enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Доска объявлений  (Прочитано 7086 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Доска объявлений
Ответ #20 - 25 Дек 2013, 17:56:50

Ха! Ну надо ж и от себя какое то объявление дать что ли :) Э... Ну в общем хз какое объявление, но... Ели вдруг кому то понадобится консультация, касающаяся квадро-мото техники, тюнинга или запчастей - всегда помогу безвоздмездно (то есть даром ) Ну или относительно туристических маршрутов по Крыму (как бюджетных так и не очень, как на море так и в горах) Ну и есть хорошие выходы на мотоэкип и экшн-камеры GoPro Hero 3 (любой эдишн и все доп.причендалы) Так же скупаю квадро-мото технику по лояльным ценам как с документами так и с не очень. Возможно битые и нуждающиеся в ремонте. Ну и последнее - как вариант сдамся в плен симпатичной наркоманке в ремиссии на зимне-весенний период.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Доска объявлений
Ответ #21 - 25 Дек 2013, 18:10:25

 :good: бразе , жжошь.ппц.я  вот тоже хочу внести свою лепту.

КОМУ МОЖЕТ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОПЫТНОГО ИНЖЕНЕРА ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЛЮБЫМ, В УКРАИНЕ КАК НЕПОСТРЕДСТВЕННО СТРОЙКА, РЕМОНТ, ТАК И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕТОВ, ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕРТЕЖЕ, СДЕЛАТЬ СМЕТУ, ОПТИМИЗИРОВАТЬ СМЕТУ, ПОСОВЕТОВАТЬ КАКОЙ СТРОЙМАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ, В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО КАСАЕТЬСЯ РЕМОНТОВ СТРОЙКИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ ПОБРАТСКИ ПРОСТО ТАК.... :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

З.Ы. СДАМСЯ В ПЛЕН МОДЕЛИ С ДЛИННЫМИ НОГАМИ В СОСТОЯНИИ РЕМИССИИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЧЕРНЫМИ КУДРЯВЫМИ ВОЛОСАМИ И СЕКСУАЛЬНЫМ ТЕЛОМ И 2 РАЗМЕРОМ ГРУДИ. ПИШИТЕ, КУДРЯШКИ В ЛИЧКУ!!!! :acute: :acute: :dance3:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Доска объявлений
Ответ #22 - 25 Дек 2013, 18:19:59

принято к сведению. отличная обьява  :good:
уже можно что-то придумать  :grin: мотыки, байки -- сейчас все больше становится. а если бы еще научиться проводку в машинах делать, и менять может программировать, так вообще там такие машинки приезжают...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Доска объявлений
Ответ #23 - 25 Дек 2013, 18:29:19

мОДЕРАТОР ПОЖАЛУСТА ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ ЗНАКОМСТВ, ЕСЛИ МОЖНА.Я БЫ СДАЛСЯ КРАСИВОЙ НЕЗНАКОМКЕ В ПЛЕН.....
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Доска объявлений
Ответ #24 - 25 Дек 2013, 18:34:55

давайте для начала перестанем кричать ;)
она уже есть тут где-то. но там нужно быть старожилом -- это около 500 сообщений нужно набрать короче..
вообщем вот новая: [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5430.0.html ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Доска объявлений
Ответ #25 - 25 Дек 2013, 18:48:08

Что касается электрики и электроники в авто, мото, квадро - нет проблем! Начиная от установки доп.оборудования (сигнализация, музыка, ксенон и т.д.) заканчивая поиском "плавающих" неисправностей без применения компьютерной диагностики! Ну если все таки нужна диагностика то тоже их есть у меня. Так же любые вопросы по топливной системе бензиновых (!!! исключително бензиновых. За дизель не берусь !!!) двигателей. Т.е. диагностика, реставрация (с гарантией) замена бензонасосов любых производителей, чистка форсунок, замена фильтров, сеток в баке. Так же хорошие цены на  любые запчасти (как оригинал так и правильный аналог и тюнинг). Как в наличии так и под заказ (под заказ дешевле, но ждать 2 недели) Ну и если кто то хочет пересесть на два колеса или квадроцикл - дилерские цены на новые тачки или помогу выбрать хороший б/у в правильном соотношении цена-качество. Так же помогу выбрать более-менее удачный китаец(квадро-мото) Работаем как на своей территории в Киеве так и на выезд к клиенту.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Moamer Kasumovic jr

Доска объявлений
Ответ #26 - 25 Дек 2013, 20:00:29

кароче сдамся любой незнакомке.
требования: 1 грамм приличного герасима в день, по выходным один грамм приличного кокса или (накройняк мдма)
владение техникой "глубокая глотка".
я нихуя не делаю, незнакомка мутит бабло. еду фсю хуйню, и любит миня безумно.
да, любовь ведь это главное)))
но квартира ваша, и оплачиваете ее тоже вы! за любоффь это не дорого!
жду вас, незнакомки!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Доска объявлений
Ответ #27 - 26 Дек 2013, 04:37:47

)))Вот эт по нашему!
Жека, удачи!))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Дlамирl

Доска объявлений
Ответ #28 - 07 Фев 2014, 21:41:34

Меняю диски от икс бокса( forza 4, call of duty,FIFA 13) на новую печень.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Sania

Доска объявлений
Ответ #29 - 01 Фев 2015, 22:55:08

Приветствую!
Предлагаю набор предметов, которые должны быть в каждом доме! Это как ящичек с инструментами у автомобилиста, например. Казалось бы, зачем простому человеку набор стоматологических инструментов? Нафиг надо.. Ан-нет! Вот посетили Вы стоматолога, пришли домой и можете с их помощью даже проверить, посмотреть насколько качественно врач починил даже самые дальние закоулки рта!
А про российскую глубинку вообще молчу. Тма ведь снега, сообщения транспортного может и не быть вовсе или замело дороги снегопадами лютыми. Да и стоматологи там, скорее всего, мало водятся.  Множество ситуаций бывает, когда срочно необходима стоматологическая помощь, а она в данный момент недоступна. Только представьте себе дичайшую зубную боль,  которую не берёт обезбаливающее, хотя бы потому, что организм натаскан на более крепких веществах, по тематике форума. Да и обезбаливающего может не оказаться. Ко всему прочему стоматологи сейчас дерут бешенные бабки. Доводов можно писать ещё полстраницы, кто умный, тот поймёт.

Вкратце, будет совершенно не лишним застраховаться от возможных адских страданий, по сравнению с которыми героломка — пшик, потому что ты знаешь, когда пройдёт последняя, а вот когда пройдёт зубная боль неведомо, может и никогда.

Короче, каждый найдёт самостоятельно лучшее применение этому незаменимому набору (на крайняк, это даже шикарный подарок другу)! Представляю набор отличных стоматологических инструментов, сделанных, судя по всему, ещё теми, кто УМЕЛ делать ВЕЩИ. Это не какое-то китайское Г., которое без риска в руки не возьмёшь, это проверенное временем и практикой ведущих специалистов профессиональное оборудование, овладеть которым может каждый! Они, правда, не чищенные, в том плане, что на них ещё присутствует характерная бытовая пыль от хранения в моём подвале некоторое время. Ни малейшего следа ржавчины либо коррозии нету и быть не может (сделано их наилучшего материала, стойкого к агрессивным средам). Очищать я её не буду, поскольку вероятно, это надо делать специальной фигнёй какой-то (когда-то чуть не запорол антикварную вещь, решив почистить), но я лишь предполагаю это. По желанию клиента могу отмыть водой с плыном перед отправкой.

Итак, фото в студию!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


ничё не понял! почему столь необходимая вещь не вызвала ещё ажиотаж? наркоманы штоле? ) мож рассмотреть не могете, фотки малы? тогда вот, увеличивающиеся:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Забыл указать цену:
1 предмет — 100 грн
все предметы оптом — 550 грн (скидка 50%)
заказав комплект сейчас Вы получите необыкновенный бонус — известнейшую книгу о стоматологии, которая поможет Вам покорить новые вершины!  :grin:
 
« Правка: 03 Фев 2015, 17:09:51 от Sania »
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

krasavchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Доска объявлений
Ответ #30 - 02 Мая 2017, 10:39:58

Я бы тоже с кем нибудь познакомился но 500 сообщений набивать лень.
 
 

Mazay

Доска объявлений
Ответ #31 - 10 Авг 2020, 22:04:49

Честно говоря, эта тема как-то прошла мимо меня... Это ж с 15 года?..
А чего её прикрывать, hatab?
Я так прикинул, если не против правил обьявы, ну мало ли, какие у людей варианты есть, просьбы там...или темы, которые вполне уместно обнародовать , конечно, без барыжного умыслу , то почему нет.

Ну к примеру - мне нужен хорошей мастер переделать санузел.
Может, про животных обьявы - тоже очень даже угодное дело...
Потом... Мы стареем, болячки у многих, бывает, что нужны лекарства или есть лишние, или возможности ..

В общем - тема с обьявами вроде где-то уже есть ( или похожая), но  если нет, то как по мне, обьявы лишними не бывают.

И такое. А почему за услуги так жёстко? Я сейчас сам много чего не могу и некоторые услуги к примеру не помешают... :ok:
В хорошем смысле))) :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Linza

Доска объявлений
Ответ #32 - 04 Ноя 2020, 00:42:34

Ребят!
Ни кому не нужен молодой дегенерат?
Я любым уколам рад!
В предпочтение что то медленное
А в голодный год даже соль пойдёт
 
 

Mazay

Доска объявлений
Ответ #33 - 04 Ноя 2020, 14:00:11

Нужны авторы!
Для продвижения нашего сайта редакция "М"  заинтересована в авторских работах, которые можно будет опубликовать на страницах электронной или печатной версиях газеты.
Заметки, статьи, истории и т.д. тематически связанные с наркотиками и культурой нарко потребления, а также другие креативные работы НиГДЕ ранее НЕ ОПУБЛикованные!
Это могут быть рисунки, карикатуры и т.п. продукты достойные обнародования)).
За каждую публикацию размещенную на сайте автору выплачивается гонорар 300-350 грн.. За размеренную в периодической печатной газете - до 1000 грн., в зависимости от объёма и литхудценности.
Но - в онлайн версии публикации могут обновляться каждые 2-3 дня, тогда как в печатной - периодичность 1/3 мес. (4#/год).
Если вас заинтересовало наше предложение, свои работы высылайте в wordе (2-2,5 тыс.слов) на маил:
[email protected]
В разделе тема обяз укажите в газету печатную или онлайн.
Спасибо.
Все вопросы - можно в личку.
Удачи!

Да! Нужны услуги иллюстратора для изготовления постера календаря на разворот газеты.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Blink182

Доска объявлений
Ответ #34 - 22 Дек 2020, 20:03:13

Ахаха, тема вечора?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Loon

Доска объявлений
Ответ #35 - 17 Фев 2021, 18:37:07

тут есть графический дизайнер или иллюстратор?)