информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454683 раз)

yuron

Катадолон
Ответ #80 - 23 Окт 2013, 13:30:46

по крайней мере довольно понятно рассказано. конечно про побочки ничего :)
лирика это же относительно новый препарат, даже новый тип обезболивающих препаратов, так что наверное сейчас не одна корпорация ведет разработки в этом направлении, это бешеные деньги.
что то среднее между наркотиком и обычным обезболивающим.
конечно, побочки еще не изучены, особенно в длительной перспективе, но плюс то, что гораздо точнее и сильнее борется с болью
так что если принимать, то короткий промежуток времени.
аспирин тоже ж не безопасный, если высокие дозы и длительно применять. там побочки очень серьезные могут быть, т к он блокирует ферменты которые участвуют в свертываемости крови, и еще какие-то которые связанны с воспалительным процессом, лейкоцитами и т д.
но плюс аспирина в том, что ацетилсалициловая кислота находится в многих природных веществах и организм адаптирован под нее
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Катадолон
Ответ #81 - 23 Окт 2013, 14:54:03

я даже не могу представить, как можно месяц на кумаре выдержать.
буприк же не на все рецепторы действует, значит в теории, какие-то должны работать, не заводятся только те, что обезболивают, а это же как раз сильная физика получается, если он обезболивает в 30 раз сильнее морфина...
если бы у тебя были разрушены рецепторы то и бупренорфин не действовал, так же? а ты вообще и не на очень больших дозняках. чел вот приделывается через день, что то около 4-8 мг т к по леве не выходит.
может сформировалось что-то типа болевой памяти?
а может нужно организму какой-то толчок сделать, сдвиг, а то если лежать все это время (ну образно) возможно процесс сам собой и не запустится? хз...
да, Костыль красавец, только вот не помню, он на проге был или покупной юзал...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Катадолон
Ответ #82 - 23 Окт 2013, 16:14:56

ого странно.. даже гера не снимает на кумарах? казалось наоборот, на кумарах должно сильней действовать.
да эндорфины же вообще не вырабатываются когда под наркотой, и на кумарах...
ну да, чувствительность у них притупилась, толер и все такое, но насколько временное это
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Катадолон
Ответ #83 - 23 Окт 2013, 16:36:53

А с другой стороны Суб это реальное попадалово. Всех же нельзя под одну гребенку. Вот ты Дим говоришь что лучше на нем если не уверен что не вернешься к опятам. Ну вот пример - да я не уверен, но в ближайшие 10 не собираюсь возвращаться и уверен. У меня есть выбор, а у тебя уже нет, хочешь не хочешь а будешь. Только не нужно всяких интересных мыслей вроде " а ты уверен что эти 10 лет не вернешься, откуда ты знаешь " и подобных. С геры слез и залез когда захотел ( смог, не вытерпел трезвости нужное подчеркнуть ). Люди разные кто то по 20 лет в ремиссе и начинает кто - то 3 дня. Но Суб то выбора ни тем ни другим не оставляет. Минус и огромный
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Катадолон
Ответ #84 - 23 Окт 2013, 19:26:55

Ну как соберешься поможем всем коллективом, иначе зачем мы здесь. Столько голов придумаем и поддержим Дим
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Катадолон
Ответ #85 - 23 Окт 2013, 20:51:10

Там разберемся, подвиги ни к чему. А лира поможет хоть ее и компрометируют сейчас, ну ты знаешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Катадолон
Ответ #86 - 23 Окт 2013, 21:12:05

Забей на нее значит совсем. Придумаем. Нужно с почками разобраться, месяца за три до спрыжки нужно заняться ими все равно, на кумаре хорошо работающие почки это плюс огромный. У тебя кстати пиелонефрита не было ? Тяжелых инфекций в последние пять лет ? Ангины с осложнениями ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Катадолон
Ответ #87 - 23 Окт 2013, 21:24:37

Тогда по возможности сдашь анализов парочку, а не будет возможности значит будем так решать, есть способы почки реанимировать без их ( почек ) желания
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Катадолон
Ответ #88 - 23 Окт 2013, 22:06:15

ничерта себе, не знал что лира так грузит почки.
катадолон в России больше чем в 2 раза дороже чем у нас.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Катадолон
Ответ #89 - 23 Окт 2013, 22:09:13

Да у нас все почти вдвое дороже, лекарства практически все. На укр инет аптеках читаешь цены и удивляешься. Хотя не все. Фенибут например можно найти и втрое дешевле чем в Украине
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #90 - 24 Окт 2013, 06:48:05

Катадалон! веселый препарат у всех тремор, что по клаве, даже не попадают. и пох жрем дальше.йцуцуцугопцаца!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Катадолон
Ответ #91 - 24 Окт 2013, 11:41:45

Ганжа, да главное снимает ли он боли, помогает на кумарах или нет. и в чем его можно сравнить с лирикой
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Катадолон
Ответ #92 - 24 Окт 2013, 12:19:25

Боли то он снимает.но сна не будет,ес ток его принимать.лирика гораздо лучше на кумаре.ИМХО
она и боль снимает и как АД и со сном тож помогает.
---
Это далеко не лира,очень далеко.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #93 - 26 Окт 2013, 13:07:32

Юрий Можно и другими обезбаливающими снять  крутежку. а лира да, как АД хороший, она отгоняет слегка мысли о наркоте. катадалон ни куя! получить тремор что бы обезболило, не вижу смысла! 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #94 - 21 Мар 2014, 19:53:12

Хорошая вещь. Употребляю оригинально-с - высыпаю капсулы в стакан теплой воды и вперед!
Приход - минут через 10 - НЕ вру, попробуйте. От 4-5 шатает реально, ручной тремор, если нет привычки.
Народ жаловался на противный вкус порошка на что было разумно замеченно - есть такая работа - употреблять наркотики!!! ))) (Оул) (кста кто знает где он OWL - маякните плиззззз!!!!)
Так как сижу на баклосистеме, то всегда вместе (обычно на излете).
Но при переборе шатает жестко, координации -ноль.
У меня на столе трещина - лбом ебанулся (на лбу - ни хренасики нет ))) ).
Иной вариант потребления - надкусывание капсул до появления вкуса порошка - и глотам-с. Не так жестко, но тоже быстрее и сильнее, чем целиковые.
Как-то так.
Максимально употребялл 1200 мг - целиковыми капсулами. Но хьюберт с незабвенного песочного места и до 4 г доходил вроде, и все ежедневно.
Замечу дороговат сцука. У нас на пляже его называли "препарат Скрудж Мак Дак" )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Катадолон
Ответ #95 - 21 Мар 2014, 20:44:19

тогда уже под язык можно.
так а смысл его на излете хавать, он что, типа заморочки-тревогу-ухода снимает, или просто усталость как обезболивающее? под ним легко становится ходить?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #96 - 21 Мар 2014, 20:56:50

Кайф продлить, когда бак затихает.
Тревожность - да снимает. Головушку мутит, а я (непьющий алкаш) люблю мутняк. Как-то так.
ХОДИТЬ - если мало то как будто плывешь, если много - а-а-а-а - про стол с трещиной смотри... В сортир только по стенкам.

Я понял почему многим кат не нравится. Я его юзаю на баклосистеме - миорелаксанте -трясучка и пр. гораздо меньше.
 
« Правка: 23 Мар 2014, 23:11:20 от Юрий »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #97 - 24 Мар 2014, 16:01:51

запиваю 5 капсул горячим чаем и минут через 15-20 раскрывает на всю,в течение дня подкидываю краб штуки три,а так отпускает быстро и без крабы дипры хуярят,кто по сколько егт ебашит? говорят если 10 сразу вкинут то эйфория невебаца прёт,может дипры у меня иза того что 5 кидаю? и толер к нему пизда на след.день нужно раза в два больше чтобы такого состояния добица
 
 

ReBoot

Катадолон
Ответ #98 - 24 Мар 2014, 16:03:42

шо такое краб? И шо такое дипры?
,...ой ребятки ..шо ж вы ищите ейфорию там де ее нет? ,..вопрос риторический. Понимаю...весна ,все дела)
Ото б я на форуме спрашивал как десять ,эйфоричат или нет) , я б уже сидел выкупал  как оно ничего эйфория под десятью колесами катадолна), смишно.почему то хз. Короче я не в теме)
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #99 - 24 Мар 2014, 16:32:56

карб. у них, это краб! а дипра, это  них депресняк.!) лучше пива с крабами)!!
очень заметна эйфория, после 5 штук, аж буквы путаются, я в этой теме давно читал, что от катадалона, по клавишам непопадают) это все тремор.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.