информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454860 раз)

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Катадолон
Ответ #1240 - 30 Дек 2015, 21:51:38

доза - грамм день в день
срок - год и 3 месяца.
меня интересуют именно симптомы, кроме психологической тяги
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1241 - 30 Дек 2015, 22:32:02

В основном психологические - разной силы шугняки - панические атаки - это самое неприятное, что может быть (а может и не быть).
Напряженное состояние, раздражительность.
Нежелание что-либо делать, отвращение к миру на трезвяк, замкнутость.
Бессонница, естественно, откуда и утомляемость.

Физика у всех различна - потливость, небольшая температура, скованность в мышцах - но я не слышал, чтобы реально ломало, даже от тех, кто сидел на 2,4 гр/день. Короче типа простуды, а может вообще не быть.

Да и к психике я бы не особо так "готовился". Я перечислил то, что может быть, но половины возможно не будет. На Пляже (торч-ресурсе) мы называли кат наиболее щадящим веществом.
Думаю можно рекомендовать заменить на габу на 7-10 дней - по 300 утром и 300 в обед, а вечером транк (феназепам, стрезам) и/или сонник (донормил, мелаксен). С габы отмены почти нет - ну там еще недельку по 300 попринимать. (Не пересаживаться! Габа не прет, но так... подпирает). Габа в виде конвалиса.
Еще лучше, если предварительно скинуть дозу лесенкой.
У меня хорошие результаты на отмене давал карбамазепин в виде финлепсина - ну это лучше на ночь 200 мг., а то подтупливание будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Zandzlol

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Катадолон
Ответ #1242 - 31 Дек 2015, 00:03:41

Здравствуйте.
  Если вкратце.  Толлера ноль. Для первого приема и знакомства с в-вом, собираюсь использовать 3 капсулы, предварительно высыпав их содержимое в теплую воду и выпить. Миксовать ни с чем не буду.
  Подскажите, насколько адекватно пройдет знакомство с веществом таким образом. Можно ли будет сделать крепкий вывод о в-ве?
 
 

Tarik

Катадолон
Ответ #1243 - 31 Дек 2015, 01:32:29

Одну высыпь на зеркало, подели на дорожки и носом, раз толера нет, а то метлу от трёх хапанешь, разорвёт не поподецки
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1244 - 31 Дек 2015, 04:48:38

Ноздри)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Zandzlol

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Катадолон
Ответ #1245 - 31 Дек 2015, 09:34:16

Сбит с толку. Сколько читал темку, не видел, чтобы кто-то про интраназальное употребление упоминал
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1246 - 31 Дек 2015, 10:37:03

Включи логику,если взять ретард 400мг и занюхать,всё ляжет на слизистую,а так как там помима вещества есть левые продукты,значит по соплям так сказать всё поподёт в желудок и будет тебе счястье)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #1247 - 31 Дек 2015, 14:44:38

итак,мною было принято 500ката и 75 Б, ну что могу сказать, за ебись, всё-таки я уверен. что катявоздействует на все интересные "рецепты" в дозе выше рекомендуемой. даже в инструкции на это намекают, а что вы думаете по этому поводу,многоувлажняемые дамыигоспода? надо потом удалить этот пост, а то правительство рф такие проныры, им только дай повод что-то ни будь запретить, блять, не курил 3 месяца, а под катей невозможно удержаця,чтоб не покурить.
-----
вышел на улицу и чот приуныл. а вошёл в тепло и снова раскрыло снвераятнейшей силой,ой блять. как же нравиця. аж по кнопкам не попадаю

куда все вымирли?
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1248 - 31 Дек 2015, 18:18:29

та ты шо,ото тьягло бльо!
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #1249 - 31 Дек 2015, 18:23:28

DELY а уже всё, что то взгрустнулос. щас 250 бака закину и на боковую
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1250 - 31 Дек 2015, 18:30:54

Анальгин, Дели и все -  с Наступающим НГ!
Харе тут супердозы рекламировать. Я понимаю, что под Катей пиздеть охота, но уж воздержись Ана!
А по носу вообще не рекомендую - слишком мелкий порошок.
Как и высыпать из капсул.
Самый адекватный прием данного вещества - в капсулах.
Хотя эксперименты никто не запрещал. Но... лучше учиться на чужих ошибках.
Всех со всем!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Tarik

Катадолон
Ответ #1251 - 31 Дек 2015, 19:07:53

 да я вообще прикололся насчёт носом катю нюхарить, а вы повелись, вот наивные питоны пошли))
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1252 - 31 Дек 2015, 19:26:32

Тарик да кто повёлся,сами крикнули с этого хода)Аналгин вяжи!Хуею "250 бак и спать",ппц ваще люди делают.Да что мы думаем,вон Дели не даст спиздеть,жопа ваш кат,как вкинул под бак,дык аж подухуел.всего трясёт-всё плывет-хорошо что прёт всего 30 мин,потом ещё мин 10 ноги подкашивались,пиздець,лутьше раз на то пошло налба почти 3 десятки взять,вот там на чистые рецепторы аж мурчать начинаеш.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Катадолон
Ответ #1253 - 31 Дек 2015, 20:44:23

та хз..250 бакла...))это смерть нах для меня))тут 25 инохда дохуя
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1254 - 31 Дек 2015, 20:55:17

Я и сам не понял,Аналгин у тя чё там депресняк?на движухи ты кинул 50,а спать ты будеш 250,аааа я понял он ноль наверно случайно дописал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1255 - 01 Янв 2016, 08:16:59

Катадолон можно смело назвать самым успешным препаратом в сфере снижения вреда.

СО фактически нет, ЕСЛИ употреблять не системно, не миксовать, а делать паузы, заменяя другим веществом, также не имеющим тяжёлые последствия для избавления от оного.

Повторю, что в этой теме, самые точные по описанию предназначения кати и достижению эффективности оптимальных ощущений от неё, описал подробно, в своих постах обитатель ОУЛ ( начиная с 10стр. ) Конечно его опусы на счёт сего сабжа субъективны, но весьма практичны и эффективны, ИМХО.

Например, я указал, что мне достаточно 3 с утра, под кофе, а затем пару вдогонку спустя некоторое время, где то часов аж через пять. Мне важно в это время быть со свежей головой, чтобы не было тремора рук, пошатываний и подергиваний. Зачем мне такое гонево и палево? Если кому то нравится, то для меня это уже какой то мазохизм. Мне нужны новые интересные мысли и идеи! Я именно так полагаю суть этого препа. Раньше трава была, а теперь я снизил вред- не хочу проблем с полицией. Сесть за косяк зелени у нас, как не фиг делать. Государство сильно под контролем право охранительной системы. ППС разогнали всех и вся во дворах. Нет ни торчков, ни синей братии на лавочках. Разве что на периферии.

Ну и лира. Она мне помогла слезть с трама. Вляпался после многих лет относительной чистоты. Начинал ещё с ханки на кислом, в начале 90-х и понеслось.. Если б тогда лирику знали, то многим бы повезло и спрыгнуть и жизнь прожить дальше и не мучиться то по лечухам, то по лагерям, из за этой наркоты.

Кстати, из интереса интересуюсь по нашим аптекам о лирике, преге- большинство и слыхом не слышали, делают удивленные глаза. Говорят спроса нет. Это в kz. И значит торчки не знают. Многих спрашивал- они не знают! Бут и лира есть лишь в некоторых, без рецепта. Ну я для себя то нашёл. И катю везде подают без проблем.

Спасибо форуму этому. Случайно наткнулся. С НГ всех. Желаю снизить вред ну и всех благ.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1256 - 01 Янв 2016, 15:38:22

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Главное здоровье!!! со мной такой пиздец произошел, вообщем закинул я руку под голову так и заснул, просыпаюсь ПИ**А, у меня рука тупо висит, кисть ее не держит, пальцы почти не работают, на 2-й день пошел в больницу, и вот уже 3-й день в неврологии лежу, капельницы уколы диагноз нейропатия лучевого нерва. такой стрем берет честно говоря. вообщем следите за тем как вы засыпаете. улучшений пока нет(
 забыл дописать, как вы наверное поняли это катя была!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1257 - 01 Янв 2016, 16:33:58

Истории такой случай известен. Причем у нас же на форумеи тоже от катадолона. Только там парень лег на руку и отлежал.
С тем же результатом.
В больницу он не пошел, рука постепенно восстановилась, все нормально кончилось.
Давай держись и не стремайся! Все наладится! (Напиши дозу ката, плиз, чтобы люди знали).

Да - под катей и гамаками надо класть конечности без сгибов и сдавливаний. Такая вот редкая, но пиздецкая побочка. Осторожней.
----------------
Вот нашел сообщение того парня http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2855.msg249056.html#msg249056

Реально кат опасен в этом отношении.
Я предлагаю МОДЕРАТОРАМ в первый же пост в теме внести предупреждение об этой херне, ибо люди реально конечностей лишаются на какое-то время.


"ОПАСНО!!! Во сне под большими дозами катадолона может быть травмированна неровно расположенная или придавленная конечность. В результате почти полностью теряется чувствительность на длительное время. Вплоть до случаев госпитализации!"
Вот ссылки:
1. http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2855.msg249056.html#msg249056
2. http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2855.msg448012.html#msg448012


Илья - пожалуйста внеси это красным цветом в первый пост - пусть наша совесть будет чиста, что предупредили народ.
Причем в первом посте идет инструкция к кату - ее обычно не читают, поэтому лучше надпись разместить перед инструкцией в самом начале. Думаю это наша обязанность именно в качестве снижения вреда и защиты пользователей.
Заранее спасибо!
 
« Правка: 01 Янв 2016, 17:50:55 от ILUXA »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #1258 - 01 Янв 2016, 17:34:56

сделал :ok: в твоем сообщении этом тоже красным выделил,
пусть получше видят люди, а то окуеть, из за какой то галимишей херни,
которую то и наркотиком никогда не назовешь, лишаться дееспособности конечностей...
и неизвестно еще или это "на какое то время", так как ни первый чел с такой проблемой,
ни второй, не отписывали что у них все прошло и все збс. 
 
Скворец
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1259 - 01 Янв 2016, 19:30:31

решил на ночь взять флугесика.  за вечер и в течении ночи я вот так подхавывал, сколько конкретно (больше 4-х сразу я обычно не кидаю) и в какое время точно не помню. по мимо флу я ещё был  конечно заряжен но то уже другое. вырубает сходу только он меня. к стати с помощью него я спрыгнул с азалептина.
от бака у меня была похожая ситуация, но там проходило в течении 2-х минут само


я от "инкогнито" не увидел что у него все восстановилось. 1 собщение 8 мая последнее 25-го. "восстановилось на 60%) Русланыч, там всё благополучно? ты нашёл?