enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трип - репортажи. Отчеты об употреблении: любопытные и поучительные  (Прочитано 48016 раз)

ILUXA


винт только отчасти скорость,а больше психоделик
да, полностью согласен, эти темные силуэты на н-ный день без сна, треки пси-транс (постоянно его слушал как винтился) играющие без наушников, один раз даже слышал женский голос который сказал что то типа "беги, беги, все равно не уйдешь" когда я быстро шел один ночью по улице...
кароче да, не просто скорость это сто пудова, а обычная скорость это фен, с него ничего кроме не особо сильной стимуляции и паранойи после долгого потребления не выхватишь.
 
Скворец
 

conscience

  • Гость

ИльичЪ, ну дак ты и без винта, на 5-е сутки без сна все эти глюки отлавливать будешь.
 
 

ILUXA


неее, не то будет, с феном то такого нету, правда прямо по долгу (подряд) эту парашу (фен) не ебашил, но все равно не то.
бляя.. вот чего сейчас (последнее время) не хватает дак это хорошего винта))
 
Скворец
 

conscience

  • Гость

У меня всего один раз только телепатический канал открылся и Кундалини проснулась :)
 
 

Игорян


А у меня далеко не один. И я имею ввиду не паранойю после марафона..вовсе нет, а то что скорее можно назвать сакральным опытом, то что в обычной жизни просто НЕ случается, а если и случается то скорее называется откровением и доступно после многих лет занятий медитацией или других духовных практик. В россии ведь даже микстура от кашля больше чем просто микстура (с)Пелевин
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ILUXA


у меня то тоже не один, один в смысле четкой слуховой галлюцинации,
а так то всякой непонятной хрени было не мало тогда,
было даже казалось что в зеркале не я,
стремно тогда было иногда,
потерял даже память как то при передз,
расдуплился ходившим по кругу обутый дома в наушниках,
немало чего было кароче,
но каким то прям "сакральным  опытом" я бы это не назвал конечно)
 
Скворец
 

Кощей


у меня то тоже не один, один в смысле четкой слуховой галлюцинации,
а так то всякой непонятной хрени было не мало тогда,
было даже казалось что в зеркале не я,
стремно тогда было иногда,
потерял даже память как то при передз,
расдуплился ходившим по кругу обутый дома в наушниках,
немало чего было кароче,
но каким то прям "сакральным  опытом" я бы это не назвал конечно)

Такая же х. Илюха!
Будет время опишу ну очень БЭД трип под переваром. Блять, от одной мысли про винт уже высаживаюсь.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

                                                 Рассказ о моем трипе.

Писать и описывать красиво не умею. Так что как смогу, так и получиться.

           На днях, а именно буквально четыре дня назад в прошлое. Дата происходящего не важна я думаю. Спокойно просматриваю художественный фильм, лежа расслабленно в кровати. Времени на часах около пяти  утра, как вдруг мой телефон яростно начинает издавать трель. Снимаю трубку, а там мой изрядно поднабравшийся приятель. Предлагает за компанию, вместе, чтобы ему не было скучно, да и меня отблагодарить в счет погашения старого долга отправится в поездку. Поезда это в тридевятое цыганское царство, сланный город Чикаго, ранее прославленный наличием не дорогого, качественного наркотика в больших объемах. Сейчас конечно наркотик стал слабее и количества уменьшились, но все таки он там есть и порой не плохого качества.
           Договариваемся славиться на вокзале и ехать на автобусе. Ибо у него прав нет, у меня отобранный. Встречаемся, оказывается он пьянее, чем я себе представлял. Посовещавшись,  решаем выдвинуться к трассе жизни и пытаться поймать попутку, в целях экономии.
          Уже на трассе долго пытаемся поймать тачку. Все безуспешно. Кто ж возьмет два таких рыла, да еще и в сумерках. В итого загружаемся в проходящий мимо автобус, который идет мимо нужного нам города. Успешно добираемся до нужно города и дома. Берем беленький порошок с небольшими попадающимися камушками. Успешно ставимся там. Кайф посредственный, но пойдет. Забыл еще сказать, что в процессе нашего проникновения к точке и опробования продукта; к нам выдвигается другой экипаж, из одного человека и бабы, из нашего города с просьбой помочь взять.  Встречаем их, помогаем взять и вместе проколоть, выдвигаемся к месту отправления обратно, а именно трассе.
Небольшое отступление. Мой приятель любитель Баклосана и фенибута. Я это пробовал только, для снятия глума после использования аметриптилина в виде снотворного. Остальные два попутцика вообще не знали что это.
           И вот кульминация. Приятель предлагает мне закинуть для усиления эффекта 5 штучек Баклосана 25ых. Ну я хуле. Давай и быстро вкидываю. Вкидывают все.
          Поначалу все шло нормально. Добрались до дороги. Разделились на две группы и начали тормозить тачки. Затем началось.
           Не то что бы мне было плохо, мне было никак. Я потерялся. Далее ход событий был восстановлен из отрывков воспоминаний и рассказов очевидцев тоже разрывистых.
           Было зигзагообразно виляние по трассе в попытке поймать машину.  Лично не блювал, но товарищи все это проделали. Так и потом было вкинуто еще 3 по 25 для закрепления. В итоге было взято такси от греха подальше, которое оплатилось по приезду на Родину.
         Очнулся я у себя в подъезде сидя на ступеньках. Меня трепал сосед и предлагал зайти домой. Зашел и вроде лег спать. Проснулся по утру оглядел домашнюю картину и охуел. Я видимо, усердно что то творил всю ночь. Глядя на объем хаоса. Даже умудрился сходить поссать мимо  очка, хорошо что штаны не забыл снять еще. Проснувшись сел в компьютеры, в надежде узнать у товарищей с мотыля как снять все эти эффекты.  И ко мне пришли глюки.  Пытаясь набрать не большой текст, у меня разбегались все буквы и пропадали сообщения. Я был в ужасе. Кое как все таки словил несколько букв в сообщение, я решил, что надо сняться срочно. Звонок. Барыга. Медленный. Вроде немного полегчало и отпустило.
              ФУуу. Баклосан на медленные темы это огромно зло. Больше никогда, даже просто не буду употреблять его.  Простите ребята, вы меня отговаривали, а я не послушал. Мэрлин,  можешь дать мне писдян больших, как и обещала. НО больше я к этой теме ни ногой.
                                                                        Конец.
Описал как мог, старался, сильно не ругайтесь.

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

conscience

  • Гость

Хахаха Энакин Скайуокер! Тыжэ РЫЦАРЬ ДЖЕДАЙ - член Совета Джедаев, Верховный Генерал Республиканской и Имперской армии, как ты мог пассать мимо очка, бл?!!!! :))) Ты не смог привнести баланс в Силу Струи! (© мастер Йода).
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Я вообще не помню чтобы к нему подходил. Наверно не я был, а собака подляну устроила. :)

Moamer Kasumovic jr


какой еще баклосан? "нипанятна" (с)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость

Та не бздо! Я тож не смог обуздать Силу Рыглей и обрыгал себе всю душевую кабинку под Баком.
Но потом сконцентрировался, зафиксировал фокусировку сосредоточения баланса и выпустил
излишнюю энергию в унитаз. Хача! :)))
 
 

РИХТЕР


вейдер ты просто неудачно смиксовал, неболее..
нада по старинке было, бак с тропиком в пах и поверх зверобой дунуть, когда начинает тошнить- это побочка! принимаешь солевые ванны, запиваешь стеклоочистителем и ты как огурчик! понимаешь?(с)-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA


бак с тропиком в пах и поверх зверобой дунуть.принимаешь солевые ванны, запиваешь стеклоочистителем и ты как огурчик!
да... это старый дедовский метод провенный годами.
можно правда еще галаперидол добавить под самый конец, дабы депрессии потом не было )
 
Скворец
 

Seaman


В пятку борщом кислым не забыть вмазатся еще. :bad:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron


Ну что всем привет, или привет мой дорогой дневник, или хуй его знает, давно ничего не писал разве что только в последний раз месяца полтара назад на ребухе дневник писал, хочу поделится своими чувствами и эмоциями по поводу данного препаратица название которого и есть тема форума. Небольшой экскурс в историю, впервые испробывал чудо юдо алипузу под сонатом, тогда он назывался или соннат или запиклон или еще круче имован, но то был наш старй добрый оттечественный сонат который попал внутырь вменя с братьями чуть больше чем трамадол ( такие таблеточки красно-белые и не только.... )) ебать меня как залепило Я токо сяду и все, голово в стол и пиздец, все слышеш понимаеш телу так приятно что какйто раздуплятся, ну и потом мы в догонку к траму на Троещине, может кто знает сабурова кафе Куба, бухаловка Маяк шалаш под накрытием, вот там раньше и бл он по 2 гривны штучька, роскусываеш его горький такой блядь, доходило порой до глюков если залипаеш, типа идеш и хуяк в столб, ого ебат кровь идет, ну то хуйня, мы тогда под т рамом и дядей Z 7.5 mg == ходиш знакомишся с телками , такое
исполняешЮ а на утро тупо нихуя не помниш, мы как то назнакомись с телками а они на утро звонят , пропущенных 50 вонков, находим еше билет из игровых автоматов, меняеш на лаве, роскумаривамся трамом, и как понеслись эти деточки малолеточки по всему двору, ебали их почти все, кроме меня, что то не сложилось. ну то истори я другая, что могу сказать тогда на трам уносило нехило, но изза невменяемости этой поп просту не интересно изза того что не знаеш что можно натворить. Что дальше , когда кололся, ну как сказать один раз пробывал с труховой ширкой, опыта никакого, в основном если дела норм, то можно и без барбуса  (разве что корж ампульным демиком замыть )))
         Далее мне как то захотелось это запиклон, иду в свою любимую депошук( Это еще весной было) ну взять там бифрена габантина и фенотропила, ну и говорю дайте мне соннован а он говорит нужен рецык ( терка, рецепт) а у меня такая ситуэйшен дома, все знают что Я торчю на кодеи не и порошке, вот Я говорю бате ты там мне придумай больничное у тебя ж там знакомая, он туда сходил, им тут  мне в голову приходит идеальная идея, тогда тада девушке в моей любимой аптеке написала на листве как должен выглядеть бланк рецептурный и написала там все как надо, Я это бланк даю бате, говорю сбегай к своему врачу невропатолагу, что рецык выписал на запиклон, ну он взял тот листок0 и ему что б без иороки собрать три подпси, дал полтинни к, и получил рецепт на 30 таблеток сонована( канадский запиклон ) успешно купив мне его, давал он мне одно калесо в день Я его на катер хавал, ну если честно, неплохо но мне как нарику всеравно не хватало, а перед тем как уехать на ребцентр, Я схавал его шт 6-7 и 5 пачек кодесина и еще 200 гр водки и тогда Я подумал что пора ехать на центр и .....
   Приехав с центра через некоторое время начал хавать сонован, если честно то с утра пот табла снимают внутренний напряг, не надолго но снимает, от целой если лечь и росслабится скоей всего заснеш, это если ты не торчиш, а Я иногда курю травку и вечерком хаваю эту голубую таблетку z 7.5 и мне так становится неплохо, настроения подымается, страх уходит, есть даже эйфория, но она проявляется не в буквальном смысле, а так когда если есть проблемы в голове тиа тараканов или не можеш выговорить это, да простой банальный страхх, это все уходит на задний и план и ты уже може выполнять все то что раньше тебя сковывало, вот думаю на днях сходит сам к невропатолагу и выписатть себе имована или сонната, а можеи саннован, мне он нравится, если честно хороший преарат, его роскусываеш, запиваеш нормально и хоть на полный желудок, через 5 минут начинает действовать )))

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DonSHAMAN


Ну что всем привет, или привет мой дорогой дневник, или хуй его знает, давно ничего не писал разве что только в последний раз месяца полтара назад на ребухе дневник писал, хочу поделится своими чувствами и эмоциями по поводу данного препаратица название которого и есть тема форума. Небольшой экскурс в историю, впервые испробывал чудо юдо алипузу под сонатом, тогда он назывался или соннат или запиклон или еще круче имован, но то был наш старй добрый оттечественный сонат который попал внутырь вменя с братьями чуть больше чем трамадол ( такие таблеточки красно-белые и не только.... )) ебать меня как залепило Я токо сяду и все, голово в стол и пиздец, все слышеш понимаеш телу так приятно что какйто раздуплятся, ну и потом мы в догонку к траму на Троещине, может кто знает сабурова кафе Куба, бухаловка Маяк шалаш под накрытием, вот там раньше и бл он по 2 гривны штучька, роскусываеш его горький такой блядь, доходило порой до глюков если залипаеш, типа идеш и хуяк в столб, ого ебат кровь идет, ну то хуйня, мы тогда под т рамом и дядей Z 7.5 mg == ходиш знакомишся с телками , такое
исполняешЮ а на утро тупо нихуя не помниш, мы как то назнакомись с телками а они на утро звонят , пропущенных 50 вонков, находим еше билет из игровых автоматов, меняеш на лаве, роскумаривамся трамом, и как понеслись эти деточки малолеточки по всему двору, ебали их почти все, кроме меня, что то не сложилось. ну то истори я другая, что могу сказать тогда на трам уносило нехило, но изза невменяемости этой поп просту не интересно изза того что не знаеш что можно натворить. Что дальше , когда кололся, ну как сказать один раз пробывал с труховой ширкой, опыта никакого, в основном если дела норм, то можно и без барбуса  (разве что корж ампульным демиком замыть )))
         Далее мне как то захотелось это запиклон, иду в свою любимую депошук( Это еще весной было) ну взять там бифрена габантина и фенотропила, ну и говорю дайте мне соннован а он говорит нужен рецык ( терка, рецепт) а у меня такая ситуэйшен дома, все знают что Я торчю на кодеи не и порошке, вот Я говорю бате ты там мне придумай больничное у тебя ж там знакомая, он туда сходил, им тут  мне в голову приходит идеальная идея, тогда тада девушке в моей любимой аптеке написала на листве как должен выглядеть бланк рецептурный и написала там все как надо, Я это бланк даю бате, говорю сбегай к своему врачу невропатолагу, что рецык выписал на запиклон, ну он взял тот листок0 и ему что б без иороки собрать три подпси, дал полтинни к, и получил рецепт на 30 таблеток сонована( канадский запиклон ) успешно купив мне его, давал он мне одно калесо в день Я его на катер хавал, ну если честно, неплохо но мне как нарику всеравно не хватало, а перед тем как уехать на ребцентр, Я схавал его шт 6-7 и 5 пачек кодесина и еще 200 гр водки и тогда Я подумал что пора ехать на центр и .....
   Приехав с центра через некоторое время начал хавать сонован, если честно то с утра пот табла снимают внутренний напряг, не надолго но снимает, от целой если лечь и росслабится скоей всего заснеш, это если ты не торчиш, а Я иногда курю травку и вечерком хаваю эту голубую таблетку z 7.5 и мне так становится неплохо, настроения подымается, страх уходит, есть даже эйфория, но она проявляется не в буквальном смысле, а так когда если есть проблемы в голове тиа тараканов или не можеш выговорить это, да простой банальный страхх, это все уходит на задний и план и ты уже може выполнять все то что раньше тебя сковывало, вот думаю на днях сходит сам к невропатолагу и выписатть себе имована или сонната, а можеи саннован, мне он нравится, если честно хороший преарат, его роскусываеш, запиваеш нормально и хоть на полный желудок, через 5 минут начинает действовать )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Сегодня сделал дела и закинул свой  "праздничный букет" - блф.

В полутьме, на моей мистической речке развезло жестко - какой там "фенилэтиламиновый оттенок" - сминающая мозг ГАМКовая атака.
Зимние покинутые сады между речкой и железнодорожными путями. "Гудба-а-ай Америка о-о-о!!" кричу я в заколоченные окошки.
Они молчат, но где-то в глубине садов хлопнула дверь, мелькнул свет - видно сторож выглянул узнать - кому там плохо стало ))
Тогда я спел ему песню: "Не плачь, Алиса! Ты стала взрослой и тебе уже 16 лет!!"
Надеюсь сторожа зовут Алиса. И он теперь не плачет.

Попрощавшись с Америкой и утешив сторожа Алису я пошел дальше и нашел перекинутый на тросах через речку мостик с деревянным настилом. Он настолько оброс льдом и снегом, что того и гляди оборвутся тросы и он рухнет под собственной тяжестью.
Пел и плясал на мосту, пытаясь уронить себя с ним с пятиметровой высоты на лед реки.
Мост выдержал две песни Шевчука. На песне "Это все, что возьму я с собой" я окончательно охрип, ибо  минус 16 и ветер.
И побрел обратно к машине.

Ехал с погашенными фарами по заброшенной дороге вдоль речки. Дорога смутно угадывалась по белеющим по бокам сугробам.
Мимо медленно проплывал придорожный репейник и полынь. Ивы, разбухнув с лета водой, стояли как толстые бочки с ветвями.
Я так долго плыл в темноте вдоль речки, что в какой-то момент показалось, что я уже умер и просто душа летит мимо темных садовых домиков по заброшенной дороге в какое-то свое место на том свете.
С трудом развернувшись на узкой дороге я остановился, закапал в глаза просроченный Визин и поставил для приободрения Muse - New Born.
Припил энергетик и на какой-то момент стало плохо - все сжалось в груди, словно сердце было готово остановиться и только выбирало для этого момент.
Так бывает, когда сильно под лирой - мотор... чето там не то короче случается.
"Спазм", подумал я вкинул половинку спазмолгона. Стало легче.
Вышел попрощаться с речкой и дорогой и... Короче оставил свой след ))

Вот такие зимние трипы. Потом уберу в Креатив.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marilin


Руся, душевно. А главное прозрачно, понятно, просто и сложно одновременно. Очень душевно! :good: