enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454682 раз)

Бегемот

Катадолон
Ответ #3360 - 24 Дек 2018, 21:40:14

спасибо за ссылку на алибабу, я сейчас ещё поищу, думаю заграницей должны продаваться остатки, пока нашла 28 капсул форте за 250 уе, дорого...
а лирика похожа на кат? когда он закончится, нужно будет в любом случае на что-то переходить, прийдется за рецептом идти, онлайн хотела свой антидепрессант заказать, уже и его нельзя онлайн, пришлось в аптеку ехать
рама, извини, не могу прислать, тк он меня избавляет от болей, ну и только плюсом идут положительные эффекты для мозга
Я заказывал в России фенибут,он на ПКУ,но пацанчики вышли из положения продают не
лекарство а вещества,посмотрю как придёт,получю,отпишусь.
Флупетрина у них нет,но из китая я думаю как в-во можно заказать без последствий,ну х.з.что как думает?
 
 

Hellen

Катадолон
Ответ #3361 - 24 Дек 2018, 23:12:20

Фенибут на пку, серьезно?
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3362 - 24 Дек 2018, 23:20:17

Фенибут на пку, серьезно?
нет конечно)))
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3363 - 25 Дек 2018, 04:43:03

по простому рецику.так не везде дают,но пока еще дают.
 
Енот Полоскунов
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3364 - 25 Дек 2018, 17:25:24

спасибо за ссылку на алибабу, я сейчас ещё поищу, думаю заграницей должны продаваться остатки, пока нашла 28 капсул форте за 250 уе, дорого...
а лирика похожа на кат? когда он закончится, нужно будет в любом случае на что-то переходить, прийдется за рецептом идти, онлайн хотела свой антидепрессант заказать, уже и его нельзя онлайн, пришлось в аптеку ехать
рама, извини, не могу прислать, тк он меня избавляет от болей, ну и только плюсом идут положительные эффекты для мозга
Я заказывал в России фенибут,он на ПКУ,но пацанчики вышли из положения продают не
лекарство а вещества,посмотрю как придёт,получю,отпишусь.
Флупетрина у них нет,но из китая я думаю как в-во можно заказать без последствий,ну х.з.что как думает?
Катадолон, нолодатак и т.д. по идее сейчас уже не являються лекарственым средством, из за этого могут быть проблемы потому что оборот незарегестрированых лекарств и т.д запрещен. БЫло б очень интересно если б кто-то попробовал заказать и у него получилось, мы б знали точный ответ.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3365 - 26 Дек 2018, 04:17:00

на торче тип возит с китая под заказ,хоть кило говорит может привезти.
там просто публике подобная хуята не интересна и его мягко послали нахуй.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3366 - 26 Дек 2018, 14:38:55

Вот такое вот пришло,обозвали веществом(не увляется лекарством).
Буду тестить.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0570.JPG]
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Катадолон
Ответ #3367 - 26 Дек 2018, 15:04:53

Лучши опий из Китая заказывать )))
 Я х.з. что вы там с ката выхватываете??? Дисфорию! Раз попробовал больше не имею желание. По мне так лучше трезвым быть.
 
« Правка: 26 Дек 2018, 17:14:50 от Casta »
 
Сказали спасибо: Vetal_8585, FURIYA, Hellen

Бегемот

Катадолон
Ответ #3368 - 26 Дек 2018, 15:10:22

Лучши опий из Китая заказывать )))
 Я х.з. что вы тамтстката выхватываете??? Дисфорию! Раз попробовал больше не имею желание. По мне так лучше трезвым быть.

Не спорю.
Поетому и говорю - буду тестить.
 
 

Casta

Катадолон
Ответ #3369 - 26 Дек 2018, 17:16:02

Та а причем тут фенебут? Он вообще не очем. Он же не прет. Не снимает и тд..
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3370 - 26 Дек 2018, 18:13:57

Та а причем тут фенебут? Он вообще не очем. Он же не прет. Не снимает и тд..

Да ладно не прёт,сегодня 25 бак.+1200 габы+1000 бута + 500 кофеина = в огнях :-)
Снег почистил,две машины помыл,в гараже порядок наважу,здесь строчу
 включил "Гражданскую оборону",подпирает так хорошо :-)
 
 
Сказали спасибо: Incognito, FURIYA

Casta

Катадолон
Ответ #3371 - 26 Дек 2018, 18:31:35

Ого может тебе герыча подсыпали )))
 Рита а ты че лайкнула??? Тебя тоже бут так забирает?  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: насекомое

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Катадолон
Ответ #3372 - 26 Дек 2018, 20:34:48

Ого может тебе герыча подсыпали )))
 Рита а ты че лайкнула??? Тебя тоже бут так забирает?  :crazy:

Да, настроение поднимается, тоже по дому как заведенная мотаюсь :стирка, уборка, готовка. А вот мужа не торкает ни бут, ни кратом. Сегодня, наконец-то согласился в клинику. Ттт, хоть бы не передумал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Катадолон
Ответ #3373 - 26 Дек 2018, 21:29:40

Это хорошо. А в какую??? Но главное чтоб ты бросила.
 Тем более если тебя так фенибут торкает , можно с лирой въебать это будет лучше чем мед.
 Я давно лиру не чувствую. А фенибут так вообщп тольк первые разы.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Катадолон
Ответ #3374 - 26 Дек 2018, 22:59:02

Это хорошо. А в какую??? Но главное чтоб ты бросила.
 Тем более если тебя так фенибут торкает , можно с лирой въебать это будет лучше чем мед.
 Я давно лиру не чувствую. А фенибут так вообщп тольк первые разы.

Я когда летом спрыгивала, юзала лиру, бут и кратом. Снимало наура. Если бы муж не сорвался (неделю всего продержался, а я -2 месяца), до сих пор не кололась бы.
Бля пишу и слезы градом. Прочитала, что Кирюха Бобус умер. Пздц какой-то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3375 - 27 Дек 2018, 17:48:31

Лучши опий из Китая заказывать )))
 Я х.з. что вы там с ката выхватываете??? Дисфорию! Раз попробовал больше не имею желание. По мне так лучше трезвым быть.
Casta давно снимался с дел,ты на сухую всё перебарываеш,уважуха тебе,я серьёзно.
А у меня пипец,драконьчики сука из стен вылетают,я не то что-бы работать,я с женой пообщяться нормально не могу(в слезах от дурака уходит).
И вся эта хуета аптечная мне жить помогает(я не уверен брошу ли я ваще),
bobus в своё время говорил что не может и день прожить без пав,
такая-же херня.Въелась всё это в организм встроилось как то.
Да и чё я тебе объясняю,всем пох.на это,все ждут меня успешного,креативного, и т.д.
а каково мне,всем пох.,в психушку и потом ходить унылым гавном,не по мне,я погорю ещё немного и к bobusy,жалко его,утром читал,слёзы сами лились,написать ни чего не смог,а может и к лучшему?Здесь мы в гостях,а в переди вечность.
Ладно расчуствовался я.
МИР.
 
 

Casta

Катадолон
Ответ #3376 - 27 Дек 2018, 18:30:51

Да такой же я как и ты. Просто бак и прочее я не люблю. А вот лира мне по нраву и  не могу без нее. А в последнее время начал перерывы делать. И ни чего жить можно. Вот смотри сегодня можно сказать день пролетел, а я трезв. А раньше думал что все увидят что со мной что-то не так. А всем похуй. Да и все в порядке так же общаюсь, работаю и тд. Все в нашей голове. Просто попробуй!
 Зато завтро как поприколу будет. Проснуться на работе (мне в ночь опять сегодня) и вкинуть 2х300 и домой на бодречке потрусить. А так каждый день тупо проеб денег без всякого удовольствия.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3377 - 27 Дек 2018, 19:25:41

Да такой же я как и ты. Просто бак и прочее я не люблю. А вот лира мне по нраву и  не могу без нее. А в последнее время начал перерывы делать. И ни чего жить можно. Вот смотри сегодня можно сказать день пролетел, а я трезв. А раньше думал что все увидят что со мной что-то не так. А всем похуй. Да и все в порядке так же общаюсь, работаю и тд. Все в нашей голове. Просто попробуй!
 Зато завтро как поприколу будет. Проснуться на работе (мне в ночь опять сегодня) и вкинуть 2х300 и домой на бодречке потрусить. А так каждый день тупо проеб денег без всякого удовольствия.
Да знаю я всё,не первый год на форуме,аватарку ты сменил(какую по счёту не знаю),не в этом дело.Просто понимаеш,когда я под пав.я любящий муж,хороший отец,признательный во всех смыслах сын,креативный руководитель(всё хорошо).
А так я унылое гавно,к девушке подойти не могу (боюсь быть отвергнутым),по работе ни чего не клеется,да и в целом не могу обычный образ жизни вести(как у всех(это я так думаю,мож загоняюсь)),я не раз завязывал с баклом,но возвращяюсь к тому-же.
Лира мне к счастью не зашла,в связке с баком.не даёт такой эйфории как амф.ну нах.это нада.На форум,если чесно зашел поинтересоватся о проверенных магазинах(хотел амф.взять на новый год),с bobusom мы частенько в личке общались,
он бы подсказал.А щас я х.з.,не хочется праздника.
Casta ты извини,ща во мне столько всего,я сам не помню(+алкоголь 0,5 самогона),
но не в огнях,а хренгово как-то,эмоциональное состояние пипец,всё плывёт,извини за ошибки.
Сегодня думал начать жить без бака,хуйни всякой накупил,думаю начну,отпишусь чё и как у меня,мож кому поможет.С ута узнал,и всё пиздец набрался(мне говорят,это его жизнь,он сам выбрал такую,так и я выбрал такую-же),не могу больше писать,помолчю.
Правильней будет.

Уже литр самогона.За ошибки извиняйте,всё плывёт,клава х.з.где анг.,рус.
ну вы поняли.
 
« Правка: 27 Дек 2018, 23:04:43 от Бегемот »
 

somenko24

Катадолон
Ответ #3378 - 07 Янв 2019, 01:34:00

на торче тип возит с китая под заказ,хоть кило говорит может привезти.
там просто публике подобная хуята не интересна и его мягко послали нахуй.
Увы он зарегился, оптисал там 12 декабря и больше не заходил. Походу чес какой-то.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3379 - 07 Янв 2019, 05:12:27

еба,а ты никак с говном этим не успокоишься.
в даркнете этой хуеты как порошка стирального.
 
Енот Полоскунов