информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 13328 раз)

Владимир

Что Вам снится?
Ответ #180 - 20 Мар 2019, 17:23:07

Млять , какая-то дичь: я зачем-то с бывшими одноклассниками прыгаю через школьный забор-рабицу , чтобы попасть то-ли в УПК , то-ли в школу (у нас однотипные "брежневки"). учитывая, что я закончил школу аж в 93 году - это странно .

dede

Что Вам снится?
Ответ #181 - 20 Мар 2019, 21:04:39

Тюрьма и наркота. Побеги с тюрьмы. Чтоб не снилось, но это присутствует почти постоянно.
Муха тюрьма,побеги это хорошо,значит не поедешь больше туда)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Dimas077

Что Вам снится?
Ответ #182 - 20 Мар 2019, 21:15:06

я тут недавно пол ночи ребенка из песка откапывал.. думали уже все хана.. откапал,а он дышит.. искуственное дыхание и вуаля))
только это кошмар был,совсем не веселый..

Спасение ребенка во сне из экстренной ситуации — очень хорошее предзнаменование. Обычно оно говорит о том, что все нынешние дела завершатся успехом. Кроме того, сон, в котором некто спасает ребенка, предвещает, что в скором времени представится возможность заявить о себе во всеуслышание.

даа,на всю страну заявлю о себе))

Сказали спасибо: dede

dede

Что Вам снится?
Ответ #183 - 20 Мар 2019, 21:20:06

Диман да сон хороший))Да хули страна ,на весь Союз,на весь форум.

Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Что Вам снится?
Ответ #184 - 20 Мар 2019, 22:10:04

Диман да сон хороший))Да хули страна ,на весь Союз,на весь форум.
как киркоров пойдет?)) филип,мы его незвали он сам к нам прилип..
да от преги на самом деле такие сны кайфрвые и очень реалестичные,мне больше всего вней это нравиться,на сон закинулся и с утра такой в ахуе,ничего себе,такое бывает вообще?))

dede

Что Вам снится?
Ответ #185 - 20 Мар 2019, 22:13:33

Все пойдет Диман))да бывает друг.Сука в другой теме тебе ответил,выкинуло меня,вирус поймал.Так ни с каких браузеров зайти не мог.Что за страна везде крепежка.

Сказали спасибо: Dimas077

АНТОХА 13

Что Вам снится?
Ответ #186 - 21 Мар 2019, 00:40:20

В городе есть электростанция, а на ней 2 трубы, по 250 метров высотой каждая. А на днях, снится мне, что одна из них падает на город. Реалистичность этого почти "голивудского" сна такова, что проснувшись ночью, подошел к окну посмотреть правда или приснилось.

Наверх  «  1 ... 6 7 8 9 [10]