enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78070 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что Вам снится?
Ответ #20 - 23 Янв 2012, 14:56:34

а мне вапще всегда сняцца цветные сны(шизофрения говорят :rofl: ).. иногда вещие.. давно уже... было вапще тут.. приснилась девка и я понимаю на уровне эмоций, што она утонула.. я 2 раза за ночь просыпалась в кошмаре.. к окошку - куда ночь - туда сон... крестилась даже - очень страшно было......... причем, я даже как зовут ее знала,  но ее не знала..........оказалось, сестры однокласница....которая и правда утонула.. через несколько месяцев после сна моего........ппц.......... :scare2: ....а вы говорите :swoon2:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

томич

Что Вам снится?
Ответ #21 - 23 Янв 2012, 15:20:11

вот еще один мой сон:попадаю я на небо к богу.лица его не вижу,а лишь слышу его голос.и стою я так высоко,что вся наша планета видна подо мною!и стою я не падаю,как за стеклом будто.и вот бог мне говорит:хочеш я покажу тебе наш мир?я:конечно хочу!и передо мною земля разворачивается словно карта мира.большая...зеленая...и прекрасная....
я смотрю на нее...и вот...в разных частях этой карты начинают появляться темные и мрачные пятна...словно кляксы....они появляются по всюду...появляются беспорядочно...и шевелятся,как будто и в этих страшных пятнах идет некая жизнь!
и я спрашиваю у бога,что это такое?,он:вот видишь...это наш мир,и все прекрасное и зеленое...это все пренадлежит МНЕ!а там где эти пятна,это владения дьявола!!!и эти пятна все появляются и появляются...каждый день....каждый час....
вот  такая херня :pardon: :grin:
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что Вам снится?
Ответ #22 - 23 Янв 2012, 15:25:12

мне вчера приснился крокодил зеленый.. зеленый он злеёёёный.. как моя тоскаааа :whistle2: :rofl:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Swarovski

Что Вам снится?
Ответ #23 - 23 Янв 2012, 15:29:33

Но самые нереальные впечатления, когда во сне летаешь!))) Я бывает летаю и одупляюсь что это сон, и думаю, блин, что бы он подольше шел..) И часто лечу типа, и с трудом контролирую высоту и сам полет, там руками машу и тд..) Но чувство нереальное конечно полета, аж дух захватывает... Дааа, бывают такие реалистичные сны, что потом просыпаешься и думаешь...как жаль что это был всего лишь сон..(
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что Вам снится?
Ответ #24 - 23 Янв 2012, 15:33:32

а оргазм во сне.. это вапще эмоционально сильно :dirol:
ну а про летание согласна :i-m_so_happy:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

томич

Что Вам снится?
Ответ #25 - 23 Янв 2012, 15:40:08

а оргазм во сне.. это вапще эмоционально сильно :dirol:
ну а про летание согласна :i-m_so_happy:
да че там оргазм...я как-то умудрился во сне уколоться(что не когда не получается)и словить приход!!! :dance3: :grin:сам ахуел.раз всего такое было.и не на кумаре...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

DoberMan

Что Вам снится?
Ответ #26 - 23 Янв 2012, 17:16:55

2Бестия,ХАЙ и Респект.
На перекумаривании в сухую гденить на централе.
Приплываешь по нескольку раз за ночь.Все сопровождается Охуительными снами. :grin:
 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

томич

Что Вам снится?
Ответ #27 - 31 Янв 2012, 05:10:02

2Бестия,ХАЙ и Респект.
На перекумаривании в сухую гденить на централе.
Приплываешь по нескольку раз за ночь.Все сопровождается Охуительными снами. :grin:
да...только меня эта хуйня наоборот обламывала пздц!внеплановую стирку приходится тогда начинать)) :grin:
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Что Вам снится?
Ответ #28 - 20 Фев 2012, 11:43:11

Второй месяц сижу на Лирике, с прыниваю с кодтерпина, так вот о снах. последний месяц мне каждый день снится море, озеро или река и то что я мучу какие то наркотики с таким названиями что хуй выговоришь, от куда мой мозг берет такие названия котрых я не разу не слышал, хуй его знает. Еще снятся аптеки, это пиздец. Снится как принимают мусора и прочая хуйня. Но море и тд., всегда очень красиво и цветные сны )))
 
 

Roksi

Что Вам снится?
Ответ #29 - 21 Фев 2012, 17:13:25

Да море это класс,когда нет кошачей боязни воды...Но не об этом,грят если вода снится чистая-это хорошо,а мутная-хреново касательно здоровья.  :smile4:
 
 

maxkap

Что Вам снится?
Ответ #30 - 21 Фев 2012, 19:39:43

А мне начали наркотики снились.
Снится, ко мне типы приходят говорят - колоться будешь?
Я ж им, типа я в завязке. Они достают бутыль(! 3 литра!) ширки.
Говорят, давай отфильтруем. Типа через лейку с ватой переливаем.
Типы говорят, ну что делим на троих - по литру каждому.
Я - ну ладно, давайте мне поллитра, а себе берите по 1,25 литра.
Выбираю себе 2-ку раствора из своей бутылки, нахожу любимую синявку и.....
Просыпаюсь.
я после этого сна 2 сигареты подряд скурил, слюни потекли, думаю утром по-любому намучу!
но утром здравый разум победил эту мысль...
 
 

Рита

Что Вам снится?
Ответ #31 - 21 Фев 2012, 19:43:39

Второй месяц сижу на Лирике, с прыниваю с кодтерпина, так вот о снах. последний месяц мне каждый день снится море, озеро или река и то что я мучу какие то наркотики с таким названиями что хуй выговоришь, от куда мой мозг берет такие названия котрых я не разу не слышал, хуй его знает. Еще снятся аптеки, это пиздец. Снится как принимают мусора и прочая хуйня. Но море и тд., всегда очень красиво и цветные сны )))

мне часто сниться,что я во сне шарабаню на английском.Сон-всеголишь продолжение дня..(:
а вот про ярко-цветные сны,грят,снятся они шизофреникам только))не знаю насколько правда,но цветные сны -это круто..сама часто в такие попадаю..даж просыпаться порой не хочца
 
 

Swarovski

Что Вам снится?
Ответ #32 - 21 Фев 2012, 19:46:41

Та да))) Бывает порой очень не хочеться просыпаться.. Или когда чудесный сон приснился, утром как только проснулся, лежишь и думаешь...жаль что сон и тд)) Вернуться туда бы))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Что Вам снится?
Ответ #33 - 21 Фев 2012, 19:49:36

хотите снов ярких - скушайте карбамазепина днем таблов так 5...ночью будут сны:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roksi

Что Вам снится?
Ответ #34 - 21 Фев 2012, 20:08:12

Ага Рост,и плюс ещё клафелин-и будете булькать,но зато потом уснёте и присниться вам яркий сон. :smile4:
 
 

Ростислав

Что Вам снится?
Ответ #35 - 21 Фев 2012, 20:10:45

Не..клафелин это уже хардкор)))))
Ну вот реально вам говорю...был когда то на уходах..говорят вкинь карба поможет...ну я и вкинул))
Блин такие сны мне до этого неснились еще!!!!
Яркие и запоминающиеся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Что Вам снится?
Ответ #36 - 21 Фев 2012, 21:43:39

я под лирикой вижу сны даже когда не сплю, такая хуйня, например в метро еду закрою глаза и вижу сны, но соображаю что не сплю :dance3:
 
 

Ростислав

Что Вам снится?
Ответ #37 - 02 Апр 2012, 10:01:11

Мой СОН (сегодня, проснулся в 08.14...с тихим скулежом)

"Канцлер Германии Ангела Меркель вызвала своего генерала Эрнеста Фегелейна писать открытое письмо в Евросоюз, что в День Рождения Нурсултана Назарбаева, Президента Казахстана осуществится при поддержке правящей партии легитимный (с их стороны) ПОЛНЫЙ ЗАХВАТ власти Президентом России Владимиром Путиным в России, что произведет к скрытому противостоянию и последующим захватом всей Европы, а в будущем, возможно и всего МИРА Россией, а дальше черви (я посмотрел на свой палец)....вообщем черви до конца догрызли мой палец" и я с воем проснулся....



Скрытый разбор СНА:  Канцлер Германии Ангела Меркель (ну хоть это все Слава Богу) вызвала своего генерала Эрнеста Фегелейна (это был представитель рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера при Ставке фюрера Адольфа Гитлер в годы Второй Мировой войны) написать открытое письмо в Евросоюз (тут, во первых - а им непохуй? а во-вторых, именно Германия всегда развязывала Мировые войны, что тоже повод задуматься, а не оправдание ли это для нанесения превинтивного удара с сторону России), что в День Рождения Нурсултана Назарбаева, Президента Казахстана (бля...пиздец, а это тут к чему?) осуществится при поддержке правящей партии ( куда уж они без НЕГО) легитимный (с их стороны) ПОЛНЫЙ ЗАХВАТ власти Президентом России Владимиром Путиным в России ( а то блеать, сейчас то он не полный!), что произведет к скрытому противостоянию и последующим захватом всей Европы, а в будущем, возможно и всего МИРА Россией, (как собственно и призывали нас все коммунисты, начиная с основоположников Маркса и Энгельса, и продолжая Лениным и Сталиным) а дальше черви (блять, я че у них стенограмму там что там вел, и руку поранил, да еще они и телились неделю, что аж черви успели сгрызть)....вообщем черви до конца догрызли мой палец (догрызли сцуки такие все таки)

Истолкование сна: я йебанутый на всю голову

з.ы. это всего лишь СОН...дабы ФСКШНики России не доложили в ФСБ, и те не начали за мной охоту как за опасным носителем и пропагандистом их тайных планов

Спецом записал на диктофон в телефоне прямо из постели, дабы сей бред не минул ушей моих достичтимых читателей



з.ы.ы. но это Пиздец, граждане наркоманы...пизда моей буйной головушке
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк

Что Вам снится?
Ответ #38 - 02 Апр 2012, 11:23:57

Ты страшный человек
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Что Вам снится?
Ответ #39 - 02 Апр 2012, 11:56:06

 :grin: :grin: :grin: это правда))))...какие еще оценки сну и моему общему психическому состоянию?))) :smile4:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично