информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 49032 раз)

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

я до мелочей помню тот проклятый первый раз...почему я тогда не сказал нет.наверно у многих такие мысли.и странно то,что я даже шмаль курил очень редко,как то не нравился этот греб.кстати и сейчас очень редко курю.так,раз в месяц может подвисал на скоростях,ничего особенного,как все.а тут героин,внутривенно...я был немного выпившим,но скорее я не хотел показатся перед старшим товарищем типа стримаюсь и все такое...еб***й я дурак...кстати героин я после того раза так и не употреблял.в городе где я живу его просто нет.а если есть,то куча лаве нарно стоит,ктому же мне так херово было,в общем не выкупил я тяги,друган говорит так пару раз вмажешь и прочухаешь,доброжелатель сука.но зато в моей жизни появился бупреноморфин,одни им лечатся,а я торчу....ну и скорости уже не в нос,а потекли по венам.сначала раз в недельку,и понеслось.10 дней вот не ставился бупром.вроди как перекумарил.но сегодня появились деньжата и розкумарился.ну а как же,ведь в тот момент когда ты пробуешь это говно,ты не будешь таким же как раньше.вот что не говорите,но это так.ты теряешь природную способность получать удовольствие,радость и все тому подобное без дряни.и это печально.а если подвязал,то это означает лиж то что ты научился жить в долбоном сером мире, депресняковатом мире.к тому же опиум умеет ждать как вы знаеете.мне очель печально от этого осознания.у меня маленькая дочь,вот 3 годика в мае будет.она мое все.хочется дать ей все что она захочет,чтоб не вчем не нуждалась.а папа может здохнуть как ничтожевство в ваной от передоза.ксати который был у меня вчера...но Бог милостивый,я еще живой)думаю в следуйщий раз такого фарта может и не быть.думаю я смогу подвязать.не для себя,для нее,не хочу ее позорить.что б она была потом всю жизнь дочерью наркомана.хотя торчю года 2,2.5 об этом мало кто знает,всегда всьо грамотно делаю.в общем если ты молодой парень\девушка и случайно это сейчас прочел\чла,задумайтесь,готовы ли вы продать свою душу....обратно вернулись не многие.не пересикай черту....там пекло.все эти фены ху*лы сделают из вас кусок тупого дерьма,лучше делайте детей,это лучший кайф!.будьте благоразумны.всем любви и счастья!!
 
 

Клякса


   - блятТь да потому что я заебался в наиболее полном значении этого слова!!! Друзья, мне почти 37, где-то тут я писал относительно стажа употребления наркотиков, число 18 лет, так вот, знайте, я вас всех наибал, за что ессно прошу прощения, на самом деле почти юбилей - 20 лет без ~ 5ти месяцев, я принял решение уйти от этой гадости и грязи, так как просто устал. Мне под наркотиками хуева т.к. любой наркоман со стажем понимает ужас своего положения и без них хуёва (но это по понятным причинам). Гнетёт мысль о том что родные находятся в со-зависимости, а за что это им, они же меня идиота так любят, что именно живут мною, я же не бессердечная тварь и не деревяшка какая-то, жалко их, не заслуживают они такого горя, как сына наркомана, тяжело и рано ушедшего из жизни! Слава богу они медики и иногда меня понимают, как мне тяжело, но наверняка были в отчаянии что ничего не могут сделать. У меня, - будь я под наркотиками или в кумаре, происходило бешеное саморазъедение моего сознания, ну а вообще в моём случае нужно или собрать все остатки сил и психики в кулак и закончить с ними, или отпустить ситуацию и продолжать до конца, а конец может быть ранним и ох каким мучительным и ужасным, что просто кошмар (я не способен на самоубийство, хотя мысли такие ессно меня не раз посещали). ... Ещё - потому что очень люблю близких и хочу их по настоящему обрадовать, они никогда не бросали меня в беде, хочу как раньше - уметь искренне радоваться простым вещам, любить просыпаться по утрам и улыбаться, хочу вернуть физическую форму, чтобы пойти и порвать всех на баскетбольной площадке в лахмотья, получив взамен опьяняющее чувство от победы или просто интересной игры, хочу ...да у меня дахуя хочу! Хочу почувствовать себя счатливым или хотя бы постараться это сделать, ну что это за жизнь, когда у тебя не то что перепады в настроении - от хорошего к плохому и обратно, а вообще тяжелейшая и хроническая депрессия, стабильное саморазрушение личности и ухудшение здоровья, недоверие родных + косые взгляды знакомых итд... что это за жизнь в которой всё сводится к поиску очередной дозы в мучительных ожиданиях или когда по утрам просыпаешься и ещё долго лежишь с закрытыми глазами, потому что просто не хочется начинать новый день, так как жизнь не приносит радости и удовольствия. Ну не может человек быть счастливым, завися от какой нибудь хуеты, - типа наркотиков или алкоголя. Наркомания и алкоголизм это тяжелейшие заболевания, больной человек, это... - сами понимаете. Столько в мире всего интересного и клёвого, а я вместо этого страдал хуйнёй, хорошо хоть с перерывами и хорошо хоть нет необратимых изменений в плане заболеваний, характерных для наркоманов (это наверно благодаря моим принципам относительно употребления), мне жаль безвозвратно потерянного времени, я мог бы больше добиться в этой жизни и принести пользы себе, родным и обществу. Мыслей ещё милион миллионович и всего тут не напишешь, но, я надеюсь что я понятно и подробно обозначил свою позицию, рассказав вам всё как есть на самом деле. Восстановиться мне можно но трудно и я решил не терять этот шанс.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Бро


потому что я не умею употреблять. знаю, если я начинаю употреблять, то это у меня сразу доходит до наплевательского отношения к себе, своим близким и безумия в моей жизни. если я начинаю контролировать употребление наркотиков, то я обязательно доконтролирую до неуправляемости, оговорок, ломбардов и кумаров. если я начинаю контролировать алкоголь, то я обязательно доконтролирую до похмелья, растрат, драк и мусарни. может, кто-то и умеет употреблять. если бы я умел употреблять, то я бы употреблял, но я не умею этого делать.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ


не употребляю.

надоело гореть...и жечь всё вокруг себя..
хочу согревать... тех кто рядом со мной

и быть  может стать "маяком"...
для таких же потерянных...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Сaня


Да потому что появляется в определенные моменты проблески сознания что это не жизнь, а по человечески хочется пожить... у меня примерно так  :dirol:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Vinni


потому как слишком подскочил дозняк я аш НЕОЖИДАЛ епту - рассчитывал на неделю пожжжжже в отпуск ывыйти и получилось таак что ПРИБОЛЕЛ ещё сопли туда сюда чихи кашель и кумаррррр
 
 

DELY


потому что возможна скоро кича
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


я вот не знаю почему я бросил, я знаю ради кого и для каких целей, но почему я бросил не понятно ....был под гипнозом вот и бросил :))) помню вроде решил попробовать смогу ли я бросить, как пиздел целые годы своей жене, что бросить не проблема, просто не хочется пока :))) я вообщем я сам запутался во всем этом ... но самое главное, не жалею пока-месть, трезвозть тоже позитивная весчь!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy


очень хочу жить трезво , только что бы это всё было весело...не люблю быть злым...
ОЧЕНЬ много об этом думаю последнее время . думать или делать = 2 разных понятия .
 
 

DELY


а я употребляю и вполне себе счастлив.не морочу  себе голову этим,вернее стараюсь.бывают конечно как и у всех...типа нах вкидуюсь,живут же люди...но гоню от себя прочь эту хуйню,ни к чему это самобичевание,я по жизни торч.и главное это осознавать нормально и употреблять ответственно,раз уж такая тема по жизни.
ИМХО естесна.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny


Поддержую Юру,когда то тоже накручивал что ппц,а затем просто смерился,так легче жить,и так радости мало в этой жизни,а если ещё шизить,то нах ваще жить.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone


а если ещё шизить,то нах ваще жить
я лично не шизю....просто пытаюсь понять пока трезв в чем выигрыш от трезвости....надо будет таблицу создать положительных и отрицательных моментов когда под постоянным кайфом и когда в полной завязке :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


да нет никакого выигрыша если потреблять ненапряжно,как было у меня в украине.одни плюсы имхо,если ответственно повторюсь.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny


jankieone а я про тебя и неговорил,ты ведь вроде как давно бросил всё,я про тех кто гаситься и в то же время один хуй этому без успешно сопративляеться,смысл этого всего?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vlastniy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Надоело. Пить полностью бросил, теперь с куривом завязываю. Заказал вейп https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=aspire;zapravka-90331=verhnjaja/ , посмотрим, что это за "чудо" , которое все таки хвалят..
 
 

jankieone


Заказал вейп
хуяня это все, тебе многие скажут, будешь и сигареты хуярить и вайп.........все это до жопы...если бросать то окончательно, а то как с этим налбом, типа я бросил все а налб это не нарк :)))

ты ведь вроде как давно бросил всё,я про тех кто гаситься и в то же время один хуй этому без успешно сопративляеться,смысл этого всего?
как приятно слышать слово "давно" :)))) а вобще, нахуя кобыле хуй...все эти мучения только хуже для здоровья!!! я согласен нужно попробовать 1-2 раза, если не получилось пиздуй на ЗПТ!!! не еби мозги ни себе ни людям!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Emma

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • C21H23NO5

Потому что, нечего употреблять! Алко и соль не моя тема, а ничего другого в городе нет пока :) Уже полтора года в ремиссии. Зато в институт поступила!
 
 

витавера

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

искала аналог ноксирона(собака нервничает и лает.не дает спать малышу-усыплять не хотим(отдать не можем(еще то сокровище-просто людей жалко)перепробовали все -вплоть до ошейника с ферромонами((вот хотим решить фармакологией ЩАДЯЩЕЙ)Попала на ваш сайт(не обижайтесь ((Но словно в аду побывала(Не в моих правилах давать советы или читать нотайии(НО ребята,как мне вас жалко-соберите волю в кулак и откажитесь от вреда-Жизнь прекрасна и ваше воображение вам даст гораздо больше,чем кратковременный кайф,право не стои тоно того(Я желаю вам здоровья и счастья с любимыми(ответы простите читать не буду(Это просто мое пожелание вам
 
 

DELY


Баклосана 200 и все,уйдет в кайфе.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Я раз по 20 колёс сероквеля соток в катлетах собакам скормил, тоже достали, им хоть бы что.
Есть такой преп от тубика Изониазид, он собак на раз кончает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.