информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 49006 раз)

сугроб


хочу начать трезвые дни. Бо заибало
Я начал с одного дня, нужно продержаться один день,всего один, только сегодня. И уже не заметил как время с 25.04.15го пролетело, в принципе подход таким и остался,мне нужно не употребить только сегодня.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Yakui


"автомобиль за год в рот себе отправил"
А давай сравним смертность от наркотиков, и смертность на дороге.
А бензин, а ремонт, плюс ты налбиком только себя гробишь, а автомобилем можешь еще кого-то сбить.

Автомобиль - плохое сравнение. Автомобили - фуфуфу, хуже любых наркотиков.
 
 

Mаша


А давай сравним среднюю продолжительность жизни водителя и наркомана   :smile4:
 
 
Сказали спасибо: ЗапахМоря

микола питерский


А давай сравним среднюю продолжительность жизни водителя и наркомана   :smile4:
Вмочу пятак
За 2019 год последствия вождение- разбитая одна машина, выбито плече , уголовное дело по 286 ч1, административное дело по дтп.

До этого 18 лет за рулем и нихуя.
А вот за год так вот накапало.

Последствия после употребляния за те же 18-20 лет
Пока не выявленые .
Кроме зависимости .
Что внутри - не знаю .
По больницам не хожу.
Раз правда был передоз, но он не в счет , так как приехал с наркологички домой под препами и перебрал ширевом .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

keylogger


Не знаю почему ,но у меня стабильно снижается желание употреблять вв способом. Хотя последние 13 лет я юзал исключительно вв.А последние полгода даже бывает накуплю уже баянов делов куча лежит а мандража этого уже нет и я либо вообще откладываю на потом либо юзаю перрорально. Может это и есть  "свой собственный путь наверх"?
 
 

Наблюдатель


А давай сравним среднюю продолжительность жизни водителя и наркомана   :smile4:

Давай. С момента вылета на встречку перед длинномером приблизительно 3-5 секунд. У нарка при передозе — в разы дольше, ещё и бэкап есть. Юзало знаю.

По теме. ЗАЕБАЛО.
Хочется не системить а просто упарываццо :D
 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


Давай. С момента вылета на встречку перед длинномером приблизительно 3-5 секунд.

Ну дык а нахрена на тот свет торопиться? Нахрена идти на обгон при плохом обзоре?

Везет, когда ж меня заебет? Прошлого "заебало" хватило на целых 6 лет ЗОЖ. Но увы, пока не "наелась"( Грустно это всё... И стыдно, и мерзко, и стремно, и тупо еще пожить хочется... Вот у других детей нормальные родители, а у моей - ошибка природы. Это отвратительно.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, RutAnimalJunk, OlegCentr, космос

Радость


Чисто из любопытства спрошу, без сарказма или упрёков.
6 лет зожа, как так сложилось что сорвалась? Я просто понимаю первый год или первые месяцы, бывает скучно и тупо забываешь что это за болото. Но 6 лет, это збс срок, не было мотивашки до 10ти довести? А потом и до 20?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Blink182


У меня 10 лет было, и толку? Ето как мина закопаная которая при определённых обстоятельствах ебнет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша, космос

Mаша


Да у меня вообще никаких мотиваций для ЗОЖ не было. Я что дни считала или считала это каким-то прям достижением)

Тогда всё жутко заебало, постоянные варки, вонища, проблемы, вечное отсутствие денег. Да и не лезло уже просто. Думала переросли и наигрались, глядя на других не понимала - когда ж уже наедятся, неужели у них в жизни больше заняться нечем. Карьерный рост, накопление материальных благ, поднятие уровня жизни от 8 квадратов малосемейки без отопления до среднего, это цепляло и нравилось. Доставляло радость.

А потом со временем опять всё заебало, рутина, безнадега, безрадостное существование, жизнь которая состоит из надо и обязана, да блин улыбаться вообще перестала, заебало существовать только потому что обязана другим это делать, сдохнуть - казалось избавлением и недостижимой мечтой...  и понеслась...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Радость


У меня 10 лет было, и толку? Ето как мина закопаная которая при определённых обстоятельствах ебнет!
В смысле и толку?) мне кажется ты живее сейчас именно благодаря этому ремиссу в 10 лет. Я хз почему большинство зависимых, уходя в ремисс "ждут" срыва, как будто он бля ну вот Обязан произойти.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Наблюдатель


А нахуй та жизнь без срывов то? :D
Хочется былого задора, целеустремленности, куража — когда проснулся и понимаешь «НАДО»! :D

А если серьезно — глубокая психологическая травма, с которой не каждому дано справиться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби

gaultier75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

 :dance3: :dance3:Почитал 2 своих статейки,прикольно.С тех не внедряюсь,отожрался до 75 кг.Правда,когда спиртное втягиваю,репа болит, давление повышается и пульс.Не знаю,как я раньше бухал?В общем ем,сплю,и ютуб смотрю,и самоизолировался.Всем здоровья, счастья и встать на путь исправления (кто хочет,я не разу не хотел).Как то так
 
 

Заїць


Вот люди представьте шо уминее ездить на велике ,ето пару новых аксонов и нейронов даже не пучок,просто новая связь которая не может разрушытся ну никак бля,вообще и в 90лет.А тут такое бля знание ,тайна великая открыта и моск уже выростил связи, што нехуй воздух молотить щастье есть только в бояне.я хз но ета несправедливость не исправляецца.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкет

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вот ,Маша,не в бровь, а прям в глаз,в самый зрачок попала. В первую ремиссию заставили уйти обстоятельства. Как-то так всё сложилось,что по-другому и быть не могло. И Радость прав. Еслиб не мои дорогие ремиссии,уже б здохла давно.
Вот и сейчас,карабкаюсь,барахтаюсь,жить то хочется....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

космос


.У меня ремиссия 17,5 лет. Это если считать без наркотиков. Алкоголь, курево отсутствуют в моем меню.
А сейчас, только аптека умеренно, на минималках. Если не грубить с препами, то норм всё. Такое вот ЗПТ и Снижение Вреда. Но все лекарства мне врач официально выписал. Просто я пришёл к ней и рассказал о своем несчастье. Что не хочу никаких вредных веществ в своей жизни и есть серьёзные нарушения физ. и психического характера. Описывать не буду тут, но реально, что это не отмазка!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Mаша

hatab


если не секрет, что у потребляете из аптеки, после 20-ки ремиссии? я надеюсь всякие там лирики, шмирики отсутствуют?
 
 

космос


За последние 5 лет ГАМКи применяю в малых терапевтических дозах. Периодами и прегабалин присутствует. Но после нарко-, алко-, для меня употребление аптеки, лишь минимально малый вред. Но то, лишь моё мнение.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

vasaros5


Был 6 лет и 6 месяцев чистый. Ни алкоголя, ни сигарет. И все наладилось, тяга пропала полностью. Кайфовал от трезвой жизни. Но когда выписали трамик,и он попал мне в руки, слетел сразу   не задумываясь. И теперь уже очегь тяжело вернуться . Эсли не опиаты  то лирики  если не лира то опиаты. 17 мая будет уже год как в таких качелях.
И контролируемо не получается была иллюзия что я уже опытный, смогу раз в месяц  но...за 4 месяца снова вернулся в системное.🙄
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Mаша

Dr.Sergey


Похоже не твои это качели, беги на карусель, или в песочницу, там более безопасно!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!