информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 39  » 

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 76993 раз)

Владимир

Что Вам снится?
Ответ #180 - 20 Мар 2019, 17:23:07

Млять , какая-то дичь: я зачем-то с бывшими одноклассниками прыгаю через школьный забор-рабицу , чтобы попасть то-ли в УПК , то-ли в школу (у нас однотипные "брежневки"). учитывая, что я закончил школу аж в 93 году - это странно .
 
 

dede

Что Вам снится?
Ответ #181 - 20 Мар 2019, 21:04:39

Тюрьма и наркота. Побеги с тюрьмы. Чтоб не снилось, но это присутствует почти постоянно.
Муха тюрьма,побеги это хорошо,значит не поедешь больше туда)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Что Вам снится?
Ответ #182 - 20 Мар 2019, 21:15:06

я тут недавно пол ночи ребенка из песка откапывал.. думали уже все хана.. откапал,а он дышит.. искуственное дыхание и вуаля))
только это кошмар был,совсем не веселый..

Спасение ребенка во сне из экстренной ситуации — очень хорошее предзнаменование. Обычно оно говорит о том, что все нынешние дела завершатся успехом. Кроме того, сон, в котором некто спасает ребенка, предвещает, что в скором времени представится возможность заявить о себе во всеуслышание.

даа,на всю страну заявлю о себе))
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Что Вам снится?
Ответ #183 - 20 Мар 2019, 21:20:06

Диман да сон хороший))Да хули страна ,на весь Союз,на весь форум.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Что Вам снится?
Ответ #184 - 20 Мар 2019, 22:10:04

Диман да сон хороший))Да хули страна ,на весь Союз,на весь форум.
как киркоров пойдет?)) филип,мы его незвали он сам к нам прилип..
да от преги на самом деле такие сны кайфрвые и очень реалестичные,мне больше всего вней это нравиться,на сон закинулся и с утра такой в ахуе,ничего себе,такое бывает вообще?))
 
 

АНТОХА 13

Что Вам снится?
Ответ #185 - 21 Мар 2019, 00:40:20

В городе есть электростанция, а на ней 2 трубы, по 250 метров высотой каждая. А на днях, снится мне, что одна из них падает на город. Реалистичность этого почти "голивудского" сна такова, что проснувшись ночью, подошел к окну посмотреть правда или приснилось.
 
 

S-lana

Что Вам снится?
Ответ #186 - 06 Июл 2019, 01:31:39

Снится жуть. Как реалистичные фильмы ужасов...психологических ужасов . 
 
 

Княгиня Ольга

Что Вам снится?
Ответ #187 - 06 Июл 2019, 05:19:19

Сон во сне, понимаю что сплю, пытаюсь проснуться, встаю и опять дичь происходит, опять пытаюсь проснуться.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Динар

Что Вам снится?
Ответ #188 - 06 Июл 2019, 11:33:41

И мне тоже почему то часто одноклассники стали снится,хоть закончил в 2000-Ом, я вообще не с кем не общаюсь и не вижу не кого,какие то рамсы начинаются,вроде как пытаются обвинить в чем то,хотя я знаю что я прав,доходит до конфликтов,потом часто какие то не знакомые люди с которыми я в не понятных местах, часто как будто 70-е годы на дворе,хоть меня тогда даже и не было,начинается какая то суета,все в кучу начинает появлятся, пытаюсь куда то свалить,то в тупик захожу,то дальше пробираюсь,ищу выход,тоже часто дичь психоделическая которая душить начинает,и главное хоть и бред но мыслю чисто,могу считать цифры,что то вспоминать из жизни и применять это,комбинации и т.д и т.п
А ещё не давно часто снилась чистая прозрачная вода,это самые хорошые сныи самые любимые,это знак что все будет хорошо,водопады на небесах,весёлые люди,музыка,все цветное...что случилось не пойму...хотя догадываюсь
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

dede

Что Вам снится?
Ответ #189 - 06 Июл 2019, 11:56:49

Если на сны обращать внимание ,можно тронуться,это всего лишь сны, нереальность)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Кеноби

Что Вам снится?
Ответ #190 - 06 Июл 2019, 13:12:31

Последнее время начала дич какая-то снится. Рамсы-драки-перестрелки. Часто убивают. Но как-то всегда есть понимание, что это сон. Часто бывает, что посреди какого то замеса понимаешь, что это сон и картинка меняется. И локация и персонажи и сюжет. Как будто канал переключил.
Дебильный сны. Пару раз в неделю точно такое бывает. Если начинает снится дичь, то скорее всего пора просыпаться на работу.
Или деть всрался. Или и то и то.
 
« Правка: 06 Июл 2019, 18:23:47 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #191 - 06 Июл 2019, 13:31:54

Мне снилось, что ребенок потерялся, вообще часто такие кошмары, что с ним что-то произошло
 
Все в нашем сознании
 

S-lana

Что Вам снится?
Ответ #192 - 06 Июл 2019, 16:21:50

А я вот ищу смысл в снах.
Потому что очень много вопросов и нет ответов. Я верю в то, что во сне могут быть зашифрованы ответы. Нужно. Олько их понять.
....ну ме БЫ очень БЫ  хотелось чтоБЫ это было так )))) многоточие
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #193 - 06 Июл 2019, 18:19:01

Мне снилось, что ребенок потерялся, вообще часто такие кошмары, что с ним что-то произошло
Не переживай, не тебе одной такое снится. Ты, как любая нормальная мать, переживаешь за малышку, вот и снится всякая ерунда. Читай мантры перед сном.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что Вам снится?
Ответ #194 - 06 Июл 2019, 22:07:42

Сон во сне, понимаю что сплю, пытаюсь проснуться, встаю и опять дичь происходит, опять пытаюсь проснуться.

Сонный паралич называется. У меня такое бывало после марафонов. Как ни странно, помогает, если ты заставишь себя докоснуться языком до зуба. Очень тяжело, но помогает проснуться
 
Jedem das Seine.
 

Княгиня Ольга

Что Вам снится?
Ответ #195 - 07 Июл 2019, 04:07:37

Да у меня и без марафонов постоянно это происходит, пытаюсь кричать, стонать и получается проснуться, но блин это как из болота вылазить. А про язык, спасибо, попробую обязательно.
Я тоже снам не придаю особого значения, но часто снится одно и тоже как будто я в машине несусь куда то, водителя нет и я все пытаюсь перелезть на водительское место и взять руль. Ещё часто снится как пытаюсь избавиться от тела, последний раз типо тело уничтожила а череп не получается никак раздробить и я его долго долго варила ппц блин. А девушкам часто рыба к беременности снится, совпадение?- не думаю)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Сергей Сергеев

Что Вам снится?
Ответ #196 - 07 Июл 2019, 04:44:12

Мне по молодости снились цветные многосерийные боевики, фантастика, космос. Просыпался, хотел записать,забывал. Засыпаю, начинается продолжение. Сейчас по большей части кошмары и всякая хрень.
 
 

Всем Всем Всем

Что Вам снится?
Ответ #197 - 17 Июл 2019, 05:01:19

Покойники снятся, почти каждую ночь, чаще всего отец но и друзья часто. Почти каждую ночь, часто не понимаю что они мертвы уже пока не проснусь.
 
 

TIGR

Что Вам снится?
Ответ #198 - 17 Июл 2019, 11:44:58

сходи в церковь помолись , плохи сны !
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #199 - 25 Июл 2019, 17:35:39

покойники - к перемене погоды
но плохо, если они тебе что-то дают, а ты берешь, или идешь за ними...
 
Все в нашем сознании