enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркофобия  (Прочитано 49643 раз)

Алеша

Наркофобия
Ответ #60 - 02 Дек 2010, 19:50:28

2 Cinderella
Благодарствую за отзыв. Что за жопа в Грузии если не секрет, я думал там можно при правильной политической ориентации  ловить рыбку в мутной воде типа метадона?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Cinderella

  • Гость
Наркофобия
Ответ #61 - 02 Дек 2010, 19:54:15

Lelik, если тебе действительно интересно, то я могу тебе привести его рассказы (ну скопировать) про ситуацию именно с нашим братом и их ментурой и законами, а так же с их ценами. Только мне надо подборочку сделать)). Человеку уже за 40 и он в теме много лет.
 
 

сугроб

Наркофобия
Ответ #62 - 02 Дек 2010, 19:57:07

2 Cinderella
Благодарствую за отзыв. Что за жопа в Грузии если не секрет, я думал там можно при правильной политической ориентации  ловить рыбку в мутной воде типа метадона?


ориентация может быть сексуальной,а политической - позиция))))

да и при чём тут это фсё??

с лаешкой хоть в украину на ЗТ мчи хоть в швейцарию)))

 
Ich lutsche Schwänze
 

Алеша

Наркофобия
Ответ #63 - 02 Дек 2010, 20:04:02

2 Cinderella
Конечно интересно,для кругозору наркоманского. Ситуация на Украине боле менее ясна благодаря отцам основателям "Мотылька", а вот за Грузию хотелось бы по подробней узнати?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

сугроб

Наркофобия
Ответ #64 - 02 Дек 2010, 20:32:34

про "позиция №6" не слышал,а что много пропустил???

""правильной политической ориентации "" я тока за это цепляюсь...
ориентация может только половой)))

и не надо тут про - ""ОРИЕНТАЦИЮ НА ЛЮБУЮ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ ТО ГО ЖЕ ГРАЖДАНИНА в свободной демократии.""

расскажи мне вот ,честно, интересно что такое "свободная демократия" в рф или в украине или в любой другой стране бывшего сссра???
 
Ich lutsche Schwänze
 

Алеша

Наркофобия
Ответ #65 - 02 Дек 2010, 21:24:21

2 сугроб
 Не блудите словами и не цепляйтесь, любезный сугроб, к словам- бо здесь терка не за то ,что такое "свободная демократия" в рф или в украине или в любой другой стране бывшего сссра??? А как обстаят наркодела конретно в Грузии и есть ли возможность и чем та возможность отличается от украинской. Возможность жить с зависимостью и если не не тужить, то хотя бы полностью социально адаптироваться. Вот, ты сугроб, можешь меня на эту тему просветить? Или таки я воспользуюсь инфой очаровательной Ванталы и дождусь инфы не менее очаровательной Cinderella.Буду торчать в рядах правящей партии, обязательно смывкарями, так и быть с тобой поделюсь 8)   А позицию №6 загугли и больше не пропустишь многого :o
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Наркофобия
Ответ #66 - 02 Дек 2010, 22:45:13

Так ребзя в РФ демокраьтии как таковой не было, и далее разговор безоснователен, не буду вдаваться в подробности вы их прекрасо знаете, а Ваналку с Cinderella с удовольствием послушаю.
 
« Правка: 03 Дек 2010, 08:52:36 от Dream ॐ ​ »
 

Cinderella

  • Гость
Наркофобия
Ответ #67 - 03 Дек 2010, 08:32:01

Вот несколько его постов

Цитата: SSaN;51526
Вот видите , я рассказываю , что у нас происходит и никто фактически до конца не верит , в стране с населением чуть больше 3 млн. уже оштрафованы больше 250.000 чел. (и по несколько раз) , на пробации 140.000 чел. , закрыто больше 40.000 , из них 70% сидят за потребление , т.е. не смогли заплатить столько денег !!! эти пауки розовые высосали всю кровь у людей , сейчас ситуация такая , никто не может платить такие штрафы , говорят лучше в тюрьму , соответственно деньги как прежде не заходят , госбюджет в жопе , конец года , перед хозяевами не смогут выебнуться , вот и бегают щас , ловят всех подряд , подкладывают наркату , использованные баяны (за это тоже срок...). На днях новый закон приняли , для следствия больше не нужны свидетели , полицейским дали право быть оными !!! то бишь , поймал тебя , подкинул чё нить , обшмонал , нашёл , сам выступил свидетелем , что у тебя были драгсы , сам потребовал нагрузить тебя по максимуму , сам обвинил , сам приговор зачитал... гражданские права , права человека , всё отдыхает , когда михуилу деньги нужны...
Как думаете , хочется мне жить в таком говне , по моему нет.
Просто , правда надо мне несколько дел уладить , а потом моего духу тут не будет , ебать я хотел такую грузию и грузинов тоже

Цитата: SSaN;51512
Cindy , только за лист коаксила могут лишь подвести , приобретение и хранение без рецепта , запрещённого к свободной продаже медикамента.
Это в России , а у нас , могут и измену родине впаять , свободно так

Цитата: SSaN;51298
самое отвратительное , ненавижу всё вокруг , в особенности гандоно-президента , ещё в школе надо было его инвалидом сделать. чмошник , более опущенного существа не было в нашей школе , его , десятикласника , чморили от первокашки до выпускника... и этот , полный комплексов , злобы и ненависти марионет дорвапся до власти и творит страшное.

Цитата: SSaN;50634
Сообщение от (ПАВ)ел Посмотреть сообщение
У вас менты и законы хуже наших в разы.
Совершенно верно. Скажу больше , при таких кошмарных законах , ещё и суды превратили в театр марионеток , судьи не имеют никакого права судить , они лишь нужны для подтверждения требований прокуратуры. Не дай Боже , какой нибудь судья не согласится с прокурором и в приговоре , вместо требуемых прокурором 15 лет , приговорит вообще невиновного к 14 годам , через пол часика останется без работы , с бооольшим шансом проснутся на следующее утро на шконке...

Цитата:
Сообщение от (ПАВ)ел Посмотреть сообщение
Я бы в такой стране жить не хотел.
Какой нормальный человек захочет этого ?

Цитата:
Сообщение от (ПАВ)ел Посмотреть сообщение
Россия это нидерланды посравнению с грузией.
Говорю это давно...

Ну вот на скорую руку подобрала из последнего, а так, если какие то вопросы есть конкретные, то пишите, я у него спрошу.
 
 

Partizz

Наркофобия
Ответ #68 - 03 Дек 2010, 10:03:05

Так ребзя в РФ демокраьтии как таковой не было, и далее разговор безоснователен, не буду вдаваться в подробности вы их прекрасо знаете, а В аналку с Cinderella с удовольствием послушаю.

простите не смог удержаться ..... ещё раз простите ... ;o))))))))))))))))))))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
Наркофобия
Ответ #69 - 03 Дек 2010, 10:07:07

Блееаать да что ж ты за пездец то такой..
 
 

Partizz

Наркофобия
Ответ #70 - 03 Дек 2010, 10:28:07

во во ... сам с себя поражаюсь ...
А всё ты виноват .... со своим поперсом и ну это...  то куда ... те самы....  геи . . . . ваналку .....

;o)))))   
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Алеша

Наркофобия
Ответ #71 - 03 Дек 2010, 12:36:44

    Даа просветили ..." спасибо.
 
 И сваливать надо в Грузию" - вот это я затулил в крайнем своем посте, что называется не знама броду полез бы воду, а там "Россия это нидерланды по сравнению с грузией." Говорю это давно...  " , да так отзывается чел. ,он от туда и нет оснований ему не верить. Я не хочу уже в Грузию, хочу в Нидерланды.Шутка конечно, у меня двое детей и жена при бабле ну куда же я их могу деть?  ::) Кстати, по поводу наркофобии моей жены- она все знает за меня, пилит и душит , кричит что расстреляла бы нас всех, что лечить нас не следует, а только стрелять. Натерпелась всякого.На 100%  работает наблюдение одного англицкого врача: "Если алкоголик приходит домой, то он бьет жену, а если наркоман приходит домой, то жена бьет его. " :-\
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Наркофобия
Ответ #72 - 03 Дек 2010, 20:53:46

"Если алкоголик приходит домой, то он бьет жену, а если наркоман приходит домой, то жена бьет его. " Сильно, но не совсем соглашусь, по разному бывает.
 
 

Алеша

Наркофобия
Ответ #73 - 03 Дек 2010, 21:14:49

2 Dream ॐ ​
 Конечно ситуация утрирована, но схема ясна. Единственное, как мне кажется, мог бы тот англицкий врач еще завернуть что нибудь и про полинаркоманов -допустим на примере "ЛИВЕРПУЛЬСКОЙ ЧЕТВЕРКИ" , т.к. он их современник, но это так , к слову. ;D
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

sr

Наркофобия
Ответ #74 - 03 Дек 2010, 21:21:57

Битлы это здорово, у них только Джон с Йокой баловались серьёзно, а вот Харрисон берёг своё здоровье, не помогло, И Пол Маккартни за здоровыый образ жизни был. Один Старр во все времена был синяком, а он 1938 года вроде если не ошибаюсь. Про траву молчу, это не наркотик, также как и ЛСД с которым очень эксперементировал Майкл.
 
 

Алеша

Наркофобия
Ответ #75 - 03 Дек 2010, 21:38:25

2 Rodion
 И подумать только - им прощали даже раскурку в туалете Букенгемского дворца  за несколько минут  до концерта перед королевской семьей. ТО терпимость, ТО толерантность, ТО понимание в конце концов.А у нас интересно в кремле перед нынешними царями(Д.А. и В.В.) у кого нибудь не зажмет очко, не только накурится, но и вмазаться, а потом отлабать так, что хуй с ней с наркополитикой -токо ПРОДОЛЖАЙТЕ!
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Partizz

Наркофобия
Ответ #76 - 04 Дек 2010, 08:31:35

я уже писал что как то кипишЪ был .. в думе находили коксовые девайсы и дороговые следы на стёклах и тд
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость
Наркофобия
Ответ #77 - 04 Дек 2010, 09:17:12

а если наркоман приходит домой, то жена бьет его. " :-\

А если наркоманка приходит домой?))) Слава Богу, что у меня нет мужа.

а В аналку с Cinderella с удовольствием послушаю.

простите не смог удержаться ..... ещё раз простите ... ;o))))))))))))))))))))))))

Хахаха, насмешил. Ну это по Фрейду ошибки, знаете ли))). Спасибо за поднятое настроение)
 
 

sr

Наркофобия
Ответ #78 - 09 Дек 2010, 21:49:35

2 Rodion
 И подумать только - им прощали даже раскурку в туалете Букенгемского дворца  за несколько минут  до концерта перед королевской семьей. ТО терпимость, ТО толерантность, ТО понимание в конце концов.А у нас интересно в кремле перед нынешними царями(Д.А. и В.В.) у кого нибудь не зажмет очко, не только накурится, но и вмазаться, а потом отлабать так, что хуй с ней с наркополитикой -токо ПРОДОЛЖАЙТЕ!
Есть такие камрады, которым разрешат. Взять хотя к примеру Василия Челобанова, три раза сидел за перец. Но он талант, не знаю чё Пугачиха его бросила, а педрил типа Киркрора и Галкина бездарей приблизила к себе.
 
 

gipertonik

Наркофобия
Ответ #79 - 24 Мар 2011, 11:53:44

Cегодня разговаривал с провизаром. вчера грит было всеобщая собрание провизоров с ментами. Типа с завтрешнего дня старшие аптек будут работать в связке с милицией. Будут отлавливать дезоморфинщиков, тоесть будут приемы возле аптек. Сказала еще что на фарм складах заканчиваються все кодеино содержащие, и завоза больше небудет до мая. Теперь точно можно спокойно кумариться!!! Боюсь я этих приемов!!!
 
Но и это пройдёт!!!!