enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Провоз аптечного стафа в самолете  (Прочитано 14390 раз)

Mazay

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #60 - 11 Фев 2021, 09:48:40

Паш, а если многом одинаковых блистеров?
Один начатый в общую кучу кинуть, да?
Нет, ну канешна, если в чемодане партия колёс из сотни блистеров, то хоть надкусывай или выдавливай одно - не поможет)))
А вот если пара-тройка и нет рецепта, то... Вообще знаешь, это как таможня решит. Раньше к примеру, чтоб не считалось "товаром" приходилось вещи на себя натягивать или придавать им стиранный вид, а продуктовые, сиги и лекарства - менее стремно было провозить в распечатанном виде.
Надорванная пломба на пузырьке, бутылке, или вскрытый блистер. Но опять же - если количества не привлекают внимания.

Я летал в Бангкок в 08-м так пришлось брать кодетерп на неделю, т.к. не был уверен, что получится с метадоном (а получилось - выдали на 8 сут!)) . Так вот у меня в чемодане было 20 листов коды и в кармане начатый. Но, правда, не шманали, хотя были и рецепт на коду и эпикриз с диагнозом на англ.  :pardon:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #61 - 11 Фев 2021, 11:33:04

Паш, а если многом одинаковых блистеров?
Один начатый в общую кучу кинуть, да?
Нет, ну канешна, если в чемодане партия колёс из сотни блистеров, то хоть надкусывай или выдавливай одно - не поможет)))
А вот если пара-тройка и нет рецепта, то... Вообще знаешь, это как таможня решит. Раньше к примеру, чтоб не считалось "товаром" приходилось вещи на себя натягивать или придавать им стиранный вид, а продуктовые, сиги и лекарства - менее стремно было провозить в распечатанном виде.
Надорванная пломба на пузырьке, бутылке, или вскрытый блистер. Но опять же - если количества не привлекают внимания.

Я летал в Бангкок в 08-м так пришлось брать кодетерп на неделю, т.к. не был уверен, что получится с метадоном (а получилось - выдали на 8 сут!)) . Так вот у меня в чемодане было 20 листов коды и в кармане начатый. Но, правда, не шманали, хотя были и рецепт на коду и эпикриз с диагнозом на англ.  :pardon:

Ко мне как раз летят ИЗ Бангкока.
Я диазепама попросила 10 листов. Я так возила уже, и ещё 100 пуль трама в витамины засыпала и фольгу на банку обратно клеила, с понтом новые.

Очень многое зависит от твоего прикида, как ни крути.

И статистически, девочкам легче, чем мальчикам. Ну, имхо.

Паш, кстати, кодеин в Тае по строгому рецепту. А за ввоз фенобарбитала - смертная казнь. Хотя, казалось бы, ерунда какая.
 
Jedem das Seine.
 

Mazay

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #62 - 11 Фев 2021, 12:40:07

С Таиландом у меня ваще история вышла такая, что  самому не верилось.
По прилету в а/п Бангкока, уже на проходной вдруг "потерялся обратный билет" (!). :facepalm:  А без него ни в страну не пустят, не из неё не вылететь.
И всё ... на полухариве  - колёса коды ( за которые там вилы!) в багаже, а без билета я вроде пустого места. В общем, ситуацию спасло то, что это был визит на международную конфу и делегатов встречали. Мне даже смогли передать метадон в тюбиках по 80 мл., полагая, что у меня СО и лекарство должно мне помочь.
И вот на таможне, когда всё стало разруливаться, таможня меня спрашивает... что это и откуда, указывая на переданные мне по доброте душевной тюбики с метадоновым сиропом в количестве 8 штук.))) Можете представить реакцию, когда я заявил, что это мне "передали" уже здесь в а/п, а кто именно и почему таким образом, я не знал. ))) Короче про эту поездку есть статья в Мотыльке, если интересно, найду ссылку. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #63 - 11 Фев 2021, 12:53:21

Ух ты ж, блин, достойно кино.

Паш, если не лень, найди статью почитать, очень интересно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta

Mazay

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #64 - 11 Фев 2021, 13:19:08

=Chiffa
Паш, если не лень, найди статью почитать

https://www.motilek.com.ua/?s=%D0%92%D0%B0%D0%BD+%D0%B2%D1%8D%D0%B9+%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82
 
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Кратоман

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #65 - 11 Фев 2021, 14:13:30

Спасибо, Паш. Очень интересно.

И все так, в Тае сейчас 'охота на ведьм' ведётся в плане войны с метом. Я-баа по тайски.
А трава особо и не Считается наркотиком. А кратом, азиатский кустарник с опиаьными свойствами, там и полицейские уважают и любят.

А их местный героин я пробовала, фигня какая-то то, если честно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #66 - 24 Дек 2022, 12:07:18

Господа и дамы! У меня такой вопрос, появилась возможность слетать в Египет, можно ли туда кратом?
 
Всем кайф! 🕺
 

Васька

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #67 - 24 Дек 2022, 14:51:50

Там он есть по-моему и дешевле,на дорожку в термосе заварить и везти в наглую как чай,еще пару пакетов заварить и ярлычки поверх пробки выкинуть шоб болтались
 
 

I C E

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #68 - 24 Дек 2022, 16:16:49

                     :offtopic:
Я эфедрин через границу возил в багажнике машины в двух литровой бутылке бензина, а в ней пузырь воды плавал с кристалом на 50 кубов винта.
Но твой креативный подход я тоже оценил, только термос в ручную кладь не возьмут, а полный в багаже, на просвете может вызвать подозрения.
//////////////////
Добавлю, здесь дабы не впасть во флуд)
Два литра Солутана😂!! Братан, ты сделал мой день! 😂😂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #69 - 24 Дек 2022, 16:21:44

Мне в 90е с Москвы солутан на розлив везли в сиське  из под кваса крюшон 2литра,по цвету один в один.Д а Женька,сначала в родных коробках заводских везли,в шкаликах 50гр,слишком габаритного и неудобно,потом в сиськах а позже в канистрах,и продавали на разлив,литр толпой купишь и вливаешься джефом до усери.
 
« Правка: 24 Дек 2022, 18:43:07 от Васька »
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #70 - 25 Дек 2022, 12:56:18

Ну и нафлудили, флудерасты, емаë! Есть же тема, созданная для таких дискуссий. Переношу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E

Blink182

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #71 - 02 Янв 2023, 14:49:30

Може херово закінчитись провезення наркотиків через кордон! Останній випадок був на моєму авто. Дружина вивозила за кордон жінок з дітьми, в підлокітнику були мої антидепресанти, 2мг таблетка бупра, і щось аптечне з кодиїном! І це блядство знайшли на митниці, проблем було по горло! Не ходіть по лезу ножа, не слухайте історії як кілограмами провозять! Бо наступними можете бути саме Ви!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella

Sergeevi4

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #72 - 27 Авг 2023, 15:08:17

Ездил как то из Беларуси в Польшу с бензами , не самолёт но все же.. никто не шманал просто в аптечке лежали
 
 

Kom

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #73 - 27 Авг 2023, 17:58:04

Реально по темі. Респект і уважуха
Клас. Нє ну а чьо нє? Шо самальот шо віртальот шо пешкарус шо ікарус...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #74 - 27 Авг 2023, 23:33:34

А если под этими бензами имелось ввиду пару таблеток гидазепама то вообще анекдот получается )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.