информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 457845 раз)

насекомое

Катадолон
Ответ #3120 - 22 Мая 2018, 16:16:40

Оно самое, как кат, но слабее нади.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #3121 - 22 Мая 2018, 21:53:20

Оно самое, как кат, но слабее нади.
Надя я так понимаю Нолодатак?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3122 - 22 Мая 2018, 22:19:32

Как же ты столько лет Катю знаешь, а про Надю не слыхал)))
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #3123 - 26 Мая 2018, 08:39:22

Как же ты столько лет Катю знаешь, а про Надю не слыхал)))
Скоро и про Катю не услышу( Вчера звонит аптекарша знакомая, говорит отзывают все партиии Катадолона. Оставила чисто мне. Пообещал выкупить.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

rama

Катадолон
Ответ #3124 - 26 Мая 2018, 22:17:46

В итоге, я правильно понимаю, что весь обычный люд от катюхи не получает ничего такого сверх, о чем я писал выше? Обычных людей она просто мажет и слегка торкает, а люди, у которых уже есть диагноз шизофрения, чувствуют, что под катом они могут все? И вот эта девочка отписалась missa, что у нее тоже кат вызывает похожие эффекты и диссоциацию, она тоже  с шизой.
А на обычных людей катя не работает так, то принял 500 мг и ты понимаешь что сегодня ты супер человек  под таблеткой NZT48 ?
 
 

reaction

Катадолон
Ответ #3125 - 27 Мая 2018, 03:23:53

rama, все твои посты про кат - считай, что мои)
Да и многие здесь выхватывали, но сейчас не пишут.
У себя в городе скупаю последние упаковки и блистеры сабжа, но, как говорят: перед смертью не надышишься) и честно-не знаю что делать.. Слишком важен мне лично этот препарат. Самое главное, он даёт мне ценные мысли, в нужный момент, креатив. Я давно не употребляю. Раньше было всё. Сейчас нет даже алкоголя (наркотика номер один) и курева (уродливого подобия успокоителя нервной системы).
Хотел пообщаться. Не здесь конечно. Если не против, напиши в личку.

Флупертин снять с производства.
Возможно многим здесь он непонятен и отвратителен, но лично мне, нужен и если что, не для связей с космосом. Шизофренией не страдаю. За года три ежедневного потребления, печень не пострадала- прикрывался гепабене, карсилом. Анализы в норме. Гепатит С есть.
Как то так. У каждого свой организм.
Ни в коем случае не призываю никого есть катадолон. У каждого находятся свои способы.

Всем здоровья.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3126 - 27 Мая 2018, 05:25:45

Я давно не употребляю. Раньше было всё. Сейчас нет даже алкоголя (наркотика номер один) и курева (уродливого подобия успокоителя нервной системы).

Синька чмо конечно,а про травушку не обижай юзеров,есть сорта сравни с катом.
И сколько ты еще кат будеш жрать,у него толер пипец,пласт,два в день?
Не вериш,старые юзеры тебе раскажут.
Он,для каждого по разному,перестает действовать,и приходитсся увеличивать дозу,
либо микс.
И то и то нехорошо.
Снижай дозу до плацебо,а там организм сам подстроится,и с малых доз
можно все вами описанное выхватывать ИМХО.
А кат вернется на прилавки,не переживайте,слижком востребован,
а это бабло,у нас разлетается в лет :)
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #3127 - 27 Мая 2018, 07:13:32

Я так полагаю останется Нолодатак и Нейродолон российского производства. А про катю забугорную забыть
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

DELY

Катадолон
Ответ #3128 - 27 Мая 2018, 07:16:03

последний раз живот болел пиздец от нее.дня три не согнуца не разогнуца-отрава редкая.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3129 - 27 Мая 2018, 08:45:44

А у меня изжега от нее,принимаем то на голодный желудок.
Периодически пью омез.
И нет у меня там супермыслей и т.д.,скорее расслабляет.
Может рецепторам хана,может мозгу:)
 
 

rama

Катадолон
Ответ #3130 - 27 Мая 2018, 10:24:49

rama, все твои посты про кат - считай, что мои)
Да и многие здесь выхватывали, но сейчас не пишут.
У себя в городе скупаю последние упаковки и блистеры сабжа, но, как говорят: перед смертью не надышишься) и честно-не знаю что делать.. Слишком важен мне лично этот препарат. Самое главное, он даёт мне ценные мысли, в нужный момент, креатив. Я давно не употребляю. Раньше было всё. Сейчас нет даже алкоголя (наркотика номер один) и курева (уродливого подобия успокоителя нервной системы).
Хотел пообщаться. Не здесь конечно. Если не против, напиши в личку.

Флупертин снять с производства.
Возможно многим здесь он непонятен и отвратителен, но лично мне, нужен и если что, не для связей с космосом. Шизофренией не страдаю. За года три ежедневного потребления, печень не пострадала- прикрывался гепабене, карсилом. Анализы в норме. Гепатит С есть.
Как то так. У каждого свой организм.
Ни в коем случае не призываю никого есть катадолон. У каждого находятся свои способы.
Всем здоровья.
Радуют, что хоть так. Ведь когда я написал что никакие вещества не вызывают похожие эффекты, то с меня начали прикалываться, мол, я ничего кроме аптеки не видел и старожилы еще написали, что кат полное говно для дебилов, и что каких только оленей на форуме не видали, а самые ебанутые всегда в ветке катадолона))
Ну а печень все таки чувствовала катю и это, пожалуй, единственный преп, на который моя печень вообще реагирует. Если б не печень то я бы жрал его раза 3 в неделю и непременно бы днями работал и богател бы.
Может все таки закажу из Китая 10 г на пробу, он там стоит копейки, вдруг он чистый окажется и приятный. Индийский флугесик всего 2 раза пробовал но он намного приятнее был и мягче. И то там уже состав хз какой, а в китае можно заказать именно чистяк. Ну и буду может в сторону диссов смотреть, может чего найдется. Знакомый гровит много сальвии, она растет без проблем. Говорит что если пожевать 2-3 листа то сразу настроение нормализуется, боли уходят, голова ясная, не так как если курить. Ну и, по крайней мере это все же растение.
ПОд тем же ДХМ что-то подобное можно словить, но все как-то лениво и обломно и тело хочет только покоя, так что результативности тут ноль.
А ЛСД мне тоже не поможет. У меня такой род деятельности, в котором приходится искать незанятые сектора и искать пути обхода и нестандартного мышления. Очень нужна креативность и попытаться вот ясно увидеть что произойдет , если я поступлю так то и так то. НУ вот даже под катей  я  четко вижу и перебираю  все возможные варианты событий и принимаю смое правильное решение.
Психоделики...  они  просто в данный момент дают тебе полную картину происходящего. ТЫ становишься всепроникающим, можешь зайти, допустим, в магазин и как бы со стороны увидеть всех людей сразу и будешь слышать что каждый из них сейчас говорит и что он из себя вообще представляет. Просто ты становишься эфиром, все охватываешь и понимаешь вот начиная от муравья и заканчивая небом. От этого люди и пугаются и получают бэды. Что слишком большой поток информации  и мозги не вывозят.
А вот под катей допустим  я не пронизываю все вокруг и не могу услышать о чем говорят бабки на лавочке за 2 квартала от меня. Но я могу по запросу получить любую информацию извне. Вообще любую и просчитать наперед любую ситуация с очень четкой визуализацией. И мне это очень помогло бы в работе, ведь я же не упарываю просто чтобы по улице лазить и херней заниматься.
Еще добавлю про связь с космосом. о которой неправильно поняли. В эзотерике, восточной медицине, принято считать, что человека пронизывает  2 потока энергии, которые текут в области позвоночника. Нисходящая энергия пронизывает человека  из космоса к земле, а  восходящий поток идет из земли к космосу.
Через нисходящий поток человек получает всю информацию из космоса. Мозг это приемник радиоволн, главное настроить нужную частоту. А любая информация содержится в  энергоинформационном поле Вселенной. Оттуда тот же Тесла и черпал свои идеи и сам рассказывал как это происходило. Вся информация давно есть, ее нужно просто научиться получить. И фишка в том, что именно благодаря   нисходящему потоку в  повседневной земной жизни мы можем оценивать любую текущую ситуацию и принимать абсолютно любое свое решение!
Именно то о чем я и пишу по поводу кати. И вот еще цитата " мы можем эффективно анализировать, чувствовать, прогнозировать ситуацию (!) Нисходящий энергетический поток усиливает эффективность работы нашей психики — сознания, повышает восприимчивость
,увеличивает скорость оценки ситуации. (!)
Вот оно. Прогнозировать ситуациии принимать правильное решение. И все это дает катя и все это сходится с тем что пишут в сфере биоэнергетики и эзотерики. Вот такие дела. ТАк что если надумаю заказать пробник на Алибаба чистого флупиртина, то отпишусь))
Всем ЗОЖ, желаю всем использовать вещества только по их назначению и при необходимости.
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3131 - 27 Мая 2018, 11:35:21

На старте этот флупиртин походу меня так же штырил, как товарищей выше.
После трех лет, даже эпизодическое употребление не дает и половины того эффекта, что был. Если память не изменяет
А так вроде все правильно написано, у меня такое было.

Желудок, или что то другое внизу живота  с него у меня тоже болит иногда, когда в день лист или больше  входит
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

rama

Катадолон
Ответ #3132 - 27 Мая 2018, 12:20:56

На старте этот флупиртин походу меня так же штырил, как товарищей выше.
После трех лет, даже эпизодическое употребление не дает и половины того эффекта, что был. Если память не изменяет
А так вроде все правильно написано, у меня такое было.
Желудок, или что то другое внизу живота  с него у меня тоже болит иногда, когда в день лист или больше  входит

НУ так ты может не знал в какую сторону смотреть и чего ожидать. Потому что мне тоже не с первого раза кат открылся. И вот если бы люди поняли что можно под ним прочухать и на какую волну настроится, то было бы все иначе. А так же получается, что ты закинешь лиры, бухнешь, дунешь, потом где-то ты взял 5 таблеток ката а через час у тебя уже в носу дорога белого и ты "не прочухал катадолон". Поэтому его надо целенаправленно употреблять, вот так утром закидывать  5 штучек и заниматься тем делом, в котором ты хочешь достичь результатов. ПОтому что под ним все будет интересно делать. И смотреть как паучки трахаются и вазоны садить, просто это проеб времени все. Нужно заниматься задачей, в которой важен нестандартный подход или вот рассудительность и трезвая голова. Как-то так, короче. И это как бы совет человека, который все пробовал,  кроме там церемонии аяхуаски с лозой духов, хотя ДМТ я пробовал, и особо отбитых церемоний ибогаина и т.д. И я заявляю что нет стафа, который бы мог дать столь полезные эффекты. ЧТо-то от диссов и от психоты можно взять, Я уже писал свои отзывы.
Но и пишут здесь люди что ваша катя РФ просто мажет и не дает такого эффекта как обычный кат от ТЕВА.  МОжет в этом еще дело. Что бодяжат не пойми что и чистота продукта далека от идеальной. ВОзможно делается акцент именно на снятие болей. Хотя мне кажется что они поняли , что народ может выкупать из ката пользу и хотят эту лавочку прикрыть под видом вреда для печени. И раньше некоторые люди что-то брали у ката хорошее, но может уже нас стало слишком много, таких как я . И лавочку пора закрывать.  Пойду куплю сосисок, бутылку водки и назад в стойло. Связь с космосом. Ага, Хуёсмосом!!!
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3133 - 27 Мая 2018, 12:35:58

Стало много тех, у кого печень в утиль пришла после этого флупиртина.
Катадолон он и в Африке, тева производитель. Как и в рф.
Ну а как ты 5 штучек заряжаешь и делами занимаешься я хз. Я не на системе. Да и когда был, то за раз максимум 4 кидал и залипал под конец, какая там нах работа
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

rama

Катадолон
Ответ #3134 - 27 Мая 2018, 12:39:28

Стало много тех, у кого печень в утиль пришла после этого флупиртина.
Катадолон он и в Африке, тева производитель. Как и в рф.
Ну а как ты 5 штучек заряжаешь и делами занимаешься я хз. Я не на системе. Да и когда был, то за раз максимум 4 кидал и залипал под конец, какая там нах работа
что значит " я не на системе" ? Я мог не жрать кат полгода и в один раз закинуть 4 штуки и сразу мне все открывается что положено. Вот прям бац и NZT48. Любую тему давай мне, любого человека, любое занятие. Все и всех раскатаю в самом лучшем виде на который способен и сам потом буду удивляться что так вышло и я сам об этом раньше не знал
 
 

Ри

Катадолон
Ответ #3135 - 27 Мая 2018, 12:39:50

Хотя мне кажется что они поняли , что народ может выкупать из ката пользу и хотят эту лавочку прикрыть под видом вреда для печени

ну это уже попахивает СПГС (поиском глубокого смысла там, где его нет)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rama

Катадолон
Ответ #3136 - 27 Мая 2018, 12:55:54

Хотя мне кажется что они поняли , что народ может выкупать из ката пользу и хотят эту лавочку прикрыть под видом вреда для печени

ну это уже попахивает СПГС (поиском глубокого смысла там, где его нет)
А я уже ничему не удивляюсь  после того что они сделали с содой и перекисью.
Профессор русский Неумывакин провел многолетние исследования, в том числе с космонавтами и установил , что перекись водорода приносит огромную пользу для человека, насыщает все клетки кислородом, убивает все опухоли, бактерии повышает иммунитет и вообще просто бомба для лечения. И люди начали лечиться.  ТАк эти уроды просекли фишку и стали добавлять сейчас во всю перекись бензоат натрия консервант. Теперь простую лечебную перекись ты не купишь, на ней будет в лучшем случае написано, что она бодяжена консервантом, чтобы ты не оздоровился с ее помощью. И купишь ты теперь перекись в Германии и тебе скажут что она кошерная и без добавок. Хотя это простая сраная перекись. И шо ? И ниче. То же самое эти уроды сделали с содой. Сейчас то что в пачках соды это не сода. Спросите у своих мам и дедушек или это сода сейчас. Это не сода. СОда была у нас всегда и неограниченным сроком годности. А сейчас продают непонятно какую смесь под этим названием. А просто потому что тот же Неумывакин открыл что сода лечит Это же элементарно ощелачивание организма. У нас у всех организм закислен, в том числе у всех любителей мяса. А щелочь это наше все. ЩЕлочная среда должна быть у человека и в ней не смогут развиваться болезни и микробы, а нам все впаривают для закисления микрофлоры.
Организм нужно ощелачивать. Так они даже соду убили и перекись убили чтобы люди не  смогли лечиться. А ты мне говоришь, что кат они не уберут с прилавков потому что некоторые уникалы выкупают то, что им не положено знать

п.с. Если мне скажут, что я получу любое вещество сейчас, я просто выберу кат и чтобы он не гробил печень. И я сейчас могу заказать все что угодно в мире в дарк нете, любое вещество или оружие и знаю где найти, но меня ничего не привлекает. Может бы заказал МХЕ потому что крутая штука и может бы бутылочку лизера на поллитра, чтоб была. но это так чисто чтобы стояла. Психоделиков валом, у меня сосед Шульгин, но это все не то. Первое место я отдам катюхе и дмт, второе - 2c-b, 2c-i, lsd,  третье будет уже диссы мхе+дхм, ну а дальше только растения и энтеогены, но они не дают такого, как этот сраный кат из аптеки. 
Ну а эйфоретики и стимуляторы я даже не рассматриваю, это все дрочилово. Тему опиатов я даже затрагивать не хочу.
 
 

reaction

Катадолон
Ответ #3137 - 27 Мая 2018, 14:47:48

rama, задал вопрос в личку
Здесь не стал, потому как вроде правилами нельзя.
 
 

Ри

Катадолон
Ответ #3138 - 27 Мая 2018, 14:48:46

если "где достать" то да, не надо этого.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3139 - 27 Мая 2018, 18:43:48

толер не набит. Я даже одну капсулу хорошо чувствую. То и значит, что чтобы приторчать как ты, мне надо за день уработать штук 15. Польза не сопоставима с вредом от Этого
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома