enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 48981 раз)

Рок


а чО сказать-то надо???))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Raiser


Скажем так, когда я закидывался системно и долго, это всё давало свой результат, ни хрена не положительный, как вы все, наверняка, уже догадались, бледная тень самого себя, жутки видок, ни копейки в кармане и т.д., на тот момент все мои мысли сводились к тому, что как мне хорошо будет по трезвяку, куча свободных средств, нормально выглядящий человек... и уже сейчас, когда виду более менее трезвый образ жизни (никаких опят), с первым и вторым всё получилось, но вот незадача, мои ожидания это не оправдало, жизнь серая если твоё сознание не "плывёт" хотя бы немного, надеюсь конечно, что это временно. А почему не употребляю прямо в данный момент, так это потому, что кодеин забрал у меня возможность заняться любимым делом, т.к. только закинувшись я им и занимался, а теперь просто не могу, что-то держит меня, и вот из-за этого аж злость берёт, почти ненависть к коде. Что кстати не отменяет постоянных мыслей о ней. Так что даже и не знаю, что сказать. Пока буду пытаться повторить свой ремисс на Нообуте (грамм в день), тогда я был человеком, а сейчас я то, чем меня хотят видеть другие, просто делаешь вид, что всё классно, всё как раньше, ничего не изменилось...
 
 
Сказали спасибо: Vdova

DRELIA

  • Гость

Здорова Роквидер,как ты?я седня поспал уже трохи,иду на поправку наверное,но под вечер жду карусель :help:на работе уже полегче стало гораздо...
 
 

CatCat


не хочу употреблять, вот и не употребляю. самое для меня хреновое, это - хотеть, но не употреблять. я не умею с такими состояниями справляться...
 
 

Carlos


2 CAT

У меня также не получается держаться когда хочу что-нибудь проглотить . Такое впечатление что уже рефлекс выработался закидываться ! Сегодня кстати сорвался блин , на работе проблемы , и я не нашел ничего глупей как схавать терп -(
 
 

CatCat


у меня были напряги позавчера, я вынуждена была себя отвлечь, чем и занималась вечером. ночью выпила 2 феназепама, утром проснулась спокойнее, но барыг прозвонила... однако, в итоге, взяв себя в руки, поехала с друзьями и коллегами на природу. потом попустило. вроде как приступ был какой-то....
 
 

Бонч


Главной составляющей того, что я перестал употреблять, стал страх, точнее безмерный и не прекращающийся ни на минуту ужас. Ужас от постоянной мысли ГДЕ ВЗЯТЬ, ужас от того, что опять нужно спать одетым потому что на утро ничего нет и не будет сил даже одеться, ужас от того что до параши не успею доползти и опять все под себя, ужас от того,  что ширево уже не помогает  как раньше, сколько не коли - такой же мрак вокруг. Ужас от того, что все уже продвигал, а жен в ломбард не принимают. Ужас от беспросветной безнадеги. Ужас от того, что не могу уже употреблять, но и не употреблять тоже не могу. Ужас от того, что не знаю что делать. Вот с этого я начал карабкаться. Сейчас трезвый абсолютно семь с половиной лет. А все как вчера, все в голове. Но научился жить с этим.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Vdova

Krylov


Я не употребляю!
Потому что не хочу!
Надо чуть-чуть напрячься и всё будет ОК!
 
Как же всё надоело.
 

микола питерский


потому что не хочу быть чуханом таким как был...
хочу накачаться и не хочу сносить деньги ...
только это...
но ...жил бы я в афгане или колумбии ,то только бы и торчал...
я наркоман ,но я не употребляю...но опиум я люблю
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Krylov


В общем я с тобой согласен.
Мешок и всё!, ничего не надо!
 
« Правка: 01 Авг 2012, 08:35:16 от ۞Vantala۞ »
Как же всё надоело.
 

Кошак


я не употребляю потому что я ... месяц назад понаписал бы в этом месте всякого ))) ... на самом деле - потому что не знаю где чё вырубить...
 
Аптечный ковбой
 

Кошак


за два месяца иллюзий действительно убавляется... особенно когда чистых, жизненных стимулов не хватает... я вообще без кошки не могу не торчать...
 
Аптечный ковбой
 

Кейдж


"взяли за черти и повели к наркологу,т.к съел два ноутбука,xbox,свое и чужое золото и за период учебы в уеивере,а я был вечный студент-7 лет учился)))сколько денег вместо оплаты учебы,сессионных взяток было направленно мимо кассы,и т.п."
Красава!

Ты что мой братан ?

ну так давай знакомиться



 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок


Давай,мы тут фсе братаны )) :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

MEHAN1305

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Каждый человек-кузнец своего счастья!!!
 
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Миколоа Питерский вот мне он саме больше понравился ) респект тебе +1 тоже так щитаю да + родители врачи мать знаеть каждая собака на районе  и меня блогодаря матери и все знають что ее сын торчок ) Ведь только стоит задумаца как им больно мы не понимаем их они нас когда употребляем но я скажу нам легче мы употрибили и забились заглушили боль а наши родители нечего немогуть с етим поделать и как ето тяжело бить созависимим мы хоть уходим от реальности хоть глушим нашу боль и страдания на определеное время наркотического опянения но только стоит подумать что творица с родними которие нечего не могут поделать как их крутит наверное и их не покидают некогда мисли о нас.
 
 

LIFT

  • Гость

Я не употребляю потому что поломал обе лодыжки, и не могу выйти из дому :grin: :grin: :grin:
 
 

Marilin


Я за вязала с залдиаром, после 7 лет аптечной движухи, вранья близким и всех остальных удовольствий, таких как постоянные отходняки и самоедства. Сейчас прошло 3,5 месяца. Привожу мозги в порядок, занялась йогой, организм по тихоньку восстанавливается, в моральном плане свободно стало, не нужно врать, скрывать и тд. Радует, что просыпаюсь уже не с мыслями быстрее принять допинг, пока только радость и честно говоря очень не хочу и боюсь потерять все это. Конечно это маленький срок, но уменя раньше самый большой перерыв был дней 10. Так что для меня это действительно большой прогресс и надеюсь начало новой жизни без зависимости от лекарств!
 
 
Сказали спасибо: Vdova

DRELIA

  • Гость

так 7 лет назад трамадола было валом.нах залдиар было хавать?
 
 

Marilin


Я его пить начала, когда было сильное защемление седалищного нерва. Пила пару месяцев уже по пачке, когда осознала, что еще и отходняк с него бывает, и что стала наркоманкой, все думала, что вот, последняя пачка, дня на три и все, отхожу. Но эта пачка съедалась сразу. А за ней уже и вторая, и каждый день я себе твердила, что завтра последний раз. Это потом до меня дошло, в какой я яме. Но когда начинался отходняк, была такая паника, что все остальные мысли из головы улетучивались. Про трам и все остальное я тогда и не знала, это все уже позже, когда были бессмысленные попытки слезть с системы, которые заканчивались перепрыгиванием на другое. В конечном итоге пришла к выводу, что залдиар для меня и самая дешевая система и можно скрывать от семьи. Спасибо водителю маршрутки, который сбил меня 31 октября 2012 года за то, что почти два месяца не могла ходить, кроме как на костылях до туалета и не было возможности выйти и купить залдиар. А просить кого то не было смысла, т. к. для себя приняла это за шанс завязать.