enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 466094 раз)

Phantom666

Катадолон
Ответ #2680 - 25 Окт 2017, 15:03:46

Alek,
всё верно; считается правилом хорошего тона миксовать ГАМК-и с энергетиками, желательно с природными стимуляторами и адаптогенами (элеутерококк, аралия маньчжурская, лимонник китайский, родиола розовая, женьшень), чёрным или зелёным чаем; в крайнем случае с синтетическими кофеином либо кофеин-бензоатом натрия. В этом случае все возможные седативные эффекты ГАМК-ов нивелируются, получается реальный витаминный эффект. Но ни в коем случае нельзя совмещать ГАМК-и с алкоголем, как и большинство лекарственных средств. Где-то отписывал, но надеюсь понятно почему.

wtfмзфкскабл,
у меня стаж курения уже более двух десятков лет; так как практически всегда трезв, количество выкуриваемых сигарет в сутки не превышает 5-7шт.
Но под катадолон это ппц... хоть и принимал его в общей сложности 2-3 раза в жизни по 150-200-300мг\сут.- пачка сигарет в день на вылет.
Курить хочется потому что прёт, ну это как с синькой.
К тому же обезболивающий эффект уменьшает мерзкость табачного дыма и приводит к эффекту "ненакуренности".
То же самое и с мусцимолом - в минимальной дозировке прёт так же как и катадолон, только в три-пять раз дольше (6-12часов) - так это вообще убийство: за три дня тестов выкурил четыре пачки сигарет.
Вывод напрашивается сам собой: бросать курево по возможности, никотин - это один из самых страшных наркотиков, причём в плане токсичности страшен не сам никотин - а более 500(!) веществ и соединений содержащихся в табаке включая и радиоактивный элемент полоний.
На трезвяк бросить намного проще
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2681 - 25 Окт 2017, 15:11:48

Вопрос вот возник - насколько мухоморы схожи с катадолоном по эффекту?
Прёт "так же как катадолон" - реально так же?
 
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2682 - 25 Окт 2017, 15:21:16

если куришь, то лучше не связывайся, ИМХО.
Я на четвёртый день чуть лёгкие не выплюнул...
А так, в "ГАМК-ах" есть отдельная тема
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2683 - 25 Окт 2017, 18:47:05

ТЕМУ Я ЧИТАЛ ВСЮ
И СЕЙЧАС ПОГЛЯДЫВАЮ
НИКТО НЕУПОМИНАЛ
ЧТО СЕКС ПОД КАТОМ ВАПЩЕ ТУХЛЫЙ

САМ ПРОЦЕСС:ТУСКЛЫЙ, ВАТНЫЙ И ТОСКЛИВЫЙ
ДА И ПИСЯ МОЖЕТ ПОДВЕСТИ
А ЕСЛИ ВСТАТЕТ НЕКОНЧИШЬ
А ЕСЛИ КОНЧИШ ТО ОРГАЗМ.. НУ ТУПО КАК ПОСАЛ

Я СЕКС ЛЮБЛЮ...ХОЧУ ПОСТОЯННО

В ЖОПУ ЭТУ КАТОДУ




плюсую.ваще похуй
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2684 - 25 Окт 2017, 19:10:54

Спецом не заказываю нейродолон. Если припрет - куплю пачку нади №10 - выем половину и на другой день и все.
А тут закажешь 5 листов и печень удолбишь. Эт ток на праздники. Быстренько пришел, пивка всосал для маскировки и ходи запинайся на уши приседай )))
 
« Правка: 25 Окт 2017, 23:36:05 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alek

Катадолон
Ответ #2685 - 27 Окт 2017, 16:15:06

Нормально ложиться,но алко лучше.
А то и то ваще взрыв.
После таких взрывов,я  кишечник с утра выворачивал.
----------------------------------
По теме 0.
Не понравилось. Снимает катовую тягу напрочь(
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2686 - 27 Окт 2017, 16:39:05

Русланыч, а чё у вас по праздникам кроме аптеки нет ничего или ты принципиально с нелегалом не связываешься? Так сказать снизить вред от аптеки🙂.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2687 - 28 Окт 2017, 08:10:09

Чаек разгоняет, тоже замечал.

Сижу пробую,.чаек заварил,сижу попиваю.
-------------------------------------
По теме 600 нолотодака + 1 колесо Фенибута + колесо фенотропила.
Чё получится не знаю,но по маленьку становится хорошо.
Во ваще хорошо,жена спалила руки,отмазался,нервы.
 
 

Alek

Катадолон
Ответ #2688 - 28 Окт 2017, 08:16:56

Вчера всадил конвалюту ката. 5 и через час ещё пять. И только тогда почувствовал. Но, блин так не долго, на всё про всё максимум 3 часа действия, если не меньше. 143 грн. Блин. И это ещё плюс 2 бута,  и утром лира с бутом были. Правда ощущения понравились, только стоит ли оно того.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2689 - 28 Окт 2017, 09:41:04

wtfмзфкскабл, отошел я от анлигала и как-то неохота опять в эти мутки влезать.

Вчера вкинул 800 ката и сегодня разбитый - чувствуется, что печень подсела.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2690 - 28 Окт 2017, 10:04:26

С прошлой пятницы по понедельник бухал + кат.
Спина пипец как ноет,и желудок,и походу поджелудочная.
Микс пипец какой не здоровый.
Но про бак.я даже не вспоминал.
Сейчас могу ваще ни чего не принимать,но осталось что то,не физика,в бошке неудобство.
Но легко снимается с утра одной пулей Фенибута,и целый день вроде нормально.
А теперь он по рецептам,так что х.з.
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2691 - 28 Окт 2017, 17:29:21

Русланыч, да какие мутки сейчас))) выбрал чё надо на площадке, лавэху закинул, пошёл и забрал).
Имхо на праздник 🎉 лучше уж пару дисков/марок с бошками взять, чем кат этот))Ну тут даже без имхо по-любому выходит🙃. Как раз снизишь вред от ката))).
Но если семья, палево то я тебя понимаю.
 
 
Сказали спасибо: Lexa77

Phantom666

Катадолон
Ответ #2692 - 28 Окт 2017, 20:41:58

Бегемот
физики нет и отлично, а дискомфорт в башке явление  нормальное после отмены ГАМК-ов, но это временно -  можешь даже чего вспомогательного попить из  ноотропов, напр. какой пирацетам, мексидол или  пантокальцин (он же - Пантогам), хотя и без них через  несколько дней ну может недельку всё должно придти в  норму.
То, что убирается весь негатив всего одной таблой  феника 250мг - это нормально, значит на полную  чистоту от ГАМК-ов выйдешь без проблем и особых  последствий. Можешь и дальше не продолжительное время  гонять феник 250мг, потом таблу на две - 125мг и тоже  не долго, ну а потом ноотропы. Одновременно не  забывай, что фенибут уже дефицит и нужно оставить чем  больше тем лучше на будущее - пусть будет тебе вот  такая установка и психологическая мотивация :smile4:
Удачи и держись!

Дополнительная информация о ноотропном препарате "Пантогам"

Фармакологическое действие:

Ноотропное средство, обладает нейрометаболическими, нейропротекторными и нейротрофическими свойствами. Повышает устойчивость мозга к гипоксии и воздействию токсичных веществ, стимулирует анаболические процессы в нейронах, сочетает умеренное седативное действие с мягким стимулирующим эффектом, обладает противосудорожным действием, снижает моторную возбудимость с одновременным упорядочением поведения. Повышает умственную и физическую работоспособность. Способствует нормализации содержания ГАМК при хронической алкогольной интоксикации и последующей отмене этанола. Проявляет анальгезирующее действие.

Немного отсебятинки:
когда-то давно читал интереснейшую научную статью по производным гопатеновой кислоты ("Пантогам" - её кальциевая соль) о способности восстанавливать повреждённые в процессе лекарственных интоксикаций ГАМК Б - рецепторы, что вполне себе актуально после прекращения приёма баклофена.
К сожалению не смог найти эту статью, но буду искать, помню ещё очень давно на "Нейролептике" выкладывал
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2693 - 28 Окт 2017, 23:19:35

Напомните пожалуйста те кто эту ветку полностью прочитал, какие ещё заболевания, кроме токсического гепатита, может вызвать злоупотребление катадолоном?
Нервоз, смену аппетита (на себе прочуствовал), смену личности (психологически), страшные сны, ну и печень сажает (самая стремная побочка), еще агрессия неконтролируемая, и иногда сильный тупеж. (особенно когда пьешь недели две каждый день, а потом бросил и мозг подзавис слегка).., сильно лупит по желудку.
Дохуя изменений.
(смог контролировать бакл, лирику и всю хуйню, но кат не могу бросить окончательно, так и тянет на эту хуйню постоянно)
(заметил: дня 3-4 не пить, забываешь как прет даже, но если начать марафон, уууххх... пиздец. больше 6 в сутки не пил, но этого хватило, чтобы прочухать все побочки, сейчас пью раз в три дня по 3-4 колеса, хочу свести к разу в неделю, даже начал бакл подъедать каждые 2 дня по 25-50мг, чтобы этот катадолон забыть!, не стоит он проебанного ливера, пью его с марта 2016 года, страшный препарат по побочкам на ливер, в моем случае на желудок, но сейчас начал есть раз в три дня, полегчало сильно, дорогой, токсичный, мало по времени действующий препат)
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2694 - 29 Окт 2017, 04:44:26

Крэйзи, чё ты всё-страшный страшный для печени, пиздеец какой страшный уууу. У тебя разве чёто случилось с печенью? Сам же писал, что анализы в норме. Нах себя накручивать.
 
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2695 - 29 Окт 2017, 13:49:28

да правы вы парни в большинстве своём, действительно очень странный препарат. Работает хорошо, но очень недолго и порой складывается такое ощущение, что формула флупиртина не самодостаточна и специально создана для кратковременной терапевтической перспективы. Продление этой самой "перспективы" достигается дополнительными дозировками препарата в течение суток, нарастает гепатоксичность и общая интоксикация - всё же печень это не лишний кусок тканей в организме, подсунутый Человеку Природой по ошибке.
Так же как и многие я тоже был приверженцем данного ЛС, но со временем, и благодаря одному собственному открытию, был вынужден поменять своё мнение о препарате. Препарат действительно хорош в рекреационных целях и при редком, эпизодическом применении, но не более. Системить на нём смысла нет - кроме вреда для здоровья с него ничего не выхватить.
Кратковременные спецэффекты, высокая стоимость - всё сделано для повышения покупательной активности и вливания просто нереальных денежных сумм в нашу "любимую" "Польфарму" и отечественную фармацию.

Временами отслеживаю статистику количества приобретённого людьми препарата в сутки по "справочным аптек":
даже в моём небольшом городишке она очень высока.

Вопрос напрашивается сам собой: а нужен ли такой препарат в системе вообще и стоит ли он того? Считаю, что нет
 
 

Bоb

Катадолон
Ответ #2696 - 29 Окт 2017, 14:21:23

Не знаю, где вы его берете, в нас все по рецепту)
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2697 - 29 Окт 2017, 14:21:31

Крэйзи, чё ты всё-страшный страшный для печени, пиздеец какой страшный уууу. У тебя разве чёто случилось с печенью? Сам же писал, что анализы в норме. Нах себя накручивать.
Не накручиваю, у меня в пузе воды много скопилось, пивной живот, отечность печеночная (синдром медузы)...
Еще желчью сру, - не вижу в этом ничего хорошего.  (не с одного препарата такой хуйни не было).
Как начал хуярить в марте 2016 года, 8 месяцев вообще как в раю ходил, потом понеслась хуйня.
Сейчас достаточно недельку по 4 колеса пропить и уже сопли рекой потекут, и прийдется омез пить,
потому что желудок будет болеть и будет постоянно тошнить!
(не накручиваю, смотрю в глаза правде, на все как есть!)
(всегда помешан на ливере был, наблюдаю, веду дневник, не одни препараты мне не уебали так желудок,
как этот кат, одно время кровью срал даже и при нажатии в районе желудка была очень сильная боль,
сейчас стал реже кат пить, намного полегчало, поэтому вывод однозначем в моем случае!)
(конечно все индивидуально, но вот у меня так, да и анализы на печень обычно становятся хуевые, когда
уже совсем дела плохи!)
Планирую его раз в неделю начать пить, а потом вообще бросить и пить по 4 колеса за раз, как средство
для моментального вывода из дипресси. (по воде 4 колеса и моментально проходит сильный дипрессон)
 
 

fsetlen

Катадолон
Ответ #2698 - 29 Окт 2017, 17:26:35

Ох, слава небесам! Как я умудрился хотя бы на это не присесть!!! Нераспробовал в свое время и забросил.
 
 

Alek

Катадолон
Ответ #2699 - 30 Окт 2017, 08:30:41

Да потому что хрень этот кат. Хотя когда есть,  то удержаться не получается конечно. Но это наше кайфожорство всё. Про цену и вред вообще молчу.