информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трип - репортажи. Отчеты об употреблении: любопытные и поучительные  (Прочитано 48014 раз)

AndrE


Подогнали както сальвии,концетрацию не помню,но большая точно :).И вот вроде нет под носом,да какое там,сыплю другу на пару напасов.Он  это все делает,тут же падает на диван и с идиотски-счастливой рожей упорнно ползет сквозь стену.У меня уже измены,я ему талдычу ,что мы всего лишь дунули,а у самого мысль-или сейчас или никогда.Эффект тут же,только бонг успел поставить.В общем сижу за столом комьпбютерным,слева колонки.И такое впечатление,что пол тела (которое к колонкам нормуль,а остальную половину просто звуком сдуло в сосульки.с твердым убеждением что навсегда.Шугняков особых нет,просто озадачился,как теперь на улицу,в магазин там,половина тела как карниз в оттепель,сосульки от40до больше метра,только силиконовые,не хрупкие.Потом тело стало иссчезать,одна голова поверх стула.Причем всё вижу,стул там, пол,и бошка в окне ,тулова нет.Жути никакой.Тут вкакивает друг,весь на позитиве,чуть ли от радости не прыгает!Он там через прекрасный лес(мою стену)полз к обалденной поляне.А потом на полуслове замолкает и спрашивает где моё тулово,бошка над стулом торчит,и всё!Придя в себя,в нете быстро выяснили,чтот той хрени надо на кончике ножа,а не полпробки.Оставалось прилично,но никто впечатлениями не поделился,за исключением ...ну его нахер,да чтобы еще раз,да лучше вообще ничего...А мы с другом еше по паре раз(уже нетом подковались):)).Но один хрен не моё,просто стоило разик попробовать-что эа зверь:) Блин,но не отвратима как наркоз,не успел дернуться-и ты уже там :o
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

DoberMan


Дело прошлое. Один раз пригласили на открытие клуба(НАШЕГО клуба) :P
На пригласительном 500руб подгона для бара+марка(ПИЕТ) :P
Мама родная,отдуплился в подъезде на Динамо. :(
Сижу меж этажами.И тут голова кошки показаласть из-за лифта,внизу. :o
Кошка пошла,дошла до меня а жопа еще не вашла внизу. :-\
Длиииииинная,сука, кошка.Глянул в окошко......А там....
Машины все лимузины.Длинные СУКИ. ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

3380000


Кроме самых ранних накурок вспомнить больше нечего.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Mazay


 Классно расписал Факир. Приятно читать. Вот только одно упустил - важно не то, сколько автор блякает, сыпет бытовухой и проч.А важно насколько прикольно (цепляюще!) у него это получаецца. Иные строки обладают магнитом - пишет чел о какой-то по№бени, а читаешь зачитываешься :o Канешн, много зависит от самого читателя. Я к примеру мог укуренным прикалывацца к чтению. Помню, каждую строчку, предложение по несколько раз перечитывал, прникался))) А потом возвращался к началу главы и искал "нить повествования". Хотя при этом помню, как захватывало само чтиво.. Но как по мне, писать о трипах нужно на трезвую голову, а уж если что-то принял, то приняв любимое веСчество - творить не репорты, а творения -будь то какой угодно жанр... Музыка, жифопись, лепка, литература, фото, видео... Главное, что приняв вещество расширяющее сознани, людям свойственно именно творить прекрасное. Но никак не ложить кирпичи, стоять у конвейера )))) ...  хе
 
 

Hеgin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

лет 8 назад,продавался у нас на рыночке 17том, ряд  китамин колепсол кеталар и кетанэст.прикалывались у нас ребята наколоться им ими и бродить по улице по дальше от глаз людских,короче стало мне интересно,что это и как))
  попробовал,вобщем,не понравилось не как.ощущал себя,как в мультике помните,когда лягушкак идет по планете ,вернее она просто ноги поднимает,а планета под ней сама крутится,и слова если говоришь.то они как то сами вылетают.Вобщем не зацепило меня не как-не понравилось,дкмал больше и не попробую,но не так все получилось.второй раз,повелся(кололись все в ногу.не знаю почему)я сам боялся тогда еще протыкать себя,и давал это сделать кому то из еще трезвых.Получилось все так,закатил я штанину,отвернулся,почувствовал укол,и через 5 секунд отьехал-тип попал мне в вену гдето в икре,пипец как же я улетел,я побывал в таких измерениях.где действительно нет не времени не пространства,и самое интересное.что я даже не подрозумевал о своем существовании,сознание как то отделилось от тела,время-прошли века,а на самом деле час,краски свет,тунели....
короче понравилось...начал я эксперементировать,покупал все там же,дешево все было и в любое время.
Короче начал я с кинотеатров,в то время не было как сейчас долби дидж.как раз в то время кинотеатры были настолько не популярны,что на сеансе могло быть пару чкловек на весь зал.а то и не кого,так вот я там распологался,и начанал полет,я уже как то научился его контролировать,т.е задава картинку,место,траекторию полета,и иногда бывал в таких местах ууууу,представте себе картины сальвадора дали,вот такая атмосфера=бесконечное пространство-небо,подо мной вода,чистейшая и я могу летать,я ныряяю в нее на метров 30 и выныриваю на столько же.и получается как какойто дельфин,ощущение полета-нереальное,и самое главное забыл упоменуть,главное музыка,и лучше какая нибудь космическая,типа  orbital,я вставлял плеер в уши,и так перемещался в различных измерениях.
  на сколько я знаю.свойства этих вещест довольно хорошо изучались,но помойму так и не пришли к общему мнению,кто то сказал.что действие калипсола,и пр.подобных веществ сильно схоже по параметрам на пред смертное состояние,т.е. агонию
  так продолжалось не сильно долго,как то насытился я ощущениями,или чет другое начал"познавать"
но некоторые моменты запомнились конкретно,просто многое не возможно передать словами))))
 
« Правка: 16 Фев 2011, 12:35:47 от Hеgin »
 

Игорян


зря ты Hеgin барбитуратами называешь препараты которые применяются в анестетике,и к барбитуратам никого отношения не имеют.В СССР калипсол применялди для анестезии при абортах у женшин.В мировой практике китамин в наши дни применяют только для операций на дом. и не только  животных.
Что до меня то я в течение 3х лет каждый день покупал и употреблял по 2Х10мл Кетамина,Ирландского,Английского,Американского и Калипсол-Польша по-моему.Так что не удивил ты тут кетамином никого уж поверь мне на слово.К наркотикам -эти препараты не относятся так как не вызывают не психической ни физической зависимости.На Западе эти вещества в основном используют как добавку к любым скоростям,они сильно учсиливают действие амфа,мета,спидов и экстази.
 Мы его добавляли 1 мл на 10 мл готового винта.Впечатляюще воздействовало.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Hеgin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

зря ты Hеgin барбитуратами называешь препараты которые применяются в анестетике,и к барбитуратам никого отношения не имеют.В СССР калипсол применялди для анестезии при абортах у женшин.В мировой практике китамин в наши дни применяют только для операций на дом. и не только  животных.
Что до меня то я в течение 3х лет каждый день покупал и употреблял по 2Х10мл Кетамина,Ирландского,Английского,Американского и Калипсол-Польша по-моему.Так что не удивил ты тут кетамином никого уж поверь мне на слово.К наркотикам -эти препараты не относятся так как не вызывают не психической ни физической зависимости.На Западе эти вещества в основном используют как добавку к любым скоростям,они сильно учсиливают действие амфа,мета,спидов и экстази.
 Мы его добавляли 1 мл на 10 мл готового винта.Впечатляюще воздействовало.
привет Индеец,да я не кого не собирался тут удивлять,просто чет вспомнилось,после прочтения некоторых сообщений,вот решил написать))Да на счет барбитуратов я ошибся))давно просто это было,почемуто в памяти осталось как барбитураты,перепутал наверное.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Короче нарыл я на одном форуме один поучительный трип репорт про Баклофен и Циклодол...как трое малолеток обхуярилось..жесть
Это было в середине августа. Погода стояла охуительная. Поэтому мы решили съесть чего-нибудь и пойти погулять по Вднх. Я, Псих и органбласт (помните такого чела на форуме) собрались на вднх.

 Я привез органу циклодола, а он нам с Психом баклофена. Время 11 часов утра. Мы вышли из метро и достали пачки с колесами.

 Органбласт захуячил 10 колес циклы по 0.02 с пивом. Мы с Психом тоже хотели баклофен с пивом захуячить, но Орган сказал что лучше не стоит.

 Ну и ладно! Без пива так без пива. У органа были таблы по 10 мг. МЫ с Психои захуячили по 9 колес ны рыло. Орган предупредил, что переть будет часа

 через 4. Мы с Психом немного разочаровались. Пошли купили водички и отрпавились гулять. Присели на фонтан. Прошло минут 20, я сижу и ловлю себя на мысли, что без умолку пизжю.

 Думаю, начинается. А про Органа я вот что подумал: ага, щас он встанет с фонтана и охуеет: имхо, все тело нальется тяжестью и он будет как бы весить килограмм 300. Ну мы говорим, ладно вставай пошли. Ну он встал и пошел. Думаю, что за хуйня? Ну может не подействовало еще. Вообщем мы ходили по Вднх, разговаривали за жизнь, за блядей ну и так далее. Ничего особо интересного не было. Естественно все это время мы спрашивали друг друга об эффектах. Органа еще не глючило, нас пока не колбасило.

 Прошло тогда где-то 1.5 часа. Ну думаю, не прет. Надо еще съесть. Я схавал еще таблетку. Моему примеру после недолгих уговоров последовал Псих. Идем дальше. Заходили по павильонам, все разглядывали,и много пиздили. По большему счету пиздили мы с психом, а орган поддакивал и тупо ходил за нами. Циклодол отшибает краткосрочную память и орган частенько выключался из темы разговора. Нам захотелось есть. Мы купили по хот-догу. Подкормившись, пошли дальше посмотреть на пруд с уточками. Бля! До чего все красивым стало!

 Уточки плавали и я наслаждался их красотой. Я начал делиться етим с пацанами. Все приобрело какой то новый оттенок, все было делать в кайф. Все как то заиграло новыми красками.

 Я решил съесть еще таблеток. Открыл баночку баклофена, а там три колеса всего. 2 съел я, 1 съел Псих. Итого я съел 12 таблеток (120 мг) а Псих 11 (110 мг). Кстати Органбласт вкинул еще одно колесо циклодола. Меня не тошнило, двигаться было в кайф. В тот момент я мог бы пойти на край света, и меня это бы не обломало. Потом мы зашли в какой то павильон, а там был огромный плакат какой-то телки. Я замер. Я глядел на плакат и мне представилось что эта живая баба. У меня пиздец как поднялась эрекция. Я хотел плакат, я все еще понимал, что это не живая баба, но желание было огромно. Я подбежал к плакату и начал трогать и щупать его. Прохожие в павильоне очень странно смотрели на меня. Но мне было похуй. Я готов был спустить штаны, и черт возьми отъебать этот плакат. Орган с Психом еле оттащили меня от него.

 Выйдя из павильона, мы пошли дальше гулять. Я прикалывался, бегал, прыгал, напрыгивал на Психа и на Органа. Псих тоже был веселый и реагировал нормально и прикалывался вместе со мной.

 А вот Органбласт был смурной и злой. От циклодола он впал в ступор. Он почти не разговаривал и постоянно говорил нам, мол что вы так палитесь? щас мол нас примут. Мы на эти слова только ржали в ответ и говорили, что чем больше ведешь себя непринужденней, тем меньше вероятность что тебя запалят. Мы с психом несли какую то поебень и веселились. И тут я вспомнил такой стишок из рекламы, где тупых детей заставили давиться сосисками Поппурри:

 - Я сасиска Папури!
 - Очень нежнааяя внутри!
 - Ошень вкусная и сошная!
 - Даже лучше чем молочная!

 Тут наступил такой ржач, что просто пиздец. Я не знаю как я на ногах устоял, мы ржали минут 5 без остановки. Даже голова заболела. Странно что я кишки свои не выплюнул. А орган только покачал головой.

 Я подбежал к нему, хлопнул по плечу и говорю: "орган, ты заебал! Веселись с нами!" Но ему было не до смеха. Он загрузился по полной и стал просто нереально тупить.

 На задаваемый вопрос он отвечал с 5 а то 10 секундной задержкой, или ваще не отвечал. Прошло где-то 3 часа с начала приема. Потом он сказал, что тело его налилось свинцом. И он видел первые глюки - асфальт заморфился и в глазах стало все как в тумане. Ну правильно. У меня когда-то точно так начиналось. Только что-то долго у него циклодол всасывался.

 Мы шли, гуляли, настроение ПРОСТО-ЗАЕБИСЬ. Я подходил к прохожим, заводил беседы, спрашивал тупые вопросы. Тогда это было в кайф. Насчет баб ваще отдельная тема. ЛЮБАЯ БАБА КАЖЕТСЯ ПРОСТО НАИПИЗДАТЕЙШЕЙ,

 ХОЧЕТСЯ ОТПЯЛИТЬ ЕЕ ПРЯМО НА МЕСТЕ. Когда мимо нас проходили любые бабы, я подбегал к ним и говорил что-то вроде: "девушки можно с вами познакомиться, а как вас зовут, давно здесь гуляете, и еще что-то", причем говорил все это за один раз и смотрел глазами в разные стороны. Они обычно пугаличь и отходили быстрым шагом. Я был в бешенстве. Мне НАДО БЫЛО СРОЧНО ПОЕБАТЬСЯ. Желание было просто огромным.

 Дошло до такого: мы втроем сидим на лавочке, мимо проходят бабы. Я начиныю вежливо просить их подойти и присесть рядом. Ноль реакции. После 5-6 баб, просто прошедших мимо, я начал говорить: "Телки, пошли ебаться!"

 Теперь реакция уже была, но не такая какая мне нужна была. когда таким макаром прошло мимо еще несколько баб, я вскочил со скамейки и заорал на всю округу: "Бля суки! Я хочу поебаться, почему вы проходите мимо!?

 Давайте ебаться! Я хочу вас!" Прохожие просто в опиздосе. Пришлось Психу меня успокаивать. Я прыгал на скамейке и орал во все горло: "Почему они проходят мимо? Им что трудно ДАТЬ?" Через минут 5 я успокоился.

 Мы встали и ушли с того места нахуй. Прохожие все еще недоумевающе поглядывали на нас. Мы пришли в парк, где был пруд. Я дивился красоте и миру, окружающему меня. И тут уже органбласт приколол: он про что-то рассказывал, про пиздилку что-ли и сказал: "Он выЯбывается." Бля, мы с Психом чуть не уписались со смеху. МЫ ржали очень долго и круто. Попустившись, пСих сказал: "Кто выЯбывается? Кому пЯзды дать?" Новая волна смеха.

 А вот Орган опять грустит и тупит нереально. Ну да ладно. мы проходим мост перез прудик, вокруг вода. И тут Орган посмотрев вниз с мостика, охуел. Мы спрашиваем в один голос, что глючит? Он говорит, да. Его приглючило, что под мостом пропасть на сотни метров, потом он понял что там просто вода. Мы порадовались, что у него хоть что-то есть. Воодушевленный глюками, он решил съесть еще 2 оставшихся колеса. Итого он съел 13 колес циклодола.

 Я кстати, и Псих, больше 10 не ели никогда.

 Мы пошли дальше. Опять идем, пиздим без умолку. И тут я понимаю, что что-то новое начинается. Я сначала даже не понял что происходит. Появилось какое то чувство легкости неописуемой. Псих это подтвердил. Мы зашли в павильон, где продавались лекарства для животных. Я зашел в павильон, и начал интересоваться витаминами для крыс и черепах (у меня дома живут). Говорил с продавцами про животных, беседовал на философские темы, мы с ними много смеялись.

 И тут я увидел НЕЧТО. Этим НЕЧТО была все навсего лишь клетка с мышками. Как они мне понравились! Я чуть ли не заплакал от счастья, когда видел как они лазеют по клетке. Я чувстовал силу природы. Я понимал как я ее люблю.

 Также там стояла клетка с крысками, хомячками, кроликами, морскими свинкакми. Псих оторвал пару листьев у пальмы, цветущей в горшке в павильоне и дал пожрать кроликам. Я понял, какой он добрый человек и сказал ему об этом.

 Я гладил живлтных, разговаривал с ними и просто набдюдал. Я чувствовал тягу к этим милым зверькам. В итоге в этом павильоне я провел минут 40. Друзья меня еле утащили оттуда.

 Когда мы вышли из павильона, прошло уже где-то часа 4 с начала приема. Руки и ноги стали невесомыми и идти стало еще приятней. При повороте головы казалось что мир кружится. У Психа был такой эффект: когда он шел, ему казалось что голова как бы падает вниз, и смотрит на асфальт, хотя он шел прямо. Я тоже заметил такой эффект, но послабее. Было прикольно. Органбласт ваще ушел в себя. Не знаю, по крайней мере так казалось со стороны. Я шел, а мысль о телках не вылезала из головы. Мы опять пришли и сели отдохнуть на фонтан. И тут я увидел 2 телочек, проходящих мимо. Они тоже сели на фонтан, метрах в 10 от нас. Я вскочил и подбежал к ним. Завязался разговор. Я узнал как их зовут и т.д и т.п.

 Я постоянно делал им комплименты, что они очень красивые. Я по ходу дела тоже им понравился, мы оживленно беседовали. Орган и Псих подсели рядом. Органу было просто похую на них, а вот Псих пытался тоже найти общий язык с ними, только у него не хуя не получалось. Он такую хуйню порол, пытаясь привлечь внимание, что просто пиздец. Одна из девчонок спросила, он что укуренный? Я говорю нет. Она говорит, тогда у него с мозгами че-то не то. Я говорю, что не обращай внимания, такое с ним бывает иногда. Потом мы сфоткались вместе, прикалывались, я накрасил себя пудрой бабской и ваще творил хуйню. Но им понравилась моя простота и открытая душа.

 Потом Псих вернулся к Органу, а я осался с телочками. Язык мой не умолкал. Я говорил, что они очень красивые. Я пиздил с ними про все на свете. Видимо Психу с Органом это надоело, и я не заметил как они ушли. Потом через пару минут обернулся, а их и нет! Я спросил девчонок, где они? Они сказали, что видели как они ушли и сказали что щас придут. Ну ладно, сидим пиздим дальше. Прошло 30 минути я заволновался, где же они? И тут пришла измена, я подумал что они меня бросили здесь одного!

 Деффки сказали что может так и есть, что какие у тебя хуевые друзья, что оставили тебя. Мне стало очень обидно и горько. Я позвонил органу на мобилу - никто не отвечает :-( Телки говорят, поехали по домам, че уже ждать то? Я говорю, еще 10 минут подождем и уйдем. За эти 10 минут никто не пришел. Я расстроенный пошел с деффками в метро.

 Стрельнув телефончики, я сделал переход на свою ветку и сел. Мне надо было проехать где-то 12 станций по прямой. Ну плюхнулся я в кресло и поехал. Смотрю, все как то странно вокруг. Ка в тумане. И тут меня в сон поклонило. Закрыл глаза, еду.

 Перед глазами появляется очень нечеткий сон наяву. Я не помню сюжета, картинки тусклые, но что-то было точно. Открываю глаза и я оказывается голову положил на плечо женщины, сидящей рядом. Извинился и опять закрыл глаза. Опять какой то сон нечеткий, чето мелькает, я куда то падаю и забываюсь. Потом открываю глаза - опять голова на плече этой тетки. Потом так повторялось раза 3-4, мне потом даже совсем неудобно перед ней стало. А потом ваще пиздец - еду я, смотрю какая станция. Так. Мне еще 7 станций до дома ехать.

 Ну и прикиньте, токо глаза закрыл, 3 секунды прошло, открываю - моя станция, и двери уже закрываются. Пришлось мне 1 лишнюю проехать а потом возвратится обратно. Времени не существует. Еле заставил себя поднять жопу и выйти из вагона.

 Добрался домой, посмотрел в зеркало - зрачки не расширены, просто глаза блестят и глаза такие добродушные. Мама это сразу заметила, я сказал что пива выпил. Сображалось номально. Я позвонил Психу, оказывается они подумали чио пока я буду с телочками тему мутить, они пойдут погуляют, чтоьы нам не мешать. Они пришли минут через 40, как раз когда я уходил. Меня нету, ну они меня походили, поискали, и подумав, что я их бросил, уехали. Мы с Психом начали прикалываться и нести пургу по телефону. Я нес чушь, и громкр орал. Мама заподозрила че-то неладное, но ничего не сказала. Потом мне опять захотелось спать. Я лег и уснул почти сразу. Проспав где-то 2 часа, я проснулся от пищания домофона. Мама подошла и сказала, что это меня. Я говорю: "Блин Псих, ты че тупой что ли?" Мама говорит, ты че, опять обглотался чего-то? Я говорю, мам, тебя что глючит что ли? Мол я ничего такого не говорил, и стоял на своем. она говорит, тебя по домофону ждут! А точно, сказал я и подошел. Какой-то знакомый голос из трубки говорил: "Это санек! Выходи с гитарой к подъезду, поиграем!" Я говорю:

 "Какой в жопу Виталик?" Он: "Че, какой нахуй Виталик, это САНЕК!" Я: "А, щас, иду!". Шатающейся походкой прошел в комнату чтобы одеться. бля, собирался минут 20. Они меня уже ждать заебались. Я вышел, они меня по глазам пропалили, и спросили че жрал.

 Я рассказал. МЫ посидели, поиграли на акустике. Причем я придуиывал на ходу песни и пел их под музыку. Получалась поебень, но очень смешно. Они ржали на до мной, да и я сам над собой.

 Родаки уехали на дачу и я остался в квартире ночевать один. Позвонил телке, с которой сегодня познакомился и пиздил с ней часа 2. Потом посмотрел телек и заснул. Обещанных цветных снов не было ни хуя. Зато вот что было. Просыпаюсь я значится в кровати, смотрю на часы - время 2 часа ночи. Думаю, надо поссать. Встал, зашел в туалет, поссал. Думаю, надо время посмотреть. Включаю свет на кухне - время 5.30 утра!!! Ни хуя думаю себе, что за поебень? Ладно, ушел спать.

 Заснул. Просыпаюсь смотрю время - 8 утра. Блин ворочаюсь, ворочаюсь, не могу заснуть. Часа 2 ворочился, решил время посмотреть. Смотрю - время 8.07 утра!!! Бля вот это пизда!

 Проснулся окончательно я в 12 часов дня. Состояние нормальное, токо голова кружится. Так было весь этот день. Кстати я созвонился в это день с Психом. Он проспал весь вечер, всю ночь и все утро до 12 дня. По телефону он нес ТАКУЮ ПУРГУ. что просто ПИЗДЕЦ.

 Про бронепоезд, про Сталина, про голубых собак, про петухов... Кароче гонево собачье. Вот такой неплохой баклофенный трип.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Трип-репорт с мухоморов.

Мне подарили один сушёный мухомор. Полагаю, для первого раза этого будет
достаточно, чтобы проникнуться и приобщиться. Описывать происходящее попытаюсь в
реальном времени - любопытно будет потом прочесть.

12.00 Выпил отвар из одного сушёного мухомора (заваривал дважды). Попил немного
пива с таранкой.

12.35 Ощущается какой-то эффект, но какой - не пойму. Напоминает действие
сильного транквилизатора, только без сонливости. Немного ощущается состояние
"оторванности", "потерянности", - подобный эффект свойственен холинолитикам или
Н1-гистаминоблокаторам. Выражено слабо. Пожалуй, выпью ещё немного пива и поем
(после прегабалина жрать хочется). Насколько знаю, скоро должна начаться тошнота
(придёт в гости командир рвоты  :grin: ), но пока никакого дискомфорта не чувствую.

12.57 Заварю-ка я остатки в третий раз. Эффект, несомненно, есть - приятная
расслабленность, лень лишний раз глаза открывать. В целом - пока позитивно.
Чем-то похоже, если "варёного" матэ перепить свыше меры. Дай-ка, кстати, матэ
себе сварю...

13.57 Напился матэ с имбирем и лимоном. Седативит жёстко - только что залипал
наглухо. Гриб чувствуется. Интересно, будет ли что-нибудь дальше? В следующий
раз надо попробовать три или четыре Гриба. Хороший, годный Гриб.

14.14 Седативный эффект постепенно проходит, чувствуется лёгкая стимуляция.
Голова ясная и немного "пустая". Мысли чёткие. Хочется немедленно выпить пива.
Что и сделаю сию же минуту. Галлюцинаций нет (не считая "визуалов" с закрытыми
глазами), состояние сознания изменённое. Что-то мне подсказавает, что Гриб
пробудет со мной до самой ночи. Надо заметить, полезное это занятие - вместо
того,чтобы ходить на приём к психологам/психотерапевтам/психиатрам, достаточно
принять Гриб (в правильной дозировке и соответствующей обстановке. И, самое
важное - необходимо знать, с какой целью ты Его принимаешь).

17.06 Ощущение такое, будто внутри меня присутствует некая инородная субстанция
(полагаю, это Гриб), и она хочет то ли передать мне какую-то информацию, то ли
научить чему-то. Ну да ладно - учиться я люблю...
   Необходимо заметить, что перед процедурой приготовления и приёма Гриба, я Его попросил, чтобы процесс приобщения был лёгок, приятен и полезен. По всей видимости, Гриб меня услышал. Знаю, звучит чуть менее, чем вовсе парадоксально, но я оперирую фактами, имеющими место быть.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis


Гриб, наконец, покинул меня. Общение с Ним было весьма приятно, но, самое главное - познавательно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Рок


и как есчо будешь,с ним общаться,али одного диалога достаточно??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик


Анубис,напиши ещё более подробней свой трип репепорт..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

anubis


Да это я просто за собой записывал - самому почитать. А потом сюда выложил. Ничего экстраординарного со мной не происходило (одного гриба маловато для жёстких трипов), но Гриб я понял. Собираюсь продолжать эксперименты далее, будет что интересное - отпишу.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Жихарь


почему в Египте трам запретили, я б точно вместо Ялты поехал бы туда.....(с)

Синайская сказка.

Свадьба. Зимняя свадьба в лютый мороз. Когда ты просыпаешься рано утром, в 6 утра, за окнами сквозь серость уходящей ночи хмуро насупившись стоят терриконы. Им всё- равно , что у тебя сегодня свадьба, что у тебя впереди такой яркий и прекрасный день и что под занавес , толпа пьяных гостей орущих во всё горло горько будет началом удивительной сказки, которая была всего неделю. Одну неделю из зимы в лето. Одну неделю как тогда…в суровые 2000…2002 годы, когда тётенька в аптеке помогала тебе вылечиться чистым сабжем, чтобы ты бодрячком мог выполнить все дела.

Итак, рейс на Шарм Эль Шейх. Вылет в 5 утра. Высунувшись в окно своего 10-го этажа, я глубоко вдыхаю морозный воздух, пока жена принимает душ - успеваю поправить здоровье Марией. Мария даёт ход новым мыслям и я вспомнив, что лечу в страну, где можно попытаться( по крайней мере прогуглив инет я нашел, что чистые продукты народного потребления из серии трамбумбин могут ещё продаваться в каличных Египта). Достаю из заначки 5 штучек зелёного парапампама, остальные пять кладу в бельё и прячу в чемодан. Днём ранее, перед свадьбой, с кентами ездили к барыге- брали по 110 грн. Вот и оставил себе на час X. Выпиваю горячий чай, застёгиваю молнию чемодана. На часах 3 ночи- выходим с женой на суровый мороз( февраль 2012 выдался аццки холодным), под подъезд подруливает заранее вызванный авто. Кладу чемодан в багажник, прыгаю на заднее сиденье- Шеф, Аэропорт. Машина мчится по пустынным улицам города. Чай и парам начинают своё дело- в голове куча радости от предстоящего перелёта, во-первых я последний раз летал в далёком 1987м, а во- вторых туда, куда мы летим- там лето. Лето!!! И эти факторы не смогли не отобразить на моём лице довольную улыбку.
В аэропорте уже во всю регистрация на рейс, у всех сонные и хмурые рожи, холодно…хочется спать. Я вежливо с ненавязчивой улыбкой под ручку с женой подхожу к первому таможеннику, он лишь забирает у нас заграны и хмуро говорит- проходите дальше. Дальше вещи ложим на ленту конвеера для проверки сканером багажа. Ну думаю, пущай разберут где в моих носочках анальгин( и прочая кучка херни, которую жена предусмотрительно взяла с собой), а где заветные 5 штучек, потому как особой надежды что я найду по месту приезда искомое- не питал. Вторая очередь проверки прошла поживее, проверили паспорта по базе данных, мило пошутили про свадебное путешествие и вот я прошу у девушки регистратора два места, одно рядом с окном для жены. Багаж тем временем повезли на погрузку. Томительные минуты ожидания в чистой зоне, захожу в дюти фри, покупаю жевачку за 8 грн( ничего себе беспошлинная цена). Далее садимся в автобус, который подвозит к самолёту, в автобусе кто-то бесшумно но зловонно пёрднул. «Что, страшно Родину покидать» сказал я не удержавшись в слух. Громкий смех сонных паксов развеял это хмурое зимнее утро. В самолёте было довольно мило, А-320 выруливает по замёрзшей взлётке. Останавливаемся. Тянутся секунды. По громкой связи слышно переговоры диспетчера- рейс 55 взлёт разрешаю. Резкий набор скорости- за окном мелькают огни взлётки, мягкий отрыв и самолёт пролетает над домом где я пару часов назад беседовал в форточку с Марь Ивановной. Вся зимняя суета, работа, серый город, унылые рожи остаются далеко внизу. Набираем высоту 10 км и взглянув в иллюминатор далеко внизу увидел Крым и побережье Краснодарского Края. Засыпаю. Через час просыпаюсь- салон самолёта спит. В иллюминатор пробиваются лучи восходящего солнца. Далеко внизу Турция. После лёгкой кормёжки и чая парам опять малость растащил и я проваливаюсь в дремоту. На часах 7 утра- внизу бескрайние просторы синайского полуострова, одна пустыня и больше ничего. Так вот ты какая Африка(с). Самолёт заходит на посадку. Даём 30 баксов и нам вклеивают в паспорта визу. Через 10 минут забираем свой багаж.

Автобус до отеля. В отеле нас мило встречает ресепшн- говори что ваш подарок стоит вон за тем столиком. Подарок- чудо коктейль для молодожёнов. Лениво потягиваем. На градуснике +27. От оно как. Чудеса авиации перенесли из -26 в лето. Располагаемся в номере. Спим до вечера. Вечером жена идёт в душ а я говорю, что пойду схожу за сигаретами в ларёк. Беру с собой 30 баксов. Выхожу из отеля, рядом начинаются торговые точки, магазины жратвы, сувенирные лавки и ..от она- каличная. К слову каличные на местно-французском языке звучит там как Фэмэси. (Farmacy). Захожу. Ленивый египтянин сидит читает книжку. Делаю вид, что я иностранец и не бельме по русски9 к слову сказать русских в отеле порядка 90 процентов). Прошу у него листик и ручку. Вывожу на нём Tramadol Hydrohlorid 50 mg, 100 mg or 200 mg. Чувак смотрит на листик и улыбается. Из ломаного английского понимаю, что сейчас у него нет, и он пишет мне время 20:00( то есть через час) и цену 20$. Я говорю ОК. Деньги не даю и иду с женой на ужин. После ужина беру жене напитки, рассаживаемся в холе, где приятная музыка. А сам говорю- схожу в номер, прижало от местной еды)). Сам- в каличную. Увидя меня шахид улыбнулся ещё больше и протягивает мне конвалюту с 6 штучками чисто зелёного трамадола. Такого я никогда не видывал даже со времён стирола. Ну думаю, 6 так шесть, хер с ним. Отдаю ему бабки. Сам прячу в ладони конвалюту , выхожу из каличной озираясь по сторонам. На Родине приёмов на выходе с аптек мне хватало. Но всё чисто. Курортный город продолжает жить своей жизнью. Захожу в соседний магаз, беру минералочки, ох как же давно это было…ровно 7 лет назад на Родине можно было проделать тоже самое. И вот теперь за 3 000 километров. Чистый..не бодяженый, ух..6 капсул проваливаются в недра. Далее прогулки на пляж, ночные коктейли, залипание под ром и джин, всё цивильно, культурно. Ох как же давно чистого не доводилось пробовать. Далеко за полночь приходим в отель. Слакдо засыпаю опиатным сном. Сны снятся сумасшедшо красивые. Снится что я дома, что как впадлу вставать на работу , на улице ведь дубарь под -30, что может сегодня взять отгул…Утро..просыпаюсь..лёгкий отходос, такого уже не было давно- ладони потеют, малость подташнивает. Хочется спать. Но думаю, сказка ведь продолжается. Говорю жене, что схожу за клубникой. И беру с собой ещё 30 баксов иду в противоположную часть отеля, на другой стороне отеля вдоль улочки тоже куча торговых точек. Дай думаю там спрошу, а то ведь что то жирновато за 6 штук 20 бакинских отдавать. Захожу в каличную, сидит шахид, я ему на русском- мол трамал есть? Он А? Россия холод икра балалайка водка? Я – да, почти, только для полного счастья надо ..и беру листочек бумаги и пишу уже не 50 и 100 mg а 200. Он сморит на запись и говорит, что ближе к ивнинг будет тебе 225 mg*10 tabl и так и пишет на листике цифры 225. Я – Хау мачь? Он на листочке- 32 $. Я прикидываю в голове , что при таком раскладе выход с листа получается 225*10= 2.5 гр. Пусть и за 32 бакса. Это гораздо лучше 6*50mg=300mg за 20 баксов. Отвечаю ок- ивнинг ейтинг клок. И довольный иду в отель на завтрак. Пришлось до вечера сниматься синькой и оставшимися 5-ю штучками парамтралала с Родины. Ну да ладно. Наступает вечер. Беру с собой бабки и пока жена общается в холе в гидом, незаметно отлучаюсь и мигом в каличную. Захожу. Ахмед открывает ящик стола, а в нём целая связка пачек. Протягиваем мне и говорит очень мол гуд, перфект, эксклюзив. Я с опаской протягиваю бабки, сам изучаю недолго упаковку. Продукт siтgр-nature с изображением клубнички. Гордая надпись что это что ни на есть трамадол гидрохлорид да ещё и с дозой 225 мг. Благодарю сотрудника за помощь. Безусловно, в Египте надо со всеми  и по всякому поводу торговаться, но я этого в данном случае не делал,  так как на Родине в аптеке до фига поторгуешься?? А выходит зря, думаю цена ему красная 10 баксов, да и то... А дальше просто яркие воспоминания от супер отдыха на Красном море и чудо диетой. Утро- 1,5 колеса чистого тремса, сразу на завтрак. После завтрака ещё 0,5 таблеточки на пляже, запив ромом с манго или джином. Хоть я и не сторонник спиртного под опиаты, но то что я испытал- это было просто супер. Излечивает от депрессии- вечно хорошее настроение, жене массаж, интересные прогулки, палива ноль, так как я не сторонник нажраться в хлам, надо знать меру и моя мера была оправдана. Была золотая середина- и приятно пожариться на солнышке подремать и приятно поболтать и приятно бухнуть малость и потом в море и опять до вечера по кругу. Разве что на обеде ещё половиночку( а енто к слову сказать 110 мг примерно) и под пиццу с пивом ой да на ура просто. Ну думаю рай. Вот он рай. Вечером бегу опять в эту Фэмэси, потому как интуиция с Родины подсказала, бери пока есть. Достаю из заначки свои 100 баксов и под видом опять на рынок за клубникой беру 3 пачки. Всё сразу вылускиваю и 10 таблов предусмотрительно прячу на дно чемодана- на Родину! Дни пролетали один за другим- утро, выходишь на балкон номера- открываешь сок( только манго обожаю его, теперь слюни дома текут когда пью этот сок а запить то чистый трем не получается..в египте он, а тут его нету) и 1,5 таблеточки завтракаешь. Будишь жену, включаешь телек, по которому шёл канал с Родины, и по новостям смотришь, то там черезвычайная погода, то там школы закрыли от морозов, то там поезда задерживаются..а тут жара- лето. Задерживаться можно разве что на пляже или гуляя по улочкам усеянными пальмами. Далее идёшь на завтрак, после завтрака на пляж- сначала пару стаканов микса джин с манго, потом два мороженных, потом половиночку чистого. Я не был и никогда не буду сторонником того, чтобы опиаты или любые таблы запивать спиртным, будь то даже пиво. Вот растащит через часок, тогда хоть ром, хоть джин, хоть что угодно. Кайф под чистый трем от спиртного хороший- вдобавок к тёплой волне от чистого добавляется плавная волна от спиртного( предпочитал в основном джин разбавленный соком манго). И так каждый день. И пофиг тебе что надо идти пешком, на трезвяк было бы впадлу делать лишние 100 метров пешего хода, пофиг что дома холодно, что дома унылая работа и серый вонючий город. В этот момент ты сам себе царь, ты вершишь всем. И довольно ухмыльнувшись ты потягиваешь ароматный коктейль лаская свою молодую жену.
 
Настал час возвращения. Заветный чистый был упакован в коробку сувениров и вонючих носков))). В аэропорту египтянин перед рамкой предупредил, что если есть кораллы или национальная валюта Египта, то пока не поздно всё сдать. Но у нас ничего этого не было. Только немного долларов для дьюти фри. В дальнейшем я узнал, что за попытку вывоза кораллов и валюты чуть ли не тюрьма и казнь. Прохожу через металлоискатель. Всё хорошо. На последние бабки покупаю литруху джина. Всего 12 баксов. А на Родине такое счастье обойдётся в 30 баксов. Незаметно достаю из кармана 2 штучки красного чистого, итого 450 mg перед перелётом на Родину. В самолёте перед взлётом опять кто то набздел. Ну думаю суки- страшно на Родину лететь))). Разгоняемся по взлётке- резко набираем высоту. По телу прошла тёплая волна от тех самых двух красных. Пытаюсь грустить, что всё заканчивается, что вот через 4 часа вонючий район..но вещество не даёт и капли грусти. Стюардесса приносит еду, мило спрашивает чай или кофе. Беру чай. Люблю, обожаю чай под трем. Кофе- влияет на давление. А чай- не так сильно. Под крылом самолёта промелькнули горы Кавказа. Скоро посадка на Родине. Самолёт начинает покачивать, ну думаю, будь без чистого- обосрался бы наверное. Потому как не очень переношу полёт. Но чистый прибавляет сил и храбрости. Много храбрости и смелости. И тебе пофиг что даже пусть твой самолёт падает, тебе наплевать. Хоть что будет. Но это не реальность. Это чистый так влияет на сознание. Самолёт мягко касается шасси заснеженной полосы. Пилот благодарит за полёт и сообщает , что за бортом температура -25. Ёпта…а я в футболочке и шортиках сижу в креселке. Натягиваю свитер и сапоги. Выходим по трапу на дубарь. Здравствуй Родина. Привет е..ная зима. Привет серый город. Но, мне на вас плевать, потому как там, в чемоданчике, который поехал на багажный контроль, я привёз с собой часть синайской сказки, котоаря ещё миниму неделю, будет мне помогать адптироваться к серой зиме, работе и сидя в кресле у компа вспоминать просматривая фото…вспоминать про сказку, которая была в моей жизни.

По поводу запрета дола и трема в Епипте.  Буквально на днях нашёл эту новость в сети. Огорчился. Потому как следующий свой отдых планировал провести однозначно там. Видать откуда-то ноги растут, раз подняли эту тему и там. Значит везли контрабасом дофига от туда. Вот власти и подумали нафига нам такой пиар. Турыстом дорожат очень. И молодцы. Но запретом конечно турыста они не порадовали. Безусловно многим , да практически 90 процентам пофигу на этот запрет. Они едут пожрать до усрачки, накупаться и привезти домой магнитик. И может это правильно, но…но может быть в другой раз?

Прошу прощения за сопли и детализацию- в другом формате не смог бы передать происходящее.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Temkjee

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Может думаю, кому интересно будет почитать, просто после юза я ни с кем не разговаривал на эту тему, да и впервые у меня все это было.

В августе я с ребятами (В. и Н.) решили попробовать спайс (миксы, курительные смеси). Поехали в центр, отдали деньгу, дали нам мешочек с полкой. Поехали мы обратно, затем решили покурить в лесу, на пеньке (на природе :P). До этого курили только траву, не подозревая, что с нами будет.

И так, взрывает В. Держит в легких секунд 20, передает бутылку мне. Я делаю тягу и следую примеру В., задерживая на 20 секунд дым. Делает тягу Н. Предисловие: Н. очень отрицательно относится к веществам, мы его уговаривали неделю с нами за компанию покурить. Ну так вот, пока он делает тягу, я чувствую, что начало действовать, а именно началось чувство потерянности и я начинаю видеть мир кадрами (будто мой фпс в голове в районе 3-6). Для меня это было незнакомо, поэтому я в панике начинаю махать руками Н., крича "не надо, это все ложь и провокация, не кури, прошу тебя". В. начинает биться в судорожном смехе, а Н. смотрит на меня и говорит "о боже, я уже хочу так же". Ну ладно, я успокоился из-за шуток В. Говорил он бред-бредом, но все равно было и смешно и страшно одновременно. Я встал с пенька, прошел метра 3 на холмик, стоял там и смотрел в даль. Картинки бегают туда-сюда, все как в мультике, где ничто не имеет смысла и мы просто выполняем действия. Я подсел на измену, т.к. услышал где-то неподалеку голоса и все думал, что нас спалят. Мне как-то стало непосебе, говорил, что "о боже, зачем мы это сделали, мы дно, упоротые идиоты", а В. с Н. соглашались. Меня раздражала та мысль, что еще нужно вытерпеть это час, т.к. это уже становилось не до смеха. Я устал стоять и решил прилечь. Я не знаю, я упустил тот момент, как я прилег, и вдруг я где-то начал находиться, я не знаю где, но я видел какой-то коричневый тоннель и по-середине появлялись картинки, фотки моих родителей. Но я не осознавал этого, я будто спал! Просыпаюсь я - смотрю, Н. лежит, а В. тихонько так говорит "Артем, с тобой все впорядке?", и ощущения будто как в игре меня оглушили и меня медик лечит, и я чувствую полную тишину и спокойствие, и тихонько чей-то голос спрашивает, впорядке ли я. Я встаю, смотрю на В. и киваю головой, будто хотел скрыть, что все плохо. Хоп, и я опять где-то летаю, причем неосознанно. Открываю глаза - вижу картинку своих друзей, Н. все так-же лежит, а В. опять повторяет "Артем, с тобой все впорядке?", но я не помню, кто это, я не помню, где я, не помню, нужен ли я тут и вообще, что я тут делаю, что вообще происходит. Пытаюсь вспомнить, но картинку этого мира будто кто-то вырывает у меня изпод глаз. Я опять где-то плаваю... Просыпаюсь 3 раз в такой же ситуации, и опять ничего не понимаю. Сущность бытия - никакая, смысл жизни - его нет. Черный экран в глазах и тишина ТАКАЯ, что не описать! И в этой тишине кто-то кричит, и меня это будит, как будильник в 6 утра, как телевизор, когда ты задремал на диване. Я просыпаюсь, вижу Н. лежит на земле и кричит, и начинает бить себя по животу. Я, будто зная, что делать, начал кричать ему "замолчи, все впорядке, проснись", и я опять куда-то проволился. А проснулся опять под крики. И знаете, это происходило будто во сне, я не понимал НИЧЕГО, будто я был мертвым. Последний раз я проснулся под предлогом В. "Артем, если ты будешь спать, ты можешь умереть". Я так испугался, что мгновенно подскочил и начал фокусироваться на одной точке, при этом подтанцовывая. Оборачиваюсь - все уже сидят и смотрят в одну точку. Посидели мы так минут 30 и пошли из леса нафиг.

Мы всю дорогу молчали. Зашли мы в ларек, чтобы купить воду. Но я не мог выговорить простого "дайте, пожалуйста, газированной воды", и мы ушли оттуда. Пошли в супермаркет, чтобы купить воды, при этом без каких-либо слов. Казалось, будто все на нас смотрят. Мы пошли в какой-то подъезд на 9 этаж, сидели там и пили воду. И Н. тихонько сказал "пиздец". И мы разошлись по домам.
 
 

Moamer Kasumovic jr


Temkjee, так-то поучительно. нах спайсы, есть натурпродукт. просто натурпродукт сложнее вымутить, а китайское гавно вообще в легкую. и еще в россии за jwh сейчас гораздо проще уехать в сизо, чем за траву. молодежь, вообще лучше ничего не курите и не бухайте, а то будете такие же как мы: старые, больные, нах никому не нужные (так себя жалко вдруг стало :grin:). если доживете до старости
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=


Лирика 1200, фенибут, ноофен, пирацетам.. и я в хлам.. уснул в такси, еле чурка добудился.. потом долго соображал где я.. щас в макдачке, ем первый раз за день.. потом в аптеку..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет

Как мне сказали очень умные люди, что в трипах, на поверхность вылазит то что ты ныкаешь себе в подсазнанку, находясь в нормальном состоянии: все проблемы, неосуществлённые желания и т.д. . А когда ты принял, вот тут они начинают вылазить на поверхность, и жостко тебе мстить за то, что ты их прячешь и не даёшь свободы. Ну и тут понеслась.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

conscience

  • Гость

Цитировать
почему в Египте трам запретили, я б точно вместо Ялты поехал бы туда.....(с)

Синайская сказка.


Джихар, йолки-палки, нет слов! Словно сам побывал в Египте, так атмосферно ты описал своё путешестви. И вдвойне понравилось, ибо трам - мой любимый стаф. У тебя предрасположенность к пейсательству. респект.  :clapping:

Но ты, я так понимаю, был до запрета трама в Египте. Интересно, как там сейчас ним обстаят дела. Ибо скоро отпуск. И кста, ты в каком городе был, если не секрет? :dirol: