действует если торчать начинают на ней.  ну с 1 насколько я знаю аптеки будут жестко ебать которые лиру продают, если тебе официально по рецепту выпишут, то ничего не будет. Но многие заочкуют с лирой связываться и достать реально будет сложнее.
Насчет трама, ну я вот вообще хз, его то просто так точно никто не выпишет. Наркотик жи, опийной группы, не безобидная лира)
Еще пишут эпи от него может развиться, а так разок попробовал даже со 150 прочухал немного, вроде что то типа тяги было) ну настроение то точно на какой то период подпирало, но неоднозначно как то, то норм, то не очень.
 
 

RaToR


Валер, я когда начал лиру употреблять, на кумаре только после 600 её ощущать начинал. И это было мало, плюс ещё 600 уже болемэ хватало.  :pardon: И то - с трамом и релахой.
А людям давал - некоторых порой 300 сносило, так что назавтра в ахуе с вопросами, что это было, пол шатался и встать не мог...
Тут уж у кого как. Всё индивидуально.
Вот когда уже слез со всего, был период ремиссии, и после на бупр умастился, ну и лира снова в рацион вошла... - тогда и дозы другие стали, вроде чувствовать и 300 лиры стал, но вот мне это мало...
Но и по 75 её пил, это когда совсем лесенкой сходил. Её тогда не чувствовал, но и плохо так не было, типа того.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

Ramses


Макс с трама эпилепсия не развивается,все это хуета дешевая,от передозировки может приступ случиться,когда сожреш дохуя и трам это никакой не наркотик,в России он в списке жизненно необходимых лекарств,а наркотиком его признали в Украине и в Белоруссии,потому-что слишком дохуя барыжили им,очень дохуя молодежи на него подсело,ситуация вышла из под контроля,поэтому не оставалось другого выхода,а лира прет одинаково как  опиатчиков,так и скоростных и бензодиазипинщиков и барбитурщиков.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab, Mаша