информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что в имени тебе моем?  (Прочитано 29038 раз)

real MAD

  • Гость
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #20 - 03 Ноя 2009, 22:12:15

Не Спящие В Ночи.

или Восставшие Из Ада.
 
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #21 - 04 Ноя 2009, 09:02:40

Да,бросьте вы.Куда вас понесло.Тема фоток очень даже нужна,и я очень рад что хорошим тоном стало появление фоток на авках,это стало нормальным и это очень хорошо,ибо че нам от ..?от кого прятаца,от таких же-смешно,от мусоров-глупо и не поможет.Так что надо и фото видео включать ! так как есть все для этого,могу с себя начать,легко :D.
 
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: satana666

Артур

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #22 - 16 Янв 2010, 11:15:03

ИНЫЕ или ДРУГие   просто и правильно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

randomizr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • natural alien
Что в имени тебе моем
Ответ #23 - 29 Авг 2010, 02:08:04

2nd floor - кстати так же перевести можно как " второй пол" "второе дно" "скрытый смысл " и тп :
а почему Noa - не помню уже, это все было давно и неправда ...

real MAD

  • Гость
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #24 - 29 Авг 2010, 13:36:51

мля, господа, пишусчие програмный код для ботов - ну откуда вы берёте "фразы" или "цитаты" для своих роботов? я бы вот на вашем месте прямо озадачился бы вапросом, как сделать так, чтобы бот максимально писал "в тему", и как можно дольше был нераспознанным. ведь в этом цель запускания бота на форум?
пусть в коде бота будет массив, содержащий многаслов из разных словарей, - технического, разговорного, и проч., как в словарях электронных переводчиков. пусть также в коде будет содержаться массив уже словосочетаний. пусть будет функция или процесс, который будет сравнивать слова из комментов на форуме со словами, что в массивах слов и словосочетаний. при нахождении совпадений, пусть вставляет на форум "цитаты", или "фразы" определённой тематики, привязанные к разным словарям, и содержащие именно слова, что "совпадают".
сложно? так нужно быть профессионалом в своём деле, нужно стремиться к совершенству.

флуд, однако.

люди с изменённым сознанием. вот кто мы. люди, имеющие опыт изменения сознания. постоянно с этим экспериментирующие. с аддикцией к этому злое...чему процессу изменения сознания. как-то так.
 
 

SemenOV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Автобусы приходят по расписанию,когда закуришь.. Любишь рыбачить? [url=http://www.rybalka.name]Рыбалка[/url] и все о ней.
Что в имени тебе моем
Ответ #25 - 07 Ноя 2010, 16:10:01

Спасибо Приятно, что люди считают, что значение моего имени  в какой - то степени подходит мне Спасибо

Я уверена в том, что наши родители всегда ставят имена своим детям в ТОЧКУ Каждому из нас подходит описание своего имени
 
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
 Любишь рыбачить? Рыбалка на Волге и все о рыбалке.
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Что в имени тебе моем
Ответ #26 - 07 Ноя 2010, 16:43:22

2 SemenOV

Спасибо Приятно, что люди считают, что значение моего имени  в какой - то степени подходит мне Спасибо

Я уверена в том, что наши родители всегда ставят имена своим детям в ТОЧКУ Каждому из нас подходит описание своего имени
 
 

DoberMan

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #27 - 07 Ноя 2010, 17:38:18

 ;D ;D ;D ;D ;D Чудеса,блин, в решете. ;D ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #28 - 07 Ноя 2010, 17:44:10

ЧТО?????????????????????????????? В имени тебе моем??????????????????????????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #29 - 07 Ноя 2010, 18:52:02

Я думаю тему "Наши фото" лучше публиковать в закрытых разделах, а не у всех на виду. Ибо стремно.
А что есть закрытые разделы?
 
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #30 - 07 Ноя 2010, 20:14:48

 Ну хорошо,боитесь свои фотки светить - дело личное и добровольное,никто ж не заставляет этого делать.Только от кого ты хочешь спрятаться? от мусаров? прекрати эти детские игры в прятки.Если ты живёшь в России,то твои сведения легко и на раз просчитываются когда ты регишся на подобных ресурсах,а твое местоположен ие с точностью до 5 метров видно по твоему мобильному телефону,ведь симку ты берешь по паспорту,и данные в почту тоже даешь реальные! Так что это по меньшей мере несерьёзно.Но если тебе легче от того что вместо твоей фотки стоит какая-нибудь картинка - да ради бога.Смешно просто это всё,ну да ладно,играйте в прятки ;D ;D ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #31 - 07 Ноя 2010, 20:28:59

на фото(ава) немного пыхнул, а так это натурально я если шо
 
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #32 - 07 Ноя 2010, 20:46:50

да нема базара,Васыль...один в один,тока зря пыхнул,глаза выдают немного)))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #33 - 07 Ноя 2010, 20:50:45

видать хорошая дудка))
 
 

Greg

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #34 - 07 Ноя 2010, 21:16:15

....,и данные в почту тоже даешь реальные! .....

 А это с чего?)) с чего ты взял что в почту вкладываются реальные данные?
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #35 - 07 Ноя 2010, 21:23:24

Когда ты регистрируешь подключение к интернету,ты же сообщаешь свои реальные данные,соответственно и что бы завести почтовый ящик на мэйл.ру,рамблере или яндексе,ты Иванов Иван Иваныч хрен введёшь,не прокатит эта тема.Или у тебя по-другому всё? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #36 - 07 Ноя 2010, 21:29:06

Когда ты регистрируешь подключение к интернету,ты же сообщаешь свои реальные данные,соответственно и что бы завести почтовый ящик на мэйл.ру,рамблере или яндексе,ты Иванов Иван Иваныч хрен введёшь,не прокатит эта тема.Или у тебя по-другому всё? ???

 Именно все по другому, и инет ( подключка) зареген не на меня, и во всех почтовых ящиках ввожу данные "от фонаря", только записываю чтоб не путать))
 
"Everybody lies..."
 

maxkap

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #37 - 07 Ноя 2010, 21:32:02

У многих емаил связан с профилем вконтактике, фейсбуке, моем мире...
 
 

Greg

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #38 - 07 Ноя 2010, 21:38:51

У многих емаил связан с профилем вконтактике, фейсбуке, моем мире...


 Это да, но совсем не обязательно  региться в мотыльке на тот самый мейл на который завязан профиль вконтакте, фейсбуке, однокашниках и т.д. Для этого есть другие почтовые ящики, и один из лучших это gmail - там не требуется  предварительный адрес, - открываешь ящик и его не так просто отследить.
 
"Everybody lies..."
 

maxkap

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #39 - 07 Ноя 2010, 21:41:56

Я то тоже на другой меил регился, параноик я знатный, а большинство я уверен регится на тот же меил.