enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что в имени тебе моем?  (Прочитано 29017 раз)

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #40 - 07 Ноя 2010, 21:43:07

Вот я и говорю о том же у всех всё по-разному,отсюда и дальнейшие шаги,я написал как у меня,и как я уверен у многих.Но базара нет,можно зарегить инет на другого человека,купить ворованную симку,и не жить по адресу прописки.Всё можно,...важно при этом всём не превратиться в параноика,то есть я не имею ничего против "здоровой паранойи" типа " если за вами следят,необязательно что у вас паранойя!"))) и к тебе Грег всё это не относится,я скорее о себе пишу и свою ситуацию описываю.как-то так в общем.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #41 - 07 Ноя 2010, 21:45:17

2-индеец - да разумеется я понимаю это ;).
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #42 - 07 Ноя 2010, 21:47:02

ну вот и славно,закинул 3 мг феника и чую пора спать,всем всего наилучшего,я в офф.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Goba

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #43 - 07 Ноя 2010, 21:47:31

Лига выдающихся джентельменов и мадамов с мадмазелями!!!!Вот как надо обращатся к нашему контингенту! ;D
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #44 - 14 Янв 2011, 13:25:58

Когда ты регистрируешь подключение к интернету,ты же сообщаешь свои реальные данные,соответственно и что бы завести почтовый ящик на мэйл.ру,рамблере или яндексе,ты Иванов Иван Иваныч хрен введёшь,не прокатит эта тема.Или у тебя по-другому всё? ???
Никогда не писала свои настоящие данные. Кроме имени ничего не совпадает. и на всех порталах мои данные разные. И когда в первый раз регилась тоже написала и фамилию и год рождения левые. и ввела и прокатило)))

По теме- можно конечно *братья и сёстры* ;D ;D ;D но мне больше по душе "товарищи торчки" ;D
 
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #45 - 14 Янв 2011, 17:47:25

Лет в 20 я тоже всего опасался,в 30 стал относиться к этому философски,а в 40 мне просто уже глубоко пох и на мусаров и на стукачей...мне и так недолго осталось,так что "нас атомной бомбой напугаешь едва ли.."(с) Шнур
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #46 - 14 Янв 2011, 18:01:59

Лет в 20 я тоже всего опасался,в 30 стал относиться к этому философски,а в 40 мне просто уже глубоко пох и на мусаров и на стукачей...мне и так недолго осталось,так что "нас атомной бомбой напугаешь едва ли.."(с) Шнур
Почему такой пессимизм в словах? вряд ли кто-то точно знает сколько ему осталось. а если так думать всё время,то притянешь негатив. слышала о материальности мыслей много чего.
 
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #47 - 14 Янв 2011, 18:09:59

О материальности мысли - это всё конечно так,сам всегда так говорю.Да нет,не то что жить надоело или как-то так,просто как-то шифроваться я перестал.Я только об этом.Например скайп мой подписан моим ФИО...и не только скайп,я просто по вопросу темы и только про имя.А пессимизм..ну так подкумаривает,может от этого..)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #48 - 14 Янв 2011, 19:36:46

О материальности мысли - это всё конечно так,сам всегда так говорю.Да нет,не то что жить надоело или как-то так,просто как-то шифроваться я перестал.Я только об этом.Например скайп мой подписан моим ФИО...и не только скайп,я просто по вопросу темы и только про имя.А пессимизм..ну так подкумаривает,может от этого..)
Я читала твои посты. они почти все насквозь пессимизмом пропитаны.

По теме- да я тоже не боюсь особо.так,для конспирации,по-привычке))) у меня батя военный,а мама военный врач))) всю жизнь меня конспирации этой учили))) только купили комп -батя сказал: доця,чтоб никаких настоящих фамилий, телефонов адресов и прочей инфы о себе и о нас. Вот я его и послушала. папу ж надо слушать))
 
 

Алеша

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #49 - 14 Янв 2011, 20:14:02

О материальности мысли - это всё конечно так,сам всегда так говорю.Да нет,не то что жить надоело или как-то так,просто как-то шифроваться я перестал.Я только об этом.Например скайп мой подписан моим ФИО...и не только скайп,я просто по вопросу темы и только про имя.А пессимизм..ну так подкумаривает,может от этого..)
Я читала твои посты. они почти все насквозь пессимизмом пропитаны.

По теме- да я тоже не боюсь особо.так,для конспирации,по-привычке))) у меня батя военный,а мама военный врач))) всю жизнь меня конспирации этой учили))) только купили комп -батя сказал: доця,чтоб никаких настоящих фамилий, телефонов адресов и прочей инфы о себе и о нас. Вот я его и послушала. папу ж надо слушать))

 2 Krapiva
   
     Это правильно  , папу слушать. Но почему фотка до палева "в контакте" была и папу вроде как ослушалась, а как разворотили сотрудники социалку - о папе вспомнилось, красоту девичью свою скрыла моментом, откуда скромность такая или ремиссионная побочка, а может еще хлеще- джа поведал тебе не только кто он, но и где ты уже наследила? Именами чужими подписываться -хорошо, адреса левые указывать тож не плохо, за растения себя выдавать -с точки зрения советскаго военного идеально все -это у них называется маскировка, слиться с местностью так сказать.Да и "товарищи торчки" , обращение из лексикона военного или другого такого же специалиста-силовика, которое на подсознательном уровне засело, несмотря на то, что вроде бы в жизни ты много добилась, в ремиссе уже 1,5 года, а вот от уменьшительно-ласкательного "торчки"-избавиться не можешь.
 
     Вот у меня лично пессимизм проскакивает из-за того ,что воюю на наркофронте с "окрытым забралом", без шифра. И переодически пообщавшись с ДЖА, присаживаюсь на измену лютую, потому как сотрудников , пруд пруди,штатных и не штатных,с именами или без. Слава богу кушать хотят , псы,  паритет наркогенный у нас с ними уже лет 12. Но от пессимистическо-сюреалистического взгляда на жизнь, людей и имена -избавит меня либо ИГЛа  ,либо моГИЛа. :-X
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #50 - 14 Янв 2011, 21:49:40

Я читала твои посты. они почти все насквозь пессимизмом пропитаны.
Ну хорошо,пессимизмом ладно,вам виднее чем там мои посты "пропитаны".А зачем ты их тогда читала??И что вы все с этим с этим "пессимизмом" на меня наехали.Пишу как чувствую.Не нравится что-то поставьте на голосование и я уйду,пишите сами и только позитив.в самом деле,если вы все такие позитивные и радость у вас через край бьёт.Я что против что ли? Или мешаю кому?Вопрос то решается просто :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #51 - 14 Янв 2011, 22:36:07

Тебя Игорь зовут, да? Игорь,я не наехала. и обидеть не хотела. извини если что лишнее сказала. А посты твои читала,потому что много в них инфы для меня полезной,и доступно пишешь ты и интересно читать.какое голосование?не надо никуда уходить, ты один из 3-х слонов на которых весь форум держится. всё. я тебя больше тревожить не буду.извини-прости если что-то не то сказала.
 
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #52 - 14 Янв 2011, 22:45:07

Да нет,Крапива я просто сегодня уже и от тебя (что важнее) ..и от Васи(он походу новый но очень серьёзно настроенный молодой человек...или не молодой не знай) в один голос сказали что во всех моих постах полно пессимизма....а что вы собственно ещё ожидали от меня услышать?Странно было бы другое ...-если я начал бы тут за свою распрекрасную жизнь писать..,с чего она может быть прекрасной?
 Но я всё это так ,я ж понимаю что ты ничего плохого не хотела сказать,просто когда кумарит и ещё и на родном форуме какие-то непонятки...вдвойне несладко,но ничё я верю завтра всё будет лучше чем сегодня.На самом деле я неисправимый оптимист,и даже романтик...но что бы это понять надо меня знать реально.Всё нормально.))
Какую ты авку себе выбрала,улыбнуло. ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #53 - 14 Янв 2011, 23:00:55

 ;D спасибо)) эта авка отражает всю нашу сущность торчковую. зная что там дерьмо -мы всё равно в него ныряем))) я тоже отношу себя к торчкам хоть и в ремиссе. но я не зарекаюсь.видела ремиссы и поболе моего когда люди срывались. а полотора года не срок реально. но я тоже оптимистка и верю во всё хорошее.но как-то странно. вот вроде верю,а с другой стороны- суровая реальность.нельзя упускать это из виду ни на минуту.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #54 - 14 Янв 2011, 23:06:21

Полторагода это как раз тот барьер когда можно рубанув с плеча сказать твёрдое нет прожорливый рецепторам, и от этого оны потихому будут загибаца, так же и наоборот эх гуляй рванина.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #55 - 14 Янв 2011, 23:22:02

Рецепторы-рецепторы, все про них говорят и никто не объясняет что это всё значит(((
я и так говорю всё время нет.автоматически.даже когда можно и да сказать))) на всякий случай. чтоб не баловать себя и других))
 
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #56 - 15 Янв 2011, 02:01:38

Я тебе завтра,то есть уже сегодня вечером Крапива всё за рецепторы объясню.ок)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #57 - 15 Янв 2011, 10:22:10

спасибо.

По теме- можно ещё *мотыльковцы* или *мотылёвцы* ;D ;D ;D
 
 

DoberMan

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #58 - 15 Янв 2011, 19:02:03

спасибо.

По теме- можно ещё *мотыльковцы* или *мотылёвцы* ;D ;D ;D
Мотылекосукабойцы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #59 - 15 Янв 2011, 21:30:06

Уж тогда ,если слова коверкать,то для девушек мотылька,или мотылкалка ;D ;D ;D чё вы бредите-то???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."