enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коламбия пикчерс не представляет  (Прочитано 4037 раз)

Tigra


Прежде чем читатель приступит к поглощению чтива, автор данной крЕописи считает нужным предупредить, что любое совпадение с реальными лицами может показаться случайностью (гнать эту кажимость прочь или нет – неотъемлемое право многоуважаемого читателя), а также уверить, что очевидцем происходящего стал лишь благодаря (возможно врожденной) способности выхода в астральные миры, а также черные дыры нашей Вселенной. Также спешит уверить, что находясь в процессе написания сего, он пребывал в трезвом уме и добром здравии (если такая характеристика может быть применима к любому из населяющих нашу планету). Также ваш покорный слуга давно сменил имя, фамилию и адрес проживания, так что и широта и долгота местонахождения оного находится под строжайшим секретом.

Вместо пролога: самая страшная пробоина на корабле - это пробоина в голове капитана (с)

Съемки фильма «Звонок», в основу сюжета которого взята 189 серия бразильского экшэна "Рабыня Изаура", длятся уже Эн с маленьким хуем лет при температуре -28 по цельсию. По причине того, что режиссер так ни разу и не появился на съемочной площадке во вменяемом состоянии (по неофициальной информации – не появлялся вовсе).
Главная героиня, очутившаяся по чудовищному стечению обстоятельств (проще говоря по воле ебучего случая) вблизи одного из помещений ЗАО «Космосфильм», где проходил кастинг на главную роль вышеобозначенного кино, под воздействием психоактивного вещества, была поймана местной уборщицей, как типаж, соответствующий завышенным и неоправданным требованиям судейской коллегии звездного кинематографа. И тут же, практически бесплатно (а кстати говоря, даже пробы такого масштабного кино, в те смутные времена, оплачивались даже самыми именитыми актрисами)  была скоропостижно утверждена на роль главным помощником «отъехавшего» по делам режиссера.
В процессе съемок героиня изрядно подросла (как морально так и физически), успела не единожды вжиться в роль, и также успешно выжиться из нее, приобрела целый букет психических расстройств, в которых даже старичок фрейд сломал бы ногу, но (вопреки прогнозам медиков, а также благодаря отменным генетическим данным) научилась маскировать их под талантливую игру, чтобы не сильно выделяться на фоне богатейших, сверхсовременных декораций. Успешно освоила курс практической магии, получила черный пояс по дзю-до, постигла мастерство перевоплощения по Станиславскому, выучила число пи наизусть, научилась пользоваться сотовой связью (в корыстных, разумеется, целях) ну и достигла половой зрелости само собой. В перекурах между съемками прочла кучу специальной и не очень литературы, занесенной чернокнижником в красную книгу, настоятельно рекомендованной к прочтению, и была завербована одним из тайных со-обществ, из которого впоследствии была исключена за то, что однажды, находясь в состоянии близкому к алко вольному опьянению, показала двойной фак оператору, который состоял в родст венных связях с режиссером.
Также она неоднократно имела наглость (граничащую со смелостью) пытаться покинуть съемочную площадку, аргументируя это трансцедентальной усталостью, неотлучным пребыванием в пограничных состояниях психики, ущербным здоровьем, синими птицам за окнами ее гриммерки (огороженной колючей проволокой с вплетенными в нее алыми лентами…надо сказать что романтический антураж имел место быть в жизни главной героини…) и настоятельным просьбам родителей вернуть исчадо с ада. т.е. их чадо из ада, но стараниями бдительной съемочной группы, а также охранников павильона, все попытки к бегству пресекались на корню. Отчего героиня впадала в агонию, плавно переходящую в депрессию, но стоило софитам вспыхнуть вновь, на ее лице не оставалось даже намеков на кровоподтеки, т.к. в арсенале визажистов были все лучшие по тем временам белила, чернила, и бензопилы.

И только однажды……………. невероятным усилием воли (остатки которой героиня нащупала во внутреннем кармане своих поизношенных стринг) и по странному, даже мистическому стечению обстоятельств (а также при помощи группки почти заинтересованных в этом лиц), ей это удалось.

На данный момент судьба киноленты поставлена под угрозу, поэтому потенциальный зритель, удрученный таким развалом, может рискнуть и выйти на связь с режиссером, если у него (у зрителя), конечно, имеется межгалактическая рацыя, ну и само собой разумеется, справка от психиатра.

А главную героиню ваш покорный слуга, пребывая изредка в местах не столь георгафически, сколь метафизически отдаленных, с тех пор не встречал.

А вы говорите наркотики…
 
Вместо эпилога: а вам уже звонили?................


 
 

sanOK

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #1 - 16 Авг 2012, 08:13:40

ух,Тигра, ты шо с нами сегодня ночью метом двигалась?!! К таким сценариям надо срочно виртуальную псикамеру приобретать, которая мыслеобразы конвертирует в цифровую картинку и автоматически выкладывает на мотылек. Вот кино было б.
 
 

Tigra

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #2 - 16 Авг 2012, 11:42:01

Не, Санок, ничем не двигалась.

Вантала, это креатив.
 
 

Tigra

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #3 - 16 Авг 2012, 20:52:44

ню да.
 
 

DRELIA

  • Гость
Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #4 - 17 Авг 2012, 13:00:57

Привет Тигра)ШО-Ж ТЕБЯ ПОбудило это написать?хотя...я раньше тож мог такое делать,лет так 7 назад)ну ты даешь)...5терочка)браааво!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #5 - 17 Авг 2012, 18:29:08

аффтор-активист по крео явно вЫдиляИтся склонностью к апричной схвастике пад ваздействием психодурнушек....Тигра еще чуть чуть и местный Бабруйск на Фрунзе твой рАдной дом...а пока пиши есчо..асобо атмечу калючу проволоку с алыми лентами:))
зачот ннах!)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Tigra

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #6 - 17 Авг 2012, 19:49:31

Привет Тигра)ШО-Ж ТЕБЯ ПОбудило это написать?хотя...я раньше тож мог такое делать,лет так 7 назад)ну ты даешь)...5терочка)браааво!

Привет, Дэли! Што побудило меня написать сиё - это неразглашается) Понимаешь, у этого "сочинения" есть назначение, как бы странно это не звучало для нормального  :mda: человека)) именно поэтому я сделала оговорку, что автор был трезв при написании) Вообщем, там есть свой посыл, ну я же не могу как автор вот так взять и лишить читателя простора для его воображения...просто видимо ты в данном случае не моя целевая аудитория, слава богу).
 
 

Tigra

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #7 - 17 Авг 2012, 19:50:31

аффтор-активист по крео явно вЫдиляИтся склонностью к апричной схвастике пад ваздействием психодурнушек....Тигра еще чуть чуть и местный Бабруйск на Фрунзе твой рАдной дом...а пока пиши есчо..асобо атмечу калючу проволоку с алыми лентами:))
зачот ннах!)

не Рост, мимо)
 
 

DRELIA

  • Гость
Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #8 - 17 Авг 2012, 19:53:07

2ТИГРА :wink3:при определенных обстоятельствах,мог бы ею быть,но ну его нах)))я свое уже отбегал))) :blum3:
 
 

POLINA

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #9 - 17 Авг 2012, 21:16:47

 Ну желание быть креативным наблюдается в последнее время с завидным постоянством у многих..Прям,поветрие какое-то..
  Что касается представленного на наш суд сочинения,то вроде не плохо,местами забавно,но имеет какую-то незавершенность или недосказанность,что ли..Или,может,по задумке автора,мы должны были его додумать? (ИМХО,ИМХО,ИМХО)
 
 

Tigra

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #10 - 17 Авг 2012, 22:01:01

не, Полинка, это "сочинение" априори не может быть досказанным (даже автором самим), это сложная и многогранная тема, именно поэтому оно представлено в таком виде.
тут дело не в креативности, просто этот стиль наиболее приемлим в этом контексте.
Данное "сочинение" не претендует на какую-либо оценку. Оно просто есть, не больше не меньше.
 
 

ДжоНик

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #11 - 17 Авг 2012, 22:35:09

Все герои книг о Винни Пухе имеют ярко выраженные психические расстройства

Группа канадских экспертов в области психологии проанализировала характеры и поведение героев одной из самых популярных в мире детских книг. Оказалось, всё совсем не так мило и забавно, как это представляется невинному детскому взгляду. В мире взрослых Винни, Тигра, Пятачок и другие обитатели Волшебного леса имеют серьёзные психические отклонения.

Так непоседливый Тигра страдает ярко-выраженным синдромом дефицита внимания и гиперактивности ( СДВГ), что не даёт ему ни минуты посидеть на месте спокойно, не пытаясь привлечь внимание окружающих.

Проблема Пятачка — это патологическая беспричинная тревога и страх, она же — тревожное расстройство. Об этом свидетельствует как пугливый и нервный характер поросёнка, так и сама его манера поведения: вздрагивание, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мир

Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант. Вот как описывают это расстройство психологи: «тревожная мнительность, боязнь загрязниться, боязнь воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести…». Узнаёте нашего героя?

Сове досталось ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство. Тоже приятного мало: «мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям, что сразу заметно на фоне их доминирующего спокойствия.»

Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.

Что же касается главного героя, Винни-Пуха, то он, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован.  (с).

иМожет я не в ту тему затулил.Если так то я уберу.БиттеШон. 
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Tigra

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #12 - 17 Авг 2012, 23:04:54

ДжоНик, ну почему же не в тему, мой ник между прочим (после некоторых трансформаций) - производная как раз таки с американского мультика про винни пуха (не с моей легкой руки). Хотя, вообще-то, это прозвище дано мне было совершенно при других обстоятельсвах, и, в принципе, с мультиком это не имеет ничего общего. Животное я))

а что касается психических расстройств, то список, приведенный тобой кем-то, относительно моего тёзки ух как далеко не полон)) т.е. внимание может проявляться не только в проявлении внимания, например.

а относительно других я скромно умолчу.)
 
 

Egor

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #13 - 17 Авг 2012, 23:15:43

Ай Володька молодэц повеселил  :good:Как раз в тему .Отдельный респект из героев мультфильма  Вини-пуху :smile4: Мишка очень любит мед :good:
 
 

ДжоНик

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #14 - 20 Авг 2012, 17:02:38

2Тигра,а чево ты какую-нибудь фоточку не повесишь под ником?
зы  привет!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Бодя

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #15 - 21 Авг 2012, 11:30:38

2Тигра,а чево ты какую-нибудь фоточку не повесишь под ником?
зы  привет!

точччно - типа Тигра-Львовна  :good:
 
 

Mazay

Коламбия пикчерс не представляет
Ответ #16 - 22 Авг 2012, 12:48:37

А мне понравилось "кино". Очень метафорично... :dntknw: Правда, вот долго думал, почему "Коламбия" - может, коламбур пикчерс?...Впрочем, может, "не представляет" стоит усилить типа - даже не представляет...? ...