enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Зависимость от всего подряд  (Прочитано 3157 раз)

Bad Trip

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет!  Меня зовут Кристина, ваш форум читаю давно, вот только сегодня решилась зарегистрироваться. В общем стаж у меня более 9 лет. Было все: винт, героин, мак, метамфетамин, кокаин, MDMA, лизергин, доб, 2cb и тому подобное, наркологичка, дурдом... Ну в общем все как у людей.

Последние 2 года у меня замкнутый круг: героин, кодеин, метадон... То есть повишу месяц на героине, потом снимаюсь метадоном, потом снимаюсь кодеином, плохо помогает, пересаживаюсь на героин, с него пытаюсь сняться кодеином, понимаю что уже зависимость от кодеина, перехожу на мёд... и тд... В общем сейчас я в замешательстве. От чего вообще у меня зависимость? От  всего сразу? Так вообще бывает? Или я сама себе наворачиваю, а на самом деле все нормально и меня не кумарит, а я сама себе это придумываю? Нет, ну бывает же такое? Эффект плацебо или что то в этом роде...

Bad Trip

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Зависимость от всего подряд
Ответ #1 - 05 Фев 2012, 12:30:23

Спасибо за ответ! Меня интересует как раз длительная ремиссия, ну или хотя бы контролируемое потребление. Что то вроде раз в месяц прикольнуться мёдом, но не более. Дело в том, многие меня поймут, когда ты на системе, это отнимает очень много времени и сил, которые ты на самом деле хочешь посвятить ребенку. Сила воли вроде есть, и длительные ремиссии просто так были, даже не считая периода беременности и кормления грудью. Но как закончила кормить, все понеслось заново. Сначала просто дин раз, потом еще, ну все думаю знают что это такое.
Ситуация просто усугубляется тем, что муж продает героин...

Bad Trip

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #2 - 14 Фев 2012, 21:23:45

ну на самом деле я бросила до беременности. Была на антидепрессантах долгое время. Беременность не планировала, просто так получилось. Как узнала что беременна бросила и антидепрессанты.
Сейчас как раз решила пожить отдельно от мужа. Ем лирику. Тупо чтобы не крутило ноги и в жар не бросало. И чтоб спать и есть нормально.
А другой бизнес? Ах, как много раз мы решали что все это надоело, бросали, работали легально. Но денег не хватало и все сводилось к тому "а не взять ли еще одну партию? всего одну, последний раз. просто чтоб денег поднять" И все по новой. Но уйти совсем не могу, люблю я его. Да и моя болезнь-не его вина. Я до встречи с ним была зависимой.

DoberMan

Ответ #3 - 15 Фев 2012, 11:29:12

Ща вон по телеку показывают ,гайки то за "БИЗНЕС" завернут до упора.
П/Ж- пожизненно.Стоит ли заморачиваться последней сделкой??? :dntknw:
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

Bad Trip

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 - 15 Фев 2012, 13:42:24

DoberMan, конечно плохо это все. но думаю в мск пж никогда не будет. не выгодно это им. у нас когда принимают все больше разводят стать осведомителем, чем завернуть.
Меня например когда приняли все успокаивали мол ну года 2 дадут, не больше. Хотя у меня было50г пластилина и 20г кокоса.

DoberMan

Ответ #5 - 15 Фев 2012, 19:44:47

А вот теперь будут другие срока.И МСК это каснется в первую очередь.
И совет,не связывайтесь с коксом,это пиндос при попадалове,
зА 5-ТЬ ВЕСА ТАРЕБЛЮТ ФСБэшники. :acute:
И проста бросайте этот бизнес..Ну это всегда как разменная монета.
Если что попадете вы,мелкие дилеры.

© Эрнест Хемингуэй

maxkap

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 - 15 Фев 2012, 20:42:22

DoberMan, конечно плохо это все. но думаю в мск пж никогда не будет. не выгодно это им. у нас когда принимают все больше разводят стать осведомителем, чем завернуть.
Меня например когда приняли все успокаивали мол ну года 2 дадут, не больше. Хотя у меня было50г пластилина и 20г кокоса.

Да, щас другие срока в России. Вплоть по пожизненного.
Приезжайте в Украину, тут по спокойнее!

Bad Trip

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #7 - 19 Фев 2012, 13:29:28

Да, щас другие срока в России. Вплоть по пожизненного.
Приезжайте в Украину, тут по спокойнее!

с радостью приехала бы, но у вас все будут над моим московским акцентом ржать :) да и героин вроде у вас не так просто достать. хотя мак тоже ничо вроде..

DoberMan

Ответ #8 - 19 Фев 2012, 13:33:06

Ха-Ха. Веселые аргументы. :good:

© Эрнест Хемингуэй

maxkap

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 - 19 Фев 2012, 16:53:17

с радостью приехала бы, но у вас все будут над моим московским акцентом ржать :) да и героин вроде у вас не так просто достать. хотя мак тоже ничо вроде..

я бы не был так уверен в качестве нашей продажной ширки. Вода одним словом. Если доза героина была не слабая, тут тебе придется раскошелится на приличную(по местным меркам) сумму. Хотя если поискать, то можно и хорошей черной взять. Малолетки по кубу барыжной ширки с 2-й тропикамида гоняют - и ничего, радуются! А если имеешь более-менее серьезный стаж, то нужно бешенную кубатуру по венам прогнать, чтоб хоть чуток кайфа прочухать.