информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что в имени тебе моем?  (Прочитано 29021 раз)

Рита

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #60 - 15 Янв 2011, 21:44:03

Мотылкалка-это матюк какойто,уж больно по ушам режет..както по ласковей бы..мотыЛкалочка
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #61 - 16 Янв 2011, 13:30:46


2 Krapiva
   
     Это правильно  , папу слушать. Но почему фотка до палева "в контакте" была и папу вроде как ослушалась, а как разворотили сотрудники социалку - о папе вспомнилось, красоту девичью свою скрыла моментом, откуда скромность такая или ремиссионная побочка, а может еще хлеще- джа поведал тебе не только кто он, но и где ты уже наследила? Именами чужими подписываться -хорошо, адреса левые указывать тож не плохо, за растения себя выдавать -с точки зрения советскаго военного идеально все -это у них называется маскировка, слиться с местностью так сказать.Да и "товарищи торчки" , обращение из лексикона военного или другого такого же специалиста-силовика, которое на подсознательном уровне засело, несмотря на то, что вроде бы в жизни ты много добилась, в ремиссе уже 1,5 года, а вот от уменьшительно-ласкательного "торчки"-избавиться не можешь.
 
     Вот у меня лично пессимизм проскакивает из-за того ,что воюю на наркофронте с "окрытым забралом", без шифра. И переодически пообщавшись с ДЖА, присаживаюсь на измену лютую, потому как сотрудников , пруд пруди,штатных и не штатных,с именами или без. Слава богу кушать хотят , псы,  паритет наркогенный у нас с ними уже лет 12. Но от пессимистическо-сюреалистического взгляда на жизнь, людей и имена -избавит меня либо ИГЛа  ,либо моГИЛа. :-X

Уважаемый Алёша,вам-то не всё равно,почему я аватарки меняю? ??? настроение меняется- вот и меняю)) а не то что вы там понаписывали про джа, ремиссионные побочки и военное воспитание. ;D ;D ;D если папа военный- это не значит что дочка солдат.узко мыслите уважаемый.да и батя мой не солдафон,а нормальный дядька,который всё понимает,и мою зависимость понимал.благодаря маме во многом конечно,она ему объясняла часами за что ей спасибо.но батя ж не упёрся рогом,как бати многих знакомых моих,а понял всё. да засело в голове у меня что я торчок и что? после 9ти лет системы- ничего удивительного как мне кажется.может выветрится постепенно. ну блин,вокруг же все торчат! сосед торчит,подруга лучшая- торчит. был парень расстались потому что воровать у меня начал.опять же потому что торчал!хотя нет.люди разные бывают. у меня есть знакомый он на метадоне крепко висит,так умудряется и работать и семью содержать. И я торчу периодически.ну и что что это план.кайфа какого-то организм требует,значит получается что и я торчок по натуре)) вот так вот. :)
 
« Правка: 16 Янв 2011, 19:12:56 от Krapiva »
 

Рита

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #62 - 16 Янв 2011, 19:52:51

Привет,Крапива,знаешь,у меня дед тоже военный(и дасех пор мне моральный втык за незастеленную кровать и срач на столе ;D..но не в этом суть)) так вот,как то был очередной  грандиозный скандал.Ко мне зашол мальчик,бывший созависимый(в настоящее время трезвости три года),так его в квартиру категорически не пускали..крича(ну в основном дед орал,мама с бабушкой чтобы не слушать это спрятались),что наркоманам тут не место :-X тип,одного выпроводили(моего бывшего)теперь другой,и никакие обьяснения не слушал дед,вон и всё...понятно..что после такого человек ко мне больше не заходит,а я жутко обижена и зла...Так вот,дед мне потом начал высказывать,суть его разговора,что все наркоманы пропащи,бестолковы,пользы от нас никакой и мы только позорим общество >:( и вообще ,на мой вапрос :"Может мне в таком случае повеситься?"..он ответил:"Делай,что хочешь."на этом разговор окончен.Неприятно когда родные тебя с гамном мешают.Даже не хочу после этого с ним говорить,ВООБЩЕ.Хотя до этого дед мне постоянно говорил,мол мы видим твою проблему,и скажи НАМ,коль ТЫ САМА С НЕЙ НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТЬСЯ,МЫ тебе поможем(ну отправив на очередное лечение)..Вобщем деда бесит маё общение с бывшими созависимыми,его мечта ,как он говорил,чтобы я при любых УСЛОВИЯХ ВЫЧЕРКНУЛА ИЗ ЖИЗНИ И ПАМЯТИ ЭТОТ КУСОК ЖИЗНИ,перестала общатся с кем либо у кого чтото в прошлом связано с наркотиками и начала жизнь сначала..Увидь он этот форум и маё мелькание  тут,думаю он бы отбрал у меня комп как таковой..НО ЭТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО??!!!
 
 

Алеша

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #63 - 16 Янв 2011, 21:39:26


2 Krapiva
   
     Это правильно  , папу слушать. Но почему фотка до палева "в контакте" была и папу вроде как ослушалась, а как разворотили сотрудники социалку - о папе вспомнилось, красоту девичью свою скрыла моментом, откуда скромность такая или ремиссионная побочка, а может еще хлеще- джа поведал тебе не только кто он, но и где ты уже наследила? Именами чужими подписываться -хорошо, адреса левые указывать тож не плохо, за растения себя выдавать -с точки зрения советскаго военного идеально все -это у них называется маскировка, слиться с местностью так сказать.Да и "товарищи торчки" , обращение из лексикона военного или другого такого же специалиста-силовика, которое на подсознательном уровне засело, несмотря на то, что вроде бы в жизни ты много добилась, в ремиссе уже 1,5 года, а вот от уменьшительно-ласкательного "торчки"-избавиться не можешь.
 
     Вот у меня лично пессимизм проскакивает из-за того ,что воюю на наркофронте с "окрытым забралом", без шифра. И переодически пообщавшись с ДЖА, присаживаюсь на измену лютую, потому как сотрудников , пруд пруди,штатных и не штатных,с именами или без. Слава богу кушать хотят , псы,  паритет наркогенный у нас с ними уже лет 12. Но от пессимистическо-сюреалистического взгляда на жизнь, людей и имена -избавит меня либо ИГЛа  ,либо моГИЛа. :-X

Уважаемый Алёша,вам-то не всё равно,почему я аватарки меняю? ??? настроение меняется- вот и меняю)) а не то что вы там понаписывали про джа, ремиссионные побочки и военное воспитание. ;D ;D ;D если папа военный- это не значит что дочка солдат.узко мыслите уважаемый.да и батя мой не солдафон,а нормальный дядька,который всё понимает,и мою зависимость понимал.благодаря маме во многом конечно,она ему объясняла часами за что ей спасибо.но батя ж не упёрся рогом,как бати многих знакомых моих,а понял всё. да засело в голове у меня что я торчок и что? после 9ти лет системы- ничего удивительного как мне кажется.может выветрится постепенно. ну блин,вокруг же все торчат! сосед торчит,подруга лучшая- торчит. был парень расстались потому что воровать у меня начал.опять же потому что торчал!хотя нет.люди разные бывают. у меня есть знакомый он на метадоне крепко висит,так умудряется и работать и семью содержать. И я торчу периодически.ну и что что это план.кайфа какого-то организм требует,значит получается что и я торчок по натуре)) вот так вот. :)


Здравствуйте, РЕбята и ДЕВчата!
 2 Krapiva
 Конечно мне бы было все равно почему вы ,Krapiva, меняете аватарки, НО аватар -это часть виртуального образа, формируещегося при общении с форумчанином(встречают по одежке, типа)и когда ты меняешь картинку - то и образ трансформируется(для МЕНЯ).
  Теперь разберем ситуацию по обращению "товарищи торчки". Засело у тебя в голове ,что ты торчок- замечательно- зачем по остальным рубить с плеча и обращаться к ним так? Это задевает состоявшихся людей, которые каждодневно рвут сухожилия, только бы быть подальше от определения "торчок"! Поэтому и резануло слух твое "товарищи торчки"- обращение до безобразия общее, безразборное к человекам.  8)ИМХО
 
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #64 - 17 Янв 2011, 11:45:14

Здравствуйте,Алёша. :)
Это шутка- "товарищи торчки",никто так ни к кому обращаться не собирается.неужели непонятно это?просто шутили на эту тему,а вы так серьёзно и близко к сердцу принимаете. не надо,здоровее будете,если перестанете на такое внимание обращать.с юмором нужно отнестись.у нашего народа давно заложена привычка смеяться над собой,и в радости,а особенно когда неприятности.нужно не углубляться в них и грызть себя и других, а постараться посмотреть на них под другим углом, и посмеяться над неприятностями чтобы они не казались хуже чем есть.так мы и выжили,все перемены и кризисы нам нипочём.имхо ;)


привет, Рита.  :)
Твой дед- оказался деспотом,тебе не повезло. Конечно это не правильно. Ты сама вправе выбирать себе друзей и жизненный путь. но пойми и деда. он же желает тебе лучшего, но не знает как это сделать,вот и беситься от того,что у него ничего не получается скандаля с тобой из-за мелочей. неприятно когда родные мешают с говном. это так. но Рита,они это делают от безысхода,они не знают КАК правильно. им нужно научиться. подскажи им обратиться с этой темой к какому-нибудь социальному работнику или психологу,чтобы они знали как себя с тобой вести. и злиться на них не надо всё-таки.это твои родные люди,которые никогда не выгонят тебя,помогут чем смогут материально,ну и ты сама всё знаешь.родителей не выбирают- какие есть.
 
 

RaToR

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #65 - 06 Апр 2011, 15:27:14

инет ( подключка) зареген не на меня, и во всех почтовых ящиках ввожу данные "от фонаря", только записываю чтоб не путать))
...совсем не обязательно  региться в мотыльке на тот самый мейл на который завязан профиль вконтакте, фейсбуке, однокашниках и т.д.
Для этого есть другие почтовые ящики, и один из лучших это gmail - там не требуется  предварительный адрес,
- открываешь ящик и его не так просто отследить.
+1. 8)

я не параноик ;D, но у меня так же.
и всё спецом в нескольких местах записано - адреса, имена, пароли, явки... ;D

------------------------------------------------------------------
а по теме темы : меня название "наркомы" прикалывает. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Flashback

Re: Что в имени тебе моем?
Ответ #66 - 05 Июн 2013, 23:44:50

Вапрос .канешна, интересный, НО неважен он(вопрос) настолько, шобы ночи не спать и об него ,вопрос энтот мозги  свои, и так проторчанные, досушивать. Можна остановиться сразу на нескольких вариантах, как-то;
     
Господа потребители!

Приятных вам раздумий, господа потребители, дорогие вы мои наркоманы! :D

Действительно есть над чем задуматься))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что в имени тебе моем?
Ответ #67 - 16 Авг 2013, 14:10:17

я госпожа ее высочество преосвященство
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

brightmoom

Что в имени тебе моем?
Ответ #68 - 10 Дек 2018, 01:16:36

альтернативно идущие из пизды в могилу
простите  :grin:
 
 
Сказали спасибо: madseason, FURIYA

насекомое

Что в имени тебе моем?
Ответ #69 - 10 Дек 2018, 17:11:00

Свиньи
кратко и ясно :D
 
 
Сказали спасибо: Шариков

Наблюдатель

Что в имени тебе моем?
Ответ #70 - 10 Дек 2018, 20:12:28

Я бы назвал всех - "Хоботы"
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Что в имени тебе моем?
Ответ #71 - 24 Мая 2020, 08:58:59

'оторваные от реальности' - в моем понимании это более чем ))


Лет в 20 я тоже всего опасался,в 30 стал относиться к этому философски,а в 40 мне просто уже глубоко пох и на мусаров и на стукачей...мне и так недолго осталось,так что "нас атомной бомбой напугаешь едва ли.."(с) Шнур
Да старичек,что-то ты понял раньше чем надо, параллели паралельно параллелям.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Что в имени тебе моем?
Ответ #72 - 24 Мая 2020, 09:01:29

Он уже помер вроде давно
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Что в имени тебе моем?
Ответ #73 - 24 Мая 2020, 09:01:47

I know
Знаю
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Что в имени тебе моем?
Ответ #74 - 24 Мая 2020, 09:02:18

Че?
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Что в имени тебе моем?
Ответ #75 - 24 Мая 2020, 10:46:28

Когда это Игорян помер? Вроде освободился и просто не ходит на форум.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...