информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 39  » 

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 76952 раз)

Ноябрь

Что Вам снится?
Ответ #140 - 20 Ноя 2017, 00:14:09

Да тока я щас настрой чуток другой очень уж хочу вернуть нажитое если невернуть значит опять нажить , а женщина у меня рядышком она ещё не разучилась исполнять , лишби я был в норме я думаю что ещё нидели две хотя может и раньше ну это с учётом что сегодня 14сутки пошли,  я вот себе и вам задаю вапрос врач сказал что месец фенозепам пить можна  а прикинь если я без него не усну грусно будет ( как есть у кого практика такая з сонником этим) а так всем доброй ночи завтра прикалю если повезёт че присница....,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Что Вам снится?
Ответ #141 - 20 Ноя 2017, 06:48:46

пох, что снится. с феназепама перейди на сондокс и травы успокаивающие
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Что Вам снится?
Ответ #142 - 20 Ноя 2017, 08:47:56

От феназепам отходняк лютый. Там же барбитуратов несколько видов. Месяц похаваешь и поспишь, а потом месяц, если не больше . по ночам окуевать будешь. Полегше что-то надо тебе.
 
 

Ноябрь

Что Вам снится?
Ответ #143 - 20 Ноя 2017, 08:52:07

Попробую но боюсь что ранги разные у этих сонников согдокс сонмил и фенозипам как балет и бокс ну это я так пробывал выпил два сонмила вот два часа и спал и далеко не сладко , а вот после фенозипама просипаюсь норм вот в чем прикол , буду пробывать курнуть севодня или завтра посмотрим но на 15 сутки калакольня моя праздничные мелодии играет , вот только еще с родными не очень не хочеться в разговоры завязываться, ещё чуть бывает укусить могу не заслуженно_________________________ Ребята  мнеб от того кто щас чист реальный совет а то я щас только и сониками пользуюсь изредка  могу 150лиры через сутки кинуть когда в люди нада выходить ноэто уже балавство сам это понимаю а з сонниками кто чистый и спит пусть поведает  мне секрет сладкого сна без фенозепама....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Что Вам снится?
Ответ #144 - 20 Ноя 2017, 10:47:42

запиклон полегче феника
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Что Вам снится?
Ответ #145 - 20 Ноя 2017, 13:44:26

мне последнее время сниться * детектив * какб ы какой-то

Мне нужно порешать проблему какую-то , иначе мне будет пизда или посадят , ну что-то такое )
---
утром встаю мокрый пздц
 
 

Ноябрь

Что Вам снится?
Ответ #146 - 20 Ноя 2017, 19:48:36

запиклон полегче феника
Ну возьму к сведению , ещё вопросик у меня таки подозрения что  от сонников зуд по телу по ногам в основном пока лёгкий , или точно это от сонников в смыслефенозепама
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Что Вам снится?
Ответ #147 - 20 Ноя 2017, 22:06:55

Перед крайней отсидкой снилось неделю что отваливаю от лягавых,но не могу спетлять.И принимают каждый раз..ппц.Так и получилось)Приняли с двумя стаканами соломы возле барыги.Поехал на 3.5..с хвостом 2года((
может сразу в Битву Экстрасенсов?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Что Вам снится?
Ответ #148 - 21 Ноя 2017, 13:51:06

Короче севодня 15 суточки как-то не так весело, как вчера, я молчу о том как хотелосьбы но сон был так как проснулса я около 4-5 утра не прсек (алиби не 100 пудовые) короче еду на автобусе, на ародном таком ,щас уже таких лазов и не делают и спуецуха на мне не панятная ,толи просто деревенская одежда толи ещё че , но главное мне то интересно и не страшно , даже заехали мы в другой подобный транспорт а мы полюбе веселые не огорченные, короче сон нормос а главное ( здоровый)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Питон

Что Вам снится?
Ответ #149 - 10 Апр 2018, 02:37:38

Мне снятся очень реальные сны с диалогами и мрачными событиями которых в жизни я ещё не переживал!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Что Вам снится?
Ответ #150 - 11 Апр 2018, 14:14:24

Мне снятся очень реальные сны с диалогами и мрачными событиями которых в жизни я ещё не переживал!
Скоро узнаешь)прочти сонник питон,может добирешься до правды.
 
Б
 

Питон

Что Вам снится?
Ответ #151 - 11 Апр 2018, 14:33:45

Мне снятся очень реальные сны с диалогами и мрачными событиями которых в жизни я ещё не переживал!
Скоро узнаешь)прочти сонник питон,может добирешься до правды.
Я не верю в сонники,это всё бред! Также как и хиромантия!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Что Вам снится?
Ответ #152 - 11 Апр 2018, 14:43:15

А я верю
И хиромантия не бред
Просто нужно уметь правильно толковать
 
 

Питон

Что Вам снится?
Ответ #153 - 11 Апр 2018, 15:03:57

А я верю
И хиромантия не бред
Просто нужно уметь правильно толковать
Конечно не бред,а обычное наебалово! Если бы раньше по какашками годали и предсказывали судьбу как на кофейной гуще,ты бы тоже в это верила?))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Что Вам снится?
Ответ #154 - 11 Апр 2018, 15:11:39

Ну по какашкам можно тоже много чего узнать
Про состояние здоровья и будущее в связи с этим)
 
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Что Вам снится?
Ответ #155 - 11 Апр 2018, 21:09:43

Хелен этим наши предки занимались,это все серьёзно.кто не верит,их дело.вера это сила.
 
Б
 

DELY

Что Вам снится?
Ответ #156 - 12 Апр 2018, 06:51:45

вера бога-это мракобесие
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Что Вам снится?
Ответ #157 - 16 Ноя 2018, 17:10:38

Разная люта хрень не понятная
 
 

satana666

Что Вам снится?
Ответ #158 - 16 Ноя 2018, 18:44:33

Черти,тролли,демоны,вообщем в аду хорошо ребзя))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #159 - 16 Ноя 2018, 20:29:01

крейсер Аврора
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab