информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему ты НЕ употребляешь? (для тех, кто в завязке)  (Прочитано 48985 раз)

DRELIA

  • Гость

тебе врачи его прописали?
 
 

Marilin


Нет, соседка посоветовала, она его тоже при защемлении пила, но у нее быстро все прошло, она и пачку не всю выпила. А у меня ситуация была посерьезнее, я ходить не могла, на ногу ступить, вот и обрадовалась, что полегчало. И понеслось. О таких вещах как привыкание и синдром отмены понятия не имела, т.к. пила лекарства раз в год, когда гриппом болела.
 
 

Polyak0ff


Ну, если не попадешь в ситуацию понимания, что " Нур то и не пер. совсем " считай проскочила)))

 Хотя:
             "...подруга- подкинула проблем, ссука!!!"
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 
Сказали спасибо: Vdova

qoakz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

а у меня вообще нету стимулов. Жуть какая-то, кодеин все посносил, я даже и не понимаю, какого черта я уже 2 день его не принимаю.
 
 

Marilin


Qoakz, ну хотя бы для того, чтобы не умереть от желудочного кровотечения или разложения печени. Для того, чтобы не увязнуть в этой торбе настолько, чтобы пришлось завязывать очень и очень долгое время. Стимулы найдутся. Попробуй для себя придумать какой-нибудь стимул, поставить цель. Может я пишу банальные вещи, но попробовать ведь не повредит. Имхо.
 
« Правка: 11 Фев 2013, 16:17:06 от Vantala »
 
Сказали спасибо: Vdova

Subotex(Зубик)

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Лучше так, чем Этак...

То есть, если я кроме зубатого ничего другого не употребляю, то я не употребляю?! :) Тогда я не употребляю!:) Но легче мне от этого не намного, так как зубик утомляет...
 
 

Игорян


не употребляю только по 1 причине-невозможности достать кайф на зоне.вот уже 2,5 года как не употребляю,ну за редким исключением.думаете мне стало легче?напротив,я на 10 лет постарел за эти 2.тут еще в самом начале говорили почему медленная наркомания неизлечима,найдите и прочитайт
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян


про цикл Кребса и всё такое,а что касается всякой аптечной шляпы,так это конечно правильно,бросайте эту хрень,а ничего серьезного никогда не трогайте.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

какой щас кайф- это просто позор.
седня таджик звонил, говорит Ну чтооо эээ, не званишь все дела, новый кайф вот щас! Бомба!
да какая нахуй там бомба, подумали мы. на тропике вымоченная какая-нибудь шляпа, от которой втык как сон. это че бля кайф да такой? залипон как мешком по башке с цементом уебали, не, ну нахуй.
непривлекательные варианты, я не употребляю непривлекательные варианты. не хочу. стараюсь не употреблять, чтобы побочки потом на лице не вылезали и нос не шелушился, как от опиатов всех у меня нос шелушится. не очень красиво это и мне самой трогать его не очень приятно.
не сочтите меня за сумасшедшую, я просто люблю следить за собой.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

РИХТЕР


Ох как хочется сдесь написать... Наверно мне еще рано...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Arte


Меня приняли жостко!слёзы матери!церковь!одумался и отошол
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Tarik


 Хотел написать, но после наездов "глобальных" и прочих любителей книг, музыки, фильмов и креатива- не буду...
 
 

DRELIA

  • Гость

потому что устал,очень устал...устал думать за неделю вперёд как буду себя чувствовать,как работать,общаться с людьми...устал проёбывать всё до копейки на наркоту,устал экономить даже на проезде и ездить в троллейбусе.Устал от скандалов дома,устал жить овощем.сумел слезть с ширева,слезу и с аптеки.дрочь это всё,не стоит оно того.
 
 

РИХТЕР


Хороший настрой так держать :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


где это я на тебя Тарик наезжал?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tarik


 Та юморю я ребята и девчата))) Завтра напишу, а сейчас- здоровый секс, а то на меня моя малая поглядывает призывно, а я залип за монитором...
 
 

Tarik


 На сегодняшний день уже почти месяц, как я не употребляю тяжёлые наркотики, казалось бы срок небольшой- у меня за последние 8 лет насыщенного, необдуманного торча были ремиссы и поболее, но всё равно, затем следовал срыв и упущенное за время "воздержания"  навёрстывалось с удвоенным энтузиазмом. Ситуацию усугубляло, что моя покойная жена так-же была одного поля ягода и зачастую, когда я крепился, достаточно было её взгляда, её вздоха, чтобы я всё понял и моментально заводился на "нужную"  волну. И наоборот бывало тоже...
 Когда её в начале марта этого года не стало- я убитый горем пошел на ЗПТ метадолом, параллельно дорабатывая недостатки программного препарата уличным, ну и плюс алкоголь в небольших и дудка в количествах выше среднего.
 Ситуация изменилась, когда я встретил женщину, которая, как врач высшей квалификации (хирург-реабилитолог), сразу поняла, что я под кайфом, но это не смутило её. Четыре месяца она терпела мои выходки, а  чудил и гнал балбеса я не хило- на людей кидался и вообще часто был в невадеквате... Плюс у меня сыну уже 15, а я особо не вникал в его проблемы- так поверхностно и не вдумчиво. Короче тихо догорал и нифига не развивался как личность.
 И вот в конце июля я понял, что так продолжаться не может. Понимая, что сам я не перекумарю, даже с Лирикой, я лёг на платный детокс (10 дней) и для гарантии подшился налтрексоном. Что сказать- жизнь моя после этого поменяла свой вектор. Да хреноватенько было после этого недели две, особенно со сном, но уже недельку я сплю на четвёрку и в остальном поправляюсь потихоньку, хотя 8 лет торча дают о себе знать- чудес не бывает.
  А не употребляю я не из-за шарика в пузе, а из-за того, что я понял, что мой ресурс не вечен, как я думал раньше, что у меня есть сын, которому порой стоит объяснять элементарные вещи, а главное есть Она- та, которая плавно и методично вытягивала меня из этого болота, которая увидела во мне человека и любит меня, несмотря на мои нажитые болячки и частично покосившуюся крышу. А главное, что она не была в теме и такого взаимного подстрекательства, как было у нас с моей бывшей не будет, а только конструктив, так как она ещё мощный психолог. У меня даже дерзость сдуло, матом почти не ругаюсь, с сыном всё в ажуре. Разве стоит это всё того, что было? И рядом не валялось...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

Тарас, рада за тебя от души по человечески. счастья вам трезвого и крепкой семьи!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Tarik


 Thank you, wery much friends!
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

я не принимаю, потому, что заебало быть овощем и опускать свою жопу на дно...пока так...