информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркофобия  (Прочитано 49633 раз)

scamp

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Наркофобия
Ответ #80 - 06 Апр 2011, 20:19:34

gipertonik волков  боятся - в лес не ходить! У нас  три года назад сильнейшие   облавы  были , но для  тех кто  крепко  залез  это  не помеха! В крайнем  случае что то  новое выдумывают.
 
 

DoberMan

Наркофобия
Ответ #81 - 29 Июл 2011, 15:06:53

Честно говоря не имею усидчивости смотреть такие передачи.
Начал смотреть.Что сказать начало(музыка) сразу говорит о многом
т.е о тех кто делает такие передачи.А увидев ведущего сразу понимаешь
ОХ УЖ ЭТИ ЕВРЕИ. И это не ксенофобия,я с уважением отношусь
еврейскому народу.Но вот нужен им накал страстей на рельсах
КСЕНОФОБИИ. Хотя все завуалированно.ИМХО(нах)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Тарас 1976

  • Гость
Наркофобия
Ответ #82 - 20 Сен 2011, 07:45:59

  Времена меняются, все перетерается... На дворе почти уже 2012. И изменеия в плане негативного отношения к нашему брату (и сестре :smile4: )  таки имеют место быть. По крайней мере в нашей Незалежной. Динозавры с толстыми панцирями на мозгах, которые кроме мата ничего не воспринимают (как писал Павел в начале темы)  канули в лета, естественный отбор, лагеря, болезни.. Оставшаяся целевая аудитория более комуникабельная, толерантная, социально адаптированная. Не без исключений, конечно, но не так как раньше, когда каждый чмошник пытался строить из себя крутого. Люди в большинстве своем  понимают,что наркотик - это плохо, что это кабала и не гуд для здоровья. Они готовы слушать и меняться, по крайней мере делают вид, что готовы. А вода,известно, камень точит. Сам был непримеримым торчком, но всегда готов был выслушать мнение "оппозиции"  так как в душе понимал, что тулю по бездорожью. А касательно того, что некоторые "правильные" граждане побаиваются наркозависимых, то это предубеждение. Намного опасней подвыпившие быдло, особенно с перефирии, которое бывает (правда и с этим последнее время наметился прогресс)  ищет себе возможность самоутвердиться. А нарк, он ведь где-то в основном перекрывается, старается не попадаться на глаза, тяжело им.... делают хуже только себе. А что до того, что зависимые воруют на базарах, в торг центрах и др. местах - так нечего еблищем щелкать, точно так же утянуть могут и цыгане и другие нечистые на руку граждане. Люди склоные к анализу ситуации, да просто умные люди, которые не ведутся на продажные СМИ и зомбоящик, понимают, что зависимые больные люди, которых занесло не туда, но это еще не значит, что на них нужно ставить крест. Среди них много достойных уважения, интеллегнтных, эрудированных людей.
 
 

томич

Наркофобия
Ответ #83 - 17 Янв 2012, 13:37:06

помню как я и сам относился к наркоманам...с ненавистью(когда сам не чего н еупотреблял и был далек от этого)и теперь у меня все как в фильме "район номер 9....взгляд изнутри развернул мой мозг на 180 градусов!и это не только потому что я стал наркоманом,но и благодаря этому сайту.дело в том что я и сам в это верил,но самнивался что так правильно,и стыдился себя как наркомана!но сейчас я знаю на все сто...я прав!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

kodar

Наркофобия
Ответ #84 - 17 Янв 2012, 13:51:31

я хоть и употребляю, но с наркоманами уже давно не общаюсь и новых знакомств не завожу, нахуй нужны такие друзья))
 
 

Mazay

Наркофобия
Ответ #85 - 17 Янв 2012, 17:37:30

а-га... есть и такие мысли... Ну, типа гусь свинье не пара  :smile4:
У меня тож был такой период. Тоже думал - я не они, они не я.... Только вот пока не принял, что это-то как раз и есть самая печальная наркофобия....... Печальна своей опасностью, тем что такое отрицание, как правило, подпитывается ненавистью. Вроде как "плавали, знаем", вся шваль наркоманская, гниль - это не про меня. Я из того самого меньшинства - порядочных и честных :blum3: . Белых и пушистых :acute: 
 И лишь с годами познаешь ещё одну сторону такого как-бы "осторожного поведения"... мол, не чета мне эта чернь)))) , что никакая это не осторожность, а всего навсего ... гордыня, которая навязывается страхом перед реальностью, страхом признания "первого шага" - признания собственного бессилия перед наркотиком. Нелегко дается признаться не только самому себе, а всем окружающим - Я НАРКОМАН....
 Но пока этого не примешь, причем не как этакий приговор с последующим казниловом самого себя, типа "сам виноват".... Пока не вытравишь из себя то, что сегодня называешь "стыдом", презирая самого себя и распространяя вокруг себя  это презрение, так и будешь всю оставшуюся ходить с опущенной гривой вечной вины.
Какая вина? Какой тут стыд? Чего стесняца, кого стыдица??? Порабы уже понять, что вся эта шняга от НЕЛЮБВИ, от НЕУВАЖЕНИЯ себя..... И пока не научишься уважать себя, любить СЕБЯ, никто не будет ни уважать ни любить тебя и сам ты не будешь уважать и любить кого-то.... Поэтому, мож, банально веет, но всякой фобии к "нашему факультету"   мы сами же и подмахиваем - своей горданей, ненавистью, стыдом, виной и мазохизмом.... Разумееца, ИМХО :drinks: 
 
 

kodar

Наркофобия
Ответ #86 - 17 Янв 2012, 17:52:23

я имел ввиду что ни к чему хорошему это общение не приводит, бросишь - будешь из-за друзей нарков срываться, мусорам вломят и т.д. Проще наркоманить  в одиночку
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Наркофобия
Ответ #87 - 17 Янв 2012, 19:11:22

Сильно в одиночку не понаркоманишь :grin:
Где взять? Где вмазать? С кем попиздеть и отловится? :grin:
Та ну...это тока Кетамин наркотик для одиночек, а опиаты лучше употреблять в небольшой движухе....ну а про быстрые я вообще молчу - там чем больше народу, тем лучше прет :dance3:
ИМХО :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Наркофобия
Ответ #88 - 17 Янв 2012, 19:20:56

кстати вместе и сидеть веселее :grin: в одиночку можно аптекой вкидываться, ширку и винт варить, так шо не всё так плохо. та и вообще не хочется чтобы употребление влияло на образ жизни, наркота давно уже стала повседневным делом. хочется выкарабкаться нихуя не получается
 
 

Lakosta

Наркофобия
Ответ #89 - 17 Янв 2012, 23:11:26

Согласна с  Мазаем на все 100. Я тоже подошла к той мысли, что это гордыня. Но теперь другая проблема, как с этим свыкнуться. Как простить себе это.
 
 

Беня Хулиган

Наркофобия
Ответ #90 - 07 Апр 2012, 08:54:04

ну от армейки и я отмазался причём еле-еле спалили у психиатра что я иньекционный нарк :)))
отправили в наркологичку здавать анализы - пришлось на неделю (перед походом) завязать и обсираясь и кумарясь приезжать ещё неделю сцать в баночку по утру ... в итоге выписали мне бумагу что-то типа в крови и моче наркотиков не обнаружено но есть следы на венах напомниающие хар-ные следы от употребления накротиков... послали на коммисию на ней 6-ть или 7-мь бабушек одуванчиков посмотрели на меня попросили штанишки снять :))) я им показал всё пожаловалсяя на военкома (типа какой он гандон что у него личная неприязнь ко мне и денег что требует) и меня отпустили с диагнозом - здоров :)))

2Сержант да не ищу я замену... пустоту просто заливаю которая образовалась внутри...+ вокруг "обычные" люди с которыми нужно общаться а не хочется. Форум конечно сильно помогает - высказаться можно ... тут есть вменяемые нарки :))
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Наркофобия
Ответ #91 - 07 Апр 2012, 09:06:37

Да люди здесь вменяемые, эт точно. А чё с нормальными (чистыми) тяжело общаться? А ты чем, ёпт, не нормальный?
Забей на всё чувак, самые нормальные это мы, а все остальные... так! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Наркофобия
Ответ #92 - 07 Апр 2012, 09:10:09

Да люди здесь вменяемые, эт точно. А чё с нормальными (чистыми) тяжело общаться? А ты чем, ёпт, не нормальный?
Забей на всё чувак, самые нормальные это мы, а все остальные... так! :grin:
наркоманы увидели этот мир с двух сторон.. :dntknw: поэтому кто нормальный это вопрос...  :grin:
 
 

Беня Хулиган

Наркофобия
Ответ #93 - 07 Апр 2012, 09:20:12

  Серж за свою жизнь я успел обосрать отношения со многими людьми кокретных случаев не скажу но гадости делал :((
  Там где я живу люди знают что я нарк и смотрят на меня через призму своих понятий о наркомании, т. е как минимум не на равного себе и это не вставляет...
Кроме того люд измельчал всё больше о своей шкуре люди заботу ведут... даже 10 лет назад имхо люди были более душевны...Ну вот о чём мне с ними общаться? О книгах???Так сейчас 99% людей только смс читают, о компах ? так я всем знакомым их настраиваю..и вообще я маргинал и социопат и ещё нужно чтобы со мной захотели общаться :))

ПЫ СЫ "...Забей на всё чувак, самые нормальные это мы, а все остальные... так!.." - спасибо за позитифф :)))
 
Никогда не здавайся
 

РИХТЕР

Наркофобия
Ответ #94 - 07 Апр 2012, 09:27:56

  Серж за свою жизнь я успел обосрать отношения со многими людьми кокретных случаев не скажу но гадости делал :((
  Там где я живу люди знают что я нарк и смотрят на меня через призму своих понятий о наркомании, т. е как минимум не на равного себе и это не вставляет...
Кроме того люд измельчал всё больше о своей шкуре люди заботу ведут... даже 10 лет назад имхо люди были более душевны...Ну вот о чём мне с ними общаться? О книгах???Так сейчас 99% людей только смс читают, о компах ? так я всем знакомым их настраиваю..и вообще я маргинал и социопат и ещё нужно чтобы со мной захотели общаться :))

ПЫ СЫ "...Забей на всё чувак, самые нормальные это мы, а все остальные... так!.." - спасибо за позитифф :)))
так же забейте на них мне вчера тоже базарил один кент ты типа нарк но не обижайся а хули мне обижатся если я такой по жизни!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Беня Хулиган

Наркофобия
Ответ #95 - 07 Апр 2012, 09:37:46

обычно я сам расказываю людям что я нарк ,раньше чем они узнают это от других - заебало косить под "нормального"
Улыбает когда в маршрутке едеш и ведёш не громкую беседу ,где проскакивают слова связанные с наркотиками, людишки вокруг шептаться начинают ,делаю выводы что нас (обычных юзеров) тупо бояться, поэтому и такое отношение к нам социума - из-за страха ,а страх  очень мощная эмоция..
 
Никогда не здавайся
 

РИХТЕР

Наркофобия
Ответ #96 - 07 Апр 2012, 09:56:20

обычно я сам расказываю людям что я нарк ,раньше чем они узнают это от других - заебало косить под "нормального"
Улыбает когда в маршрутке едеш и ведёш не громкую беседу ,где проскакивают слова связанные с наркотиками, людишки вокруг шептаться начинают ,делаю выводы что нас (обычных юзеров) тупо бояться, поэтому и такое отношение к нам социума - из-за страха ,а страх  очень мощная эмоция..
зато мы себя охуенно чувствуем от некоторых и это радует но я епал такие радости  если чесно
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Беня Хулиган

Наркофобия
Ответ #97 - 07 Апр 2012, 09:59:34

на вкус и цвет фломастеры разные :))
Я забил на мнение окружающих и жить стало проще
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Наркофобия
Ответ #98 - 07 Апр 2012, 10:00:35

2 Ganjamanik: Я чёт не врубал. В чем мы себя лучше чухаем?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

РИХТЕР

Наркофобия
Ответ #99 - 07 Апр 2012, 10:19:05

2 Ganjamanik: Я чёт не врубал. В чем мы себя лучше чухаем?
в том что мы хотябы не стесняемся от некоторых
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.