информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Легализация: "торчу как хочу!" или..?  (Прочитано 17051 раз)

Кейдж

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #20 - 30 Июл 2012, 04:58:11

Я только за легализацию травы
нормальной , а не дички то что в основном местные "авторитетные барыги" приторговывают
вот почему в амстердаме все в порядке , в Чехии даже колоться легально и тем немение
жопа только у нас ребятушки мои .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

annatarasova

  • Гость
Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #21 - 10 Сен 2012, 08:49:06

лигализация  это окончательное убийство наших наций.
так же как и обучение культурному потреблению алкоголя.
Только полный запрет и на наркотики и на табак и на алкоголь.
смертная казнь за изготовление транспортировку и продажу и принудительное лечение употребляющим, причём стационарное. Деньги на это должны изыматься у наркоторговцев, путём полной конфискации имущества.
При этом нужно дать наркоманам отказывающимся от наркотиков право на нормальную работу, помочь с жильём кто его потерял и оказывать квалифицированную помощь в восстановлении деклассированной личности.
 
 

annatarasova

  • Гость
Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #22 - 10 Сен 2012, 09:14:27

Ага ты в голандии видела коренных голландцев? там сплошные выходцы из колоний и китайцы уже.
Я говоря о работе имею в виду не просто право а предоставление этой работы.
Но когда у нас за то что человек продавал наркоту его сожают на 4 года то это мало кого останавливает потому что он выходит по УДО, а трава моя дорогая это прекрытие для более сильных наркотиков. В траву часто подмешивают тяжесть чтоб люди превыкали.
Конечно это разговор такой что надо делать, пробовать, как то решать проблему. В Сирии повесили всего 6 торговцев в прошлом году потому что больше не оказалось, там потребление смертный грех.
 
 

annatarasova

  • Гость
Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #23 - 10 Сен 2012, 09:34:02

Но ничего не делать тоже нельзя. я когда молявок вижу обкуренных у меня всё сводит.
а в азиатских странах ты права выращивают продают но не употребляют практически сами.
Вообще то что касается наркоманов то данные о состоянии на учёте должны быть засекречены, с момента когда стаж отказа от наркотиков составит 5 лет. Потому что у человека есть уже реальный шанс не вернуться. А не вернётся он если ему непомогут. Я уже 10 номеров телефонов сменила, мне до сих пор торгаши звонят, как они меня находят, я у них постоянной клиенткой была.
Но в нашей стране, не знаю как у вас, базы спец. учреждений может каждый купить. Я тут пришла в поликлинику, районную, мне нужно было зрение проверить, так у меня в карте жирным фломастером написано ВИЧ, я пошла разбираться на каком основании были СПИДцентром предоставлены данные, они клялись что не предоставляли. Я пошла к зав.поликлиникой она мне достаёт базу данных СПИДцентров и говорит что на рынке купила.
В общем дурдом. с карты конечно надпись убрали но в душе осадок.
 
 

annatarasova

  • Гость
Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #24 - 10 Сен 2012, 10:08:28

Меня тут просили пару раз пообщаться с ребятами в школе, где училась. Я к ужасу просто интуитивно увидела что там есть минимум нюхачи. В общем я рассказала о себе, о ВИЧ, ну в пределах этики адаптируя для детских ушей, в общем кого то проняло, если хоть один одумается то это уже плюс. А если не секрет ты сейчас где себя нашла? потребляешь чего? как семья детки?
 
 

annatarasova

  • Гость
Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #25 - 10 Сен 2012, 11:15:25

в этой теме вопросов больше чем ответов но главный ответ -Лигализации нет!!!!!!!!! вот уже и стих получился
 
 

annatarasova

  • Гость
Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #26 - 10 Сен 2012, 11:57:25

не могу согласиться, слишком много у меня от наркоты бед было и ещё последствия будут
 
 

sanOK

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #27 - 10 Сен 2012, 15:10:12

не могу согласиться, слишком много у меня от наркоты бед было и ещё последствия будут
Ань, бед наркота не только тебе наделала, только вопрос о легализации - это не „хорошо наркотики или плохо”. Все знают что плохо. Легализация в настоящее время нужна. Попробую обосновать:
Нелегальную торговлю гос-во остановить не может. Никак. При легализации незаконный оборот практически пропадет, т.к.проще и безопаснее будет брать стафф например в аптеке, а не у барыги.
Немаловажный аспект,кстати по теме форума, снижение вреда от употребления. Качество к примеру фабричного морфина и метамфетамина однозначно выше чем у гердоса, которым сейчас барыжат и той дикой смеси отравы которую толкают под видом того же винта. Плюс, когда человек знает, что можно без проблем пойти и купить, возможно более-менее контролируемое потребление.
К вопросу о чистоте, с легального продукта не выхватишь ВИЧ, гепатит и т.д. Т.к.качество фабричное, а не принесли баян заряженный тебе на кумаре, а та его сразу в жилу, какой там нах кипятить, перебирать, разломало бы скорее..
Да и вообще, кто хочет употреблять, тот употреблять будет, хоть расстреливай за это, все равно будет. Другой вопрос, что прежде чем легализовывать наркотики, нужно подготовить настолько серьезную законодательную базу, вплоть до изменения конституции, что при нынешнем руководстве государством этого сделать нереально.
 
 
Сказали спасибо: Chemburr

ВрЕдНаЯ

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #28 - 04 Дек 2017, 17:25:49

Надо!
Но не легализировать, а декриминализировать- это всё же немного разные понятия.
Есть же как-никак разница, торчок пиздует с двумя кубами, и тут опа- приём и всё пиздец, или барыга, ежедневно грубо говоря "Литрами" сбывающий!
Другое дело, что в данной стране и данной в ней ситуации, хуй нигерский нам, а не легалайз- в каком бы то ни было виде
 
 
Сказали спасибо: Молодость

dobruy

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #29 - 05 Дек 2017, 09:44:50

легализировать нужно только ПЛАН  - остальное для нашего менталитета нах не надо + такого и не будет еще лет 10-20
 
 

Дlамирl

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #30 - 05 Дек 2017, 19:31:33

В идеале должно быть так. Идешь в наркология,получаешь справку и добро на выращивание скажем двух соток мака.
Продал хоть крапаль-сел, проебался и дал кому то спиздить посадку-все,справку отобрали.
Про траву и говорить не стоит.
За распространение-срок,тихо выращиваешь для себя-то ради бога
 
 

Mazay

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #31 - 06 Дек 2017, 16:52:51

Здесь доступным языком разъяснено, что такое легалайз и чем он отличается декриминализации.

Кстати, сегодня в Украине, насколько мне известно, тоже законы позволяют приобрести лецензию на производство наркосодержащей сельхозпродукции для медицинских целей. Есть совхозы (коллективная собственность) и есть частные фермерские хозяйства ежегодно покупающие лицензии на выращивание мака. Другой вопрос - на лицензии строгая квота и не всем удается войти в число тех, кому их выдают. :dntknw:
Также работают предприятия скупающие (по всему миру!)  и перерабатывающие такую сельхоз продукцию))) :dntknw:
 Былоб желание и наглость=)))
 
 

Клякса

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #32 - 06 Дек 2017, 23:40:45

ne dojivu ya do legalizacii marijuani, ...pidarasi oni vse, i voobsche, - budu zasipat s mislyami o tom chtob oni vse zdoxli  :nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Всегда бороться

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #33 - 22 Мар 2018, 20:08:57

Им проще в лабах делать и продавать. Чем все эти посадки и долгий процесс ,все для власти  это будет тяжело и накладно и плюс другие могут этим заниматься. Я вот ни всегда хочу сливу кушать . и другим не в кайф это тема. Я возмущен, прелестей наделают мета-кодавых и потом люди думают от травы какой-то бабки при приеме платить копам или срок за безобидную травку так лучше от серьёзного кайфа эти бонусы от страны получать. Так это реально лекарство  и она  реально лечит и СПИД когда хавать хочешь ну и тд. . Буду молиться Богу И часто  вспоминать Кто замазан с химасом у нас
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

E3

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #34 - 22 Мар 2018, 21:02:49

легализации не будет. слишком много мудаков которые знают как и что для тебя лучше. хотя понятно же что от запрета вреда гораздо больше.
 
 

Питон

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #35 - 23 Мар 2018, 12:23:26

Лично я, разрешил бы все виды наркотиков для всех!Пусть бы в аптеке все продавалось без рецептов,но под контролем и учетом нуждающихся!Конечно это бред полный, но если люди привыкнут с этим мирится и жить, то большинство просто не станет принимать , а те кто хочет - на здоровье!Правда требование одно чтоб было -работать и конечно чтобы работа не была связана с рисками, чтоб не было такого втыкнул, проебал - убило кого - то!Ну и конечно же чтоб выдавали конкретную дозу и в аптеке прямо кололи или нюхали или еще что - это для тяжелых наркотиков!Ну а легкие, такие как трава -Укуритесь товарищи планокуры!При таких раскладах государство бы получало нормальное Лавэ!И все были бы счастливы и довольны!Люди бы могли сами выбирать свой путь, а не жить по указке !Не нам ли решать что делать с нашей жизнью?!Почему какие - то дядьки решают что нам делать при этом спаивают наш народ вонючей водкой от которой больше проблем чем от наркотиков!
Короче я за легализацию двумя руками и одной ногой!!!!!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Fenix, hatab, sanasalam

Всегда бороться

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #36 - 23 Мар 2018, 12:39:01

Я знал ч то ты щедрая душа. Не дай бог тя в минздрав. Я сразу побегу в аптеку за фруктами .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Питон

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #37 - 23 Мар 2018, 12:42:40

Я знал ч то ты щедрая душа. Не дай бог тя в минздрав. Я сразу побегу в аптеку за фруктами .
Я просто не понимаю зачем мучить больных людей?Зачем их сажать в тюрьмы за их болезнь?Дайте людям то в чем они нуждаются и все - ВСЕМ ХОРОШО!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: sanasalam

Fenix

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #38 - 13 Июл 2019, 03:27:23

лигализация  это окончательное убийство наших наций.
смертная казнь за изготовление транспортировку и продажу и принудительное лечение употребляющим, причём стационарное
Ага ты в голандии видела коренных голландцев? там сплошные выходцы из колоний и китайцы уже.
В траву часто подмешивают тяжесть чтоб люди превыкали.
Я уже 10 номеров телефонов сменила, мне до сих пор торгаши звонят, как они меня находят, я у них постоянной клиенткой была.
Меня тут просили пару раз пообщаться с ребятами в школе, где училась. Я к ужасу просто интуитивно увидела что там есть минимум нюхачи.
я когда молявок вижу обкуренных у меня всё сводит.

Мне жаль этого человека, похоже на признаки серьезных психических расстройств наподобие шизофрениии. Также у меня такое впечатление сложилось, что имеет место нахождение виновниками собственной обреченности кого угодно: наркоманов, варщиков, торговцев, каких-то левых людей, но только не себя, хотя виновник тут лишь 1, мне кажется.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Княгиня Ольга

RutAnimalJunk

Легализация: "торчу как хочу!" или..?
Ответ #39 - 02 Мая 2020, 11:32:15

Закон - натянутый канат,
Чтоб останавливать прохожих средь дороги,
Чтобы им путать ноги,и возвращать назад.
Кто был сильней - проскочит а кто велИк - перешагнет ©

Меня бы вполне устроила декриминализация если бы наше общество имело хотя бы понятие о культуре потребления. А так, когда я общаюсь с юзерами на проге, ну и не мало думают что КУ это донести баян до урны, то я даже не сомневаюсь что это чисто показательное ихние мышление на деле ограничивается похуизмом))
Сажать это тупорылый совковый метод борьбы со всем что кому-то там не угодно. Это вообще не выход,ни из какой ситуации. Взять например убийцу или насильника,те случаи когда для этого не было никаких оснований,ну и нахуй оно нужно ?! Убить прилюдно,реально бы помогало сдерживать эту агрессию у общества. Берём ситуацию с кражами,да 99% имея деньги на свои жизненные потребности в наше время хуй бы пошли на эту кражу, дальше получая срок человек что понимает что лучше не красть?))да да, конечно конечно)) с наркотиком вообще полная хуйня когда за него закрывают потребителя - на тюряга бросит,потом выйдет и снова в торбе,процент передозов в первый день свободы огромен. Метод ограничения свободы исчерпал себя,мы живём в другое время,нам негоже акт скотина быть запертыми в хлеву)) начинать надо с социальных и правовых аспектов изменять жизнь общества,а так что лигализация что дикриминализация будет приносить только урон и ужесточать ситуацию по драгсам в общем и целом)) кароче если кто не понял я за,но против этого без отработанных механизмов))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить