enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454927 раз)

Moamer Kasumovic jr

Катадолон
Ответ #20 - 21 Ноя 2012, 17:54:00

так все таки этот катадалон кто-нибудь прочухал? мне вот говорят типа пей, а я хз. кто имел опыт употребления напишите пожалуйста
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

LIFT

  • Гость
Катадолон
Ответ #21 - 21 Ноя 2012, 21:46:02

так все таки этот катадалон кто-нибудь прочухал? мне вот говорят типа пей, а я хз. кто имел опыт употребления напишите пожалуйста
Не слышал никогда о таком, пишут: Неопиоидный анальгетик центрального действия...

p.s. Протупил, не прочитал первую страницу
 
 

twinkuk3

Катадолон
Ответ #22 - 21 Ноя 2012, 23:44:19

я так скучаю по траму но он сука такой дорогой...

а этот за 580 грн дешевый чтоль? :stink:
 
 

Incognito

Катадолон
Ответ #23 - 20 Апр 2013, 15:14:34

вчера у меня состоялось знакомство с новым аптечным "лекарственным" средством... а дело было так.зашел я значит в аптеку купить фенибута, а предо мной зашел парнишка... по его виду было сразу понятно что особо он ни чем не болеет... стоим в очереди, а я гадаю про себя - что он купит - капли или же лиру, а  может и бакл...вообщем он называет какое то непонятное название, даёт провизору 260р. и говорит фразу : " как всегда" и с милой улыбкой на лице уходит... тут я сразу понимаю что берёт стаф... не постеснявшись спрашиваю что мол такое и с чем его едят... мне провизор довольно просто и без лишней скромности объясняет, что мол новый анальгетик, не опиоидный и прёт). ага... цепляю тоже лист (10 таблеток) за 256 рублей. по рекомендации продавца вкидываю 4 таблетки... сразу скажу что до этого в моём организме уже были 2х300 лирики, правда вкинул я их часов этак 5ть назад и какого либо эффекта от них уже не испытывал... дальше началось самое интересное))))) пока они растворялись во мне параллельно заглянул в сеть почитать о нём и был удивлён тому что особо инфы, кроме как на драгспейсе о нём не нашел...  минут через 15 начался тремор рук, причём не просто тремор, песдетс какойто нах. что то подобное было на первых приёмах лиры, только слабее... руки самопроизвольно тряслись так, что печатать вообще не вариант, а стакан с чаем я ронял раза 4е)))) по ощущениям - таже лирика (ну или 100мг бакла). эйфория, лёгкость в теле, тянет на движ, походка как под пузырём водяры... а под конец охота пожрать и поспать... длился трип около 5ти часов, а потом плавно стал отпускать и я вкинул ещё 2е капсулы. и о5 всё по новой - тремор, лёгкость и тд... но уже не долго часа на 2... вообщем подведу итог: стоимость (относительно лирики) такая же почти, спецэффекты такие же, но можно догнаться... сейчас буду пробовать вкинуться 2 капсулами - и посмотрим на сколько их хватит... сегодня не буду закидывать лиру (подожду СО)... было бы не плохо если б на них можно было уйти с неё... позже отпишусь...
 
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #24 - 20 Апр 2013, 17:29:22

ну и че за анальгетик?
И причём здесь тема катадалон???
 
 

Incognito

Катадолон
Ответ #25 - 20 Апр 2013, 20:10:38

ну и че за анальгетик?
И причём здесь тема катадалон???
так это он и был))))))))
кста!!! двух таблов оказалось мало для торча( либо толер у них тож невъебацца...эффект был, но скорее ближе к состоянию лёгкого алко опьянения (пошатывало и в сон часа через 2 начало клонить)... сегодня прикупил ещё один пласт, правда по цене 300р. (вчера брал по 256) то ли аптекарь наебал, то ли правда как он сказал - спрос растёт и он подорожал в этой сети аптек... вообщем испытания продолжаются)
 
 

levomecetin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Катадолон
Ответ #26 - 24 Апр 2013, 22:05:51

я вродебы новенький, так что всем здрасте! Принимаю сей препарат после операции(мать нашла, сказала по анальгезии как трамадол). все выше описаное имеет место быть кроме одного — цены! я принимаю Катадолон ретард и стоит он за 12 шт. ххх.хх в обычной оптеке при поликлинике, но на секундочку дозировка там 400 мг!!! С одной уже можно что-то начать понимать, а вчера мы с другом по 2 вкатили, и посидели не слабо))) Люблю разбираться в ощущениях поэтому тяга слабая-слабая но есть, оссобенно если один и никто не напрягает)
Братва...кто опробует - впечатления пожалуйста выложите!!
Вообще херня, мне нарколог выписывал, с него в сон тянет + ворту становится беспонтово каша какая то и боли он не снимает. У раковых больных я думаю боли совсем другие...
Боли от хмурого, опиатов? Конечно нет так как они фантомные, т.е. грубый пример: у тебя все впорядке и воспаления нигде нет, а болит очень-очень. А мне делали операцию на ноге(верхняя треть бедра): долбали надкостницу(экзостоз). 12 часов боли нет!
 
« Правка: 25 Апр 2013, 16:28:45 от ДжоНик »
 

Flashback

Катадолон
Ответ #27 - 25 Апр 2013, 10:52:33

Если анальгетик даже сильный то не факт шо он переть должен!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA

Катадолон
Ответ #28 - 25 Апр 2013, 15:40:05

прикупила я этот катадалон.я даж и не знала что здесь тема такая есть :dntknw:
а купила т.к. зуб выдрали и не очень аккуратно(в общем раскурочили десну нехило)
и в аптеке посоветовали,сказали что оч хороший анальгетик.
короче я его принимаю ток как обезболивающее,торчать на нём не торчала,да и мне кажется что глюк это.не будет он торкать :dntknw:а как обезболивающее он оч хорош :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Incognito

Катадолон
Ответ #29 - 26 Апр 2013, 00:54:40

ещё как торкает... у нас в регионе многие лироманы уже на него пересели...в ближайшее время буду о5 прыгать с микса (лирика + бакл)...попробую это сделать с помощью него..
 
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Катадолон
Ответ #30 - 18 Мая 2013, 14:44:24

принимал кат раз 8 этак 10, скажу вам так друзья  ,кат всегда прет по разному,иногда хватает и 4 колес чтобы поймать эйфорию,присесть на общение,"писать поэмы" - вообщем чувствовать себя властелином,а иногда и 10 мало,советую после приема минут через 15 выпить большую баночку берна или редбула,коли можеть начать тянуть в сон,а так разгоняет неплохо,насчет "что то типа трама" не знаю,так как сам трам не пробывал никогда,еще в момент действия нехило так трясутся руки,по клаве печатать очень сложно,и походка становится как будто ты весь день бухал,вообщем юзайте)
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #31 - 18 Мая 2013, 20:32:37

в ближайшее время буду о5 прыгать с микса (лирика + бакл)...попробую это сделать с помощью него..
Ну и как успехи с помощью этой херни?
советую после приема минут через 15 выпить большую баночку берна или редбула,коли можеть начать тянуть в сон,а так разгоняет неплохо,насчет "что то типа трама" не знаю,так как сам трам не пробывал никогда,,и походка становится как будто ты весь день бухал,вообщем юзайте)
непробовал трам и советуешь  здесь юзать эту херню, как ты интересно опредилил сходство с трамом?
 
« Правка: 18 Мая 2013, 22:17:32 от Rockwider »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

dxdd

Катадолон
Ответ #32 - 19 Мая 2013, 13:42:31

А как под ним за рулем?
ебать ебать.....6 штучек....сел за руль....в три раза больше шатает, чем от лиры....стал на обочине, ехать нереально)))....писать нереально))......утром было 150 лиры......жесть
 
« Правка: 19 Мая 2013, 14:58:01 от Rockwider »
 

Moamer Kasumovic jr

Катадолон
Ответ #33 - 19 Мая 2013, 18:32:45

короче новое неизученное гавно, может похуже лирики еще оказаться. хорошо, что не стал пробовать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Катадолон
Ответ #34 - 20 Мая 2013, 13:33:41

Ganjamanik повнимательнее читай посты,я не определял его сходство с трамом,так как не пробовал трам,я написал цитатой то что пишут большинство которые его пробуют)
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #35 - 20 Мая 2013, 15:17:57

новый триган д вопщем,дрочь!
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #36 - 20 Мая 2013, 16:53:01

,я не определял его сходство с трамом,так как не пробовал трам,пишут большинство которые его пробуют)
На заборе много че пишет а в инструкции можно даже прочитать и понять что он не есть наркотический анальгетик. Переть он как трам точно не будет даже пробовать не буду...если даже что то и появится типо трама то полюбому будет по теркам.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Катадолон
Ответ #37 - 20 Мая 2013, 17:07:16

вообщем юзайте)
спасибо, бро!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #38 - 20 Мая 2013, 18:40:44

а хуле,ТРИГАН Д-юзайте блять!!!
Помниццо бро рекламировал мускаты.
Мне кажется у бро как то не туда голова смотрит по жизни.
Бро,тебе лет сколько?
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #39 - 20 Мая 2013, 19:54:21


Помниццо бро рекламировал мускаты.

Ха Ха мускаты... нечто...Может он Менеджер по рекламе а?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.